Yokohama Geolandar H/T G056

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
31 отзыв
Отзывы Yokohama Geolandar H/T G056
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
98 — 125
Индекс скорости
H, R, S, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar H/T G056: 31 шт.

Средняя оценка шин Geolandar H/T G056 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar H/T G056

Свежие Популярные
1 год назад
–1
Прекрасные шины. Что зимой, что летом разницы нет. Доволен выбором. Из недостатков хотел бы покрепче боковой слой. Наезжал на бордюры и немного порезал.
2 года назад
+3
Хорошо ведут себя на мокрой и очень мокрой дороге.Достаточно мягкие и тихие.Очень тяжело отбалансировались. Шины пришли 2018 года выпуска (покупал в мае 2020), пыльные и грязные. Одна из шин в собранном и накачанном состоянии оказалась овальной формы, это выяснилось при балансировке. Больше в Мосавтошине не буду ничего покупать.
3 года назад
+2
Машина по другому поехала и расход порадовал минус 1,5 литра!!! Класс!!!
3 года назад
0
Достоинства:

Хочу поделиться опытом эксплуатации покрышек Yokohama Geolandar H/T G056. Откатал всего сезон, по итогу могу отметить хорошую износоустойчивость, протектор практически как новый. Хорошо держат дорогу как посуху так и в дождь, в поворотах не сносит, неглубокие лужи проходит уверенно без какого либо намёка на аквапланирование. Резина довольно...
3 года назад
0
Прекрасная покрышка, машина едет хоть зимой хоть летом превосходно, мягко, бесшумно
3 года назад
0
Достоинства: классный внешний вид, износостойкость.
Недостатки: не совсем всесезонные.

На этих шинах можно смело ездить с конца марта по конец ноября, если вы живете в средних широтах России, на зиму всё-таки лучше переобуться в шиповку. Если вы живёте на Юге, то переобуваться вам не нужно, ваши мягкие зимы вполне под силу Geolandar H/T G056. Если не касаться этого момента, то шины мне нравятся по всем показателям, особенно это касается управляемости. + брутальные и балансируются хорошо.
3 года назад
–1
Не эксперт, мнение субъективно: штатные шины были dunlop, и особой разницы с ними не заметил. Единственное, что точно - безопаснее езда по лужам (стойкость к аквапланированию), воду из пятна контакта эти шины уводят заметно лучше.
3 года назад
0
Достоинства:

