Goodyear Ice Navi Zea II

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
16 отзывов
Отзывы Goodyear Ice Navi Zea II
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 295 мм
Высота профиля
30% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
69 — 98
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Ice Navi Zea II: 16 шт.

Средняя оценка шин Ice Navi Zea II пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear Ice Navi Zea II

Свежие Популярные
4 года назад
+36
Когда гонял машины с Владивостока,опробывал все шины Японских производителей.Пришел к выводу,что для зимы лучше всех подходят Goodyear, что на снегу, что на льду,что на асфальте.Иногда казалось что едешь на шипах,хотя была обыкновенная липучка.Всем рекомендую,не пожалеете.
5 лет назад
+19
Когда покупал, даже не думал что гудьер настолько окажется Гуд, хоть машиной и пользуюсь редко вторая машина но на большие расстояния,ведёт резина себя вполне адекватно по Байкалу зимой идёт что надо,кто знает какая там дорога поймет , каша ,снег, гололедица, единственное минус пока не нагреется жестковата,а так по мне так лучше бриджа и кореи(сравниваю на чем ездил).
5 лет назад
+18
Катаю второй сезон на этой резине. Авто Тойота ипсум на переднем приводе... резина очень достойная.. предсказуемо ведёт себя на льду.. хорошо гребёт по снегу.в меру тихая, очень мягкая..жаль что уже не выпускают..
5 лет назад
+14
195/65/15 мерс А160. Мягкие, не шумные. По снегу гребут отлично! В каше норм, тормозят ок! Износ не экономичен, на три года может хватит! Буду брать только их! Грыж за 6 месяцев зимы нет!
5 лет назад
+7
Выбирал очень долго но в самый последний момент попались эти шины ,езжу на 195/65/15 ,поставил сегодня их первое впечатление очень мягкие и не шумные ,на сухом асфальте отлично показали ,пока только так ,всё остальное потом дополню ,так как снега ещё нет.
5 лет назад
+7
Почитал положительные отзывы о этой модели и купил такие на будущую зиму. Сейчас для зимних шин не сезон, но с учётом подорожания доллара к осени новые поступления будут дороже. Покупал парами, одна пара новая, вторая износ 1-2%. Есть интересный момент, шины 2012 года тяжелее шин 2015 года примерно на 0,36-0,4 кг. Может изменили состав резины?
6 лет назад
+25
Всем доброго!
было много машин и было много опробовано всякой разной зимней резины но лучше этой точно не было!все что можно сказать хорошего о свойствах данной марки то все в ней есть!как пример мой-внимание- ЗАДНЕПРИВОДНОЙ ХАЙС!хороший старт-отличное торможение-о боковом сносе забыл и самое интересное что покупка резины была в далеком 2010 и покупалась б-у! на сегодня остаток примерно 60% так что всем посоветую именно эту марку!
ВСЕМ УДАЧИ НА НАШИХ ЛЕДЯНЫХ ДОРОГАХ!
6 лет назад
+13
Купил в 12 году Вингроад с аукциона, забирал с Владивостока, пришел он на летней резине, а тут как назло снег намечается, а ехать 1500 км. домой. Денег особо не было, взял данную резину б/у, на "первое время". Когда уже ставил увидел что она 2006 года, хотя по виду выглядела очень бодро, ну думаю, сезон откатаю и куплю новую. В итоге отъездил на ней 4 сезона, а она и не собирается стираться, протектора хватает за глаза, единственное много микротрещин на боковинах. Несколько раз пробивал колеса, клеил и без проблем катался дальше. Сейчас буду менять её, а то как-то неправильно это ездить на 11-летней резине. С удовольствием бы взял такую же, да бюджет не позволяет. Резина просто суперская! Может немного шумновата, но это мелочи.
7 лет назад
+29
Шины огонь 🔥. Берите не пожалеете, взял бу японские откатал зиму на ура, ещё на зиму хватит, мягкая, дорогу держит хоть снег хоть лёд, абс срабатывает под самый конец и то если не ототормаживать, проверил на все 100%, там где на перевалах народ стоял на них лез, сам в шоке был, снега хоть рыхлого хоть накатанного хоть каши не боится. Берите только зею2 не пожалеете.
7 лет назад
+34
Отличная резина. Мягкая в морозы .Бесшумная. Износоустойчивая! За две зимы даже обкаточные "риски" на протекторе полностью не стерлись! Отлично держит снежный накат . В глубоком снегу не закапывается. На льду ведёт себя очень прогнозируемо. Ед. недостаток если его можно так назвать это на мой взгляд излишне мягкая боковина. Рекомендую. Эта резина идеально подойдёт для небольших машин Королла, Витц итп.
7 лет назад
+20
Хорошая резина для как для дальневосточной зимы (пробег 2 зимы .около 5 тыс км).так и для питерской слякоти ( 10 тыс км .1 зима )
7 лет назад
+30
Выбор шин в пользу данной модели был сделан на основе оценок данного ресурса (9.2. балла из 10).
И я не ошибся в выборе.
После совсем не плохих Бриджстоун Близзак Рево 2 - эти нравятся больше.
Очень цепкие на всех покрытиях, снег, лед, асфальт, обработанный реагентами и т.д.
Не могу оценить "износостойкость" и "стойкость к механическим повреждениям", так как проехал на них чуть более 500 км., но надеюсь, что порадует и "износоустойчивость" и не придётся жаловаться на "стойкость к механическим повреждениям".
Продолжение следует.
 
