BFGoodrich g-Force Stud

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
51 отзыв
Отзывы BFGoodrich g-Force Stud
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 255 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 102
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich g-Force Stud: 51 шт.

Средняя оценка шин g-Force Stud пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich g-Force Stud

Свежие Популярные
3 года назад
–20
Один минус-шумная
3 года назад
+21
Брал новыми на Короллу 120 кузов 205/55 R-16 и три зимы в Красноярском крае показали очень хорошее качество шин, потеря шипов по 2 по 4 шт с колеса и то это те что на передней оси стояли менял каждую зиму местами. Хака 7 держала на льду конечно лучше но не сильно зато гул от неё был такой ( на сухом покрытии) что я ехал и прям ждал наката чтоб не оглохнуть))) Гудрич тиши на много и по цене был в два раза почти дешевле. Сейчас Короллу продал на Камри купил доже Гудрич посмотрим... Однозначно рекомендую.
4 года назад
+4
Поехал 1 зиму, примерно 6000 км, сегодня сменил на летние. Потери шипов: одно колесо 6, второе 3, на остальных все целые. Обкатывал как положено, резина производства 2017 года. По характеристикам: очень подходит для мягкой европейский зимы, особенно для города, когда плюс часто меняется на минус. Шипы небольшие, почти не шумят. Комфортные, хорошая управляемость. Пару раз на высокой скорости в повороте на льду стаскивало вбок, но не критично. Считаю, что своих денег стоят, если использовать по большей части в городе. При балансировке новой резины на новые литые диски одно колесо отбалансировалось много хуже других, пришлось ставить назад. Проколов за сезон не было.
4 года назад
+27
Посоветовали резину в шинторге, очень впечатлило когда менеджер чуть не вывернул ее на изнанку чтобы показать какая она мягкая и классная)) он в буквальном смысле внутреннюю часть круга, которая как бы вдавлена, та что к диску ближе всего, схватил, потянул и вывернул)
4-ре сезона отъездила на ура, на рыбалку, за город и в городе, почти каждый день на машине, особенно последний год, с зимы на доставке каждый день по 8-10 часов накатывали, сейчас будет пятый год эксплуатации, правда пришлось переобуться в нее еще в августе так как летней резине настал конец, а тратиться на новую, когда на носу зима не хотелось. Поэтому было принято решение одеть зимнюю, не знаю
Развернуть отзыв
4 года назад
+35
Размер 185/65r15 на зиму 19-20 гг купил уже 3-й комплект- машина с 2009 года и катаю только эту резину зимой. В эксплуатации с середины ноября по конец апреля, комплекта хватает на 4-5 сезона, пробег примерно 15 тыс. за сезон. Катается в Томской обл и ближайшим регионам.
К концу 5-го сезона шипы почти все теряются, износ примерно 60% .
Держит трассу асфальт и снег хорошо, тормоза на хорошем уровне, по колее сильно не кидает, по целине гребет уверенно. Очень здорово едет и тормозит по укатанному снегу- зимние лесные дорожки и т.п.
Достаточно тихая при движении по трассе (более 110 км/ч зимой не еду).
Есть желание попробовать липучку, но все же сомнения мучают.
4 года назад
+34
И так хочу оставить отзыв об этой резине в параметрах 215/60/16 на камри 40,сравнивать буду с резиной viatti и мишлен шипы модель точную не помню.
Эта резина мне оооочень понравилась как ведет себя на дороге,зима каша снег прет уверенно не кидает тормозит отлично,на перекрестках на укатанном снегу состояния практически лед ооочень редко когда срабатывал abs система даже и не вспомнить. На свежем снегу тоже едит отлично уверенно.На леденной дороге помогают шипы ни разу не кинуло с дороги, это кстате моя первая резина на шипах,прошлая резина мишлен досталась мне без шипов потому как брал б.у.
Удивило меня очень это прочность резины и стойкость ее к стиранию,откатал
Развернуть отзыв
5 лет назад
+32
Купил в ноябре 2018.как положено прикатал по асфальту около 500 км резина удивила тем что оч тихая.до этого гонял на хакке5 нордман5 Данлоп Мишлен.резина хороша не уступает мишлену и хакке5.с остальными выше перечисленными даже сравнивать нет смысла.выше на голову.шипы держатся хорошо.по снегу на 4+ по льду на4. Балансируется хорошо.вообще пока доволен.пробег 5000км.рекомендую.ценник просто гуманный а характеристики не уступают супер брендам
5 лет назад
+48
Покупал в размерности 215/60R16 четыре года назад. Покупал потому что фирма нормальная в бюджетной линейке шин (дочерняя компания Мишлен) и цена была самая дешевая, если не брать китайцев и отечественных производителей. Сравнивать могу только с Хаккой 4, на которой ездил в тоже время на другой машине.
