Bridgestone Ice Cruiser 7000S

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.7
75 отзывов
Отзывы Bridgestone Ice Cruiser 7000S
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 70%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 108
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Ice Cruiser 7000S: 75 шт.

Средняя оценка шин Ice Cruiser 7000S пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Ice Cruiser 7000S

Свежие Популярные
1 год назад
+3
Бомба! Гребёт, держит. Все шипы на месте. На льду, на голом асфальте, по укатанному/по глубокому снегу... пока на брюхо не сядет, едет. -23°C, не дубеют, мягкие. Резиной более чем доволен!!!
1 год назад
+7
Искал бюджетный, надежный и проверенный временем вариант. консультант магазина всяческий намекал взять что ни будь другое, айс гард, гиславед, пирелли в эту стоимость. Подумал что пытаются навязать другие бренды и начитавшись достаточно хороших отзывов купил данную модель. Как итог: Резина нереально гулкая и плавающая по трассе, те кто хочет закрыть на этот недостаток глаза " Типа пусть лучше шумит но зато цепляет хорошо и шина надежная" не делайте так. Зацеп на льду у нее хуже чем у 4х сезонного матадора без шипов. При этом если бы шина показала себя хорошо хотя бы на укатанном под леденевшем снегу, то оправдать ее можно было бы. проехав 1000км я понял
Развернуть отзыв
1 год назад
0
Проездил почти всю зиму 20-21 в Мурманске. При ровной езде на малых скоростях на снегу или льду постоянные пробуксовки на ровном месте. На средних скоростях - 70-80 на трассе в поворе на льду были небольшие заносы. Брал из-за глубокого протектора для преодоления снежных покровов, но надежды не оправдались, проходимости никакой. Шумность есть, но не сказал бы что сильнее чем на других.
1 год назад
0
После того как при гололеде улетел в кювет на липучке Хака купил эти из-за огромного числа положительных отзывов в интернете. Отъездил 4 сезона(около 15 тыс.км за каждую зиму) на предыдущей машине, шипы стёрлись, но вылетело всего несколько штук. Купили осенью 2020 новые жене,только это шины уже российского производства.В шинах уверен на 100%, за жену спокоен, тем более что ездит она как черепашка.
Всем удачи на дорогах! Не летайте зимой, даже если у вас самая лучшая и дорогая резина !
1 год назад
+1
Резину приобрел в начале зимы, проехал за зиму около 5000 км. На вид все шипы на месте. Резина хорошо держит и по очищенной дороге, и по снегу, и по льду, но шумнее резины за все мои 30 лет водительского стажа ещё не было. Почему взял именно Bridgestone, да потому что сносу ей нет. У меня на Нисан Патфайндере Бриджик отходил 8 зим, а это в ЯНАО, где на зимней резине мы с октября по конец мая, т.е прошел я на ней ни как не меньше 100 тыс.км. А с этой резиной посмотрю - ну очень шумная по асфальту, по снегу и льду нормально.
2 года назад
+3
Резина понравилась, гребет по глубокому снегу отлично, в чистый гололед шип вгрызается на 5 баллов, звук от шипов не раздражает и почти не слышно, до этого катался на липучке, думал что с шипами будет стоять гул в автомобиле, ошибался, резина мягкая, рекомендую к покупке.
2 года назад
+1
Брал из-за глубокого протектора, для лучшей проходимости по снегу, но проходимости нет никакой, на малых скоростях на снегу постоянные пробуксовки на ровном месте, машину носит. На средних скоростях, 70-80 км.ч. были небольшие заносы в поворотах. Уровень шума на трассе по асфальту не напрягает.
2 года назад
+1
Резиной очень доволен. За 10000 тыс. пробега не вылетел ни один шип. На дороге чувствуется увернность, при обгонах на переметенной дороге нет даже поводов на занос. Резина гребет снег как надо, сцепление замечательное. Из минусов - она шумновата, но для меня главное безопасность при вождении, цена абсолютно оправдана. Всем советую
2 года назад
+2
В целом если выбирать безопасность, то данная резина отлично подходит в эксплуатации в северных условиях РФ (Республика Коми), в плане комфорта, не сказал бы ничего хорошего, но и ничего сильно плохого, единственный минус пока который заметил - это шум, особенно свыше 60 км/ч., но по многим отзывам читал что он со временем становиться меньше ввиду обкатки резины. Посмотрим время покажет!
2 года назад
–1
Шины по ощущениям крепкие. Боковина жесткая. Отбалансировались отлично. Шумноваты. Управление внятное.
2 года назад
0
Покупал брату в подарок, по его словам после зимнего сезона остался очень доволен, не раз выручала, в меру шумная, позволяет уверенно передвигаться зимой в том числе по нечищенным дворам
3 года назад
+2
Хорошая шина. Сезон откатал ( при том что снега в этом году не было толком) все шипы на месте, ламели как новые. Всегда скептически относился к описанию шумности резины, эта реально шумит после 70-80 км/ч, хотя шел на это осознано, предупреждали, но мне нужна была резина с хорошей боковиной ( езжу с семьей и лучше залечу в яму, чем вилять на дороге с риском вылететь).
Не прогадал, дороги в этом году с учетом оттепелей разбило больше чем обычно, залетал в хорошие ямы, даже нет намека на грыжи.
3 года назад
+13
Первые шипы ,сравнивать могу только с липучками,до этого были кумхо ,нордман рс,бридстоун врх,врх больше всех понравилась,держак отменный и в гололед и в снег и по асфальту,но минус износ до 5 мм за 40000 км по мне так маловато ,5 мм держак уже никакой,решил попробовать шипы бридстоун 7000 s ,шумят в меру ,торможение на льду чуть лучше чем у липучки,поведение предсказуемое,гребет по лучше чем липучка,проехал 6000 км ни один шип не вылетел,хорошая шина,рекомендую
3 года назад
+5
Всем привет! Откатал на такой резине зиму на Nissan Leaf. Шумка у него слабая, но при этом в салоне не шумно от резины. Даже по чистому асфальту! Был приятно удивлён. Держак, торможение и разгон - все на отлично. В снегу гребет, на гололеде уверенно держит траекторию. Рекомендую бриджи айс крузер 7000 S, оценка 10/10. И цена нормальная, в размере 205/60/16 обошлась по 4700
3 года назад
0
Достоинства: Хорошо ведет себя на снегу
Недостатки: За один сезон половины шипов нет,стиль езды не агрессивный.

