Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

Летние, для внедорожников, без шипов
4.8
40 отзывов
Отзывы Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
97 — 111
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV: 40 шт.

Средняя оценка шин Eagle F1 Asymmetric 3 SUV пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Добрый день! При монтаже шины дисбаланс от 25 до 35 Г на сторону. Все шины изготовлены 48 неделя 2020 года. Шины понравились. Обслуживание и доставка на высоком уровне. Спасибо! Оценки "Управление на снегу" "Износоустойчивость" "Управление на льду" предположительные (нужно изменить программу, чтобы иметь возможность заполнять не все оценки характеристик.
1 год назад
+1
Основываясь на многочисленных положительных отзывах, купил эти шины в размере 295/40/20. Сначала при получении в транспортной компании заметил, что вроде рисунок отличается от картинки на сайте. Потом уже детально его рассмотрев, убедился что рисунок полученных шин совсем другой, хотя размер и марка на шинах совпадают. Написал в Мосавтошину, и попросил разъяснения. Они ответили, что полученные мной шины омологированны с Porsche, при этом на сайте об этом не слова, а как известно, омологированная шина, это шина с изменёнными, от базовых, характеристиками, и что они там на изменяли, в итоге, не смогло ответить даже официальное представительство Goodyear, т.е. купив
Развернуть отзыв
2 года назад
+1
Отличная шина.
Но есть один нюанс (для меня лично не критично): чувствуется колейность на дороге, думаю, что из-за мягкости резины. На зиме в таком же размере подобного эффекта не наблюдается.
Р.С. размерность шины: Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 255/50 R19 107Y XL.
2 года назад
0
Как то задумался, какую резину поставить на свою audi Q5. Обратился к знакомому шиномонтажнику. Он заявил, что на "джипы" бизнес-класса у него на работе берут шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV. Потому что они имеют очень хорошие показатели, по типу короткого топливного пути, отсутствия шума, идеального сцепления с сухим и мокрым плкарытием. Я выслушал и решил купить, рекламу провели отличную. Впринципе все, что сказал шиномонтажник оказалось правдой. Всем рекомендую.
3 года назад
+1
Шины показались намного мягче даже зимних nokian, стало намного комфортнее, острые углы при въезде в гараж не чувствует как будто их и нет, на других шинах очень заметен был выступ на земле. По шуму думал будет тише, но не сказать про них что они шумные. На скорости и поворотах никаких нареканий. Не отпускает чувство приобретённого комфорта.
3 года назад
+1
Достоинства:

Остался доволен покупкой этих шин. Брал Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 на Hyundai I40, это у меня не единственный автомобиль, он скорее для города. Поэтому я на него именно эти шины выбрал,...
3 года назад
+1
Достоинства:

Пару лет назад, купил себе на Эвок новую резину на лето. Покрышки Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV. Комплект стоил чуть больше 40 тысяч. За 2 года я проехал на этой резине 30 тысяч...
3 года назад
–1
Прошлым летом купил жене F-pace. Машина 17 года. Покупал зимой, дали с машиной комплект летних колес на резине гудиер. Я решил не покупать сразу новые колеса на лето, а попробовать эти. Весной переставил колеса. Прокатился. Резина не плохая. Держит дорогу уверенно. Тормозной путь достаточно короткий. Пробег на этой резине 30 тысяч, износ есть, но небольшой.
3 года назад
+1
Езжу на Гудиер уже второй год. Резина классная. Шумка отличная, балансировка как надо. Если адекватно и аккуратно ездить ей вообще сносу не будет. Видно, что качество огонь. И ценник для такой резины вполне приемлим.
3 года назад
–1
Достоинства: Все у нее хорошо кроме одного!
Недостатки: сильное биение. Резина не балансировалась!!!! Через 30 км пробега, когда ещё даже не стерлись цветные линии, повторно обратился в шиномонтаж, оказалось что, дело было не в дисках. Как оказалось 2 балона... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
–7
Достоинства:

Модель просто отстой. Хватило на один сезон. Через два месяца использования во втором сезоне полез корд. Использую на Киа Соренто прайм в размере 235/55r19. Пять раз проверял развал- всё в норме. Пробег около 18-20 тис. Км.
3 года назад
+10
Долго выбирал, читал отзывы (в том числе и на европейских и американских форумах). Эта модель шины выпускается только в Германии. Ни одного плохого отзыва об этой резине не было!
Вольво ХС90 2013г, 235/65-17.С момента покупки стояла КонтиПремиумКонтакт (очень хорошая была, но модель сменилась и производиться стала не в Германии).
Мои впечатления за 3 месяца (переобулся в них 6 апреля): очень тихая, мягкая, бесшумная. В колее и на мокрой дороге ведёт себя прекрасно - как-будто ничего и не происходит. Торможение отличное. Несмотря на мягкость, не плывёт при перестроении и в поворотах.
Особо хочется отметить то, что на больших скоростях резина ведет себя ещё лучше
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
БМВ Х5(Е70). Езда 90% асфальт,10%гравий. Балансировка максимум 10-20гр на колесо. Пробег на данной резине 4тыс.км. Мягкой эту резину не назовешь. Дорогу держит отлично. Шумность в норме (не напрягает). По мокрому асфальту и воде выше всех похвал (машина стоит как вкопанная). Порезов от гравия не обнаружил.
3 года назад
0
Приобрел себе эта модель на X4, размер 245/45 R19 индекс точно не помню какой, но на эта резина расчитана чтобы на ней погонять, комплект мне обошёлся в 48 тысяч. Резина универсальная, можно гонять как по асфальту, так и по небольшому бездорожью (грунтовка, гравийка). Машину на дороге держит хорошо, уверенно заходит в повороты. Отмечу низкий уровень шума в салоне. Я резиной доволен, все мои требования она удовлетворяет, а большего мне и не надо.
3 года назад
–1
Достоинства:
Резина для кроссовера
Сцепление с дорогой
Комфортность
Недостатки: Цена

