General Tire Grabber X3

Летние, для внедорожников, без шипов
4.5
14 отзывов
Отзывы General Tire Grabber X3
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 305 мм
Высота профиля
55% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
104 — 121
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины General Tire Grabber X3: 14 шт.

Средняя оценка шин Grabber X3 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине General Tire Grabber X3

Свежие Популярные
2 года назад
0
Ежедневное использование в городе и в отпуске на дальняк. Модель М/Т в размере 285 70 17. По сути "злая" А/Т. Много слоев корда, крепкая боковина, соответственно шина тяжелая. Идеально подойдет тем кто лезет в горы с острыми камнями с полной загрузкой авто. Хорошо сопротивляется износу, за 10 000 износ +1,5 мм. Пустой на трассе давление держу 2,8. По гравию надо травить иначе очень жестко. К расходу 1,5 литра на дизеле. Хорошая цена. Ближайший конкурент по характеристикам это Борис Федорович, но ценник почти в два раза за 1 штуку. Если вы не выезжаете на камни, то можно присмотреться к моделям полегче весом, без усиления боковины, типа нокиан или ханкук, расход топлива
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства: Хорошее качество за сравнительно не дорогую цену.
Недостатки: Пока не обнаружил

Приобрел шины перед зимой в размере 215/75R15 на Ниву. Шины встали как влитые, даже не пришлось прибегать к резке арок. Провести полноценный тест в грязи не получилось, хотя не большой опыт эксплуатации в лесу уже был. Первое впечатление, учитывая не сильно агрессивный рисунок...
3 года назад
0
Достоинства: Износостойкая шина, качественный резиновый состав, отличная управляемость автомобиля в грязи, ударопрочная, скромная для своего внешнего вида внешность (на первый взгляд не особо грязевая) поражает своими качествами управляемости и живучести в сложной длительной бездорожной поездке, по сравнению с подобными премиальными (именитыми) брендами которые эксплуатировал ранее . После ряда собственных испытаний данной шины, делаю вывод что эта модель отлично подходит для длительной-экспедиционной поездки (1000-2000км. белее не эксплуатировал, за одну поездку), с разным типом дорог,... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая резина. Управляемость. Намного лучше автомобиль проходит неровности. Нет прежних "ударов" в кузов (стоял максис Бигхорн). По грязи ещё не испытывал. Судя по рисунку должна хорошо идти.
Недостатки: Есть шум как и у любой шины с подобным протектором. Но шумит именно, а не гудит.

Отличная резина.
3 года назад
0
Все хорошо, но балансируются из рук вон плохо. На одном колесе пришлось навесить 480 г при норме до 80 г.
3 года назад
+1
Покупал в феврале. При езде по зимним дорогам дискомфорта не испытывал. Но конечно с разумными скоростями. Масса шин чувствуется. Шумности нет или она в разумных пределах. Заметного износа за пробег 10000 нет. Резкое торможение даже на сухом асфальте иногда срывает в юз, абс у меня нет. На БФГ такое было менее заметно. В грязи и на снегу гребет вполне достойно. По камням в карелии ползет хорошо. Я б даже сказал тут у нее по сравнению с БФГ КМ2 даже небольшой плюс есть.
В итоге - резина качественная, добротная. В эксплуатации меня устраивает.
4 года назад
+20
Износостойкая шина, качественный резиновый состав, отличная управляемость автомобиля в грязи, ударопрочная, скромная для своего внешнего вида внешность (на первый взгляд не особо грязевая) поражает своими качествами управляемости и живучести в сложной длительной бездорожной поездке, по сравнению с подобными премиальными (именитыми) брендами которые эксплуатировал ранее. После ряда собственных испытаний данной шины, делаю вывод что эта модель отлично подходит для длительной-экспедиционной поездки (1000-2000км. белее не эксплуатировал, за одну поездку), с разным типом дорог, а именно отмечаю: 1) Асфальтированная дорога- комфортная езда, позволяет комфортно передвигаться на высокой скорости. 2) Дорога смешанного типа (гравийные участки)-комфортная, демпферная (при снижении давления шины), ударостойкая. 3) Максимальное бездорожье (грязь, глина, острые камни, крены и т.д.)- эксплуатация при низком давлении, ударо-прочность, очитка протектора от грязи, позволяет выходить из грязевой колеи (особенно поразило, по сравнению с эксплуатацией моделей подобного класса).
4 года назад
+7
шины хорошие, мудов и АТ была пара - есть с чем сравнивать, по ощущениям очень похожи на Cooper SST (были бы Куперы побюджетнее взял бы их), если сравнивать с предыдущими Scorpion MTR - эти нравятся определенно больше.
Такой америкосовский вариант, т.е. не рассчитанный на лазанье по болоту по ступицы )) больше для каменистого проселка, очищаются хорошо и с колеей повоевать можно )))
4 года назад
+6
Отличные шины как для трассы так и для внедорожья. Очень комфортные на трассе как по шумности так и по управляемости, отлично справляются при резком торможение как по трассе так и по внедорожью, очень крепкий боковой корд, плотная посадка на диск допускается снижение давление до 0.5 атм. Хорошо балансируются от 20 до 60 грамм. По износостойкости сказать не могу т.к эксплуатирую первый сезон. Доволен соотношением цены и качества.
4 года назад
–1
Достоинства: удивили своей мягкостью и бесшумностью
Недостатки: не выявил, но кажется что из за мягкого состава может быстро износиться протектор

