Viatti Bosco S/T V-526

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.1
36 отзывов
Отзывы Viatti Bosco S/T V-526
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
94 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Viatti Bosco S/T V-526: 36 шт.

Средняя оценка шин Bosco S/T V-526 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Viatti Bosco S/T V-526

Свежие Популярные
2 года назад
+7
Всем доброго! Купил данные шины перед зимой. По шиномонтажу было и по 70 гр на колесо, в приделах нормы как сказали специалисты.
Катаю круглый год не снимая. Зимой все отлично проблем ни когда не возникало, заносов не было, заезжал куда хотел, машина 4ВД. Летом: аквапланирование не наблюдал, по крайней мере на скорости 100-120, 140 идет спокойно, 170 уже страшновато раскачивает в разные стороны, возможно поможет поднятием давления в шине. За год намотал около 15 тр, протектор на месте. Не шумная, в меру мягкая. Купил жене такую же на круглый год пускай ездит и радуется. Вообще на на вкус фломастеры все разные.
3 года назад
–1
Шины попались очень свежие по году выпуска, и цена на них не кусалась. По зацепу вопросов пока не возникло, первый сезон спокойный, формат прикатки. Пока все устраивает.
3 года назад
+5
Вторую зиму заканчиваю на Крете на этих шинах, для небольших пробегов и спокойной езды вариант неплохой. По комфорту, скажем так, пойдет, по сцеплению на дорогах в снегу все хорошо, на льду торможение устраивает. Хуже всего Виатти работает на мокром асфальте, может иногда терять устойчивость. Если ездите с головой, все будет нормально.
3 года назад
+6
Езжу на Виатти вторую зиму, в основном на заднем приводе (автомобиль Suzuki Escudo, part-time). Впечатления положительные. Самое главное достоинство - предсказуемость: нет каких-то внезапных срывов, переставок и т.п. Из заноса выходят плавно, проходимость хорошая. Шум есть, но не напрягает.
До этого были Dunlop SJ6. Данлопы покомфортнее, курсовая устойчивость у них лучше, но Виатти гораздо увереннее тормозят на укатанном снегу.
Из недостатков: крутить руль нужно чуть больше привычного, отсутствует четкий "ноль", На голимом льду чувствуют себя не очень уверенно.
Для негоночной езды этих Виатти хватает.
3 года назад
–11
Boxco ST оказалась очень цепкой резиной, Чтоб заставить буксовать на льду - нужно постараться. Снег ей тоже не помеха, можно заезжать в любые дворы и не бояться застрять. Из негативных моментов - шумноваты на асфальте. Для меня это не критично. Износ медленный и равномерный. Шипы держаться не плохо. Езжу уже третий сезон и менять пока не планирую.
3 года назад
+1
для рабочей шевроле нивы таксующей нормальная зимняя резина. цена не кусается, шины держат и после больших пробегов за две зимы еще немного на третью хватит. тысяч 30 точно есть, 35 - вряд ли, но может быть. остальны
3 года назад
+20
Купил 3 года назад,доволен,радовался за отеч-го произв-ь,научились, Купил такую же,проехал 500!!! Км ВСЯ резина 4 покрышки на выброс,корт брак,резина волной.Итог завод признал браком одну! покрышку из 4-х,остальные.такие же.
Не связывайтесь с Нижнекамским заводом,не умеют,не хотят отвечать за продукцию.
3 года назад
+6
автомобиль мне достался с этими шинами, немного изношенными. владелец честно признался, что брал самую дешевую.
решил использовать, и откровенно говоря, вариант оказался неплохим. шины жесткие и шумные, это да. но раз они жесткие, значит, крепкие, и удары им ни почем. за две зимы износа почти не заметно. пока нет повода шины менять, но они уже зарекомендовали себя неплохо.
3 года назад
+6
