Yokohama Geolandar M/T G003

Летние, для внедорожников, без шипов
5
4 отзыва
Отзывы Yokohama Geolandar M/T G003
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 305 мм
Высота профиля
55% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
104 — 121
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar M/T G003: 4 шт.

Средняя оценка шин Geolandar M/T G003 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar M/T G003

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Покупал в качестве грязевой резины, но и с возможностью большей части: движение по асфальту. По асфальту претензий нет. Шума не добавилось, управляемость на уровне. По глине, к сожалению резина плохо самоочищается, есть склонность к замыливанию . Хотя надо понимать, что ничего универсального нет, либо асфальт либо глина...
3 года назад
+3
Поставил на Isuzu Bighorn. Приятно удивили поведением на каменистых поверхностях. Такое ощущение, что шины готовы лазить по скалам. На самом откровенном бездорожье руль не выбивает. Шины солидно глушат удары. По грязи проехали как по обычной грунтовке. Очередным творение японских инженеров доволен на все 100. Умеют делать шины для бездорожья несмотря на то, что самое главное бездорожье находится у нас.
4 года назад
+8
Увидел рекламу от йокогамы Geolandar M/T G003 и переобул свой рав4. Эта новинка выглядит брутально. Глубокий рисунок протектора за лето не изменился. Сцепление с дорогой резина держит замечательно. На скорости 100-12 км никаких претензий по сцеплению нет. На горячей дороге резина не превращается в кашу, все та же уверенная сцепка с дорогой. При дожде ил после, на влажном покрытии, я езжу аккуратнне. В лужах машине не планирует, едет уверенно. Пока что это весь мой опыт.
4 года назад
+1
Я предпочитаю агрессивную езду на своем внедорожнике по полному бездорожью. До этого было много разных покрышек из разных ценовых сегментов, чтобы понять, что же лучше. И буквально до недавнего времени ездил на yokohama M/T+G001C. Но компания выпустила новую альтернативу yokohama geolandar M/T G003, и я решил попробовать, как раз пришло время их менять. Эти шины для бездорожья и довольно агрессивной езды. И, могу сказать, что они приятно меня удивили. Во-первых, хочу отметить рисунок шин. Он позволяет ездить на практически любой местности. Во-вторых, агрессивный дизайн протектора, равномерное распределение нагрузки и специальные оттлакиватели грязи и камней. У шин потрясающая прочность и устойчивость к износу. В-третьих, у шин довольно короткий тормозной путь. И что немаловажно, они довольно тихие. И в грязи, и на каменистой местности, и в непроходимом бездорожье, машина не теряла управления и довольно легко выходила на всех поворотах. По цене шины полностью себя оправдывают. Пока это лучшие шины, на которых я ездил.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar G091
летняя
внедорожник
4.3
11 отзывов
Yokohama Avid GT S35A
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Avid SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G95A
летняя
внедорожник
4.5
31 отзыв

Аналоги шине Yokohama Geolandar M/T G003

Deestone Payak 007 R601
летняя
внедорожник
0 отзывов
Membat Intense A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Timax EM61
летняя
внедорожник
0 отзывов
Michelin Latitude Sport 3
летняя
внедорожник
RunFlat
4.6
119 отзывов