Шины очень тихие, шипы не шелестят совсем. Если посмотреть на шины, то понятно почему тихие - ошиповка идет только по самому краю. Курсовая устойчивость хорошая, по асфальту тоже хорошо. На льду торможение посредственное, видимо, из-за того что шипов мало. Износостойкость высокая, за 4 года выпало пару шипов на все 4 колеса.
Визуально похоже что это копия материнской шины Мишлен X ice nord 1, по крайней мере рисунки очень похожи.
5 лет назад
+22
Откатала 5 зим. Сын сказал не выбрасывай, ещё продадим)). Крайний год шипов уже почти не осталось, но дорогу держала всё равно. А с шипами ездила вообще не задумывалась, как по рельсам. Новую беру не задумываясь - её!
5 лет назад
–25
На данной резине проехал 1 зиму или около 2ткм . Резина показала себя не плохо, хотя что хотеть от почти самой дешевой резины ( брал в прошлом году 195/65/15 за 2880р ) . По льду тормозит на 3+ из 5 , по трассе очень шумит , расход в пределах нормы, гребет хорошо , но одновременно с этим чуть больше пробуксовки и зарывается в момент .Машина у меня не мощная(150лс), но каждый старт сразу пробуксовка, чтобы трогаться без приходилось чуть ли не жечь сцепление. В резкие склоны лучше не заезжать . После 1 зимы потеря 15 шипов на 3 колесах (суммарно) , хотя ездил 1ткм обкаточно и очень аккуратно . А еще заметил , что нет одной шашки протектора(вырвало с корнем) , хотя не припомню резких стартов и гонок по плохим дорогам . Еще раз бы такую резину не купил . Кстати на асфальте очень плывет в теплую погоду , сначала даже подумал, что ходовка за зиму кончилась...
5 лет назад
+14
Очень хорошая, мягкая, тихая, отъездил три сезона, местами не менял, задние как новые, спереди в первый сезон потерял один шип, во -второй штук пять на двух, в третий порядка 12 и это на двух колёсах всего за три сезона! Лето взял тоже BFGoodrich - jxtym ljdjkty!
5 лет назад
+43
Шины в размере 215х60х16 стояли на камри (стрекоза) -мягкие,износостойкие, асфаль,лёд,снег держат хорошо. Отработали 3 сезона отлично,и ещё поработают . А у кого эти шины не держат дорогу, обратите внимание на правильность выбранного размера шин для вашего автомобиля, его вес,мощность и манеру езды.
5 лет назад
+13
резина отличная тихая крепкая на льду асфальте в снегу в болоте вообще не шумит в в жару жарит в холод остужает я еще не ездил но уверен что так и есть потому что денег больше небыло. очень рекомендую особенно если голая опа как у меня
5 лет назад
+9
Я удивлен, но за сезон не потеряно ни одного шипа, обкатка до снега порядка 700 км, не шумные и комфортные шины, не любит снежной каши или авто у меня легкое.
5 лет назад
+10
29.04.2018 сегодня меня колеса на лето, что сказать, все шипы на месте, сам удивлен, ездит на машине (Rav4) жена + машина выходного дня, у меня Surf215 (был продал в феврале), обкатка порядка 700 км до снега. Рекомендую, но обратите внимание шины не любят снежную кашу, подтаскивает.
6 лет назад
+46
Купил и поставил в 2009 году. Автомобиль Форд Фокус 2 1.8. К покупке подтолкнули отзывы и тесты с выводами что данная модель хорошее соотношение цены и качества. Производство Россия. Полагаю что их пробег на сегодняшний день составляет примерно тыщ минимум 70-80, потому что машина прошла почти 190. Стиль езды обычный, в основном трасса, хотя было всякое. Осталось всего несколько болтающихся шипов, а вот протектор не меньше 7 мм. Решил отдать на ошиповку. Почему? Не знаю. Захотелось попробовать. Заменили 99.9% шипов. 0,01% не поставили потому что слишком сильно было разбито посадочное место. Вышло дорого- тыщ 7.
А теперь мой отзыв:
Плюсы: особо не шумные, недорогие,
Развернуть отзыв
6 лет назад
+33
Добрый день.
Отьездели на данной резине один сезон, поставили на Субару-Импреза 2011г.
Резина отличная, отзыв только положительный, за сезон не вылетел не один шип, тормозит отлично.