General Grabber удивили своей мягкостью и бесшумностью. На днях шёл сильный дождь и удалось сразу проверить шины на отвод воды. Старые шины забрасывали воду прямиком на лобовое стекло. Новые — всё отводят в сторону! Просто отлично. Подозреваю, что про аквапланирование тоже можно почти забыть. Тихая, Хорошая управляемость, Хорошая проходимость, Цена. Не чувствительная к колее. Если спустить немного то по гребёнке едет просто супер.
5 лет назад
+3
Купил эти шины в размерности 285/75r16 на УАЗ Патриот в феврале. Поставил их сразу же взамен зимних шипованных, и был очень приятно удивлен. На них зимой вполне можно ездить. Даже задумался об их круглогодичном использовании. Дисбаланс довольно большой по 100-200гр на колесо но для MT шин это явление нормальное. Глубина протектора 15мм, разряженность как и у большинства МТ в большой палец. По грязи едет как любая новая МТ хорошо. У нее есть один из главных, на мой взгляд, параметров для грязевх шин: это защитный бурт, который препятствует попаданию грязи снега и древесины между диском и резиной во время езды на низком давлении. Например у того же гудрича КМ2 его нет. Плющится резина очень хорошо уже на 0.7-0.8атм, зимой травил до 0.4. Соответственно на песках и топких грунтах едет отлично! несмотря на слабые боковые грунтозацепы из колеи выходит хорошо. На скоростях свыше 70-75 начинает шуметь, но не более чем другие МТ шины. По износу пока сказать не могу, наездил мало. Вобщем резина за свои деньги отличная. Если до остатка 10-11 мм наездит 30-35 т.км, то не задумываясь куплю ее опять.
5 лет назад
+7
Отличный конкурент внедорожным версиям BFGoodrich. На бездорожье гораздо лучше, чем АТ, чуть уступает МТ. На асфальте практически, как АТ. Износостойкость вне конкуренции. Не для зимы.
5 лет назад
+25
Поставил эти шины месяц назад, Уаз буханка,пока одни положительные впечатления.До этого стояли Форвард сафари 510 в размере 215/90r15.По сравнению с форвардами, дженерел по грязи лезит ни чуть не хуже,по асфальту управляемость стала на много лучше,шума практически нет,форвард по шуму хуже чем самолёт на взлёте! По грунтовке тоже идёт уверенно.Из колеи выходит плоховато,но и форварды не очень вылазили.По износу пока рано говорить,плющится или нет не знаю,этим не страдаю,но на ощупь резина мягкая,в общем пока доволен!Да,изготовитель написан на шинах Made in U.S.A.
5 лет назад
+10
Всем привет?Резиной очень доволен. Цена 4500 за балон в размере 215/75/15 вне конкуренции.Близнецы Русско - китайский бонтаер ?Stalker?и Китайски comforser3000 дешевле 6000 не нашел. Дешевле конечно тянуть из Владика, но кидал хватает. Здесь на боковине made in USA. Еще весомый аргумент к покупки этих лаптей.Максимальный размер для нивы без лифта и резки арок. Если у кого будет цеплят, лечится заменой старых пружин на новые. Из колеии выходит на раз, пять балов. У кого нива на карданах с крестовинами шума от колес не заметите,думал будет гудеть сильнее. Машина стала немного ватной в управлении. Резина средней жескости думаю ресурс будет хороший при езде по асфальту. Разгон стал
Развернуть отзыв

Похожие шины General Tire

General Tire Grabber
летняя
внедорожник
0 отзывов
General Tire Grabber UHP
летняя
внедорожник
RunFlat
3.7
4 отзыва
General Tire Grabber AT3
летняя
внедорожник
4.4
122 отзыва
General Tire Grabber GT
летняя
внедорожник
4.7
7 отзывов

Аналоги шине General Tire Grabber X3

Laufenn X-Fit AT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Aptany RM105
летняя
внедорожник
0 отзывов
AMP TERRAIN ATTACK A/T A
летняя
внедорожник
0 отзывов
Semperit Comfort Life 2 SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов