Yokohama ADVAN ST V802

Летние, для внедорожников, без шипов
4.2
58 отзывов
Отзывы Yokohama ADVAN ST V802
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 315 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
17" — 24"
Индекс нагрузки
99 — 116
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama ADVAN ST V802: 58 шт.

Средняя оценка шин ADVAN ST V802 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Yokohama ADVAN ST V802

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Это был 3ий комплект шин на этом автомобиле. И первый на котором 2,5Турбо Форестер поехал в полную силу. На сухой и мокрой дороге шины держат отлично, в поворотах боковина не заламывается. Акустическому комфорту никогда особо значения не придавал, но субъективно тише чем два предыдущих комплекта. Больше всего порадовало, что шины устойчивы к плохим дорогам.
2 года назад
+7
не посоветую
Купил эти шины поскольку не было альтернативы. Был выбор - гудьиир пирелли и вот эти. Ну, приелии я просто не люблю, без объяснения причин, а гудьир уже был - не понравилась управляемость. От дешевых иокогам было приятное впечатление - и решил попробовать.
3 года назад
0
Покупал по отзывам - не пожалел. Управление на сухой и мокрой дороге отличное, хорошо держит дорогу. Устойчива к аквапланированию - скорость 140 на трассе лужа глубиной 10-12 см, длиной метров 15 - прошла без стресса для водителя)). Отъездил 2,5 летних сезона - пробег примерно 40 тыс, еще на сезон уверенно хватит, на два тоже, но будет уже не то. Резиной доволен, она показала себя вполне прилично.
3 года назад
0
Размер 275/40R20
Резина досталась с машиной уже потасканой, подъедены края, хотел сразу утилизировать, и взять 275/45 но небыло времяни, решил добить сезон, шинами очень доволен, дорогу держат изумительно, как в дождь, так в сухую погоду. По песчаному пляжу гребет без проблем. Остался шинами доволен, немного смущает цена в R20, но думаю 60К+ за комплект норм, не каждый же год менять...
3 года назад
+1
Отличная резина
Отлично держыт на дороге, как никто другой. Не шумит. Устойчива к износу. Отличний усиленный корт идеально подходит для нашых дорог!!!
4 года назад
+1
На свое спортивное авто решил приобрести шины соответствующего класса, покопавшись в сети, остановился на Advan Sport ST. О цене мало заботился, но стоимость приятно удивила. Качество хорошее, каркас крепкий, за два сезона езды - никаких потертостей, грыж и трещин. Управляемость отличная, а шума не услышал, тихая и комфортная езда. Доволен приобретением однозначно.
4 года назад
0
Хочу сказать, что Yokohama Advan ST V802 очень хорошие шины. Выбрал их на Рено Дастер, однако я мало залажу в грязь, больше город и трасса, поэтому ориентировался больше на "скоростность" шин. С выбором не прогадал, шины качественные, хорошие, большой пробег и интенсивность езды, часто даже неаккуратность езды себя показали на отлично. Никаких грыж, никаких заносов в поворотах и на мокрой дороге, все комфортно и надежно
4 года назад
0
лучшая резина из всех возможный, да еще и за такую цену. на сухом асфальте феноменальный зацеп и никакого шума. на мокром асфальте уверенная курсовая устойчивость на 170+ км/ч, да, именно 170+! и один важный момент, так как резина летняя. вообще без никаких проблем едет по снегу глубиной 30-40 см, трогается в горку и тормозит на спуске, а шина-то летняя!!! даже на льду поразила, такое ощущение, что не уступит никакой липучке)) при пробеге 25000+ практически нет износа, что очень радует. очень жаль, что больше не выпускают, брал бы только ее.
4 года назад
+1
Достоинства: Красивая
Недостатки: Управляемость просто ужасная! постоянно ловишь машину, как будто едешь в лесу по колее. Какая же тишина в машине после смены на зимнюю резину, после этой громыхалки! При температуре +5 превращается в деревянный обруч и не тормозит совсем.

