Maxxis Escapade CUV CV-01

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.3
12 отзывов
Отзывы Maxxis Escapade CUV CV-01
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 275 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
100 — 114
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Escapade CUV CV-01: 12 шт.

Средняя оценка шин Escapade CUV CV-01 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Maxxis Escapade CUV CV-01

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Использую 215*65R16. После континенталя особых отличий нет, немного тяжеловаты для 135 л.с.
3 года назад
0
Шины брал из наличия в магазине. Проехал на них около 10 тыс. км и продал нафиг комплект по цене одного колеса. Резина реально пластмассовая. Невообразимый гул на скоростях от 40 км/ч. Мокрую дорогу не держала совершенно. По грязи ехала более-менее, но мне кажется это заслуга машины. Второй раз такую резину однозначно не возьму.
8 лет назад
0
Достоинства: Цена, внедорожные качества (относительно). Гарантия на проколы и порезы?
Недостатки: Невообразимый шум на скорости за 100 км/ч.

Поставил на Лексус рх 330 в размере 235/60 р18. Особо отзывов по использованию на момент выбора не было (май 2014), продавцы о них тоже толком ничего сказать не могли. Выбор на них пал из-за протектора, претендующего на внедорожье т.к. езжу на дачу по проселку и цену по сравнению с Мишлен (за 6000 тыр .- колесо).
При использовании в городе до 90 км/ч - относительно тихие, мягкие.
По трассе после 100 невообразимый шум!!!! (гул переходящий в рокот).
По проселку( суглинок после дождя) гребли нормально. На мокром асфальте вроде тоже ничего (аквапланирования нет).Износ за сезон минимальный.
8 лет назад
+5
Прочно закрепили свое место на моих машинах. Суперская шина с отличными характеристиками прямо из Китая. Мои впечатления самые яркие начиная от цены заканчивая качеством. Беспредельно высокие цены конкурентов с тем же , а то и худшим качеством не должен покупать человек знающий цену деньгам. Я свои с 5 утра начинаю зарабатывать работая машинистом в метро. Шина очень плавно ходит, никаких шумов, а то бывает как в вагоне едешь. Эти шинки просто супер. Работают на клиента как японский надежный автомобиль.
9 лет назад
+2
Достоинства: Цена,качество,мягкость,маленький уровень шума,используя 255х55 R18
Недостатки: Пока не заметил

Отбалансировались идеально для моего размера,с монтажем проблем не было,т.к. очень мягкие!
9 лет назад
+10
Выбирал долго и кропотливо. Подкупила пожизненная гарантия. По езде - хорошая курсовая устойчивость на сухом и мокром асфальте. Хорошие сцепные качества - в букс срываются неохотно, хорошие тормозные качества, в лужах аквапланирования не наблюдалось. Изностостойкие - без проблем прошли около 50 000 км и протектор еще не очень изношен. Хорошо держит грунтовую дорогу как сухую так и размокшую. Шина скорее средне жесткая, не шумная.
9 лет назад
+3
Достоинства: Очень мягкие,удивился
Недостатки: пока не выявились

Очень удивлен мягкостью даной модели,хорошо проглатывает стыки,ямки на наших не идеальных дорогах.Так же ,благодаря протектору,шина воду отводит четко под авто ,а не на капот как зимние гудиер 500.
9 лет назад
–4
Если описывать несколькими словами, то я сказал бы – «Берите, не пожалеете». Прошлый год оставил меня без выбора, поскольку хотелось приличные шины, а денег было внатяг. Либо брать на радиус меньше и ездить на штамповках, либо взять максис и ездить на литье. Вы уже поняли, какой вариант я выбрал. Хочу сказать, что ни разу не пожалел, что открыл для себя эти покрышки. Все просто супер. По езде на них забываешь про то, что может быть какой-то дискомфорт, связанный с шинами. 10 баллов из 10ти.
9 лет назад
–35
отальный контроль над движением по снегу при -25, при -10 и при 0 градусов по каше. Никаких нареканий при использовании шин по назначению. Мокрый асфальт проблем не вызывает. На бездорожье всё гладко, нигде не застрял, даже тонкий лёд ломал в степи в ямках, под которым вода была. Шипы за одну зиму не выпали, все на месте, как штыки. По льду гребёт уверенно, но гонять не стоит. :)
9 лет назад
+7
Баллон офигенско выглядит, протектор очень необычный. Когда брал , боялся что может шуметь, но резина оказалась тихая. Пропал шум практически от дороги. Резина так сказать, компромиссная, для кроссоверов скорее всего. Стоит на Opel Antara 235/55 18, выглядит, повторюсь, очень стильно. Ходовые качества очень приличные, пробуксовок и заносов не наблюдаю. Дали гарантийный талон при покупке на обмен при дефектах и проколах.
9 лет назад
+3
Преданный друг для любого водителя, надежный партнер, современный заменитель дорогих аналогов. По стечению обстоятельств купил в спешке те,что оставались в магазине и не пожалел ни разу. Это шина очень тихая, крепкая, выдерживали удары такие от ,которых получал грыжу на других. Сам теперь буду покупать только их, если , они будут оправдывать себя также.
9 лет назад
+5
Познакомился с китайской продукцией еще года 2 или 3 назад, когда надо было купить резину на рабочую машину – Форд транзит турнео коннект. Размер 205 65 16, встала как надо. Резину посоветовали консультанты, сказали из бюджетных лучше не найдешь. Так и есть, уже более 80 000 накатала, и уже осталось по минимуму. На следующее лето хватит, мне кажется нормально за 4 сезона. Прошу прощения за сумбур.

Похожие шины Maxxis

Maxxis M8080 Mudzilla
всесезонная
внедорожник
3
4 отзыва
Maxxis MT-762 Bighorn
всесезонная
внедорожник
4.4
22 отзыва
Maxxis MA-LAS VANPRO
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Maxxis M8090 Creepy Crawler
всесезонная
внедорожник
4.1
10 отзывов

Аналоги шине Maxxis Escapade CUV CV-01

Crosswind A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Briway JF820
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Dailyway DW201
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Kumho Road Venture 798
всесезонная
внедорожник
0 отзывов