Шины отработали три сезона на Раве 4, отходили тысяч 40 зимних.
Эксплуатировались везде, и на асфальте, и по снегу, и на легком бездорожье. Ни разу не соскочили грыжи, проколов не было. На льду были вопросы к торможению, поэтому там бывал поменьше.
Резина жесткая, шумная, поэтому комфортной, сверхкомфортной езды ждать от нее не надо. Но в остальном своих денег стоят.
4 года назад
+8
Заканчиваю на этих шинах третью зиму. Могу их за эту службу пока только похвалить.
Они очень крепкие, поэтому ударов и ям не боялся изначально. Износоустойчивость очень высокая, еще на год точно хватит. А пробег у меня с момента покупки резины - тысяч 70 с летом. На снегу чувствовал себя уверенно, на льду настораживался, но шины не подвели ни разу. На сухом асфальте шумят, конечно, но они же жесткие, и шум скорее предсказывался.
Дешевле этих шин даже сейчас только неизвестные китайские шины, я проверил. Скорее всего, куплю такие же. От добра добра не ищут.
4 года назад
+3
225-65-17, мазда сх-5. понравилось то, что при хорошей цене характеристики не плохие. износа почти нет за две зимы интенсивной эксплуатации. удары держат виатти очень хорошо. на снегу заносов нет, на мокрой дороге тоже, гребут на ура. управляемость на льду для липучки предсказуемая. пока не видно, что может пойти не так. может, износ пойдет быстро, но я в этом сомневаюсь пока. меня устраивает то, что резина не дает о себе вспомнить плохо.
4 года назад
+3
Поставил перед прошлой зимой на новую Весту СВ Кросс с этим дурацким типоразмером, 205 50 17. Виатти казались лучшим выбором по соотношению цены и качества, премиальные брендовые шины были намного-много дороже.
По покупке Виатти пока не жалею: износа за это время почти не заметно, на асфальте и сухом и мокром дорогу держит приемлемо. Снег гребет очень хорошо. За пределами асфальта пока тоже проблем нет. Шины хорошо сочетаются с нашими дорогами и с автомобилем. Может, размер и редкий, но очень подходящий. Серьезных претензий пока нет.
4 года назад
+7
На этой шине проехал в районе 35 тысяч километров. Протектора бы еще хватило, но сцепные свойства уже заметно снизились. На предыдущих китайских шинах я проехал меньше, поэтому Виатти - это хорошо, но не отлично. Удары держатся лучше, и в целом поведение шин более уверенное, это не могло не радовать.
Скорее всего, доеду этот сезон, но на следующий поменяю.
4 года назад
+6
Шины приобрел в октябре, за это время пробег у меня примерно 6,5 тыс. км. За такие деньги очень хорошая резина. Боковые удары держит, износ не заметен, шумит меньше кумхи, которая стояла до этого. Цена у них такая же, а достоинства налицо. Может, все изменится чуть позже, но пока голос однозначно за Виатти.
4 года назад
+1
Проехал на этих шинах две полные зимы и одну вот неполную, закончил.
Основные плюсы: невысокая цена, крепкая боковина, удары хорошо держит, на снегу работает уверенно на разных скоростях и дорогах, даже неровных.
Основные минусы: держак на льду, и износилась быстрее, чем ожидал по отзывам.
В целом резине ставлю четыре.
4 года назад
0
хорошие шины с крепкой боковиной. для этой цены норм.
это основное. а вообще очень был удивлен ходимости, и все еще удивляюсь, ведь уже третью зиму на виатти езжу. посуху и по снегу работает очень хорошо резина.
4 года назад
+7
Добротная зимняя резина, нареканий нет. Уверенно катят по снегу и снежной каше, на мокрой дороге управляемость стабильная. Шины прочные, изнашиваются медленно и равномерно. По соотношению цены и качества вариант стоящий. Я доволен, не пожалел, что их поставил. Рекомендую.
4 года назад
+8
