Bridgestone Blizzak Revo1

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
66 отзывов
Отзывы Bridgestone Blizzak Revo1
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
145 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
77 — 107
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Blizzak Revo1: 66 шт.

Средняя оценка шин Blizzak Revo1 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Blizzak Revo1

Свежие Популярные
2 года назад
0
Резина очень хорошая ,Япония тем более ,плохие отзывы пишут те кто хочет толкать свой бренд !
5 лет назад
+1
Была куплена в б/у варианте. Остаток протектора не помню, отъездила три честных сезона, несколько месяцев поездила даже в непрофильные сезоны, лень было переобуваться. Авто с подключаемым полным приводом в зимнем режиме, когда на небольших скоростях гребут все колеса принудительно. По сути могу сказать только одно - проблем резина не доставляла. Впервые ездил на полноприводном авто, поэтому кажется, что вообще на летней можно, т.к управляемость после моноприводных с включением всех вспомогашек (стабилизация, зимний режим) на контрасте была несравнима. Точно замечал, что там, где раньше на переднем приводе была пробуксовка, небольшой подъем на перекрестке,
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Вот я не пойму, 4 года назад ставил эту резину на висту и не мог нарадоваться, резина мягкая, тихая, по снегу идёт отлично, а сейчас купил поставил на калдину, так ничего не пойму резину как будто другая, ужас какая шумная, при поворотах машину несёт, да и останавливаться сложно, машину на юз ставит, короче хоть другую покупай☹️
5 лет назад
+2
Honda Civic Fério ES1. Откатал на ней 3 зимы. По асфальту с 1мм льда вроде ничего. После был переезд. Пришлось ездить в кем. области. Погодка так себе. Дорогу не держит от слова совсем. Была авария, так как не возможно было оттормозиться со скорости 30км/ч. По трассе держал не больше 110, где люди шли 130. Так как доверия к резине 0. Сейчас взял pirelli ice zero fr.
5 лет назад
+1
Че несут.... Езжу на Subaru Legacy bl9, шикарная резина, прошлой зимой вообще не знал бед, вваливал до 200 на ней, ничего не плавало, торможение отличное, по городу если ездить не выше 80 то вообще как летом, зимы на этих шинах даже не заметил, но да, как уже было сказано, не понятно, вроде полный привод а на передней оси износ шин заметно больше чем на задней. Отличная липучка. Буду брать её ещё. Если найду...
5 лет назад
+2
резина хорошо держит дорогу, но у неё есть один существенный минус! если у вас передний привод то у неё есть свойство быстро изнашиваться по середине, и не из за того что колесо перекачено, это особенность этой резины, а зад как правило изнашиваться медленно и износ по середине не так заметен. а еще она очень шумная.
6 лет назад
–1
Покупал новой по 4 к за баллон на нагатинской в сезон. Поставил на оригинальные легкосплавные диски бмв. Про шумность комфортность и зацеп ничего не скажу, потому что сравнить мне не с чем. Скажу о таких нюансах:
1. Балансировать ее нужно каждые 3 дня. Че почему и как я не знаю. Но выезжаешь с шиномонтажа- идеально. Два дня и руль трясется. После 90 ездить из за этого невозможно. На летних такого нет.
2. За 1 сезон в Москве стерлась до нуля почти центральная часть протектора ведущих колес. 1 сезон. До нуля. Да. Нет не перекачанная. Сразу так и понял что вторую зиму доезжу поставив назад передние. Но из за этого теперь морда плавает, а зад по прежнему стирается.
Ищу новые.
6 лет назад
–6
