Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
68 отзывов
Отзывы Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
125 мм — 285 мм
Высота профиля
55% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
97 — 125
Индекс скорости
H, Q, R, S, T, W

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar: 68 шт.

Средняя оценка шин Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Хороший магазин, резина пришла быстро в Самарскую область, износ резины минимальный за 10к пробега, по грязи хорошо гребет)
1 год назад
0
Привет! Поехал в июне в сельскую местность. Съехал на грунт аккурат после ночного дождя. Сам был груженый процентов на 40 и тащил двухосный прицеп примерно на тонну весом.
Не сразу понял, что на прицепе все четыре колеса ползут юзом - глина так набилась между колесами и рамой. Только небольшой подъём смог остановить мой танк. Кое-как лопатой прочистил скаты прицепа и попёр дальше. Резина, на удивление, гребла как гусеница трактора! Очень доволен!
2 года назад
+2
Больше всего подравился шиномонтажник. Сначала действительно вежливо попросил его не отвлекать. Затем начал переобувать автомобиль с ловкостью жанглёра. Насколько мастерски у него это получается что я даже не решился лезть с советом как-то прочистить диск перед балансировкой. Справедливости ради надо сказать, что диски были в общем чистые, но всё равно хотелось их протереть.
В остальном всё здорово, вот только дата изготовления стояла 42я неделя 2019г. Шины ставили на машину 10.09.21. По сути трехгодовалые шины можно просто списать. И это отследить на момент заказа никак нельзя.
2 года назад
0
Купил комплект для поездки в отпуск. Дикий туризм. Нужно было проехать по асфальту в один конец около 1000 км, грунтовка около 300 км и грязь 20 км.
Очень боялся боковых порезов на камнях и в лесу об сучки и щепки. Но все прошло на ура. Грязь конечно не до фанатизма, но пробрался везде. Единственное надо приспускать. Износа не замечено, по ощущениям должна отходить не менее 80 000 км. Увеличение расхода где то на 0,6-0,8 л/100 км.
Уровень шума практически сопоставим с шоссейкой. Лучше держит повороты.
Доволен. Снег и лед оценить не берусь, на зиму у меня зимняя резина.
2 года назад
+5
Доброго дня, читатель данного отзыва.
Купил я данную резину в 2019 году страна производства Канада и планировал, что на случай дождя я смогу проехать в деревне по мокрому чернозёму. Далее получилось так, что основную часть резина проехала по асфальту.
1. По мокрому чернозёму на «3»
2. По мокрому асфальту (как по льду) 1
3. По сухому асфальту (очень шумная) 2
4. По сухой грунтовой дороге 3
И самое главное, что я хочу написать в этом отзыве это то, что в начале сезона 2020 я выехал после шиномонтажа и пробег составлял около 15000, на трассу и у меня было такое вертикальное биение, что на сидушке меня подкидывало, ехать на скорости 110 км было невозможно. Я добрался
Развернуть отзыв
2 года назад
0
Идеальная для трассы, гравийки и грязи ( лайтовой). Для людей использующих авто (внедорожник) для поездок типа туризм,отдых рыбалка,охота- отлично. В грязь по фары не заезжал, да и не надо. На трассе мягкая, не шумная. Гравий держит отлично. Колея асфальта- вообще нет. Рекомендую. Сравнивал с Ахиллесом десерт Хоук АТ, иокогама геоландер G012. Рядом эти два бренда с Вранглером не стоят. Крепкая, удары от камней держит. Патр едет ,как вкопанный.
2 года назад
+1
Не первый раз уже покупаю данные шины, для своей манеры эксплуатации это идеальное решение без особыз альтернатив
2 года назад
0
Добрый день. Резиной доволен ,после первой балансировки было небольшое биение руля, обкатал 500 км и снова на балансировку, и все окей...ни биений ни вибраций. И не надо гнать при первой балансировке по 110 км\ч, как делают некоторые олени, резина лежит на складах, деформируется, отсюда и яйцо, ее нужно прикатывать, тем более это не шоссейная резина. Идут мягко, шума по сравнению со старой нет, есть шелест , не напрягает совсем, давление держу 2-2.1,есле выше ,то как мячики скачут. Расход вроде остался тот же, до этого стояла 235х70х16 LingLong R620,стоковая...деревянная.
Оценки поставил условно, так как еще полностью не ощутил все прелести.
Пока все устраивает.
Это вторые шины данной фирмы, брал на легковую EfficientGrip Performance,заявленные изготовителем характеристики полностью себя оправдали, посмотрим что будет с новой.
2 года назад
0
думаю оптимальная шина для амарока - относительно недорогая - по сравнению с Гудричем, очень тихая для такого протектора, отлично и мягко идет по грунтовке - в общем то что я и хотел. Из минусов - ну расход стал побольше на поллитра но это и понятно, ну а так же перестали делать белые буквы по бокам - хотелось как в старых американских фильмах))) второй раз точно куплю - пока пробег на ней 15 и непонятен ресурс
3 года назад
0
Достоинства: На мой взгляд - их нет. Отбалансировать шины на дисках не удалось. Очень большой дисбаланс. Шины были 2017-2018 годов выпуска.
Недостатки: Качество шин. На мой взгляд, не могут качественные шины диаметра 15 дюймов иметь такой дисбаланс.

