Marshal Matrac FX MU11

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
63 отзыва
Отзывы Marshal Matrac FX MU11
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
80 — 101
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Matrac FX MU11: 63 шт.

Средняя оценка шин Matrac FX MU11 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Marshal Matrac FX MU11

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Достаточно тихая резина и мягкая. водные преграды проходит без аквапланирования даже на приличной скорости. Хотя тут еще играет вес авто. У меня он почти 2,5 тонны.
Недостатки: мягкая и быстро изнашивается. боковинки слабые... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Не шумная и с хорошей управляемостью.
Недостатки: Не выявил
3 года назад
0
Достоинства: Недорогая, сделано в Корее, хороший рисунок протектора, грузики не более 20 г при балансировке получились, нешумная. Резину вообще в руки приятно взять, видно, что сделано культурно. Машина хорошо заходит в повороты и вообще отлично рулится, в том числе и на дорогах с колейностью. ДОБАВЛЕНИЕ от 22.08.19: полтора года, 9 тыс.км. Износ пока, похоже, не начинался, на фото надпись на центральной дорожке пока цела.
Недостатки: Пока не выявлено. Есть один момент: в колее бывают перестановки на 10 см: едешь по полосе с колейностью, вроде ровно, потом - хоп! - рысканье сантиметров на 10 - отловил - дальше опять окей. Нечасто такое, но бывает.

Дороги почти все
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
По резине скажу что отличная, дорогу держит прекрасно, за время пробега износ разумный, по цена качество отличная резина, из минусов данной резины что очень мало в продаже данной модели, в случае дефекта шины
3 года назад
0
Нормальная резина для непритязательных водителей. Для "овощей" вполне подойдёт :)
4 года назад
+1
Достоинства: Недорогая, сделано в Корее, хороший рисунок протектора, грузики не более 20 г при балансировке получились, нешумная. Резину вообще в руки приятно взять, видно, что сделано культурно. Машина хорошо заходит в повороты и вообще отлично рулится, в том числе и на дорогах с колейностью.
Недостатки: Пока не выявлено.

Дороги почти все с колейностью, и, кроме проблем с рулёжкой, есть еще одна опасность: как только идёт хотя бы небольшой дождь, колеи заполняются водой сильнее, чем остальная часть покрытия, и на скоростях выше 80 км/ч я пару раз ловил аквапланирование в колее (с завода стоял Michelin Primacy HP). Вот и решил на перед поставить шины помягче и с
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства:
Хорошо гасит мелкие неровности, тихая.
Когда переобувался заметил, что все еще четко видна надпись на середине беговой чати.
Недостатки: Не выявлены

Все нравится!
4 года назад
0
Достоинства: Хорошо гасит мелкие неровности, тихая.
Недостатки: После 110-120 заметил некоторое "плавание"

Ну, тихая, мягкая, посмотрим, попозже отзыв дополню... )
Брал 235/65/16 на беху...
4 года назад
0
Достоинства: Очень хорошая мягкая резина. Если сравнивать с другими моделями которые эксплуатировал и наблюдал на других авто, можно сказать самая малошумная. Отлично держит дорогу, переобуваюсь на зиму достачно поздно, получается покататься по льду и по снегу, а не только по асфальту.
Недостатки: Подвержена "колейности"

Четыре года назад поставил себе на Ford Kuga. Сегодня купил такую же модель жене на Ford Focus. Думаю это о чем то говорит :)))
4 года назад
0
Достоинства: Недорогая, сделано в Корее, хороший рисунок протектора, грузики не более 20 г при балансировке получились, нешумная. Резину вообще в руки приятно взять, видно, что сделано культурно. Машина хорошо заходит в повороты и вообще отлично рулится, в том числе и на дорогах с колейностью.
Недостатки: Пока не выявлено.

