Goodyear UltraGrip SUV+

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.6
23 отзыва
Отзывы Goodyear UltraGrip SUV+
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 295 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
98 — 112
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip SUV+: 23 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip SUV+ пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip SUV+

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Абсолютный акустический комфорт. Если есть хоть немного асфальта, то управляемость как летом. На снегу немного слабовата, но предсказуема. Разницы с шипованной хаккапеллитой на снегу не почувствовал. На льду не намного слабее шипов.
1 год назад
+1
Классные шины! первый раз купил их на свою машину Chevy Trailblazer. Нужны были именно зимние НЕшипованные.
Тихие по трассе, отличные в умеренном снегу. Мягкие. Остался очень доволен. Износ медленный.
Определенно куплю себе такие еще и на другой авто.
Летом на них не катал.
3 года назад
+5
Катался на всесезонке Купер Зеон ЛТЗ несколько сезонов. Однажды пришло понимание, что хватит экстрималить, нужна зимняя резина. Очень долго выбирал, лопатил форумы, отзывы, тесты и наконец муки выбора закончились на этой резине, в размере 265?70 R16, изготовитель Германия. Использую уже три зимы. Прекрасная резина во всем, кроме чистого льда, это когда дорога блестит и чистый каток.Тормозит, но недостаточно эфективно. Глубокий снег переваривает на ура, останавливает машину только огромный отвал перед радиатором. Снежная каша, вода на дороге, укатанный снег, не замечает, хорошо рулится и останавливается. В неуправляемый занос никогда не срывается. Даже на
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
отзыв о зимних автошинах GoodYear Ultra Grip SUV 255/65R17
Хорошая шина. Эксплуатирую второй сезон. Ездил зимой и в Карпаты, и в глубинку, проблем никаких. Нужно только учитывать, что шина фрикционная и на льду никогда не будет вести себя как шипованная. Всем удачи на зимних дорогах!
3 года назад
+1
Достоинства:
Отлично себя показали и в мороз (-25) и в теплую погоду (+8).
Едут и по снегу и по асфальту, и по льду.
Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Брал для поездки на новогодние праздники в Германию, где, как известно, шипы под запретом.Поэтому, перекинул резину на VW Teramont (полный привод) с Нокиа Хаккапелита 8 шипованной на Гудиер Ульрагрип без шипов и поехал из Мурманска в Германию.Ожидания были осторожные - впервые в жизни без шипов зимой. Но резина показала себя замечательно! Перепад температур был от -10 (Финляндия) до +8 (Германия),...
4 года назад
+1
Достоинства: Очень тихая, вполне мягкая, колею не замечает вообще, чёткая управляемость.
Недостатки: На льду могла бы быть и получше.

Резина реально тихая, её практически не слышно в салоне на всех типах асфальта. То есть нет такого, что меняется асфальт - меняется громкость шума в салоне. Просто всегда тихо, насколько это позволяет штатная шумка. По мягкости ощущение такое, будто на кирзачи надели валенки. То есть боковины, видимо, жёсткие, а сам протектор мягкий. Поэтому трещинки и неровности проезжаются достаточно мягко, но всё же ощущаются пятой точкой. Сравнивая с предыдущей летней резиной (не помню даже какой) в машине стало весьма комфортно,
Развернуть отзыв
4 года назад
–1
Оценил бы шины на твердую 4. Хорошо тормозят и трогаются с места. Не любят колею, все время сваливаются. Очень шумные. Более шумных шин не видел. Первое время уши закладывало и было ощущение, что все 4 ступицы разом разлетелись и вы все время едете по середине кортежа мотоциклистов. После 800 км стали потише.
5 лет назад
+1
Категорически не доволен, дерьмо, а не резина
Попросил купить товарища- киевлянина, пока плёлся в Киев по гололёду и под Золотоношей насчитал 6 машин в кювете. Был дождь с гололёдом и на Пирелли Скорпион Зеро больше 60 кмч ехать было невозможно. В Киеве переобулся в Goodyear Ultra Grip SUV. Чуть лучше стало, но в Киеве не было гололёда, мокрый дождь.
6 лет назад
+1
Очень хорошие и качественные шины, всем советую!!! Держат дорогу что в снег что в гололед очень хорошо!!!!
6 лет назад
0
Достоинства: Купил в основном для города. На любом асфальте отличные шины. Очень тихие. За городом попадал в сильные сугробы справляются на отлично.
Недостатки: На льду ситуация похуже. Возможно больше расход топлива (это субъективно)

Отличные шины всем советую.
7 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, предсказуемая, проходимость по сугробам
Недостатки: Устойчивость на льду (это как у всех липучек)

Машина КИА спортеж 3, полный привод. От старого хозяина остался ханкун шипованный, покатавшись одну зиму понял, что это полная лажа, на эту зиму купил UltraGrip SUV+ благо опыт по предыдущей модели имеется (катался на СРВ 4года причем круглогодично). Новая модель отличная, особенно если у Вас полный привод.
ПЛЮСЫ: Разгон, курсовая устойчивость, проходимость по сугробам, тормоза на асфальте и накатаном снеге, акустический комфорт - отлично,
МИНУСЫ: на чистом льду надо включать голову, т.к. машина превращается в неуправляемый снаряд вернее
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
шикарные европейки для внедорожников. цена себя оправдала полностью. им грязь с лужами не помеха вообще.
7 лет назад
+1
Стоят эти шины с 2008 года никаких проблем за этот период не возникало. В подъем не подводили ни разу, отлично сцепляются с поверхностью. Отлично показали себя на мокром и сухом асфальте, да и цены вполне доступные.
7 лет назад
+1
Маневренность по асфальту( мокрый, сухой) и снегу отличная. Все проходит без заносов и пробуксовки. Так же у данной модели отличная стойкость к аквапланированию
7 лет назад
+1
Как то поехал за город, там полное бездорожье, но эти шины меня не подвели по заснеженным дорогам ведут себя уверенно без заносов.
7 лет назад
+1
хорошие шины. устраивают и по цене и по качеству. на дороге отлично себя показали. очень износостойкие.
7 лет назад
+2
отличная европейка. протектор выносливый. аквапланирование на высшем уровне. грязь таким шинам тож не помеха на дороге.
7 лет назад
+3
катаюсь на этой резине уже два года, протекор износился минимально. управление отличное что на лужах, что на грязи.
7 лет назад
+2
хорошие шины для зимы, где нет морозов и сильных снегопадов. хорошо ведут себя на слякоти. к ним нареканий нет.
7 лет назад
+2
катаюсь два года уже на них. так как зимы теплые и без морозов, то эти шины подходят лучше всего. сцепление отличное. от снега и грязи хорошо очищаются.
7 лет назад
+2
Бодрая резина. Тест драйв прошла на ура. Тихая, разницу между сухим асфальтом и снегом практически не ощутил, сцепление с дорогой на пять с плюсом. Был опыт езды на бриджстоун, по итогу свой окончательный выбор остановил на гудиеровской резине.
7 лет назад
+1
Мои первые липучки Goodyear UltraGrip +SUV. Если правильно эксплуатировать ,то они точно не подведут. Отличная маневренность по сухому асфальту ,снегу и дождю. Не советую экспериментировать с низкими температурами, все-таки они соответствуют классу еврозимы. Отмечу что у данной модели отличные скоростные характеристики, стойкость к аквапланированию, хорошая износоустойчивость и комфортное вождение .
7 лет назад
+1
Крайне удачное соотношение характеристик и сезонности. Модель производят давно, что говорит об актуальности данного вида шин из года в год. Шины одни из немногих , которые соответсвуя классу еврозимы, ведут себя пригодно и в неожиданно холодное время. При низких температурах не дубеют и ведут себя предсказуемо на гололеде, хоть и осторожно. Ну а для тех условий, в которых им и предназначено быть, без слов ведут себя идеально. Мокрый снег, дождь, лужи, грязь, сухой асфальт и другие характеристики для еврозимы - везде идеально уверенная маневренность.

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Ice SUV
зимняя
внедорожник
2 отзыва
Goodyear Ultragrip Performance+ SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler IP/N
зимняя
внедорожник
4.2
22 отзыва
Goodyear UltraGrip Ice WRT SUV
зимняя
внедорожник
5
5 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip SUV+

BFGoodrich Winter Slalom KSI
зимняя
внедорожник
4.2
30 отзывов
Continental Conti4x4WinterContact
зимняя
внедорожник
RunFlat
3.1
8 отзывов
Michelin 4x4 Alpin
зимняя
внедорожник
4
1 отзыв
Kebek Mont Blanc
зимняя
внедорожник
0 отзывов