Не уступает финской Хакапелите, но по цене намного дешевле.
Рекомендую.
6 лет назад
+17
Откатал один сезон, шины предсказуемо ведут себя как на льду,так и на снегу и асфальте,снежная каша на отлично, износостойкие,шип стоит крепко,мягкие. На старте гребут отлично,на торможении тоже довольно не плохо. Не дорогие ХОРОШИЕ шины. Рекомендую.
7 лет назад
–28
Я не знаю от куда такая высокая оценка этой резине. Отзывы заказные, однозначно. Резина неплохо идёт по асфальту и по снегу, хоть и слишком мягковата, сцепление с дорогой слабое. На льду полное г*вно! Не цепляет нихрена! Хуже может быть разве что Amtel. Строго не рекомендую.
7 лет назад
+24
Отъездил сезон. Резина очень мягкая в любой мороз. В этом году в -38 ездил всё отлично. При температуре -10 и выше из за мягкости резины машина становиться валкая, поэтому качал 2,5 очка. Дорогу резина держит хорошо как на асфальте, на льду, снежная каша. Оттормаживается отлично. Шумит как любая шипованная резина. Резина вообще не любит коллею. Шипы держатся хорошо, износа не видно за сезон вообще. С боку ещё попурыхи ещё остались. Производство Россия.
7 лет назад
+44
Рено Кангу 1.4,резина 185/65/14.После горького разочарования в Кордианте,взял Гудрича.Не скрою,решающую роль сыграла низкая цена при массе положительных отзывов в Нете.Поставил по первому выпавшему снегу.Первое время шины пугали своей непредсказуемостью.Обкатку прошли как положено:500 км при не более 80 км/ч.Теперь всё встало на свои места.Резина из серии Поставил и забыл.Рекомендую.
7 лет назад
+1
Пока идет обкатка резины, вроде все норм, чуть шумновато, но летняя резина nexen также шумела в машине. Сегодня температура -5. Идет небольшой снег, но с обеда, некоторые дороги не прочищены, так вот, на льду вроде тормозит прилично, но на припорошенных участках дороги при торможении первый раз испытал легкое негодование, машина ехала, абс трещал, неужели так и должно быть?
7 лет назад
+40
Борис Федорович Гудрич - для Сибири оооочень основательный ) Работает во всю Ивановскую, там где Бридж уже год как сдохнет. Резина - отличнейшая. Абсолютно все шипы на месте. По близким впечатлениям от удовольствия могу сравнить только с Hakkapeliitta. Единственный минус, как не странно, из-за дающей шиной уверенности на зимней дороге,- провоцирует к динамичному стилю вождения. Постоянно приходится контролировать скорость в сторону понижения.
7 лет назад
+31
Вторую машину на грудрич ставлю, резина отличная, даже наверное лучшая для города за эту цену, расход и акустический комфорт супер, тормозит отлично, в ледяную горку забирается превосходно, два года стояла на приоре, потерял по 2-3 шипа спереди, зад как новый хотел перекидывать на морду на следующий год, но так и продал, купив новую машину даже не стал задумываться о том, какую шину брать, да и цена у неё как у отечественных брендов, по городу считаю её даже лучше чем хакка (шумность, расход, экстренное торможение на асфальте), которая стояла до гудрича.
7 лет назад
+15
Достались б\у один сезон. Главный плюс этой резины вообще без шумная, практически как летняя. Не мягкая и не жесткая резина. Удовлетворительное поведения что на льду, что на снегу. Тормоза не впечатлили, в купе с ABS не о чем, без абс хорошо. Трогаешься когда по прямой буксовать начинает практически постоянно, даже если нет льда. Одним словом бюджетная резина от дочки Мишлена. Конечно, с Российскими не сравнить, но до именитых не дотягивают. Моя общая оценка этой резине хорошо. Больше всего мне понравилась финская Нокиан Хака 5, но именно финская, на них как на рельсах, тормоза гуд, при старте хорошо цепляют. Но минус очень мягкая, машина плавает и шумная.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Altika
зимняя
легковая
2 отзыва
BFGoodrich g-Force Winter 2
зимняя
легковая
4.5
80 отзывов
BFGoodrich g-Force Winter
зимняя
легковая
4.3
24 отзыва
BFGoodrich Winter T/A KSI
зимняя
легковая
4.6
9 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich g-Force Stud

Aufine Winter Master A99
зимняя
легковая
0 отзывов
Омскшина МР-51
зимняя
легковая
3.7
4 отзыва
NAMA MASSE780
зимняя
легковая
0 отзывов
NAMA MASSE760
зимняя
легковая
0 отзывов