Goodyear UltraGrip Performance 2

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.9
27 отзывов
Отзывы Goodyear UltraGrip Performance 2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
205 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 60%
Диаметр диска
16" — 21"
Индекс нагрузки
91 — 106
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip Performance 2: 27 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip Performance 2 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip Performance 2

Свежие Популярные
4 года назад
+2
За 2000 км на Performance 2 245/55 R17 102H XL только положительные эмоции: шины хорошо ведут себя на льду, не спускают при температурах около +10 градусов, на вид почти как новые, по сравнению с другими липучками не слышно шума. Goodyear держат марку, стараюсь покупать именно их продукт, жалко в моём захолустье нужные размеры не всегда в наличии. Радует, что компания не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует линейку своих товаров.
4 года назад
+3
Одна из лучших зимних шин которые у меня были. Доволен ей полностью, всегда держит машину, по трассе едет ровно, при торможении нет скольжения как на коньках
5 лет назад
–6
Стоит на камри 16 года в размерности 215/55 R17, покупал сразу после покупки машины, на тот момент отдал около 35 тысяч, со скидкой. За 2 зимы на этих шинах накатал примерно 20 тысяч км по городу + иногда по московской области, эксплуатация всегда либо по чистому асфальту, либо по накатанному снегу, в гололед и снегопад в машину даже не садился, хоть и не сомневаюсь в сцеплении своих шин, но никто не гарантирует , что по такой погоде в тебя не влетит кто-нибудь на летней резине. За все время эксплуатации нареканий ни разу не было, шину подбирал конкретно под все характеристики машины очень тщательно – мощность, вес, скорость, поэтому никаких претензий к управляемости и энергоемкости нет, расход на этих колесах не увеличился вообще, в некоторые моменты даже меньше чем летом.
5 лет назад
+2
Динамичные и устойчивые шины, всегда можно притопить газ там где это позволяет дорога и не думать о заносах и сцеплении так как оно всегда сохраняется на уровне. Управление всегда отзывчивое, при поворотах нет ни качения не сносов, все предсказуемо и четко.
5 лет назад
+3
Хороший зацеп, на сухом асфальте, при этом их работы в салоне не слышно, без проблем гребут по снегу и снежной каше, тормозят уверенно, даже при нахождении колес в луже, довольно крепкие, за время пользования износ протектора минимален, при не самых лучших условиях дорожного покрытия.
5 лет назад
+10
Стоят на мерседесе S 500 2000 года в размерности R18. Ведет себя отлично как на сухом так и на заснеженном асфальте. Приходилось ездить в слякоть, гололед, ледяной дождь, метель, в любых условиях придраться не к чему, дорогу держат, не рыскают, в поворотах без заносов, во всем устраивает.
5 лет назад
+1
Лучше всего раскрывается, на сухом и мокром асфальте. Прекрасное сопротивление аквапланированию, на мокром асфальте и тишина с хорошим зацепом на сухом. По снегу гребут неплохо, как по свежевыпавшему так и уже укатанному, снежной колеи не боится. Уверенно держат дорогу, без отклонений, на высоких скоростях. На льду не так уверенны, в снешные подъемы с места забираются, с трудом. Доступные цены и хорошие свойства износостойкости, склоняют меня к повторной покупке этих шин.
5 лет назад
+2
Оказалось, что это очень универсальная модель. Я ее купил в том году, откатал на ней спокойно прошлый сезон, мне понравилась. Сцепление практически по любому покрытию шикарное, кстати довольно тихая резина. Уникальный рисунок протектора обеспечивает отсутствие аквапланирования. Да и видно, что ее надолго хватит.
5 лет назад
+2
Модель для европейской зимы отлично подходит. На дороге меня в ней все устраивает. Не шумит как шиповка, аквапланирования не боится. По сухому асфальту вообще каак на летней. Грязь и снежная каша под колесами не задерживается, сцепление всегда отличное. По своей цене резина прям бомбезная.
5 лет назад
+1
Очень даже неплохая модель на свою цену. Этот сезон вот второй пойдет, для наших условий подходит как влитая. По мокрому и сухому асфальту прям изумительные, да и снежной каши с грязью не боятся. Кстати, обновленный состав резины заметно лучше цепляется по асфальту.
5 лет назад
+4
Лучшие зимние фрикционки которые когда либо у меня были. На Opel Astra в размерности R16 стоят уже 2 сезона, в основном езжу по городу, во всем ими доволен, в любых условиях уверенно едет и держит дорогу. Не проскальзывают, на морозе не дубеют, придраться не к чему.
5 лет назад
0
шиной пользуюсь, два зимних сезона. По сравнению с предыдущими шины очень хороши, бесшумны при движении по голому асфальту. При поворотах не теряют сцепления с дорогой, эффективно тормозят, даже в слякоти и снежной каше и очень хорошо и мягко проходят неровности и ямы
5 лет назад
+7
На бмв 5 серии езжу на ней. По ошущениям как летняя, в динамике в сравнении с летом не теряет практически, в поворотах без заносов, на трассе не плывет, по снегу все тоже вполне предсказуемо, но у нас в городе его особо нет, поэтому и купил фрикционку.
5 лет назад
0
в прошлом году, переобулся на нее уже в конце сентября, так как летняя износилась полностью, было резкое потепление и переживал, о том как будет себя вести, при плюсе и на голом асфальте, но резина не подвела, даже при +15 валкой не становилась и дорогу уверенно держала, даже при резком наборе скорости не начинала вилять, потом пошли бесконечные дожди и часто приходилось испытывать ее на мокром асфальте, тоже не разочаровала, не при торможении не при поворотах, по снежной колее вопросов не возникало, на обледенелых подъемах, начинала буксовать, но с горем пополам забиралась, в целом резиной очень доволен, на этот сезон поставлю ее же.
6 лет назад
+4
Классная фрикционка, откатал на ней уже 2 сезона, причем на машине катался почти без перерывов. Протектор износился незначительно, выглядит почти как новый. Сцепление с дорогой шикарное, никаких заносов и виляний, курсовая устойчивость всегда четкая.
6 лет назад
+4
У этой модели интересный протектор и своеобразное расположение ламелей с канавками. Благодаря этому по мокрому асфальту, грязи и снежной каше не чувствуется вообще аквапланирования. Все время лишний зашквар из-под колес быстро выходит и чувствуется липкость по любой поверхности.
6 лет назад
–2
Меня в принципе устраивала предыдущая резина, но к прошлой зиме уже изрядно износилась, а такой модели не нашел, поэтому решил аналоги поискать. В магазине мне посоветовали эту модель от гудиер, на неё как раз скидон был, поэтому решил взять попробовать. Я очень удивился её обалденным показателям, и в итоге эта модель мне понравилась больше, чем предыдущая)
6 лет назад
–6
Грамотно сбалансированная и очень надежная модель. У нас зимы не сильно минусовые, поэтому она мне подошла идеально. Всегда чувствуется отличное сцепление по любому покрытию, и она комфортно управляется даже на больших скоростях. Так что для любителей даже зимой погонять смело советую.
6 лет назад
+1
в слякотной каше и в снегу ведет себя уверенно очень тихая и мягкая, ездить на ней комфортно, в лед возникают сложности, особенно на подъемах, колеса буксуют, но все равно едут, очень крепкая и износостойкая, по колее хорошо идет и заметно с ней снижается расход топлива
7 лет назад
+5
Я взял перфоманс джен 1. Люблю быструю езду, так почему бы себя не побаловать. Пока откатал ток сезон на них. Плюсы какие – хорошо по снежной дороге укатанной едет, неплохо показала себя на льду, месиво из снега и слякоти тоже гребет неплохо. Минус есть – это износ. Конечно, не критичный особо, но больше ожидаемого. С другой стороны шина высокоскоростная, такие всегда быстрее стираются.
7 лет назад
–1
В том году решил на липучки переходить. От шиповок в городе толку ноль. Все равно дороги постоянно обрабатывают реагентами, лед не успевает нарастать. Взял гудиеровские ультрагрип перформансе джен1. Протектор понравился, ламелей много, расположены очень плотно. Индикатор износа есть. Успел на них покататься всего пару месяцев в том году, но уже оценил. Сцепление очень мощное на мокром асфальте и торможение экстренное проходит уверенно.
7 лет назад
+1
Достоинства: Хороший держак в поворотах и на прямой, низкий расход, высокая прочность, низкая шумность, высокая износостойкость
Недостатки: Ожидаемо большой тормозной путь на льду, достаточно жесткая

