General Tire Grabber AT3

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
122 отзыва
Отзывы General Tire Grabber AT3
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 315 мм
Высота профиля
40% — 85%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
96 — 120
Индекс скорости
H, S, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины General Tire Grabber AT3: 122 шт.

Средняя оценка шин Grabber AT3 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине General Tire Grabber AT3

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Задумался о покупке второго комплекта резины, сразу после покупки Нивы, не из-за того, что не нравился стоковый Скорпион, а потому, что хотелось попробовать реальный ATR. Перебрал полдюжины конкурентов, опираясь на отзывы, долго ходил по кругу и Грабберы никогда не стояли в списке фаворитов. Но после очередного круга, как-то одномоментно, остановился на этой модели, GT Grabber AT3 215/65/16. Добыл. Производство Чехия, начало 20 года.
Когда получил резину, то осмотр и ощупывание оставили только положительное впечатление. Рисунок и глубина протектора (12 мм) на 5 мм глубже стокового Скорпиона. При таких параметрах (LT) отсутствует ощущение дубовости всей шины и боковины,
Развернуть отзыв
1 год назад
+1
Проехал всего около 500 км, включающих: трассу, город, берег реки после половодья.
Резина отличная! На речке, составил на своем полном "недоприводе", здоровую конкуренцию LR Discovery. Не смотря на несколько агрессивный протектор, на трассе не создает ни малейшего дискомфорта в управлении, и полное отсутствие шума.
Резину брал целенаправленно, т.к. многие друзья, используют ее круглогодично, и только положительные отзывы слышу от них.
1 год назад
+4
Покупал эти шины на замену GOODYEAR DURATRACK на которых проехал круглогодично 60000км. Искал шины так же для круглогодичного использования на L200. На момент поиска шин Дюратрак стал стоить космических денег и вообще исчез из продажи. Случайно узнал о GENERAL TIRE GRABBER AT3. Оказалось , что эти шины ставятся на ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект колес для бездорожья для BMW X5 G05. Я решил, что БМВэшники фигню не поставят и купил себе такие же шины, тем более, что цена оказалась очень приемлимой. На данный момент почти год прошел с момента установки, пробег 15000км, одна зима. Впечатление очень положительное, отличные комфортные шины, шума нет при движении вообще, мягко. В грязь сильно не лазил
Развернуть отзыв
1 год назад
0
второй мой отзыв к шинам, размерности 205/75 15, которые, вроде как сняты уже с производства. уже к 5 тысячам пробега бока шин пошли волнами, что явно указывает на большие проблемы при изготовлении и нарушении структуры шины.
так что увы, шины уровня худших китайских образцов по качеству изготовления и надежности.
не знаю, относится ли это ко всей линейке, или только мне такие попались.
1 год назад
+1
На удивление шины оказались не таки шумные, как я ожидал. На сухом асфальте ведут себя достойно, управление, торможение всё в норме. На земле после сильного дождя нужно травить, тогда они раскрывают себя на все 100% и ты едешь даже там, куда глаза боятся. Конечно это всё в пределах дороги к СНТ, в болото и лесную глушь всё таки нужен другой автомобиль и уже настоящая грязевая резина.
2 года назад
+1
Преимущественно динамичная езда, включая 170-190 Москва-Питер - полет нормальный.
Выезд на легкий оффроуд - отработали.
2 года назад
–1
Вставлю свои 5 копеек. Купил зимой на Тигуан на замену стертой шоссейки. Переобулся в марте когда еще снег лежал, после переобувки по шуму: она оказалась тише зимней Хакки 7, что меня в полне устроило, т.к. стертые данлопы стали шуметь громче чем Хакка 7 на шипах! На сухом асфальте да и на мокром на скоростях до 50 км.ч. ощущается незначительный гул но с повышением скорости пропадает и все ОК. По глубокому рыхлому снегу гребет лучше моей зимней Хакки. Но на льду конечно она так себе, хотя если аккуратно можно ездить. Проверил по раскисшей глине в подъем где то градусов 45 затяжной с первого раза не заехал тк антибукс задушил обороты но после отключения этой системы
Развернуть отзыв
2 года назад
+2
Откатал лето на данных шинах. отсутствие аквапланирования понравилось (но не рисковал), на асфальте вели себя отлично. недавно по грибы замылились на глиняном подъеме, травил передние до 1,0- после этого уверенно выехал.
2 года назад
0
Купил эти шины взамен родным мишлен латитьюд диамарис 215 65 r16.Первые впечатления как-будто заменили подвеску:стала мягче,комфортнее.Плата за это-повышенный расход топлива,т.к. шина заметно тяжелее старых.В снег,дождь пока не ездил.Для Крыма думаю резина отличная как всесезонка.
2 года назад
0
Живу в Крыму,поэтому искал всесезонку. Остановился на GENERAL TIRE GRABBER AT3.Проехал на них около 300 км.Очень ими доволен.До этого стояли Michelin Latitude Diamaris 215/65 .После них как-будто подвеску заменили-стала непробиваемая,половину ям перестал замечать.Но есть минус-так как они тяжелее старых шин увеличился расход на 0.5-1 л. Поэтому не советую их ставить на авто со слабыми моторами.У меня 141 л.с.-еще более-менее.Остальным рекомендую.По поводу шума-старые не замечал,эти слышу немного.В дождь ,холод.снег не ездил еще.
2 года назад
0
Отлично ведут себя на любом покрытии. Если приспустить, то еще и вытащат откуда угодно. Немного добавилось общего шума, но в целом удивлен их не шумности, для такого протектора. Мягче и комфортней штатной шоссейки. Грязь, острые камни, все отлично. Резина мягкая и боится проколов, если приспущена. В накачанном состоянии такой проблемы нет. По трассе отлично, больше 160 правда не пробовал. Расход примерно на литр прибавляют.
2 года назад
+1
Шины поставил в мае 2020, по первым впечатлениям колесами доволен, в зимних условиях предпочитаю шипы, плохо отбалансировались грузы примерно 90-40-90-60 грамм. но это и понятно, резина тяжелая. Шум незначительный, слух не напрягает. В целом- адекватная АТ-резина за свои деньги.
2 года назад
+1
Шинами доволен. Есть грунтозахват с боку Смотрятся красиво и шире размера. Балансируются хорошо. Чуть больше гудят по сравнению С Ёкогамой ж15. Пробег не большой, в гряз не лез, по песку и щебню нормально
3 года назад
+2
Прошел 17 тыс. км. из них 14 тыс. зимой, отличия от липучки хенкук не почувствовал. Производство португалия. Лед, снег, снежные горы, все брали нормально. Очень доволен выбором. До этого была хенкук АТМ ( хумная ппц), грабер тихий по сравнению с хенкуком и зимней липучкой. Короче возьму еще однозначно!
3 года назад
+1
Достоинства:
тихая. проходимая. хорошо держит дорогу на скорости 130 .


