Gripmax Status Pro Winter

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.9
14 отзывов
Отзывы Gripmax Status Pro Winter
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 285 мм
Высота профиля
30% — 45%
Диаметр диска
18" — 21"
Индекс нагрузки
91 — 100
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Gripmax Status Pro Winter: 14 шт.

Средняя оценка шин Status Pro Winter пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Gripmax Status Pro Winter

Свежие Популярные
4 года назад
+2
Самые лучшие зимние шины, их просто не слышно, управление на 10 баллов, всем рекомендую!!
4 года назад
0
Достоинства: Мягкие, не дубеют на морозе. Хорошо держат дорогу.
Недостатки: Нет.

Пользуюсь 2 года, и не разу не пожалел. Ставлю 235/40 R18 на Volkswagen Passat 2016 года 1.8TSi. Щупал покрышки своими руками при минус 42 – не дубовые. На скорости ведут себя тихо. Дорогу держат без проблем. С балансировкой трудностей никогда не возникало. Конечно это не коньки или лыжи, но на льду авто управляемо, снег протектор не забивает. Износ за два с лишним сезона незначителен.
4 года назад
0
Достоинства: Экономия топлива, тормозной путь короче, стабильная устойчивость на мокрой и снежной дороге, сильного гула нет.

Переобуваюсь вторую зиму, протекторы практически без износа. Заносов не было, отмечу отличное сцепление с дорогой.
4 года назад
0
Достоинства: Хорошее сцепление с дорогой
Недостатки: Нет

Специально выбирал без шипов, чтобы не гремели по асфальту. Показали себя хорошо, сезон откатал без проблем. Стёрлись не сильно, рассчитываю ещё на 2 зимы минимум.
4 года назад
0
Достоинства:
1. Ездил по заснеженной дороге как на скорости от 40 км. так и на скорости 160 км. час, при этом машина шла всегда уверенно.
2. Даже при низких температурах шины остаются мягкими, не деревенеют и не трескаются..
Недостатки: Пока не обнаружил.

Зимой два сезона подряд переобуваю свою машину в зимнюю резину без шипов. Опробовал ее во всех погодных условиях: в гололед моя машина не скользит по дороге, с легкостью вписывается в повороты, по снегу едет без пробуксовки, так как глубокий рисунок протектора не позволяет ей застревать.
4 года назад
0
Достоинства:
1. Шины не дубеют при низких температурах, а становятся жесткими, что хорошо влияет на их проходимость по заснеженной дороге.
2. Пользуюсь резиной два сезона подряд.
Недостатки: не вижу

Зимой я не боюсь ездить по скользкой и заснеженной дороге на своем авто, так как я переобуваю машину в качественные зимние шины, которые не скользят по дороге.
4 года назад
0
Достоинства:
1. На протекторах не собирается излишняя влага и грязь, поскольку специальная дренажная система быстро их очищает.
2. Мой автомобиль не скользит по обледенелой дороге, ведь шины имеют направленный протекторный рисунок.
Недостатки: Нет

Когда я сажусь в машину, при температуре -28 градусов, то я не боюсь, что могу не справится с управлением из-за заснеженной дороги и низкой температуры, так как расположенные под определенным углом ламели способствуют быстрой и безопасной езде. Изнашиваются равномерно и незначительно, ведь эластичность шинам придает современный состав резиновой смеси.
4 года назад
0
Достоинства:
Хороший бюджетный вариант с отличными эксплуатационными характеристиками. Низкий уровень шума.

Недостатки: За два года - ноль.

По работе постоянно приходится мотаться по области и по межгороду. В основном поездки зимой и осенью. А дороги! - иногда только направление. Приобрёл этот бюджетный вариант и езжу уже два года. Машина понятно ведёт себя на сырой и скользкой дороге, я стал меньше уставать от длительных поездок. Покрышки не надо шиповать, а это тоже экономия. Пока они работают отлично и я не разу не пожалел, что взял именно такие.
4 года назад
+1
Достоинства: Недорогие, хорошее сцепление.
Недостатки: Нет.

По делам приходиться часто мотаться между двумя городами ( расстояние 400 км.) Круглый год. С настороженностью купил эти покрышки, но… оказалось они отлично работают. Гололёд, дождь, снег - все им нипочем, крепко держат дорогу. Стерлись конечно, но и проехал я будь здоров. Буду брать такие же.
4 года назад
0
Достоинства: Дешевизна по сравнению с аналогичными европейскими моделями при этом без уступок качеству.
Недостатки: Нет

Хорошо стали на диски, рисунок качественный. Проходили два сезона. Вопросов с балансировкой не возникало. На скорости 60 км устойчиво ведут на льду.
5 лет назад
+13
Мягкая, отличное сцепление на льду, не гудит и не шумит.
Особо долго не выбирал, выбор был сделан в пользу Gripmax во многом из за цены и отзывов. Резина мягкая, честно говоря не ожидал, устойчивое сцепление на льду, ускорение, торможение на 5, далее по эксплуатации посмотрим и отпишусь.

Резина очень мягкая, оцениваю ее на твердую 4+ по ускорению и торможению, на 5 по управляемости и на 5+ по комфорту (очень тихая), она реально не шумит. Всем удачи на дорогах!!!
5 лет назад
+2
1. На протекторах не собирается излишняя влага и грязь, поскольку специальная дренажная система быстро их очищает. 2. Мой автомобиль не скользит по обледенелой дороге, ведь шины имеют направленный протекторный рисунок.
Когда я сажусь в машину, при температуре -28 градусов, то я не боюсь, что могу не справится с управлением из-за заснеженной дороги и низкой температуры, так как расположенные под определенным углом ламели способствуют быстрой и безопасной езде. Изнашиваются равномерно и незначительно, ведь эластичность шинам придает современный состав резиновой смеси.
5 лет назад
+25
Отличная шина! Очень тихая, но Прочная, хорошо ведет себя на снежной дороге и при торможении. Где я езжу - дорогие плохие, ни одной грыжи еще не было на этих шинах + смотрятся красиво на машине) В последнее время в корне поменял отношение к китайским шинам - в лучшую сторону само собой)

PS пару раз спасла меня шина на льду, очень хорошо держится, хотя нешипованная даже. В общем отличное впечатление.
6 лет назад
+42
Покупал в 2016, сразу поясню что не надо сравнивать шину за 5000 рублей и шину за 20000, говорить что здесь нет ранфлета и еще какой то бред, когда берете андроид за 10000р вы не ожидаете увидеть айфон за 100000, тем не менее вы ожидаете качество от китайца и лучшее соотношение цена/качество, так вот с грипмаксом я в этом плане аюсолютно удовлетворен и даже больше, раньше пробовал брать Jinyu и Triangle, но тут сразу скажу что будут проблемы с балансировкой, то есть китай прям совсем китай, а эти помоему нацелены быть премиум китаем в шинах, ни для кого думаю не секрет что протектор сперли у пирелли, но мне как то все равно если я могу не платить за разработку протектора и сэкономить
Развернуть отзыв

Похожие шины Gripmax

Gripmax Stature M/S
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Gripmax Status Pro Winter

Bridgestone Blizzak DM-V2
зимняя
внедорожник
4.6
277 отзывов
Yokohama Ice Guard IG51V
зимняя
внедорожник
5
5 отзывов
Goodyear UltraGrip SUV+
зимняя
внедорожник
4.6
23 отзыва
Cooper Discoverer A/TW
зимняя
внедорожник
0 отзывов