Дороги почти все с колейностью, и, кроме проблем с рулёжкой, есть еще одна опасность: как только идёт хотя бы небольшой дождь, колеи заполняются водой сильнее, чем остальная часть покрытия, и на скоростях выше 80 км/ч я пару раз ловил аквапланирование в колее (с завода стоял Michelin Primacy HP). Вот и решил на перед поставить шины помягче и с более дождевым рисунком.
5 лет назад
0
купил в марте....езжу с воронежской области в москву 2 раза в месяц....шины почти не износились.....единственный минус немного шумновата...а так строгая 4ка из 5ти балов....
5 лет назад
+1
езжу с воронежской облости в москву 2 раза в месяц....за год почти не износилась .....из минусов немного шумновата
5 лет назад
0
Toyota Camry XV50 пробег на этой резине около 4000км приобрел месяц назад, дорогу держит хорошо, шум минимальный, отличное соотношение цена/качество!
5 лет назад
0
Достоинства: Самое главное достоинство цена, низкий уровень шума, мягкость, уверенное сцепление с дорогой на любом покрытии, хорошее сопротивление аквапланированию. Больше ничего сказать не могу, прошли только первые 600км.
Недостатки: Недостатки обусловлены её достоинствами, из за мягкости резины и боковины запоздалая реакция на руль, плохая курсовая устойчивость, особенно на дорогах с продольными неровностями, увы таких дорог в России большинство. Зато комфорт на ямах и стыках. мягко даже с таким низким профилем.

Взял на мазду 6 с 2.5л. 170л.с на замену danlop sp sport 225/45/18 Брал в размере 235/45/18 Хотелось помягче и чтоб профиль повыше. Резина очень мягкая
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
в меру шумная.балансируется отлично.дорогу держит хорошо.более именитые бренды шин покачествам хуже.
5 лет назад
+1
Резиной доволен, как на сухом покрытии хорошо держит, так и в проливной дождь на трассе в колее не всплыла. Отбалансировалась хорошо, разгонялся до 180 вибраций нет. Либо машина с хорошей звукоизоляцией у меня, но колеса шумом не докучают. Мое мнение за такие деньги/качество можно брать.
5 лет назад
+4
У меня 205/55R16. Достаточно мягкая, комфортная, недорогая резина. Отличная устойчивость к аквапланированию - хорошо держит на мокрой дороге (проверено - около 800 км под проливным ливнем). Неплохо тормозит и посуху и на мокрой дороге. В крутых поворотах возможен визг и снос. За счет мягкости в целом комфортно проходит ямы и стыки. На скорости склонна подпрыгивать на неровностях, как мяч, с характерным звуком. Колею проходит неплохо, курсовая устойчивость - выше среднего. Шум, конечно есть, но приемлемый и в основном сосредоточен в средне-верхнем частотном диапазоне, если шумоизоляция на машине хорошая, то им можно пренебречь. Низкочастотного шума - минимум. В целом, по ощущениям, данная резина воспринимается, как добротная и комфортная, но все-таки не люксовая - немного не хватает солидности в поведении. Есть и недостатки. За счет того, что резиновая смесь очень мягкая данные покрышки склонны к проколам и порезам.
5 лет назад
0
Достоинства: Всё нравится
Недостатки: Пока нет