доволен как удав 225-70-16. ставил на дастер Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Покупал с пробегом, в расчете на всесезонность, на смену шипам, что бы не укатывать по асфальту. На сухой дороге руляться хорошо. Колею не держат вообще, зимние с такой же размерностью вообще не приходилось подруливать. На этой резине за руль приходиться держаться постоянно. Как только выпал снег и утрамбовался, ехать не возможно. Пришлось ползти по Мкаду 40-50 км, и хорошо держать дистаницю. Так что при первом снеге весной, придется возвращаться к шипам. По лужам особо не ездил, но по мокрой дороге проблем не испытал. Шина достаточно шумная, даже по сравнению с шипами. Чуть чуть тише шипов. Гораздо шумнее шоссейки. По небольшой грязи прокатился, мыляться быстро,
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Общее впечатление отличное, но не проверял на снегу и гололеде. За износоустойчивость тоже еще рано говорить.
3 года назад
+1
Доволен сотрудничеством с Мосавтошиной и менеджерами компании. Быстро, качественно, профессионально. Ну, а шины ... шины хорошие!
3 года назад
0
Достоинства:

уже 2 года езжу на этой резине и зимой и летом , ещё ни разу не пожалел , что купил её. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+4
Поставил осенью 2019 года на пикап Cadillac Escalade EXT в размере 285/60/18. Выбирал по цене и наличию. Новые колёса, они и есть новые. Отбалансировались прекрасно. Из печалей при покупке - оказались без белых букаф на боках. :-) Покупались именно для всесезонного использования город/не город. Качнул 3 атмосферы. Сухой асфальт, мокрый асфальт, ливень - разницы особой нет, в пределах 120 км/ч рулится и тормозится практически одинаково и прогнозируемо. Шума не ощущаю, но на кадиле его и так нет. На гололёде всё тоже вполне нормально, но тут многое зависит от головы водителя ), при желании можно и в глубокий занос загнать, но я что-то не испытал никаких неприятных ощущений на гололёде
Развернуть отзыв
3 года назад
+3
Купил на вторую свою витару но на пятидверку. На коротыше стояла йёкогама Жи 15 хорошая резина. Но захотел попробовать как будет Генирал на привычной для меня машинке. Абалдеть. Во первых смотрится красивее и как будто не 235 а 245 Шумность по сравнению с Йёкой вообще нет разницы, хотя рисунки отличаются значительно Йёка как шоссейная на вид. И показалось что как будто быстрее машинка ездить стала. Комфортная езда. Не знаю как на бездорожье будет, но судя по протектору, лучше Йёки. К тому же всесезонка. Я в нашем славном Севастополе не заморачиваюсь с зимней резиной. Для Ай-Петри у меня есть шипованая.
3 года назад
0
Достоинства:
Отлично гребет на влажной траве.
Красиво смотрится :)
Недостатки:
Иногда захватывает камушки и после выезда на асфальт и разгоне, выстреливает ими.
Не тихая

Установил в размере 265/70R17 на Ниссан Патфайндер после небольшого...
3 года назад
0
Нормальная резина за свои деньги. Успел полазить по грязи - гребет хорошо. На льду цепляется плохо, на мокрой дороге держит хорошо. Если есть за что зацепиться - выгребает здорово. Грунтозацепы - рабочие.
3 года назад
+1
Достоинства:
Отлично гребет на влажной траве.
Красиво смотрится :)
Недостатки: Иногда захватывает камушки и после выезда на асфальт и разгоне, выстреливает ими.

Установил в размере 265/70R17 на Ниссан Патфайндер после небольшого...
3 года назад
0
Достоинства: Высокий протектор, ни одного прокола более чем за полтора года, износ минимальный, дорогу держит хорошо... Подробнее на Яндекс.Маркете

Похожие шины General Tire

General Tire Grabber X3
летняя
внедорожник
4.5
14 отзывов
General Tire Grabber
летняя
внедорожник
0 отзывов
General Tire Grabber GT
летняя
внедорожник
4.7
7 отзывов
General Tire Grabber HTS60
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине General Tire Grabber AT3

Gerutti DS669
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar M/T+ G001C
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Fulda Tramp 4x4 Tour
летняя
внедорожник
0 отзывов
Powertrac Power Rover MT II
летняя
внедорожник
0 отзывов