Bridgestone Blizzak DM-V2

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.6
277 отзывов
Отзывы Bridgestone Blizzak DM-V2
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
96 — 117
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Blizzak DM-V2: 277 шт.

Средняя оценка шин Blizzak DM-V2 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Blizzak DM-V2

Свежие Популярные
1 год назад
0
Лада 4х4. Г. Тверь, иногда до деревни - просёлок. Опыт эксплуатации 3 месяца -зима 2021 г. Замечательная резина. Не теряет мягкость в сильный мороз.
Со светофора, ты первый на наших обледенелых и укатанных снегом дорогах. По снежной каше, тоже без проблем.
1 год назад
0
Покупал комплект на новую машину, отъездил четыре зимы. В крайнюю зиму характеристики стали ухудшаться, но к этому моменту уже был большой износ. Поэтому купил новый комплект этой же модели на следующую зиму.
1 год назад
0
Шины очень мне нравятся. Использую уже на 4 - й машине. Все полно приводные. Особенно нравятся характеристики на мокром и сухом асфальте. Тормозные свойства на этих покрытиях превосходят другие зимние шины. Опыт использования других производителей есть. На зимних покрытия ведут себя предсказуемо вполне устраивают. На льду ведут себя достойно если учесть что это липучка. Шины используются в основном в городе поэтому для этих условий подходят идеально.
1 год назад
+1
отъездил шесть сезонов отличные шины единственный минус довольно сильный шум при движении по асфальту
1 год назад
0
Отъездил почти 5 сезонов. При первой же ситуации, когда нужно было оттормозиться и уйти влево от столкновения, резина себя проявила ну очень приятно: тормоз давить не сразу "в пол", а умеренно, также плавно поворот руля, и машина очень предсказуемо себя ведет. Да, нужно отметить, что постоянный полный привод. Под колесами в это время сильно укатанный снег=лед + сверху рыхлый снежок. В любую горку, независимо от того, что под колесами - вообще легко. Из больших сугробов вылазит на ура. За 5 зим ни разу не сработал антибукс. Однозначно, можно рекомендовать к покупке. Я вот снова беру такие.
2 года назад
+1
Отличная фрикционная шина, прекрасно держат автомобиль на всех типах зимних дорог. Безшумные, отлично балансируются
2 года назад
+3
Эту зимнюю резину беру с 2004 года - с самого начала Blizzak 275/70 16. За это время машина прошла 300 тыс. Каждого комплекта с хватало в среднем на 7-9 лет. Сейчас взял уже третье поколение - DM V2. Шикарная резина, один раз купил и забыл на долго. Но, надо понимать, что бы резина проходила долго - нужно экплуатировать по сезону. Не паришься, как на шипованной - по поводу вылета шипов. Учитывая постоянный полный привод, зацеп с дорогой, как по заснеженой, так и по асфальту - идеален. В городе, где учитывая реагенты почти всегда асфальт, лучше не придумаешь. За городом курсовая устойчивасть на высоте. Торможение тоже без нареканий. На льду естественно ведет себя хуже шипованных
Развернуть отзыв
2 года назад
+1
Отличная резина,машину держит на ура,проехала уже около 70-80 км никаких проблем,всем советую!
2 года назад
0
Шины "ходят" 1й сезон, пока - оценка 4,5. Надеюсь, что остальной сезон пройдут на "5".
2 года назад
0
Проехал на шинах очень мало, особо сказать ничего не могу. Размер брал 255/45 r20 отбалансировались очень хорошо, что значит производство Япония, год выпуска свежий, 16 неделя 20 года. Первые ощущения: бесшумные, по асфальту держат хорошо, снега ещё не видели, лёд также как и вся липучка. Думаю поездию посмотрю как себя ведёт, дополню отзыв, пока доволен
2 года назад
0
Очень управляемая, если пустить машину в занос, с легкостью можешь выровнять. По снегу гребет достойно, на гололеде не боится и едет хорошо, и тормозит хорошо. Тихая, мягкая, что ожидаемо))) Прекрасно чувствует себя на скорости, построение четкое, машину ловить не приходится, в слякоти не всплывает.
2 года назад
+1
Шины отличные.Дорогу держат хорошо.Не шумят.Отьездил уже 2 зимы.Расход топлива маленький.Не увеличился.На чистом льду конечно похуже ,чем шипованная,но все равно держит прогнозируемо.Рекомендую.Размер 215/70R16
2 года назад
+14
Упаковал свои липучки на балкон) Машина volkswagen touareg, резина Blizzak DM - V2 типоразмер 235/65 R18 отстояла второй сезон. До этого стояла тоже липучка, но другой марки. На бридж перешел, так как импонировало сочетание цена-качество. Помимо этого получил еще комфорт и безопасность на дороге: заносов не было на любом покрытии и при вхождении в любые повороты. Зима прошла хорошо, без эксессов. Колеса надежные.
