Goodyear UltraGrip 400

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
5
5 отзывов
Отзывы Goodyear UltraGrip 400
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 88
Индекс скорости
H, Q

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip 400: 5 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip 400 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip 400

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Стояли на ваз 21061. производство великобритания в любую горку въезжал без проблем, шипы все на месте, устойчивость супер, вобщем выпускали бы её щас обязательно бы взял (Щас она вроде MEDEO не знаю что за зверь не пробовал)
5 лет назад
–1
Смотрел сейчас видео про зимние покатушки и вспомнил про интересную шину, на которой довелось покатать. Это Медео Винтер. Зимняя шина, про которую находил информацию, что рисунок у неё повторяет Ultra Grip 400. Действительно похож. Колёса мне достались БУ с купленным Субару Легаси. На тот момент у меня была и Импреза 1.5 МКПП с бОльшим дорожным просветом. Поэтому катал я зимние шины на ней. Зимы у нас короткие и малоснежные. Но по снегу покататься довелось.
Шина просто удивительная по зацепу. Тяга нереальная. Импреза с полным приводом легко стартовала в любые горки на любом зимнем покрытии. При этом даже иной раз подгорало сцепление. А шины не так уж легко пробуксовывали. У меня было такое впечатление, что шины пригодны для спорта. При этом они очень тяжело катились. На пятой Импреза ехала неохотно. Громко шумели. И все спускали по ободу. Поскольку были уже не новыми. Но если рассматривать шины для покатушек - надо искать что-то такое.
6 лет назад
0
Она спасла мне жизнь
Как то ехал я по столичному шоссе и достала меня очень большая фура в левое заднее крыло и если бы не эта резина мне было бы очень не хорошо!!!
Плюсы: На галолёде, в дождь зимой резина просто супер
Минусы: ?
11 лет назад
+10
Для 1999 года одна из лучших, по снегу гребет прилично, по льду неплохо, но основноее ее достоинство- очень любит букс! На скользком покрытии при старте не требует контроля за пробуксовыванием, цепляется и с буксом очень хорошо, проходимость по глубокому снегу достойная.
Если сравнивать с современными хаккой 5 или мишленом хайнорд, то конечно же уступает им, но....... До сих пор, уже 14 сезонов пользую ее от случая к случаю, хороша и надежна!
12 лет назад
+5
просто супер

Аналоги шине Goodyear UltraGrip 400

Rosava SnowGard
зимняя
легковая
3.8
7 отзывов
Evergreen IceTour i3
зимняя
легковая
0 отзывов
Hifly Snow Grip
зимняя
легковая
4.3
8 отзывов
МШЗ Buran М-266
зимняя
легковая
0 отзывов