Tigar SUV Summer

Летние, для внедорожников, без шипов
4.5
262 отзыва
Отзывы Tigar SUV Summer
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 120
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Tigar SUV Summer: 262 шт.

Средняя оценка шин SUV Summer пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Tigar SUV Summer

Свежие Популярные
1 год назад
+1
отличная резина, пробег 50т.км износа практически нет(5т.км по гравийке), дорогу держит отлично(грязь, гравийка, снег, лужи.)
1 год назад
0
Комфортная всесезонная шина. В меру мягкая летом. можно ездить осенью. Зимой не пробовал
1 год назад
0
Заказал эти шины судя по отзывам, а также такая же резина была приобретена на зимний период и она мне понравилась. Резина действительно мягкая, шума от резины практически не слышно, до этого стояла китайская, от неё шума было намного больше. В общем с резиной не ошибся, резина действительно достойная и по цене и по качеству, так же шиномонтажники её тоже хвалят. В общем резина отличная.
1 год назад
0
Прошел на летних шинах почти 2000 км, все отлично, очень доволен. Мягкие, малошумные, отбалансировались нормально. На зимней липучке ТИГАР откатал три сезона, все прекрасно, рекомендую.
1 год назад
+1
просто большое Г..пока резина холодная вибрация по всем калесам. нагрееться меньше ,мелкая дрож на руле от 80км.
1 год назад
+1
Отличные шины, тяжело балансировать, но комфорт на трассе и тем более на грунтовке - обеспечен! Работа ребят из "мосавтошина" слаженная быстрая и качественная!!!
1 год назад
0
Хорошие колеса для кроссовера. Рекомендую к покупке.
Резину на снегу и льду не пробовал, поэтому поставил 1.
1 год назад
+2
Самое главное быстро, так как уезжали на Юг, на машине Hyundai Santa Fe и было в распоряжении буквально две недели, что бы определится с выбором марки шин и доставкой. Заказал Tigar Summer SUV 235/60 ZR18 107W XL (6820 руб.) 4 шт.
Теперь вот вернулись и с чистой совестью могу сказать - просто сказка. по сравнению с предыдущей - Hankook Dynapro AT-M RF10 235/60 18 , тихая, мягкая, очень экономичная -в плане бензина, посмотрим как дальше будет, но пока всё окей.
Hankook тоже хорошая резина, два года ходила . надёжная , но шумная - мрак, и стоит 10 500. После неё , на этой просто катишь , а не "взлетаешь"
Спасибо Команда Мосавтошина и Козырский Андрей.
2 года назад
+1
До этого стояли BFGoodrich. После переобувки, первое впечатление - тишина. И мягкость какая-то.. В плане комфорта по городу - небо и земля. По трассе пока не ездил.
2 года назад
0
Купил эту резину основываясь на отзывах и цене и понимал, что это все таки хоть и Сербский, но Michelin. Хотел купить NEXEN, но на момент покупки не было в наличие нужной модели и размера. Читал в отзывах, что в холод (температура - и где то до +4) резина становится квадратной - подтверждаю, после холодной ночи есть такие ощущения. Сама резина мне кажется дубоватой. И для меня было открытием, что на мокрой дороге она буксует при трогании с места, хотя я не гонщик и машина на автомате и не спорткар, однако при этом торможение без проскальзываний проходит. В связи с вышеозвученным в дождь стараюсь ездить аккуратнее. По снегу и льду ездить даже не пытался, думаю, будет как корова на льду, но она и летняя, а не всесезонка. В протектор забиваются камни и сами не выскакивают... В целом резина неплохое соотношение цены и качества, но я бы себе такую больше не купил
2 года назад
0
Ниссан икстрейл 225х55х18
С августа прошли порядка 3т км. Поставлены на смену Мишленам (pilot 3). Тигра купил основываясь на отзывах в сети. Полностью подтверждаю и подтверждаю. Субъективно лучше мишленов. Возможно на предельных режимах мишлены лучше, но для скоростных ограничений на М4 и тихохода икстрейл резина ведет себя отлично.
2 года назад
0