Резину покупал на Ауди Q5. Главный критерий при выборе необходимость и возможности ездить не только по асфальту, но и по небольшому бездорожью, на дачу или же выехать куда-нибудь на природу за город. По мне модель достаточно удачная, на ней можно и по дорогам погонять и вполне комфортно проехаться за пределами асфальта. Основные плюсы - в меру мягкая, хорошая управляемость на любом асфальте включая колейность. Неплохо тормозит. Прохождение стыков и небольших неровностей на асфальте практически не заметны. Так же достаточно мягко ехать по гравийной дороге. По уровню шума отмечу что резина вполне себе тихая. Рекомендую данную модель.
3 года назад
0
Достоинства: Сцепление с дорогой, Мягкость, отсутствие шума в салоне
Недостатки: особых недостатков нет, разве что цену хотелось бы видеть подешевле

Отличный вариант, на кроссовер для езды по дорогам общего пользования. Покупал себе эту резину на Таурег, размер 265/50 R19. Откатал я на ней уже пару сезонов, и есть что сказать. Во-первых у резины хорошее сцепление с дорогой, причем в любую погоду, будь то жара или дождь, едет как по рельсам. У резины очень удачно сделан протектор, хорошо отводит воду. Во вторых резина мягкая, что влечет за собой комфортную езду, ездил не только по асфальту, но и на природу частенько выезжал, вполне комфортно, небольшие неровности на дороге проходит мягко. Ну и в третьих это тишина в салоне, если оценивать по пятибалльной шкале то будет все 5 из 5. Проехав на этой резине не одну тысячу километров могу смело рекомендовать её тем кто ищет качественную резину, отвечающую всем современным требованиям.
4 года назад
+1
Шинами очень доволен. Удивило сочетание комфорта, тишины и катимости.
Хороший накат, как правило, присущ более жестким покрышкам, но эти покрышки жесткими точно не назову. Как интернам удалось совместить эти параметры - не понятно. При давлении 2.5 по кругу, проглатывает неровности очень хорошо. По аквапланированию пока сказать ничего не могу, поскольку сильных дождей ещё не было, но уверен, что ‘ассиметрик’ справится с водой куда лучше, чем штатные Continental ContiCrossContactUHP
4 года назад
0
Достоинства: Комфортная Тихая
Недостатки: в дождь на большой скорости на ней лучше не ехать

Покупал данную резину на рафчика. Эту резину я приметил у друга, когда ездили на его машине, мне она понравилась. Резина мягкая, ехать комфортно, катался на дальняк, по трассе держит машину уверенно, накатал я не ней уже около 12 тысяч, проколы были, но небольшие, без них никуда. Порезов никаких, за свой срок эксплуатации резина выглядит практически как новая, износостойкость у неё неплохая.
4 года назад
0
Достоинства: прежде всего хорошая балансировка, отсутствие аквапланирования, увеличенное пятно контакта, малошумность.

Поскольку на Туареге большой диаметр колес, то актуально поставить отличную резину, с меньшим количеством грузов. По всем показателям и на основании официальных тестов, решил купить гудиер асимметрик.
4 года назад
0
Достоинства: Тихие. Хороший тормозной путь в любую погоду. Отсутствие аквапланирования.
Недостатки: Не нашел.

Получил что ожидал, на все свои машины пытался покупать именно Гудиер. Хороши в любую погоду, дождь\жара ездить одинаково хорошо, в резких поворотах замечательно держит дорогу. Не шумные, ценовая политика более чем адекватная за такое качество. Делает Европа.
4 года назад
+3
Тихие . Цепкие . Крепкие . Упруго катятся . С Питерскими дождями не реально стойкие к аква планированию . Тормозят на пять балов . Любую скорость держат на 100% Сделаны в Германии .
Если хватает денег: берите и не сомневайтесь .
4 года назад
0
Превосходные впечатления, отличная курсовая устойчивость, сцепка на сухом и мокром асфальте. Из возможных минусов, низкий показатель износоустойчивости, но это компенсируется ее остальными отличными качествами.
4 года назад
0
Заявленные характеристики перед покупкой полностью соответствуют показателям при эксплуатации
4 года назад
+1
Отличные сбалансированные шины, в меру мягкие и жесткие , довольно тихие . В дождь ведут себя отлично . По износостойкости пока говорить рано
4 года назад
0
Резина просто отличная по всем характеристикам.
Очень доволен, своих денег стоит. Берите - не пожалеете.
Брал ее из расчета на мощный 276 л.с. полноприводный авто.
Резина для динамичной езды по трассе, держит дорогу отлично, не шумит.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Wrangler AT/SA
летняя
внедорожник
4.2
6 отзывов
Goodyear Fortera SilentArmor
летняя
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler AT/SA+
летняя
внедорожник
4.7
62 отзыва
Goodyear Fortera SL
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

Firestone Destination LE
летняя
внедорожник
1 отзыв
Kebek STC1
летняя
внедорожник
0 отзывов
Zestino Grack MT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Luckstar GS868
летняя
внедорожник
0 отзывов