3 года назад
+1
Брал их так как, родные стояли на этой машине, шины очень хорошие, износостойкие, чуть жёсткие, ну управляемость на снегу и льду на 5!!!
3 года назад
+8
Материал из которого сделаны шины не дубеет и не размягчается при небольших перепадах температур, по крайней мере, я не заметил, а нашим зимам перепады свойственны. Авто на данной резине ведет себя предсказуемо. Тормозной путь на заледенелой дороге оказался и правда небольшим, как и обещали производители. Рекомендую. У меня Nissan Qashqai.
3 года назад
–23
Вот и выпал долгожданный снег, а я на липучках, - подумала я, но не сильно расстроилась. Главное - адекватная езда. Именно такой стиль езды, по моему мнению, подходит для шин Bridgestone Blizzak DM - V2. На льду резина устойчива, а главное, с парковки около моего любимого тц выбираюсь без пробуксовки. А каша там ещё та!
3 года назад
–38
Вот и выпал долгожданный снег, а я на липучках, - подумала я, но не сильно расстроилась. Главное - адекватная езда. Именно такой стиль езды, по моему мнению, подходит для шин Bridgestone Blizzak DM - V2. На льду резина устойчива, а главное, с парковки около моего любимого тц выбираюсь без пробуксовки. А каша там ещё та!
3 года назад
+6
Выбирал для зимы липучку, потому что преимущественно передвигаюсь по городу, иногда по трассе. Шума от неё нет, а с дорогами справляется без проблем. Езжу аккуратно, но иногда приходится резко тормозить перед пешеходами-камикадзе. Пока что тьфу-тьфу-тьфу, всегда оттормаживался вовремя. На другие переходить не планирую, эти уже 3 сезона держатся, как новые.
3 года назад
+7
Брат подарил свою старенькую Сузуки Витару с почти новыми липучками от Bridgestone DM - V2 (второй сезон). Опыта вождения на нешипованной резине нет, поэтому вожу аккуратно. Приятно удивлен сцеплением резины с заснеженной дорогой. Пробуксовок не было и даже на небольшую ледяную горку въехал ради эксперимента. А в салоне, оказывается, может быть тихо.
3 года назад
0
Очень доволен покупкой зимних шин Bridgestone модели Blizzak DV V2. В общем - Почувствуй себя королём на зимней трассе!
3 года назад
0
Шина используется в ЮФО на побережье Черного моря, где зима редкость и дороги преимущественно сухие. По прямой авто идет как по рельсам, реакция на торможения выросла в разы. В поворотах сильно скоростями не увлекался, ездил и по серпантинам (первые 2е тыс/км обкатывал на скоростях не более 90км/ч) сносов и перестановок не замечено. Шум идущий от зимней резины с учётом сухого асфальта и температур до 10'гр.не значительный. Поездки в горы и редкий снег раскрыли шины в полной мере. Вспомнились многие отзывы, в которых описывалось, что шины тихие. Так вот, двигаясь в -4' по заснеженной дороге(до 80 км/ч), местами очищенной, местами посыпаной песком уровень акустического
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Через каждые 500 км делаю балансировку. Вердикт , деформация резины , причина почему так происходит, не понятна!
3 года назад
+1
Bridgestone Blizzak DM-V2 - на снегу и льду не тормозит, абс работает а ты едешь дальше, зато тихо и комфортно ( если в дтп не попал конечно)
3 года назад
+3
Специально приобретал эту резину для моего маленького внедорожника. В этом году конечно, как то со снегом в Ярославле не повезло, но выезжая в деревню и пробираясь по лесным тропам (не совсем гОвна), резина показала себя вполне достойно. Ни разу не включал блокировку и понижайку. На обычном четыривыды проехал, ну плюс работа лопатой. До этого такая же была на LandCruiser 100, покупал прямо с Японии вместе с машиной. Дорогу держит отлично, в горной местности, вообще без напрягу поднимала авто на склоны, при спуске так же не было проблем. В общем если и покупать новый комплект зимней резины, то только Бриджи.
3 года назад
+3
Крутые, зимние шины. Без шипов и лишних проблем. Долговечные, моим было почти 6 лет, когда решил поменять на новые. В дороге с ними проблем нет, держат хорошо, надежно.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Blizzak DM-V1
зимняя
внедорожник
4.5
145 отзывов
Bridgestone Blizzak DM-Z2
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Winter Dueler DM-Z2
зимняя
внедорожник
4
4 отзыва
Bridgestone Blizzak LM-80 EVO
зимняя
внедорожник
1 отзыв

Аналоги шине Bridgestone Blizzak DM-V2

Habilead IceMax RW505
зимняя
внедорожник
1 отзыв
Multi-Mile Wild Country XTX Sport 4S - SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Open Country G-02 Plus
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Michelin Latitude Alpin LA2
зимняя
внедорожник
0 отзывов