В целом резиной доволен, на трассе держит очень хорошо, в снежной каше бывают заносы, но полный привод спасает ситуацию. В режиме экстренного торможения просто едет прямо как паровоз на льду, что ожидаемо. На асфальте держит хорошо, и в принципе демонстрирует хорошую износостойкость.
8 лет назад
–5
Отлично отводит влагу из под шин. Для нашей зимы отличный вариант. Растаянный или рыхлый снег, мокрый или сухой асфальт. Все на отлично. Хорошая резина.
8 лет назад
+1
Отличная зимняя резина. Катаю 4-й сезон. Эксплуатация - город. Хорошая динамика авто, отличный тормозной путь на мокрой и заснеженной дороге (для липучки). На сухом асфальте просто впивается в него. Чуть вяла при трогании с места, но через пару секунд компенсирует резким разгоном. Торможение достойное - всегда прогнозируемо. При умеренной езде - это идеальный вариант. Машина становиться как крейсер - четко держит курс при перестроении и не боится снежных накатов.
Из недостатков - шумновата, но все в пределах нормы. Думаю, что шум соответствует заявленному производителем.
(R17, авто - кроссовер).
8 лет назад
–10
Новая высокоскоростная зимняя шина с асимметричным рисунком протектора, отличающаяся уверенной тягой. Сцепление с поверхностью на 5+

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle UG GW-2
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodyear UltraGrip 8
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Goodyear Eagle Ultra Grip GW-2
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Ultragrip Performance+
зимняя
легковая
4.3
21 отзыв

Аналоги шине Goodyear UltraGrip Performance 2

НИИШП И-340
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Ice Navi Zea II
зимняя
легковая
4.6
16 отзывов
Воронеж-шина 25В
зимняя
легковая
0 отзывов
Federal Himalaya Kattura
зимняя
легковая
0 отзывов