Возможно, на легковым авто эта модель ведет себя по другому. Но для внедорожников, это худшая резина, на которой доводилось ездить. Отвратительная управляемость, постоянный шум и ощущение, что в подвеске, что то не в порядке. и это все по центральным дорогам, мысли, что на этой резине можно съехать куда то в поле, в принципе не возникало и при покупке, но что она так будет себя вести на трассе...!!! Откатал 2 лета (менее 30 тысяч) по внешнему виду - с натяжкой, но отходила бы еще один сезон. Выбросил с радостью, к чертовой матери! размер был 255/55 R19 на Discovery 4
4 года назад
+1
Достоинства: отличная резина . купил и не жалею . дождь, грязь, трасса. держит достойно .
Недостатки: когда переобулся через какое то время показалась что шумная.. оказалось , загудел подшипник....

Я очень доволен резиной.
4 года назад
0
У меня круизер, под него покупалась эта внедорожная модель, встали как литые. Люблю ездить быстро, так что резина полностью соответствовала ожиданиям - для быстрой езды по загородным трассам в буквальном смысле слова лучший вариант
4 года назад
+1
Yokohama ADVAN ST V802 Как и написали ниже в отзыве, резина очень плотная и на ощупь, не знаю как правильно сказать..качественная? Да, наверное так. Залетал в ямку по неосторожности, думал диск погнул, выбежал из машины, осмотрел, всё ок. По лужам, если это не озеро, едет хорошо, машину не заносит даже на нормальной скорости, за два сезона потерлась незначительно при условии что я езжу средне, не особо берегу машину но и не драконю ее в хвост и в гриву. По проселочной дороге тоже показала себя неплохо. Если подытожить - покупкой не разочарован.
4 года назад
0
Достоинства: Покрышки для трека, отличного шоссе, да и то только на один сезон. В лужах - нормально. Боковина крепкая, бордюры ловил без последствий.
Недостатки: Износ. Колейность.

Автомобиль Мл164, 265/45r20. Износ за сезон более 70%. Не сказал бы, что я какой-то лихач. Например, зимняя Нокиа Хака 8 за три сезона потеряла по два шипа на колесе. В колее прыгают - только успевай руль ловить. Машина да на незначительной колее просится то вправо, то влево. В начале второго сезона дважды сделал сход-развал в разных сервисах, думал что в этом проблема. Не угадал. Изношенные колеса начали ловить гвозди и шурупы. Чувствуется каждая кочка пятой точкой, хотя подвеска пневма. На прерывистой разметке как на стиральной доске. Не стоят эти колеса внимания! Деньги на ветер!
4 года назад
+2
Yokohama Advan ST просто находка для кроссоверов. Торможение отличное, даже когда трасса влажновата. Рассекал на них по мокрой траве, по идее машина должна вилять и скользить, когда притормаживаю, но моя ласточка вела себя хорошо и была паинькой) Кстати, резина очень крепкая! жестоко тиранулся о бордюр, думал стесал всю бочину, ан нет, только легкие следы, которые можно стереть губкой. Колею держат отлично, можно выезжать в любую погоду, кроме смерча и наводнения. Один минус — дорогие. Хотя в нашей жизни всё, что нормально сделано дорого стоит.
5 лет назад
0
Достоинства: Износсоустойчивость, оправданность цены.

Купил в 15 году, отбалансировались легко. По цене более чем доступно. Сделана Йокогама отлично, езжу на ней три года, критичных изменений нет, конечно немного протектор подстёрся, но думаю еще столько же она спокойно выдержит.
5 лет назад
0
Достоинства: поставил на акура мдх, до этого стоял летний ханкук, управляемость аж,дает наслаждение ,в повороты заходишь с нехилым запасом,что еще удивило мягко обрабатывае кочки,по сравнению с хенкуком,колейности особо не заметил,шумность не раздражает достаточно тихо
Недостатки: достаточно низкий протектор изначально ,могли и по выше сделать,как на зимней якахаме,думаю хватит макс на 1.5-2 сезона