Рекомендую и зимние и летние. На зимних ездила Ноябрьск-Саратов-Ноябрьск (около 6000 км) в апреле. Кто знает, то это чистый асфальт без снега и льда. Все шипы на месте!!!
2 года назад
0
4 лета и 35 000 пробег, остаток 3-4 мм, стиль вождение нормальный без дрифта)), плохого ничего не скажу, но есть чувство что шины немного квадратные стали, протектор изнашивается как-то неравномерно, как будто плохо резину мешают на заводе. Покупал по 5300 за шину, сейчас по 8 продается , это дороговато за такие шины. Ценник завышен.
2 года назад
0
Отличные шины всем советую, в сравнении с ёкой разницы никакой!!!!! переобул именно с них
2 года назад
+1
Хорошая резина ,не шумная ,дорогу держит, как на сухом, так и на мокром асфальне на отлично,мягкая,комфортная
2 года назад
+1
Брал взамен штатной 235/55/17 бриджа. 235/60/17 Тигар влез только только. Передние брыговики чиркает. Сразу скажу что Тигар это не для гонок. Хорошая мягкая резина. Значительно тише штатного Бриджа.
2 года назад
0
Очень приятные шоссейные покрышки для кроссоверов.
Бюджетные - нижний край ценового диапазона.
Нетяжелые, нешумные, отличная управляемость.
Хорошо отбалансировались.
Прочная боковина, несмотря на вроде как отсутствие RunFlat.
В июле 2020 г на скорости 100 км/час "поймал" на ночной трассе одним из передних колес кусок железа, отделался легким испугом:)... несмотря на радиальный разрыв 6 см машина управляемости не потеряла - без проблем ушел из левой полосы и спокойно оттормозился.
2 года назад
+1
Пока ездил только на лете. Резина мягкая. По шумности ниже среднего, а главное хорошо держит дорогу в дождь. Минус один, что она не внедорожная. Но тогда и свойства были бы другими... Шинами очень доволен! Купил зиму этой же фирмы.
2 года назад
+1
Проехал на этой резине больше 10-и тыс. км, причем по разным уровням дорог и погодных условиях (за исключением снега конечно,хотя у меня и зимняя то же Tigar))) Резиной доволен ,свою цену отрабатывает на 100%
2 года назад
+1
После мишлена 2011 года которая мне прослужила верой и правдой, небо и земля. На мишлена откатался 100.000 км. НОВАЯ резина мягче, тише берите не пожалеете
2 года назад
+4
29.07.21 куплен комплект.На первый взгляд не плохие, мощьный протектор, довольно мягкие( возможно из-за толщены), не шумные. В дождь показали себя хорошо, на скорости 120 держат уверенно.
2 года назад
+2
Это не резина, а реактивный двигатель. В начале думал, что то сс ступицами. Поехал в сервис, подняли на подъемник, погоняли на всех режимах, мастер везде все прослушал, и дал оценку отлично со всеми агрегатами. Сели вместе в машину, поехали и тут мастер однозначно сказал, машина в порядке, гудит резина. У них на улице стоял и ждал кузовного ремонта такойже Санта фе с колесами 18 радиуса. Ради интереса (что вылилось в пару тысяч руб) сменили колеса (марку резины не называю) с той на мою. Поехал, и не понял. Такое впечатление что не еду а стою, в салоне тишина только чуть чуть слышна работа мотора. Поставил этого Тигра, и опять рев реактивного двигателя. Так что эта "мягкая" "тихая" резина это полное враньё.
2 года назад
+1
хорошие шины для кросовера. В данном случае форд куга-2 (2.5АТ). Балансируются хорошо. Устойчивость на асфальтовой дороге на скорости, устойчива на грунтовке. по субъективным ощущениям реакция на колейность стала меньше. ну и цена-качество на высоте.
2 года назад
+1
хорошая резина, за демократичные деньги. Многим именитым брендам стоит задуматься.
2 года назад
+1
Резиной пока очень доволен не знаю как будет дальше но пока просто шик.

Похожие шины Tigar

Tigar SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Tigar ROAD TERRAIN
летняя
внедорожник
3
1 отзыв

Аналоги шине Tigar SUV Summer

Interco Bogger - Competition
летняя
внедорожник
0 отзывов
Kanati MUD HOG
летняя
внедорожник
0 отзывов
Antares SMT A7
летняя
внедорожник
4.4
6 отзывов
Duro DP3050
летняя
внедорожник
0 отзывов