Одна из самых дешевых, 4 покрышки обошлись в сезон 16 т.р. Покупал на Варшавке по объявлению с авито. Поставил на оригинальные легкосплавные диски бмв. 16 радиус. Все сначала было нормально. Мне не с чем сравнивать по тому как она гребет или держит дорогу. Я хочу сказать об одном- сбивается балансировка, просто жесть. Раз в 3 дня. Даже если чутка поездишь и 2 дня стоит. На летней резине такого нет.. Но надоело, бьет в руль, ездить невозможно после 90. Может конечно в этом и смысл зимней резины (нет). И еще одна проблема- стирается центральная часть(для самых умных о том что она перекачана- проверял сто раз) но по бокам она девочка,а по центру лысая. Так было с задними(они же ведущие). Поставил теперь их вперед, стираю вторые. По каким причинам это происходит я не в курсе. Машина е46, бмв. На резине кстати разгонялся до 220,хотя она до 180 только.
6 лет назад
+3
Хотя резина всесезонка М+S, использую и езжу только зимой. Резина хорошая, по неглубокому 15-18см снегу гребет в неплохо. Но вот торможение на замёрзшей дороге, особенно если местами небольшой ледок хромает. И чем больше скорость, тем хромота больше. Езжу на X-Trail. Приходится постоянно ездить на режиме AUTO. На 2WD на скорости более 60 км\ч есть большая вероятность уйти в занос.
В принципе если не гонять с большой скоростью и не использовать на сильно замерзшей дороге и на льду резина хорошая. Сам езжу на такой уже пять лет.
7 лет назад
+7
Резина огонь!Не слушайте никого берите не пожалеете!
7 лет назад
+19
Японченские шины для внутреннего рынка,модели Blizzak Revo хороши лишь тем что в протектор зимних покрышек вкраплена керамика.Только эти шины имеют стекловкрапление в протектор.Поэтому на поворотах машина не уходит в занос а устойчиво продолжает движение.По заснеженной дороге катятся обыденно как и все липучки.На сухом промерзшем асфальте не дубеет,относительно мягкая даже при минус 30! При скорости выше 120 начинается не сильный вой,до 90 км час все относительно тихо.
7 лет назад
+27
Привет всем !
решил почитать отзывы про разную резину и понел что должен написать свой
не большое отступление : люди пожалуйста вы оставляйте честные отзывы ведь кто то реально доверяет тому что вы пишите !
Ну а теперь скажу про резину рево 1 рево 2 ездил и на той и на той и езжу до сих пор
скажу что резиной очень доволен и равных ей практически нет
снег гребет отлично
лед тормозит замечательно
старт со светофора на льду сделает любые шипы
сколько раз обращал внимание зимой
ну и ложка дегтя ездил до этого на мз 02 03 мне они больше нравились хотя они были шумнее и грубее
покупайте не пожалеете
8 лет назад
+28
Живу в Якутии купил Bridgestone Blizzak Revo1 б/у износ 5% машина Хонда СРВ резина просто отличная в мороз -50 не дубеет и дорогу держит очень хорошо по льду как по асфальту ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!Была разная резина у меня лучше Бриджика только Бриджик!!!Для тех кому скользко сидите дома)))
8 лет назад
–52
Резина полное фуфло брал на зиму в размере 215-60-16 на повороте при скорости в 20 км в час утащило прямо в бордюр аж лонжерон погнуло ни по льду ни по снегу ни едит.
8 лет назад
–32
Резина полное гомно на льду и слякоти стоит и не едет была на витце с камчатки!
8 лет назад
–13
По первому морозу и обеденным участкам- идет в занос на невысоких скоростях.
8 лет назад
+18
Брал резину в 2012г бу с японии, сама резина 2004г, лучше Бриджика нет ничего. Проездил 2-е зимы в конце 2014г так и продал с машиной запас остался еще как минимум на 1 сезон. Но я использовал ее исключительно зимой а не как некоторые круглый год. Резина очень мягкая и бесшумная, но аквопланирование на ней не очень, хорошо ведет себя на льду хоть и была 20 процентного износа, при этом протектор милиметров 5 с половиной, тоесть кажется совсем небольшим, по сравнению с Данлопом. Но дорогу держит лучше чем Данлоп новый и к примеру Триангл новый. При этом несильно теряет свои свойства при температуре за -30, а это очень важно на трассе, тот же Данлоп и Триангл при сильно отрицательных температурах очень дубеет и сами можете не заметить как на скорости теряется сцепление с дорогой.
