Amtel Семь холмов

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
8 отзывов
Отзывы Amtel Семь холмов
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 215 мм
Высота профиля
65% — 75%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
92 — 102
Индекс скорости
L, Q

Количество отзывов на автомобильные шины Amtel Семь холмов: 8 шт.

Средняя оценка шин Семь холмов пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Amtel Семь холмов

Свежие Популярные
2 года назад
+3
К-158 размер 205/70/14,бескамерка.Купил эту резину на Калдину 195кузов 4вд как доп. комплект для езды на рыбалку,резина эта не зимняя собственно,о чем говорит отсутствие клейма со снежинкой,только М+S.Нет дыр и под шипы.Чистая а/тешка.При чем довольно злая.Соответственно протектору гребет прилично и чистится в грязи нормально,что и требовалось.Резина дубовая довольно,для зимы не годится точно.Летом при +15 и выше становится помягче и комфортнее.Шумит по асфальту ощутимо,при чем шум издает разный смотря насколько гладкий асфальт,шумоизоляции у этой машины почти нет и двигатель 3S весьма шумный, поэтому не напрягает.Боковина толстая,проколоть сложно тоже плюс для
Развернуть отзыв
6 лет назад
0
Езжу на Seven Hills только зимой (3 года). Заменил только одну покрышку из-за наезда на борону. Эта резина не для городских дорог а для смешанного режима асфальт-бездорожье. Более приближена к грязевой(снеговой). Для Нивы самое то...
Не шумная, не трясет как на "Баргузин"е, Управляема на всех покрытиях. Накачиваю давление ( 2,3)
7 лет назад
0
Достоинства: Вообще не понравилась!
Недостатки: Жесткая,шумная.Повыдергивал шипы и использую летом.По грязи самое то.

Езжу на шеви-ниве.
7 лет назад
+2
Отличная резина за свои деньги. Езжу на третьем комплекте. Первый комплект по незнанию устанавливал вместе с камерой, затраты на шиномонтажи после проколов безумные. Следующие два комплекта использовал как бескамерные. Резина пользуется как зимой так и летом. В снегу, грязи ведет себя адекватно, на льду как и любая нешипованая резина. пробег на комплекте 50-60 тыс.км., если сравнивать с камой флэйм, то практически бесшумная.
7 лет назад
+3
Достоинства: Одна из немногих резин штатного размера на ниву. Относительное невысокая цена. Довольно тихая с шипами, почти как стоковая летняя резина.
Недостатки: Позиционируется как камерная. Привезли из магазина с камерами. Тем не менее, установил их на штатные штампованные диски без камер и пока все отлично.

Искал самую дешевую зимнюю резину на Ваз 2131. Купил к ней дополнительный комплект штатных дисков и, тем самым, полный комплект зимних шипованных колес обошелся мне примерно в 15тыс руб. Балансируется лучше штатной летней резины - это факт. На одно колесо даже грузики не вешали - встала идеально. Перед покупкой ознакамливался с отзывами, разными
Развернуть отзыв
8 лет назад
+1
Достоинства: Резина отлично показала себя по сугробам
Недостатки: На льду бесполезна. Не то что не тормозит... Даже тронуться нереально
9 лет назад
+1
Достоинства: Отзыв приводиться по результатам эксплуатации на НИВЕ 21214. Не зарывается как любая штатная резина нивы. Заметно тише и лучше управляемость.Большое пятно контакта. Почти предельная размерность для не лифтованной НИВЫ без резки арок. Универсальная. Можно ехать по любой грязи если под ней жёсткий грунт. Застревает, только когда мостом начинаешь землю срывать. По трассе езжу 110-120 км/ч, не плывёт, но колею чувствует. Мягкая. По рыхлому снегу и каше - идеально- не проваливается и не закапывается. ГЛАВНОЕ не газовать а ехать "внатяг". ЦЕНА!: Покупал 4 шт за 9800!
Недостатки: Штатные шипы - некоторые не торчат вовсе, и все почти не цепляются. На льду и укатанном снегу держит плохо. Колея со льдом и неровностями- очень опасно (разворачивает) - но это из-за особенностей подвески НИВЫ.

Понравилась. По моему мнению это некий аналог BF all terrian.
10 лет назад
+1
Купил в ноябре машину с этой резиной (зима,шип), после первого снега начал поиск покупателей на нее, т.к. пару раз чуть не въехал в дерево, по трассе страшно, машина гуляет. Никого не нашлось, езжу до сих пор, пришлось поменять стиль езды)))
минусы: дубовая, плохо тормозит (абс может срабатывает даже при 15-20 км/ч), плохо держит дорогу, на трассе по снегу больше 90 страшно ехать.
плюсы: думаю цена (наверянка дешевая), пару раз залазил в грязь, на автомате кое-как но вылез, говорят износостойкая.
В общем дешевая, газелевская или соболевская ли резина!!!

Похожие шины Amtel

Amtel NordMaster
зимняя
легковая
2.8
116 отзывов
Amtel NordMaster ST
зимняя
легковая
3
31 отзыв
Amtel NordMaster 2
зимняя
легковая
3.4
20 отзывов
Amtel NordMaster CL
зимняя
легковая
3.3
25 отзывов

Аналоги шине Amtel Семь холмов

Debica Frigo S-30
зимняя
легковая
0 отзывов
Wanli WP11
зимняя
легковая
0 отзывов
Rotex Z 2000
зимняя
легковая
0 отзывов
Haida HD617
зимняя
легковая
3.9
8 отзывов