удовольствие от вождение,быстрый износ25-30 тыс макс
5 лет назад
+3
Для меня стали настоящим открытием летние шины от йокогамы, модель ADVAN ST. Мне о них вообще рассказал коллега, его восхищенный рассказ меня заинтриговал и я решил самостоятельно проверить, так ли они хороши на самом деле. И так и вышло, проверенная марка не подвела) Управляемость и торможение на высоком уровне при разных скоростях, сцепление мощное при любой температуре (тестил на небольшом минусе, все четко), про аквапланирование вообще ничего сказать не могу, пока катался ни разу не столкнулся, все отлично. В общем, для кроссовера самое оно, в соотношении цены и качества равных для меня нет.
5 лет назад
0
Достоинства: качественная, рисунок протектора
Недостатки: не нашел

пусть резина и не из дешевых, зато качество отличное. И ездить на ней приятно, а самое главное безопасно. Благодаря строению протектора вся вода очень быстро отводится, на асфальте к ней в принципе вопросов нет.
5 лет назад
0
Очень достойный вариант в своем классе! Сравнительно с конкурентами наверное самая жесткая. При температурах ближе к нулю - теряет свои свойства полностью. Хороший летний вариант.
5 лет назад
0
Отличные шинки. После разогрева к дороге липнут, как жвачка на брюки. Боковина крепкая, уводы при скоростных поворотах минимальны. Воду с лужи выгоняет аки цнс) Колесами доволен. А еще рисунок красивый, ога)
5 лет назад
0
Достоинства: траектория на них - как по рельсам. TREADWEAR 320, TRACTION А, TEMPERATURE A
Недостатки: жёсткая....... уверен, что при любой высоте профиля (чем то приходится жертвовать)

стоит на высокомощном немецком кроссовере. Начал использовать с 2012 года в размере 285/55 R18 всех четырёх колёс. В 2014 году автомобилю подняли мощность. Приобрёл разноширокие диски, установил эти же самые но уже разноширокие шины. На задней оси стоят в размере 305/45 R20 и колёса с отрицательным развалом (как на BMW X6). Проходит повороты на любой скорости как по рельсам. Отвечаю на глупые вопросы: зимой не будет держать дорогу, по грязи не гребёт. ЭТО ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ КОНКРЕТНО ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА, естественно
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Шины на уровне премиум брендов,отличная управляемость в дождь,в поворотах держит уверенно,немного жестковата,но и износа практически нет.
5 лет назад
+3
Слышал много об этой модели, но пока сам не попробуешь не поймёшь. На льду не пробовал так как лето и бралось для лета. В мокрую погоду и дождь держит замечательно как в поворотах так и по прямой. Немного шумнее чем предыдущая TOYA. Износостойкость пока рано говорить, но TOYA за два сезона стерлась при нормальной эксплуатации. Соотношение цены и качества меня более чем удовлетворило. Для постоянного полного привода то что надо. Очень понравилось как мягко и цепко ведёт себя на грунтовке. Рекомендую резину. Хочу выразить большую благодарность магазину и всем работникам Мосавтошина за помощь в подборе товара и отличное обслуживание. Заказываю не первый раз и всем рекомендую.
5 лет назад
0
"Резина" неожиданно оправдала надежды, приятно управляется, не сносит, хорошо оттормаживается. Ведёт себя в дождь хорошо, вполне достойно, если уже и было аквапланирование, то на маленькой скорости и я его просто не заметил. На колею не реагирует. Не шумная, хотя в моём случае это неважно, наверняка резина подороже более тихая, но эта резина шумностью не раздражает. За 3 месяца почти не стёрлась, посмотрим, что будет дальше. Пока без ремонтов. Красивый узор
5 лет назад
+1
шина великолепна, дорогу держит на ура, шума нет. следующую только такую буду брать

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar SUV G055E
летняя
внедорожник
1 отзыв
Yokohama GEOLANDAR G015
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama GEOLANDAR CV G058
летняя
внедорожник
5
23 отзыва
Yokohama GEOLANDAR G94BV
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama ADVAN ST V802

Blacklion BC86 Voracio H/T
летняя
внедорожник
5 отзывов
Austyre Traveller
летняя
внедорожник
0 отзывов
Achilles 838-MT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Wanda WR096
летняя
внедорожник
0 отзывов