9 лет назад
–15
На каше - убийство на ней ездить. Улетал с трассы, причем на переднем приводе, поймать на каше без вариантов.
9 лет назад
+19
Ездил на данной резине 4 сезона, зима, лето, потом перекидывал перед зад и еще зима и лето, остается гдето 60% и это при условии что была б/у но не сильно, брал также revo2 тоже на высоте.
не экономил, ездил в удовольствие, очень понравилась. советую, если будет возможность буду брать.
9 лет назад
+12
На данной марке резины езжу с 2004г. Авто-задний привод Леопард. Прекрасная липучка...! Даже в гололед, если не хулиганить....прекрасно везет! Жаль, что такую не выпускают уже-взял бы еще комплект. Износ-минимальный. До настоящего времени высота протектора более 0,7 см! Ни разу еще в процессе эксплуатации не подкачивал(только на лето,во время хранения, снижаю давление до 1атм.) Мягкая, безшумная, держит дорогу при любых ситуациях на 5!
9 лет назад
+9
Отличная резина. Эксплуатировал ее две зимы на заднем приводном мерседесе.
Проблем никаких не возникало. Торможение отличное как на льду, так и на асфальте. Не шумна.
10 лет назад
–16
Почитал Отзывы!В общем Люди Реально что то с этой моделькой не так....ибо я купил эту модель 2 года назад с 2012 -2013 и первую зиму я нарадоваться не мог покупал естественно Б\у с Японии, Машина идёт тихо плавно не носит полностью уверенно управляется!!Резина 2006 года!Прошёл год пришла зима 2013 - 2014 и о ужас.....её как будто подменили!Нет реально машину сносит, полностью не управляется на льду и снежной каше.......НО на сухом Асфальте она просто чудо!Так что видимо У неё есть свой срок годности или что то типо того может качество производства такое.....в общем промучался я до января 2014 и купил себе шипованную резьку российского производства!И нарадоваться не могу опять же)Пока что после 2 месяцев Эксплуатация ни один шип не потерян)))Ну вот так вот кому то попалась норм резина а кому то нет Кстати Всё Лето 2013года Резина хранилась запыжованная на штамповке под навесом возможно от этого сдохла......
10 лет назад
+7
не верте этим отзывам, ездию на заднем приводи, залазию с нивой вместе в сугроб, на льду хорошо себя показала, просто некоторые упралять не умеют, как и болерине яки мешают...... раньше ездил на пирелли разници проктически ни какой нет... берите и не задумывайтесь!
10 лет назад
–21
195/55 R-16, стоит на Аллионе. Шина не понравилась - это первая шина на которой меня занесло в повороте в городе на небольшой скорости и на которой пришлось прокатывать вперёд не один поворот, так как авто не успевало замедлиться и поворачивать было просто опасно- это на скользкой дороге, даже не на гололёде. До этого на Triangle 777 (тайвань), авто вело себя Намного лучше.
10 лет назад
+40
Тимур1980 если за рулем водятел ему никакие шины не помогут ..даже гусеничные

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Blizzak WS-60
зимняя
легковая
4.1
120 отзывов
Bridgestone Blizzak LM-35
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Blizzak MZ-03
зимняя
легковая
RunFlat
3.9
47 отзывов
Bridgestone Blizzak WS-70
зимняя
легковая
4.8
8 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Blizzak Revo1

Bridgestone WT12
зимняя
легковая
2 отзыва
Firestone FW930
зимняя
легковая
0 отзывов
Nortenha N790
зимняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Ice Guard IG50
зимняя
легковая
4.4
242 отзыва