Не плохая резина, качество на уровне. Хорошо гребет по снегу, в сугробах не встревал ни разу. На накате управляемость комфортная, проблем не возникало. Шум средний, как по мне лично. Прочная, изнашивается не быстро. Для бюджетной шины качество высокое, я доволен.
4 года назад
+11
Хорошие и крепкие шины для паркетника. Сам на Каптюре провел на них одну полную зиму, и сейчас поставил уже на вторую. Износа почти нет, хотя проехал я тысяч 15 километров за первую только зиму. Нравится, что работают хорошо и на сухой дороге, и на собственно заснеженной. Резина пока не очень шумная, ямки глотает неплохо, ударов не боится. Пока все нравится.
4 года назад
+6
шины для кроссовера (Ниссан Кашкай) хорошо подошли. езжу по городу и немного по проселочным дорогам. виатти справляются легко, нельзя сказать, чтобы где-то были трудности в прохождении и в держаке. и посуху, и по снегу, и по легкому бездорожью у меня нет проблем. грыж нет, износ пока почти не заметен. может, они быстро будут потом заканчиваться, но по первой зиме все хорошо.
4 года назад
+8
Шины Bosco S/T купил новые три года назад. Проехал больше 40 тысяч. Шины не только целые, но и выглядят весьма бодро. На вид им столько не дашь ;-). Ездить все эти километры (а это ведь я фактически кругосветное путешествие совершил) было нормально. Не скажу что идеально. Нет. Шины немного жёсткие, немного более шумные чем их более именитые собратья. Но с прямыми обязанностям справляться отлично. Менять на что то другое желания нет.
4 года назад
+13
крепкие и износостойкие шины попались. одна зима уже на них прошла, на носу вторая, износом от виатти вообще не пахнет. машина ниссан икс трейл 2016 г.в. езжу по городу и по проселкам. пока все нравится, но по первому сезону на 100 процентов судить нельзя, конечно.
для спокойной езды по неровным дорогам и по разным видам снега сойдет. на льду аккуратнее нужно.
4 года назад
+8
Шины понравились, откатал на них два сезона. Отбалансировалась нормально. Дорогу держит уверенно, по снегу нормально гребет. Шум, в принципе, умеренный. Со снежной кашей на наших дорогах справляется. На мокрой дороге держак стабильный. Изнашивается не быстро, резина прочная. Переобувкой доволен.
5 лет назад
+4
купил резину по акции,в городе у нас асфальт за городом снег. живу город Уфа.снег едет нормально,асфальт чуть чуть гудит,но точно тише любой шипованной резины.с первым снегом была наледь на дорогах тормозит нормально но помогает электроника.до этого у меня была машина и там стояла виати брина тоже липучка R16,ну вот эта брина лучше чем боско факт.
5 лет назад
+15
Добавляю отзыв после одного сезона. ИМХО, для мягкой, снежной зимы шины не айс. Если -20 и холоднее - едут, дорогу держат. Если теплее - уже не так однозначно. Сухой снег - едут. Мокрый липкий снег - едут, но не так, как хотелось бы. Колею не любят. То есть даже ненавидят, я бы сказал. Относительно крутые повороты не любят, особенно на скорости 60 км/ч и выше. Накаты не любят. Такое чувство, будто снег они ВООБЩЕ не любят. Про лед не говорю ))). Порадовали только по двум пунктам: 1. если холоднее -20 - отлично себя ведут. Не дубеют, в асфальту липнут, даже в повороты входят (обращаю внимание! только в мороз! На чистом асфальте!); 2. износоустойчивость. Такое ощущение, будто весь сезон в гараже машина стояла, как новые.

Аналоги шине Viatti Bosco S/T V-526

Triangle Group TR797
зимняя
внедорожник
4.2
32 отзыва
CROSSLEADER DW02
зимняя
внедорожник
0 отзывов
PROFIL NORDIC Plus
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal WinterCraft SUV Ice WS51
зимняя
внедорожник
0 отзывов