Goodyear Wrangler AT/SA+

Летние, для внедорожников, без шипов
4.7
62 отзыва
Отзывы Goodyear Wrangler AT/SA+
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 255 мм
Высота профиля
65% — 80%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
102 — 110
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Wrangler AT/SA+: 62 шт.

Средняя оценка шин Wrangler AT/SA+ пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Goodyear Wrangler AT/SA+

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Шины очень понравились. Эксплуатировал по гравийке. На асфальте чуть гудят. Размер 225/70R16 производство ЮАР. За все время один прокол КАМНЕМ в первом сезоне. Покрышка заменена по гарантии. Если будут продаваться, обязательно куплю снова.
3 года назад
0
Нужно было поставить на свой Рендж такой комплект летней резины, который позволил бы мне ездить по грунтовке. К сожалению, нормальный асфальт для меня как праздник. Ну мне посоветовали взять Гудиер. Первые впечатления очень яркие. Резина не шумит совершенно, едет мягко и уверенно. Держит сцепление с дорогой и самое главное - неубиваемость. И бочиной терся, и камни попадали, а она все равно в идеальном состоянии.
4 года назад
+1
Достоинства:
1.Очень хорошо держит мокрый асфальт, 3 года снег, слякоть, грязь, дождь - супер - не имеет аналогов
2.Тихая
3.Отличная для легкого бездорожья, в сложный местах подспустил и вперед
Недостатки: фейковый кевлар / на момент покупки производитель заявлял 4 слоя

Надёжная, ненужно возить запаску
фантастическая устойчивость на мокрой дороге по сравнению с другими брендами
---
пошел 6 год (160тыс) не переобувая
протектор стёрся до нижней боковой полосы, ещё ездить можно, думаю ещё на год хватит
---
200тыс
4 года назад
0
Отличная резина! за три сезона ни одного прокола! бесшумная,проходимая что еще для счастья нужно?))
4 года назад
0
Здраствуйте всем. Это честный обзор. я приобрел эти шины, поднимался на гору Арагац, у входа дороги все стояли, никто не посмел ехать дальше, дорога вся во снегу и каша и холод. вот шанс, и его не упустил, я не оставляю отзыв. Но это шина точно то что надо, без шипов на высоте 3000м а дорога узкая. мне было очень страшно, я доехал, и вернулся без каких-либо проишествий, только сложно выходит за борт, если кто то вдруг встретит препяствие, нада просто дать дорогу другим, на льду все шины слабые. за такую цену и качество и проходимость на отлично, можно больше не ждать, на склоне высоты, пока дадут дорогу. можете уступать дорогу всем, вы точно поедете. кажется
влюбился ))) удачной дороги
4 года назад
+1
На боковинах шины появились маленькие выпуклости.Просматриваются при наклонном взгляде на шину.
4 года назад
+2
Изготовление качественное, балансировка нормальная.
По асфальту, по гравийке, по бездорожью, глине, песку - идёт уверенно. По гравийке (500 км Алтай) износ не сильный.
Раньше была Continental CrossContact AT - по бездорожью, гравию, глине шла великолепно, износ минимален, но из-за сильно твердой резины на мокром асфальте тормозила плохо, несколько раз был юз. Wrangler AT/SA+ мягче и по асфальту идет (тормозит) лучше. Возможно износ чуть больше, но безопасность важнее.
Зимой не пробовал. Снег, лед и скорость - оценки поставил нейтральные, т.к. это не про неё.
Wrangler AT/SA+ , как универсальная летняя резина на все случаи жизни, очень понравился.
4 года назад
+1
Покупал весной 2018, так как время от времени съезжаю с дороги и грунтовки на полевую и лесную дорогу, то решил отказаться от использования штатной летней резины xtrail 22560R17 и пока доволен полностью, за 4 месяца использования уже ощутил плюсы от нее - более комфортно ловить неровности дороги, при езде по лесу корни и камни проходит мягче, в слякоти и жиже гребет не плохо, при движение по песку лучше конечно не доводить до остановки, так как если начнет пробуксовывать - зарывается очень быстро.
4 года назад
+2
Наконец-то поставил новую свежекупленную резину Goodyear Wrangler AT/SA+ 235/85 R16 108/104Q. И даже проехал на ней примерно 2000 километров.
Внешний вид, конечно, изменился кардинально .
Теперь по существу:
- Скорость стала четко совпадать с новигатором
- Накачал 2,0 атмосферы и получились колеса пожеще штатной резины Нексен.
- Если учесть тот факт, что пробег уменьшился (или начал считаться как полагается) то разницу в расходе визуально обнаружить не могу.
- По шумности разницу тоже не услышал. Но это в салоне, при открытом окне. если прислушиваться то уровень шума повысился незначительно
- Колеса тяжелее - факт, поэтому разгон стал медленнее.
- По торможению тоже самое.
- Келейности нет, трассу держит хорошо. Хоть и субъективно прибавилось валкости.
- По средней грязи копает замечательно
В общем покупкой очень доволен.
Разумеется не без проблем - теперь от установки подножек не отмажешься))) Уже купил - осталось воткнуть)
4 года назад
0
Достоинства: По шумности не больше штатного амтела на дастере. Проблем с управляемлстью и торможением не заметил - вожу спокойно, а это АТ резина. В грязи достойно для универсальной АТ. Расход не поднялся.
Недостатки: Ну может тяжеловато. При балансировке 3 колеса по 30 г, одно 100 г.