Взял на замену Мишлен примеси хэпэ 215/55R17 98W,которая бесила своей дубовостью,не любила колею и дороги с поперечным уклоном(норовила на встречку).Матрасы купил 225/55 ZR17 101W XL,боялся что исходя из маркировки будет жёсткой. Но она оказалась мягче,как протектор,так и боковина.
Комфорт в сравнении с ещё новыми мишками(продал от греха подальше),небо и земля.В салоне тихо и мягко,ни чего не дребезжит.При t°C около 0,не дубеет.Специально поездил по колейным участкам,не выкидывает,не стаскивает и т.д..Уложился в 20000 в начале марта.Позже дополню отзыв,пока проехал всего 1000 км.Я в восторге от резины из Кореи.
Дополнение:
Возможно из-за ширины,не любит лужи.Очень резко сбивает скорость во время дождя при наезде на покрытые водой участки дороги.Если ехать медленнее (80-90),то терпимо.
Из-за высокого профиля(в моём случае),динамичное прохождение поворотов не получается,приходится сильно снижать скорость.Но зато мягкость и отсутствие шума,очень радует(я брал для комфорта). После мойки колёса как новые,протектор не стёрся,пробег 3500.
5 лет назад
–1
Порадовала своей мягкостью и комфортом шум незначительный стыки проходит незаметно всё устраивает производитель шин корея балансируется на ура по 10/15 грамм комфортная езда. Отличная резина за эти деньги.
5 лет назад
+1
Резиной доволен пробовал много брендов а эта опровдала все ожидания рекомендую, за такую цену лучше не найти.
5 лет назад
0
Отличные шины за свои деньги. Сперва показались немного шумноватыми, но прикатавшись лишний шумовой фон ушел. Хорошо отбалансировались на штатные диски. Особо отмечу курсовую устойчивость и практически полное игнорирование колеи дороги. В дождь так же поведение вполне предсказуемо, тормозной путь без рыскания авто. Вывод: - Рекомендую всем кто хочет приобрести качественные и в то же время не дорогие колеса.
5 лет назад
0
Достоинства: Соотношение цена-качество с большим перевесом на стороне качества
Недостатки: Не обнаружил

Цепляют асфальт отлично и в сухую и в мокрую погоду. Тихие!!! Тише даже bridgestone sport tourer, которые казались мне тише некуда.
Отзыв про 225/45 на kia optima повеселил, натянул бы на 20-ые диски сразу, что уж поскромничал то?)) да и отзыв ни о чем, два сезона откатал - радуйся! То, что резина мягкая, это правда, так что каждому своё, понты за грошь или комфорт за копейку.
5 лет назад
0
Покупал покышку в замен порваной. Так что опыт владения имеется. Мягкие летние шины. Мокрую дорогу держат хорошо. Не шумные. По нашым дырявым дорогам ямы держат превосходно - без шишек.
5 лет назад
0
Достоинства: тихая, мягкая, неплохо смотрится. отлично отбалансировалась. низкая цена
Недостатки: не обнаружил.

поставил на пассат сс. 225*55*17 до этого стояла континенталь, мишлен, они кажутся дубовыми в сравнении с маршал, хотя цена в 2 раза ниже. дорогу держит отлично.
5 лет назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: Слишком мягкая

Купил в размере 225/50/17 на машину жены, тут уже упоминалось про потерю управляемости, чтож подтверждаю, резина слишком мягкая, машина становиться как пластилиновая, нужно постоянно выравнивать траекторию, про отпустить руль на пару сек можно забыть (как говорит моя супруга - оно и к лучшему). На зимней хакаппелите 5, разгон по ровному асфальту без рук до 100 и так же торможение, машина вообще не уходит с траектории, на этой резине такой трюк не пройдет, рулить нужно всегда, на ровной дорого, на колее, на грунтовке и т.д. Конечно есть и положительные моменты, резина очень мягко проходит мелкие ямки, кочки, камушки и т.п., достаточно тихая. В общем жене нравиться, что машина не такая дикая, как моя (на continental contisportcontact 5 245/45/17), как по мне так она уж слишком мягкая. Возможно на более низком профиле резина ведет себя лучше, а в маленьких размерах и на тихоходных авто, просто идеальна.

Похожие шины Marshal

Marshal Matrac RX MU25
летняя
легковая
0 отзывов
Marshal Matrac TX KU17
летняя
легковая
5
7 отзывов
Marshal Sense KR26
летняя
легковая
0 отзывов
Marshal Steel Radial KR11
летняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине Marshal Matrac FX MU11

Racealone RC21
летняя
легковая
0 отзывов
Firemax FM319
летняя
легковая
0 отзывов
Kormoran RunPro
летняя
легковая
0 отзывов
Powertrac Racing Pro
летняя
легковая
0 отзывов