Хорошо что не продал...
3 года назад
+2
Всем доброго времени суток! Купил в ноябре 2020г, обкатал окуратно, шумит не сильно, тем более поставил на Тойота пробокс, по льду трогается и тормозит отлично, в рыхлый снег гребёт, хорошо держит дорогу, рекомендую!
3 года назад
0
Достоинства: Шины-огонь. Цена -качество. Сцепление со всеми поверхностями на высоте. За 5 месяцев и 12000 пробега... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Управляемость сухой асфальт 5, мокрый 5 при плюсе и минусе
Недостатки: Шумная на асфальте как будто едиш на УРАЛЕ кто ездил поймёт. При езде в пробке до 5 км ощущается каждый (шип) машина вибрирует но не критично с набором скорости проходит... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
–1
Отличные шины для ровных дорог. Купил и не пожалел. Отлично держат дорогу, предсказуемость поведения великолепная. Жёсткие, не для дорог с неровностями, но отлично держат удар. Достаточно тихие, после обкатки, немного шумят на малой скорости. Все , что пишут о них про разгон и торможение - правда - шины пробуксовывают и рано блокируются, но все не важно - так как предсказуемость поведения отличная, в поворотах держатся хорошо, когда сцепление с дорогой заканчивается , начинается плавное скольжение, легко останавливаемое. В общем нравятся. Да и шипы при правильной обкатке наверное не выпадут ещё зимы три. При моём стиле езды - я уже пенсионер - наверное продам с машиной лет через пять.
3 года назад
+5
Очень доволен! Шума меньше, чем на летней каме 129. Держит изумительно на сухом и мокром асфальте, на льду, по снегу, по каше. Шипы еле слышны, неровности проглатывают просто на ура! Может толком и сравнить не с чем, но пока что другого и не хочется! Машина стала по-другому ехать!
3 года назад
0
Достоинства: Толстые боковины, управляемость
Недостатки: Шумновата немного

Беру третий комплект Бриджей, первый покупал в далеком...
3 года назад
+4
Хорошие шины, езжу пол сезона, шипы на месте, хорошо себя ведет по снегу и льду.
3 года назад
+3
Шины Bridgestone выбирал по отзывам, все отзывы были положительными, кроме одного нюанса - шины Bridgestone очень шумные, но их стоимость подкупила.
В итоге могу сказать, что все отзывы верные, дорогу держит хорошо, оттормаживают отлично ("проверил" пару раз), но на скорости больше 80 км/ч очень-очень-очень шумные, такое ощущение, что взлетаешь.
До этого были MICHELIN, тоже шумели как и все шипованные шины, но по сравнению с Bridgestone практически не слышны.
3 года назад
0
Достоинства: всё хорошо
Недостатки: цена дороговата

Отличная шина. Взял пару чисто на передок, тк задние не так износились. Точно...
3 года назад
0
Достоинства:

Хорошо держит Довольно шумная Все отзывы на Яндекс.Маркете

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone WT17
зимняя, шипованая
легковая
4.4
12 отзывов
Bridgestone Ice Cruiser 7000
зимняя, шипованая
легковая
4.2
577 отзывов
Bridgestone Noranza
зимняя, шипованая
легковая
4.7
7 отзывов
Bridgestone Noranza 2
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Ice Cruiser 7000S

Altenzo Sports Tempest
зимняя, шипованая
легковая
4.6
17 отзывов
Nokian Nordman KN-208
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
НИИШП СПТ-4
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Michelin X-Ice North
зимняя, шипованая
легковая
4.3
96 отзывов