Заказал 5 шин с шиномонтажом. Очень хорошо, что договорился об оплате после шиномонтажа. Из 5 шин - только 1 отбалансировалась хорош - грузами 15 + 35 грамм. Остальные 4 колеса попросили при балансировке грузы от 75 до 165 грамм. Мастер на шиномонтаже пробовал менять шины на дисках, крутил их в разные стороны, пробовал размять шины - никакого положительного результата, при каждом новом монтаже становилось где то лучше на 15 - 20 грамм, а где -то и хуже. Очень удивлен таким плохим качеством шин Goodyear, я считал, что покупаю премиальные шины. От приобретения таких шин отказался.Написал в службу поддержки фирмы Goodyear. Получил стандартную отписку - цитирую: "К сожалению, без детальной инспекции, не представляется возможным сделать заключение о причинах дисбаланса. Необходимы данные о собственном...
3 года назад
+22
Доброго дня, читатель данного отзыва.
Купил я данную резину в 2019 году страна производства Канада и планировал, что на случай дождя я смогу проехать в деревне по мокрому чернозёму. Далее получилось так, что основную часть резина проехала по асфальту.
1. По мокрому чернозёму на «3»
2. По мокрому асфальту (как по льду) 1
3. По сухому асфальту (очень шумная) 2
4. По сухой грунтовой дороге 3
И самое главное, что я хочу написать в этом отзыве это то, что в начале сезона 2020 я выехал после шиномонтажа на трассу и у меня было такое вертикальное биение, что на сидушке меня подкидывало, ехать на скорости 110 км было невозможно. Я добрался в шиномонтаж «Vianor” в
Развернуть отзыв
3 года назад
+2
Достоинства: Действительно неплохая шина. За много лет эксплуатации различных производителей, цена качество соответствует действительности.
3 года назад
+1
Всё, что касается зимней эксплуатации, я не могу оценить - не эксплуатировал. Чуть шумноваты, по сравнению с теми которые были (трассовые), это ожидалось. Немного дёргают при заходе и выходе из колеи на асфальте, но в пределах допустимого т. е. некритично.
3 года назад
+1
Эксплуатация круглогодичная 90000 км. Проехал без проблем: песок, грязь, снег, лёд, асфальт. Стаж 34 года за рулём. Трактором воспользовался 1 раз, лень было стравливать, ручей казался безобидным. Песок, грязь, снег - травил 0,8-1 ат. Параметры зависят от авто и прокладки между рулём и сидением.
3 года назад
0
Достоинства: Отличная резина - GOODYEAR Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 235/65 R17 108T. В категории All-Terrain, не шумная и в пределах нормы для данного типа, аквапланирования нет, в колее не рыскает, ловить не надо. Усиленная боковина, попадание в достаточно приличную колдобину выдержала достойно и без последствий. По песку идет нормально, многие говорят, что собирает камешки и стреляет по аркам, такое явление наблюдал только один раз, когда проезжал ремонтный участок дороги, где посыпали дорогу мелкой щебенкой со смолой (размер семечек подсолнуха), во всех остальных случаях езды по мелким камешкам явление не проявлялось. Управляемость отличная, дорогу держат хорошо.
Недостатки: Пробег около 7 тыс.км., недостатков не обнаружено. Эксплуатируем дальше.

Мое мнение: резина соответствует своему назначению, эксплуатируется 70:30 (асфальт, проселки ит.д.)
3 года назад
+1
Отличные шины. Шума нет вообще. Очень прочные.
Единственное, показались жестковаты и тяжеловаты. Но это даже не недостаток, а просто личные ощущения.
4 года назад
0
Достоинства: Бесшумность, прочность, управляемость, дизайн... НО см. в недостатках
Недостатки: ВНИМАНИЕ!!! То, что продают все дилеры в Москве через интернет, а точнее изображение резины НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ у этой резины нет БЕЛЫХ НАДПИСЕЙ и резина выглядит совсем по другому. Я купился на эту удочку у жуликов -"чёрношинников", которые в лидерах рейтинга (жаль, что название магазина нельзя называть)... и жестоко обломился... Я хотел именно с белыми буквами, меня заверили по телефону, что все Ок, но когда приехал через пол Москвы с наличными, продолжал своей очереди, мне впарили черные покрышки... Мне нужно было ехать на выходные загород, поэтому взял такие, о чем сейчас очень желаю... Даже накрасил себе буквы маркером для резны от досады, посмотреть как должно было быть (см. второе фото)... Знал бы, что это развод с поддельным изображением, никогда не купил бы себе эту резину (хотя как резина она и неплохая). Всем удачи и бдительности, особенно тем, кому как и мне важен дизайн шин.