 
7 лет назад
–3
Так как, возвращаясь в Хабаровск с отдыха на море у меня на подходе были 2 колеса, решил поменять резину сразу на зиму, нужно было 2 колеса. Стоя выбор Hankook или Goodyear определенных моделей. Время на поиск вариантов было мало, такое ощущение, что Hankook не ценят, один Бриджик на рынке.
Взял в итоге Ice Navi Zea II 09.09.16 на авторынке Уссурийска 195*65*15 за 4500 износ 10%. По пути в Хабаровск понятно, что лето шины зимние.
Скажу, что они тихие, отбалансировались быстро, ямки проходят мягко, дорогу довольно цепко. Посмотрю, что будет зимой и отпишусь.
7 лет назад
+43
До этих шин четыре сезона отъездил на Ice Navi Zea которые пришли с машиной с Японии. Решил, что следующие будут такие же. Но в продаже оказались только Ice Navi Zea II. Покрутил, посмотрел, взял не задумываясь. Эмоции только положительные, не хуже предшествующей модели. Берите не пожалеете, однозначно лучше бриджа, данлопа, ханкука.
7 лет назад
+45
Долго выбирал шины, читал кучу отзывов и выбрал именно эти. Радовался как ребенок, шины просто шикарны! По сравнению с бриджстоуном, ёкогамой, нокианом, которые у меня были, это небо и земля! Следующие шины только эти!
8 лет назад
+52
очень доволен покупкой этих шин, при критичных поведениях на дороге особенно гололед в авто каждый механизм взаимосвязан и шины играют решающую роль! поэтому этим шинам ставлю максимальный бал испытано лично! рекомендую!!!

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle Ultra Grip GW-3
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodyear UltraGrip Performance 2
зимняя
легковая
RunFlat
4.9
27 отзывов
Goodyear UltraGrip Ice
зимняя
легковая
4.7
95 отзывов
Goodyear UltraGrip 9+
зимняя
легковая
4.8
44 отзыва

Аналоги шине Goodyear Ice Navi Zea II

Goodyear UltraGrip 7
зимняя
легковая
4.6
42 отзыва
Powertrac Ice Xpro
зимняя
легковая
0 отзывов
SUNNY NW211
зимняя
легковая
0 отзывов
Pirelli Winter Sottozero
зимняя
легковая
RunFlat
3.9
25 отзывов