Landsail Ice Star IS33

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.5
10 отзывов
Отзывы Landsail Ice Star IS33
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 265 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 112
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Landsail Ice Star IS33: 10 шт.

Средняя оценка шин Ice Star IS33 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Landsail Ice Star IS33

Свежие Популярные
2 года назад
–1
Отличная резина, за свои деньги. Катался на Контиках 8 лет, так вот Landsail ни в чем не уступает. Отличная резина.
2 года назад
+3
эксплуатирует автомобиль на этих шинах отец. манера езды спокойная, эксплуатация в городе , бывают выезды на дачу. резина его устраивает по всем параметрам.
к покупке советую
2 года назад
0
Езжу мало сравнивать толком не счем но до этого была резина гудела как самолёт, эта вроде не гудит, на мокрой дороге не довелось поездить, во дворах гребет вроде неплохо так как снег редко чистят, по льду ездить пока не довелось, для своей цены очень неплохие шины, про износоустоичивость пока сказать нечего
2 года назад
0
Начитавшись положительных отзывов решил купить данные шины. В итоге сплошное разочарование, ощущение что езжу на летней резине. На льду плохо, на снегу плохо, на асфальте более-менее. Из плюсов данной резины это то что она довольно тихая и главный плюс это цена, НО за эту цену вы не получите резину уровня брендов, а резина на уровне белшины. Резина откровенно не справляется с зимой 2021 года в Московской области (снег, лед, погода -15-20). Малейший снег, лед и моментально забивается протектор. Резина нормально ведет себя только на асфальте, в остальном она плоха к сожалению. С этой резиной я точно знаю что система АБС и курсовой устойчивости работают на моем автомобиле. Убитый 10летний гудьер справлялся лучше.
2 года назад
0
Вообщем купил данные шины исходя из цены и отсутствия настоящих зим в последнее время. Да бы убивать на асфальте не дорогой бренд. Ну эта зима 2021 показала обратное, до наступления холодов и снега Landsail удивил, что очень тихая резина на асфальте, ну в общем это единственный плюс её оказался, в морозы дубеет, на снегу постоянно работает esp и abs, вообщем уверенности за рулём нет, до этого ездил как гиславед и последняя резина была нордман 7,он хоть и шумный ну дорогу держит уверенно,чего не скажешь о ландсайл.
2 года назад
+3
По покрышкам скажу не много, снега ещё нет, а на сухом асфальте проверять возможности новой шипованной резины - глупость как по мне. Но заметил, что резина не сильно шумная.
Дальше по работе сотрудников, просто замечательные люди, знающие свое дело, простые(без лишних понтов) и приятные ребята, всё сделали, быстро и качественно.
2 года назад
+3
Отличная резина, шикарно держит дорогу, шипы держатся крепко
3 года назад
+7
Брал 225/55 R17 на Sonata NF в мосавтошине по 4200 за баллон. проехал приблизительно 600 км.
Пока шины показали себя с хорошей стороны. Переобувался по минусовой температуре (т.е. летняя в такую температуру деревянная). После пере обувки машина стала значительно мягче, небольшие неровности резина съедает на ура. Цоканье от шипов слышно только при открытых окнах. Общий шум тоже довольно низкий тем более если учесть что это зимняя резина. Выпал снег (все же дождались) был сильно удивлен, по снежной каше гребут не обращая на нее внимание. На скользких участках дороги электроника срабатывает редко, что при трогание, что при торможении (хотя как тормозить и трогаться...). По лужам поездить не удалось поэтому оценку аквапланирования не ставлю. При пробеге 600 км про износоустойчивость говорить тож рано. Вылетевших шипов пока не видел.
В общем резина понравилась, впечатления пока только хорошие.
Остается вопрос сколько прослужит (стойкость шипов, стирание протектора ну и геометрия)
ПС: отбалансировалась хорошо 25-30 грамм. две покрышки крутили на 180 градусов, изначально ставили по меткам.
4 года назад
0
Брал покрышки с индексом "new", отзывов на момент покупки небыло. Куплена на замену липучки, небо и земля. Тормозноу путь значительно короче, боковых сносов нет, стабилизация практически пересала срабатывать. По трассе тихая. Два дня -26С изменения в повведении покрышек не обнаружил. По весне посмотрим сколько шипов вылетит, пока все на месте. За такую цену рекомендую.
4 года назад
+10
Когда-то было предвзятое отношение ко всему китайскому... Но время идет, и мнения меняются, к счастью в лучшую сторону.И так зимняя резина Landsail Ice Star IS33. Приобретена в связи с переходом с 13 радиуса на 14. Бюджет ограничен, т.к. нужно еще приобретать и новые диски. И тут появляется "темная" лошадка Landsail Ice Star IS33, и ни одного отзыва в Интернете. Но имеется положительный опыт эксплуатации летней резины этой же марки моим отцом (225/55 R16 автомобиль Опель Омега В). Решаемся брать.
Я работаю в сфере интернета,(монтаж, наладка, ремонт) поэтому машина используется по работе каждый день в любую погоду.
Первые впечатления (до этого стоял ГУДИЕР правда достался вместе с машиной уже в средненьком состоянии, поэтому сравнивать не берусь):
рулится легко, устойчива на льду, хорошо гребет по заснеженной поверхности, не шумная по трассе. Может быть мягковата, но на мой взгляд это больше достоинство, чем недостаток. По поводу износоустойчивости и устойчивости к ударам сказать ничего не могу в силу небольшого пробега, но летнюю резину планирую брать этой же марки.

Аналоги шине Landsail Ice Star IS33

Haida HD677
зимняя, шипованая
легковая
5
3 отзыва
KingStar SW41
зимняя, шипованая
легковая
3.8
36 отзывов
Kumho I'Zen WIS KW19
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
4.2
53 отзыва
Lappi 6-REIHIGE SPIKE-REIFEN
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов