Ovation Tyres Ecovision VI-286AT

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
17 отзывов
Отзывы Ovation Tyres Ecovision VI-286AT
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
70% — 85%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
106 — 116
Индекс скорости
R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Ovation Tyres Ecovision VI-286AT: 17 шт.

Средняя оценка шин Ecovision VI-286AT пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Ovation Tyres Ecovision VI-286AT

Свежие Популярные
1 год назад
0
Отличные шины за свои деньги. Конечно нет той уверенности как на cooper stt в плане прокола или разрыва, уже думаешь где развернуться, лезть ли на бордюр и т.д., но экономия по топливу заметная, шума гораздо меньше. По снегу ещё не ездил. Пробег 10000, пока явного износа не видно.
3 года назад
0
Достоинства: Всё сбалансированно , гребёт по снегу ,по асфальту довольно бесшумная ,дорогу держит.
Недостатки: Пока не выявлено... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Хорошая резина за эти бабки. На асфальте не куда не уводит, повороты держит средне думаю из-за высокого профиля. На бездорожье едет отлично. В меру мягкая. Трется не быстро. Травится нормально, до 0.7 травил, не разувается. Зимой ещё не пробовал, для зимы есть зима. Рекомендую!
3 года назад
+2
хорошие шины за свои деньги. зимой не ездил и не буду есть зимние , по грязи нормально, асфальт хорошо. малошумные и как не странно экономичные,если без камер ставить, общем удачный универсальный вариант.
3 года назад
+2
Размер 285/70-16.
Отбалансировалась идеально, удивился весь шиномонтаж. Резина очень мягкая, на дороге ведет себя отлично. По снегу и льду не пробовал, поэтому звезды убрал. Один прокол камнем на Кавказе, залепил жгутом и езжу до сих пор, давление держит. Износ заметен, думаю проходит такая резина 40-50 тыщ., не более. Но для такой цены это отлично. Рекомендую!
3 года назад
+1
Хорошие шины,по снегу и льду еще пока не ездил, да у нас на юге это редкое явление.По грязи, по пахоте идут отлично.На асфальте не шумят, цена устраивает,тормозят эффективно.
4 года назад
0
Достоинства:
Отлично ведут себя на грунтовке и асфальте, крепкая боковина.
Эта покрышка что-то между агрессивной АТ и шоссейкой. В машине норм шумка , не шумит.
Недостатки: балансировка , но 32 дюйма размер это норм.

Уже был опыт с данным брендом , для лета оч достойный вариант.
4 года назад
+3
По снегу и гололеду не ездил. По асфальту с учетом что это АТ вполне себе. Ездил в Абхазию, это серпантины до Сочи, по горным тропам в Абхазии, броды через горные речки, острые камни и т.д. Платные участки до 170 кмч, не плывет, чувствительность колейности почти отсутствует. Резина как новая, по зимней эксплуатации ничего не могу сказать, на зиму ставлю чисто зимнюю резину. Как летнюю резину рекомендую, стоимость такая, что не жалко с асфальта съезжать.
4 года назад
0
Шины неплохого качества, снег лед не пробовал, на грязи ползут неплохо. Минусы плывет на скорости , не совпадает размер брал 245/70 16 , стояла такая же, эта резина меньше даже изношенной.
5 лет назад
0
На снегу, льду и вообще в зимних условиях не эксплуатировал, посему не чего не могу сказать. Баланс одного колеса совсем не как, остальные отлично. Шумность низкая, на грунте и по легкому бездорожью отлично. Тормозятся отлично. Для трупера несколько великоваты, соответственно о скоростях так же не скажу. Вид агрессивный. Для бездорожья самое то, для дорог однозначно меньше диаметром.
5 лет назад
0
Достоинства: только цена
Недостатки: управляемость, шум как у МТ после 50% износа

Радовался первый десяток километров. Насторожила валкость в поворотах (т.е. боковины слабые), ладно привык. В первый же мороз пришлось задуматься о зимней резины, хотя до них круглый год ездил на максах 771. Но самое интересное через год-полтора появился шум, который с каждой сотней км. усиливался. Перетряхнул всю подвеску, карданы и шрусы пока с большим трудом но всё вычислил откуда гул-шум, да от них родных китайских покрышек.
5 лет назад
+2
Резина неплохая, особенно если учесть за сколько ее взял.
По рыхлому снегу идет проскальзвывая, но все равно идет. По асфальту мягко и очень плавно, даже немного укачивает. При балансировки: на 3 колеса накинули по 35гр, на четвертое 80 гр. Ямы глотает мягко, до бездорожья еще не доехал.
Износоустойчивость просто так поставил, так же как и управление на льду
5 лет назад
0
При движении по дорогам города присутствует плавающий эффект (с давлением в шинах 2,5) из-за мягких боковин.Однако при езде по не ровному грунту "съедаются" неровности,что уменьшает нагрузку на подвеску.Пробег 3000.
6 лет назад
+2
купил резину езжу на ней пока неделю мягкая не шумная хорошая управляемость пока доволен тем более за такие деньги.
6 лет назад
+4
При эксплуатации мною данной шины при пробеге 4000 км. шина тестировалась:
Песок,мокрый чернозем, асфальт - при данной цене можно поставить шине оценку -твердую 5!
До этого стоял Гудрич муд теран, по отношении к нему, расход топлива по показанию компа упал на 2 литра.
Зимой пока не эксплуатировалась.
6 лет назад
+1
Приятно удивлен,шины хорошо балансируются,не шумят и адекватно ведут себя на асфальте.В суровое бездорожье еще не попадал,но раскисшие проселки гребет легко.Смущает тонкая боковина, но пока все нормально без проколов.Про зиму сказать не могу,не эксплуатировал, но лето вполне приятно за такую цену.
6 лет назад
+1
Отличная китайская резина. Отбалансировалась лучше чем BF GOODRICH, которая стояла до этого. Один большой минус, но это к продавцу - два баллона были очень сильно сплющены. Шиномонтажникам пришлось помучиться.

Похожие шины Ovation Tyres

Ovation Tyres Ecovision VI-186HT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Ovation Tyres Ecovision VI-286HT
летняя
внедорожник
4.2
19 отзывов

Аналоги шине Ovation Tyres Ecovision VI-286AT

Gajah Tunggal SAVERO SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Hankook DynaPro HP2 RA33
летняя
внедорожник
4.6
85 отзывов
Yokohama Geolandar M/T+ G001C
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Evergreen ES91
летняя
внедорожник
0 отзывов