Пользуюсь 215/70 R16 на дастере 2 месяца. Переживал за шум, но больше его не стало после амтела. В грязи стал уверенней на порядок, на сухом и мокром асфальте криминала не обнаружил. Про износ за 2 месяца рано, но не стерка точно.
4 года назад
+1
Смотрится СУПЕР!
Не шумит на асфальте, по крайней мере ни чуть не хуже чем стоковая резина.
Пока доволен на все 150%!
В дождь, лед, грязь еще не попадал поэтому сказать ничего пока не могу.
Шиномонтажники долго матерились когда ставили ее так как и тяжелая сама по себе и борт толстый и тяжко им было ее натягивать на диск.
5 лет назад
+2
Очень доволен. Так же как и на бридже в2 прокатал 3 сезона. счас 4 .точется долго. Гребет круто. Идеальна город -внегород.крепкая. Аквапланирования нет. По грязи не мылится. Вот подошло время опять обновлять резину. Не шумит.
5 лет назад
+2
Отличная «атэшка». Минимальная шумность по асфальту и отличная управляемость. В грязи ведет себя предсказуемо и вполне не плохо вывозит из засадных мест. По снегу и льду не пробовал. Отличная резина на период весна-лето-осень, если часто выезжаете на просёлок.
5 лет назад
+2
Отличная резина, рекомендую.
Использую в городе и на трассе, в средней грязи не даёт повода волноваться.
5 лет назад
0
Достоинства:
1.Очень хорошо держит мокрый асфальт, 3 года снег, слякоть, грязь, дождь - супер - не имеет аналогов
2.Тихая
3.Отличная для бездорожья, болота, речки, леса, поля, держит и сильно не капает, в сложный местах подспустил и вперед
Недостатки: нет

Надёжная, ненужно возить запаску
фантастическая устойчивость на мокрой дороге по сравнению с другими брендами
---
пошел 6 год (160тыс) не переобувая
протектор стёрся до нижней боковой полосы, ещё ездить можно, думаю ещё на год хватит
5 лет назад
+3
Это второй комплект резины GOODYEAR WRANGLER AT/SA правда первый комплект был без знака + прошел на ней 5 лет пробег 90 т.к. эксплуатация круглый год конечно по льду без фанатизма очень аккуратно и все будет прекрасно. В остальных условиях таких как асфальт мокрый и сухой, бездорожье,глина, песок, трава, камни, резина показала себя выше всяких похвал!!!!! За все время эксплуатации ни ОДНОГО прокола!!! Единственный минус что после 5 лет круглогодичной эксплуатации протектор потрескался и одно колесо стало яйцом... но это моя вина как я считаю так как зимой приходилось ездить при минус 35 градусах... в такой холод она конечно задубела но не подвела. В регионах с умеренным климатом где зимой до - 15 рекомендую настоятельно !!!!! Шипы точно не нужны.
5 лет назад
0
Достоинства:
Очень удивлен оценкой Алексея Каплина. О каком размере и автомобиле шла речь?
По моему опыту, резина выше всяких похвал по всем мыслимым показателям. Эксплуатирую на трассе (700 км из Москвы по М7, каждые две недели в течение 1,5 лет), по глинистому чернозему (! когда дорога не раскисла по самое брюхо) В прошлом году не менял на зимнюю и в этом, видимо, не буду (на льду ведет себя точно не хуже липучки Hakka R2 SUV, которая СИЛЬНО разочаровала меня две зимы назад и с тех пор валяется в гараже). Suzuki Jimny, 205/70 R15
Недостатки: Через 40 000 пробега ушло 50-70% протектора.

Если бы в этом году был мой размер, то купил бы второй комплект, не раздумывая.
5 лет назад
+2
Честные вседорожные шины. Сезон однозначно только весна-осень. Однозначно не зимний вариант. Комфортные, мягкие. Шумят в меру. Износостойкие. Достаточно крепкие. На бездорожье поведение понятное и уверенное. Склонности к аквапланированию нет.
5 лет назад
+2
Отличная резина. Нисколько не пожалел о покупке. Не шумная (шоссейный Hankook шумел сильнее). По жесткому бездорожью не тестировал, не было необходимости, да и авто не для оффроуда. Использую 70% асфальт, 30% вне его. Дорогу держит хорошо. На скорости до 150 км/час никакого дискомфорта не возникало. Склонности к аквапланированию не заметил. Воду отводит хорошо. Про снег/лед не скажу. Не для зимы резина. Покупкой доволен. Рекомендую!
5 лет назад
+2
Машина хорошо держит дорогу,разгоняется и тормозит -- протектор серии А/Т ближе к внедорожным характеристикам, поэтому готовтесь застрявшим "камушкам" большего размера в протекторе.
5 лет назад
+2
Прекрасное соотношение цена/качество. Ход мягкий, рулежка чуткая и предсказуемая. Рисунок, как по мне, хорош именно под экспедиционные вылазки, без лазания по диким говнам.
5 лет назад
0
Достоинства: По сравнению с Bridgestone машина идёт мягче. Высокий профиль.
Недостатки: При движении по грязи моментально забиваются, управляемость по грязи близка к нулю несмотря на достаточно злой рисунок протектора.

Брал для бездорожья, разочарован. Посмотрим, что будет зимой.
5 лет назад
0
Брал данную резину в декабре 2015 года. Сразу переобулся! Снял шипы. После шипов разница небо и земля. Зима была снежная. Я на заднем приводе. Зад не пригружен. Да есть самоблокируемый мост. За всю эту зиму прибуксовал пару раз. Сейчас июль 2017 года. Колеса еще не менял! За уже почти два года только один прокол. И то это был длинный саморез. Протектор высокий. Не всякий гвоздик залетит)). Короче очень довольный выбором. Летом не шумит. Зимой копает. Давление всегда держу 2.5. По трассе ношусь 140-170км. Грузы бывает тоже вожу по 250-300кг. Всем рекомендую!!!
5 лет назад
–2
Отличная резина для Патриота. Очень мягкая,
очень тихая. Дорогу держит отлично, что сухую, что мокрую. Пробовал залезать на ней в грязь. Прет, как на гусеницах. Всем советую
6 лет назад
0
Колеса в размере 225/70 R16 использую как летнюю резину в режиме 80% грунтовка и 20% асфальт на Мицубиши Делика Д:5 живу в сельской местности. Сделаны в ЮАР - добротная резина, боковина крепкая, балансировка прошла на ура. Успел попробовать и по снегу со льдом, конечно резина не зимняя, но ведет себя предсказуемо, не дубеет температура была -10С. По грунту из-за протектора кидает камешки по аркам. В целом колесами доволен. Отдельное спасибо Анастасии Васильевой и Владимиру Батуеву из команды Мосавтошины. Да, еще на колеса была акция - бесплатная доставка до Южно-Сахалинска.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Wrangler F1 WRL-2
летняя
внедорожник
1 отзыв
Goodyear Eagle F1 Asymmetric SUV AT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler MT/R Kevlar
летняя
внедорожник
3.5
23 отзыва
Goodyear Wrangler AT/SA
летняя
внедорожник
4.2
6 отзывов

Аналоги шине Goodyear Wrangler AT/SA+

Firestone Destination HP
летняя
внедорожник
4
1 отзыв
Permanent GS868
летняя
внедорожник
0 отзывов
Cooper Discoverer Sport HP
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
BFGoodrich Long Trail T/A
летняя
внедорожник
5
3 отзыва