Разочарование от обмана продавцов...
4 года назад
0
Достоинства: Мягкие,управляемость на высоте,не шумные
Недостатки: Не выявил пока

Брал на Паджеро,265/60/18 самое главное пропала колейность,на предыдущих Мишках в таком же размере чуть колея, приходилось ловить рулем асфальт а тут просто идет авто как по рельсам,по поводу шума для АТ резины просто супер
4 года назад
0
Достоинства: тормозной путь, низкий шум, хорошая управляемость
Недостатки: не заметил

Поставил именно эту модель на свой Рендж Ровер. Мне важно было качество. И тут я не прогадал. Резина действительно отменная. Поскольку у меня внедорожник, на старой резине я боялся делать резкие маневры. Эта же мне позволяет резко заходить в повороты, набирать 170 на трассе и при этом я не переживаю. Сцепление с дорогой просто идеальное, тут ничего не скажешь. В общем, я доволен и на 7 небе от счастья)
4 года назад
+1
Никогда не покупаю хреновую резину, но и не переплачиваю. Всегда стараюсь обращать внимание на качество, а потом на все остальное. Вот и взял для Навары комплект Вранглер. Резина очень живучая, катаюсь с ней где только ни попадя. И на каньон ездил, и на рыбалку в дождь ездил. Живая. С качеством не прогадал) По управлению все отлично. Она идеально держит сцепление с дорогой, не шумит и тормозной путь короткий.
4 года назад
+1
Достоинства: Хорошие, надёжные шины для внедорожника. Конечно, в полные гребеня на них не стоит, но и машины для этого совсем другие, а вот в условиях сельских дорог, рыбалки, туризма - очень даже хороши! Зимой ведут себя на удивление отлично, причем на столько, что перестал менять на зимнюю шиповку. Износостойкость до 5 лет, в моем опыте.
Недостатки: Безусловно на трассе шумноваты, но не ужас-ужас.

Когда встал вопрос о замене резины - даже не думал, взял ту же модель
4 года назад
+4
Отъездил на этой резине 2 года и зимой и летом. Резина отличная для всесезонной. Ни разу не подвела. Кто пишет, что на льду плохая купите себе шипованную, кто по грязи любит гонять купите МТ. А для Краснодарского края это лучшая резина по соотношению цены и качества. Езжу на ней круглый год и по сугробами приходилось и по глиномесу ни разу не подвела. Впечатления только положительные. Всем советую. Но перед выбором думайте, что вам нужно от резины, а не писать ерунду. Народ же читает отзовы.
4 года назад
+1
Достоинства:

Стоят на патруле в размере 285/70/17. Масса одной шины 26 кг. Шины летние исключительно. Хотя катался на них по асфальту до минус 3 и лёгкого снежка, что неправильно, компаунд весьма твердый. Балансировка прошла хорошо, 30-50 г. грузиков. Про управляемость не скажу, на патроле ее не оценить. Ноля четкого не заметил. Очень понравилось поведение на мокром асфальте-торможение, реакции на руль. На сухом тоже сносно вполне. Очень не нравится торможение на сухом пыльном асфальте-не очень комфортно и длинный путь. Слабенький дизелек трехлитровый легко проворачивает колеса со старта, сцепления с сухим асфальтом нет. Хочу ещё отметить, что прекрасно ведёт себя на рыхлом снегу. Торможение, повороты все очень понравилось. Правда ездил до минус 9. Холоднее не знаю, как себя поведет.
4 года назад
+1
мягче и тише значительно чем BFGoodrich All-Terrain. проходимисть норм, управляемость значительно улучшилас.крепкие.
4 года назад
+3
Был автотур в Казахстан (вернулись 2 дня назад). пробой на второй тыще на 100 км/ч, загруз почти полный, на асфальте, сбоку сразу после протектора - шина на выброс. Дальше остальные 5000 шли на запаске (другая шина). Пыль, песок, асфальт, грейдер, горы и Казахская степь - все отлично. Сейчас срочно нужно купить 2 шины - одну вместо убитой и одну на запаску. Оценка характеристик ниже - рекомендую. На снегу и на льду не пробовал, поэтому и не заполнил

Похожие шины Goodyear

Goodyear EfficientGrip 2 SUV
летняя
внедорожник
5
3 отзыва
Goodyear Fortera SilentArmor
летняя
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler AT Adventure
летняя
внедорожник
2 отзыва
Goodyear Wrangler AT/SA
летняя
внедорожник
4.2
6 отзывов

Аналоги шине Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar

Dmack Terreno HT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Continental ContiSportContact 5 SUV
летняя
внедорожник
4.4
32 отзыва
Lassa Competus H/P
летняя
внедорожник
3.7
4 отзыва
Roadcruza RA3100 M/T
летняя
внедорожник
0 отзывов