Bridgestone Blizzak VRX

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
316 отзывов
Отзывы Bridgestone Blizzak VRX
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 275 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 96
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Blizzak VRX: 316 шт.

Средняя оценка шин Blizzak VRX пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Blizzak VRX

Свежие Популярные
1 год назад
0
Катаю Гольф 215/55 R16. Думал, за счёт лёгкости будут проблемы с липучками в снежной каше, но, к счастью, вытягивает везде, мне прям нравится. Конечно, в сугробы не прыгаю, но снежная каша как-то сама после снегоуборочных машин по всему городу образовывается. Про трассу, лёд и накатанный снег писать нечего, всё более чем устраивает, докопаться не до чего. В метель не заносит, даже если сильный боковой ветер. Курс держит, колею игнорирует.
1 год назад
0
Купил шины по цене дешеле чем на других сайтах значительно.
195/60/15 веста св.
шина отличная. по ощущениям равна или превосходит Конти винтер контакт 6.
очень мягкий протектор и средняя боковина.
1 год назад
+1
У меня БМВ трёшечка, шины 205/60 R16. Шустрит по трассе и по городу, редко когда в сугробы на приключения тянет. В шинах устраивает не только лишь всё))) Тихенько, комфортно, а главное, что никаких заносов, и даже в сторону заноса не глядит. Катаю три сезона, иду в четвёртый, состояние на пятёрку.
1 год назад
+1
Крепкая надежная боковина, не боится проколов и грыж. Отличный помощник для поездок по городу. Идеальные зимние шины, для бесснежной зимы. Я живу на Юге, поэтому своим выбором доволен. Езжу на киа сид 175/70R14
1 год назад
0
Качественные шины. Едят спокойно, тихо и уверенно. Справляются со снегом, с дождем и гололедом. Машину не ведет. Акваотвод у них тоже хорошо продуман, так что в глубоких лужах не плывут.
1 год назад
+3
Отличная автошина, изначально расстроило что made in russia, но по факту эксплуатации, такая же как Япония. До этого эксплуатировали 3 сезона revo gz, надоело неадекватная работа АБС, на этой шине все хорошо, резина полностью устраивает, стоит на TOYOTA ALLLION 2009 года 2,0 литра.
2 года назад
+2
брал шины в типоразмере 225/60R18 с новья чуть меньше 10000 рублей за колесо. Пока что шины чувствуют себя, как новенькие и не собираются даже начинать стираться. Думаю, за сроком использования они окупят пару комплектов недорогой альтернативы. Только, тут я всегда спокоен за держак, да и в целом они дают уверенность на дороге. Плюс, тишину и мягкую, комфортную езду.
2 года назад
0
Шины чисто для снега и льда наверное
В Ставропольском крае с 2012 по 21 ездил только на бфгудрич винтер2 Н
Держат любое покрытие!!!
Вридж япония по мокрому не держат по сухому чуть не улетел абс все время не дает затормозить. Льда и снега не дождусь продаю их. Это не шины это липочка для льда.
120км/ч уже вялый руль
На бфгудрич 220 и в дуге четко стоит и в 0 на мокро грязном асфальте бф держит отлично
Вридж липучка не для езды на каждый день.
2 года назад
+1
Держак дороги просто высший пилотаж! По снегу и льду едут тихо и мягко,АБС не трещит. 3 сезона откатал колеса как новые.
2 года назад
0
очень сбалансированная резина, я не знаю, как этого добиваются, но прекрасно чувствуешь предел у резины ,после которого машину или понесет, или сорвёт в юз. По всем поверхностям шины идут хорошо, разгоняются и тормозят. Если дружить с головой и не дергать ручника на гололеде и топить а пол, но лёд вообще не проблема. Снежок поверх льда тоже преодолеешь с лёгкостью. Баланс цены и качества
2 года назад
+1
У меня Орландо 215/55 R17. Бриджи стояли при покупке и я не стал изобретать велосипед. В итоге не пожалел, шины просто отлично подходят к этой машине! Даже когда все 7 мест заняты, а дети у меня уже довольно увесистые, на скользких поворотах не возникает проблем. Авто держит дорогу, едет мягко, дополнительного шума нет. За долговечность сказать не могу, сколько сезонов прокатает, потому что лично я езжу с 2018 года, и пока что окончанием шин и не пахнет.
2 года назад
+1
крутые зимние шины, с классынм протектором. Надежность и уверенность на дороге, маневренность и прочность. Шины плотно прилегают к дискам, пятно контакта очень хорошее. Езжа на октавии в 195/65R15
2 года назад
+2
Сохраняют в мороз эластичность, а, соответственно, и ходовые характеристики. Очень хорошо чувствуется, что шины не затвердевают, когда с утреца выезжаешь на трассу, и ни шума тебе, ни скольжения, а только мягкая и спокойная езда.
2 года назад
0
Давно хотела попробовать Бридж и именно зимнюю линейку. Поставить их на мой солярис.Слышала много положительных отзывов. И ни кто не обманул. Мягкие, тихие. И при этом надёжные, как держаться за дорогу мне понравилось, и в снег с дождём протектор не забивается и лужи хорошо разрезают.
2 года назад
+1
Модель очень известная и зарекомендовала себя, как лучшая липучка. Я ставлю на все машины только VRX , и ни на какой из машин не испытывал недостаточного сцепления или того, что шины не справились с покрытием, и тем более не смогли остановить машину. Единственный минус для меня - это если их перестанут выпускать, то сложно будет найти им замену.
