Hankook Zovac HP W401

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
4.5
6 отзывов
Отзывы Hankook Zovac HP W401
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 82%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
72 — 105
Индекс скорости
Q, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Hankook Zovac HP W401: 6 шт.

Средняя оценка шин Zovac HP W401 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Hankook Zovac HP W401

Свежие Популярные
3 года назад
+2
на 5 сезонов хватает, проезжаю по 20-30 т. в год, сейчас на третьем таком комплекте с ноября по апрель. Другую зимнюю резину на Оке не пробовал; если исчезнут из продажи, перейду, наверное, на Йокогаму
4 года назад
+4
Отличная резина по хорошей цене
Купил в конце 2004 года два колеса на ведущий передок на "Маршале" за 1950 рябчиков за колесо по-моему, т.к. погодка начала портиться, а мне надо было ехать за 1000 км и обратно! А ездил на летней Michelin Energy второй год- побоялся! С деньгами был напряг и решил взять только два колеса. Но не пожалел.... На заснеженной дороге так вытаскивала меня! Шла ровненько, предсказуемо, выгребая снег на хорошей скорости(больше 100-120 км/ч). Да и по городу- отлично! И когда минус и когда плюс небольшой! Резина мягкая, не дубеет! Проходила четыре зимы почти, а вылетело только 2-3 шипа уже в этом апреле, и то- т.к. позновато поменял! На следующий сезон возьму такую же, а эту назад поставлю- практически не износилась! Проходимось- выше всяких похвал, дорогу держит уверенно! Чуть-чуть сопротивление качению низковато- но для зимней резины такого размера- это нормально! Шума мало, даже на скорости! Берите- не пожалеете! Очеь комфортно! Сам не ожидал от карейской резины!
Плюсы: Супер за такие деньги
Минусы: Сопротивление качению низковато
4 года назад
+2
резина для коммерческого транспорта, автобусов, грузовичков. я её установил на фита) размер 205/70/14. в этом размере это единственная шипованная резина. минус большой - это гул по асфальту, только на снег выезжает, тишина, это и есть их стихия. покатался по горочкам, прет отлично. на льду так себе
5 лет назад
0
Достоинства: хорошие шины,у нас они больше года,прочные,шипы не высыпались при наших российских дорогах
Недостатки: -

с мужем купили шины "145 R12C 72Q HANKOOK Zovac HP W401 (100002)"
,очень довольны покупкой,при заказе был довольно приветливый и вежливый менеджер,доставка была быстрой,оформление заказа не составило труда.
9 лет назад
+1
По льду и укатанному снегу просто супер, особенно по снегу. Даже на переднем приводе ни разу за зиму не сел ни где, страшно подумать как они гребут на полном приводе. Специально останавливался на обледенелой горке и трогался с места(в гору), всё с минимальной пробуксовкой получилось. Единственный недостаток, резина не очень хорошо справляется со снежной кашей, снег с песком, после 90км/ч, машина начинает рыскать по дороге. До этого был гиславед, по ощущениям, ханкук намного круче, тормозной путь на льду и снегу уж точно меньше чем у гислы. А, ну и по асфальту шумновата немного, ну так то все шиповки думаю так же.
Будьте аккуратны на дороге, всем удачи.
12 лет назад
+45
отличная шиповка, повезло- купил почти новую на рынке - 3 зимы отьездил - лед и асфальт- не задумываясь об износе - процнтов 10 шипов улетело - но это от неаккуратной езды - но удовольствие от этого- гороаздо дороже -- могу заверить - на льду ведет себя не хуже хаккапелиты 4 - проверено опытом.

Похожие шины Hankook

Hankook Winter i*Pike W409
зимняя
легковая
3.8
178 отзывов
Hankook Winter i*Pike RS W419
зимняя
легковая
3.8
107 отзывов
Hankook Winter Radial W404
зимняя
легковая
0 отзывов
Hankook Winter i*Pike RC01
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Hankook Zovac HP W401

LingLong RADIAL 656
зимняя
легковая
0 отзывов
President Winter Radial H/T
зимняя
легковая
4
3 отзыва
Federal Himalaya WS1
зимняя
легковая
3.3
5 отзывов
МШЗ Buran М-266
зимняя
легковая
0 отзывов