2 года назад
+1
Лучшее, на чем я ездил, задний привод марка II завозят в любую горку, по любой дороге, в снегу не забиваются, по льду могут и шипам фору дать. Я очень удивлен тем? как шины держат машину на скоростях в укатанной колее. Кому надоел шум шипов, берите не пожалеете.
2 года назад
+1
Да VRX под стать любой машине будет, она же универсальная, в хорошем смысле этого слова. Помимо того, что выдерживает скольки-то-там-тонные кроссоверы, она ещё и ухитряется не стираться при этом. Мне для рабочего Патрика ещё первого поколения сын отписал "старые убитые" шины 225/75SR16, снятые с БМВ 4 серии после пяти лет мучений. И ничего, я уже 2 года катаюсь, а лысины не видать.
2 года назад
+1
К нам на шиномонтаж с Бриджом вообще редко заезжают, в-основном, китайщина дешёвая, либо прилично так убитые многосезоньем французы и японцы. А так - переобуваем туда-сюда-обратно, грузики вешаем, если надо, и готово. Именно про ВРХ сказать много не могу, глаз профессионально "замылился" уже, но вообще вся линейка нешипованных бриджей на хорошем счету. Шипованные там для других целей, сравнивать бессмысленно.
2 года назад
+6
Эти покрышки и вес хорошо тянут, и пробеги большие. И даже если дальняки по трассе - не размягчаются и не трутся. Сталкивался с тем, что если резина часто подвергается нагреву (привет гонщикам по трассе), то за сезон может измочалиться, но у этого бриджа особенная резиновая смесь, при нагреве она не разрушается, а покрывается порами и сохраняет эластичность. Конечно, в теории звучит красиво и непонятно, но на практике видно, что она практически неубиваемая.
2 года назад
+3
Про зацеп мало пишут, она же на льду не хуже шиповки себя ведёт. Я, конечно, не занимаюсь экстремальным вождением по чистому льду и бездорожью, но в городских условиях вообще не вижу разницы между ними. На рэнже стоят бридж айс круизер с шипами, а на Субару Форестер 225/55R18 бридж VRХ. Дорогу держат отлично, Субарику под стать. Если на трассе нужно резко ускориться, просто плавненько нажимаю на газульку - и маневр удался.
2 года назад
+3
У меня Ниссан Примера в 12 кузове, шины 205/60 R16. Подпишусь под словами о чумовой износостойкости. Я даже не представляю, на сколько сезонов её может хватить при бережной эксплуатации и хранении. У меня при не бережной эксплуатации уже в пятый сезон идут. Эластичная, не дубовая и в меру мягкая, устраивает по всем показателям.
2 года назад
–10
Стояли на Honda Fit в размере 185/65R15 (made in Russia), после того, как по укатанному снегу (даже не льду) не смог остановиться и расколотил 4 машины, решил больше не использовать их. Не тормозят вообще, просто срабатывает АБС и машина продолжает скользить без малейшего замедления. До этого использовал Triangle TR777 так они на порядок лучше, никаких проблем не было, к ним наверное и вернусь. Разочарован бриджем просто капец, может это из-за того что они сделаны на самом лучшем заводе в России.
2 года назад
+10
Здравствуйте! Купил комплект БУ у знакомого. 2014 г.в.с маленьким износом в зиму 2019-20. Проездил уже две зимы. Отменная резина. Гребет и в снегу, и по каше, даже по накату в горку не пассует. В натяжечку идёт. Приходилось объезжать в снегопад стоящие на подъёмах машины. Причём были точно такие же авто.))) морозов не боится.
Износ за 2 зимы процентов 10. Хватит протектора ещё на 3-4 зимы. Учитывая то, что резина не новая, считаю отличный результат по износостойкости. Параллельно эксплуатирую летние шины Bridgestone на других авто в семье. Понятно, почему японский гигант - мировой лидер.
2 года назад
+4
Брал по рекомендации уже ездивших на ней. Не пожалел ни разу. Великолепная резина и на снегу, и на льду! Но не любит мокрый лёд. Но его и шипы не любят. Просто в такую погоду надо аккуратнее ездить.
Очень повеселили результаты шинных тестов "За рублём": "уверенный середнячок". Написали бы уж лучше по-честному: Бриджстоун денег в редакцию не занёс, поэтому пусть на призовые места и не рассчитывает.
3 года назад
+5
Выбор зимней резины исходил из того, что в городе большую часть дорог чистят, да и температура редко бывает ниже -15 ˚С. Как по мне, брать шипы бессмысленно. Поэтому остановил свой выбор на липучках Bridgestone vrx, естественно перекопав кучу информации. По-моему, резина отличная. Сцепление с дорогой улучшилось после небольшого обката. В снег и гололедицу чувствую себя уверенно. С парковок я без проблем выбираюсь сам, для этого хватает моей машины и свойств резины хоть и на теане.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Blizzak WS-80
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone WT14
зимняя
легковая
4.5
14 отзывов
Bridgestone Blizzak LM-500
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Blizzak WS-70
зимняя
легковая
4.8
8 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Blizzak VRX

CEAT Artic 2
зимняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Winter Sport
зимняя
легковая
4.5
2 отзыва
Rosava BC-52 Winter Sprint
зимняя
легковая
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta 8
зимняя
легковая
RunFlat
4.2
615 отзывов