Резина довольно мягкая (если ты любитель поездить на резине пожестче, обрати на этот факт внимание), балансировке поддаются нормально, крепкие на износ и уверенно держат дорогу во время дождя.
Мне уже всю лобовуху залило, думал потоп, а машина едет себе нормально, хоть и не на большой скорости. Я ж не дурак, чтоб в ливень летать по трассе.
К моей ласточке подошли идеально, внешний вид мне нравится, довольно строгие, как я люблю. Подчернить конечно бы надо чуть уже, в остальном как новые, хотя поездил на них уже достаточно.
4 года назад
+4
На днях переобулся на летнюю Йокогаму Geolandar H/T G056, будет ездить уже третий сезон. Осмотрел сам, плюс на шиномонтажке сказали, что всё с резиной в порядке, ни порезов, ни шишек, почти как новая, если бы не немного подточившийся протектор. При спокойной езде никак замечаний, в дорогу вцепляются крепко, на заносах тоже неплохи, всё в пределах разумного, курс держат исправно. На мокрой дороге в принципе лихачить не советую никому, но если уж это случилось, при резком манёвре не подведут, благодаря этому удавалось избежать аварийных ситуаций. Ну и по цене-качеству это один из лучших вариантов.
4 года назад
+1
Достоинства: Хорошая летняя покрышка.
Недостатки: Не всесезонка, очень плохо ведет себя на свежевыпавшем снегу.
4 года назад
+7
норм резина, катаю без каких либо проблем, отлично дорогу держет, да же если погодные условия оставляют желать лучшего, особо не думал когда покупал, теперь рассматриваю йокогаму на постоянку, похоже умеют делать хорошее качество по приемлимой цене
4 года назад
0
Катался на машине своего друга и мне понравилась его резина в процессе вождения. Немного подумав, приобрел такие же шины. Теперь у меня йока Geolandar H/T G056 215/70R15. Стоят на Chevrolet Aveo. На моей машине смотрится стильно. Ездил на ней только по городскому асфальту, по бездорожью не ездил). Управляемость отличная, мне очень нравится сцепление с дорогой, что с мокрой, что с сухой. Уровень шума нормальный - внутри машины комфортно. Было такое что задел бордюр, думаю все..., но колеса не подвели, все норм. Я доволен.
4 года назад
+15
Geolandar H/T G056 достались мне вместе с автомобилем, на вид были практически новые. Не знаю сколько они прошли до меня, но на данный момент откатал на них 2 года, при чем ездил и летом и зимой. Износ радует, пока менять не собираюсь, никаких повреждений не наблюдается, так что довольно прочная резина. Держат дорогу хорошо в любых условиях, и практически на любых покрытиях, будь то асфальт или грунтовка. Зимой конечно лучше использовать полноценные зимние покрышки, но с моим аккуратным стилем вождения можно и на этих, в мороз не дубеют, но на льду приходится осторожничать. Хочу отметить уверенное торможение и отличный держак в быстрых поворотах, уверенно идет по лужам без намёка на аквапланирование. На данный момент склоняюсь к тому что бы на замену взять такие же, хотя когда это будет пока не известно, уж очень стойкие к износу колёса.
4 года назад
+2
У меня киа спортэйдж, прекрасный комплект для универсального использования. И по поведению на дороге, и по скорости торможения нареканий нет, Без сомнения еще раз взял бы, но хотелось бы чтоб этот комплект сезона два отходил еще
4 года назад
+8
Yokohama Geolandar H/T G056 отличные всепогодники, да еще и неистираемые) Не знаю сколько нужно проехать чтоб они совсем стерлись)) У меня стоят на легкогрузе, катаю на них немало, хоть и не перегружаю авто сверх меры. Пока покрышки чувствуют себя нормально и еще походят минимум несколько сезонов. Давно искал долговечные и удобные в эксплуатации шины, вот, нашел))
4 года назад
+9
Неплохая универсалочка, если хочется обуть своего железного коня в нормальные тапки. Боковина норм, довольно крепкая, загреб недавно по бордюру парковки, да так хорошо притёрся и ничего. Шишки на йоке не вылезли. В плане езды - стандартное йоковское качество. Мне нравится. Понятно, что выбор шин лучше обуславливать стилем езды, в этом плане мне йока всегда заходила. Цена средняя, хоть я и жлоб в душе, но о покупке не жалею.
4 года назад
+2
В нашем климате конечно не получается ее использовать круглый год, но зато благодаря ей можно существенно сократить срок эксплуатации зимней резины (где-то до 2-3 месяцев). На такой можно внезапного снега не бояться.
5 лет назад
0
Хорошие шины. Без проблем можно ездить на высоких скоростях. Хороши на снегу, но не на льду. Тормозить с запасом.
5 лет назад
+1
Всё хорошо но шумная до не возможности,как будто на камазе едешь.
Держит удар ямы ,но шумная копец,жду когда сноситься больше брать не буду.
5 лет назад
0
Очень понравилось брал в подольске очереди практически нет (на установку). Что касается Шин шумноваты немного, управляемость хорошая как и тормозные характеристики.. хорошее соотношение цена качество.
5 лет назад
+1
Автомобиль:Nissan PathfinderРазмер:265/60 R18 110H Купите опять?:Скорее всегоГород:ГрозныйУправление на сухой дороге
5 лет назад
0
хорошие, качественные шинны, без каких либо притензий. Относительно мягкие, нешумные, хорошо держат дорогу. По снегу и льду не эксплуатировал. Что касается проходимости в грязь, я бы поставил оценку удовлетворительно.
5 лет назад
0
Достоинства: Цена.
Недостатки: Шумная. Гудит, даже шумка лексуса не справляется. Предыдущая резина TOYO была, гораздо тише, а цена такая же.

Пожалел что взял!
6 лет назад
+7
Отлично противостоит аквапланированию
не шумная
при движении по продавленному асфальту (колея) рыскает, машину бросает в стороны.
6 лет назад
0
Отличная резина для лета (если нужно не только по асфальту ездить, но и где-то на грунтовку выйти - к лесу/речке подобраться). По асфальту и сухому и мокрому идет очень достойно, оттормаживается эффективно. Я не гонщик, в поворотах не закладываю, хотя по ощущениям - и в поворотах будет нормуль. Надо понимать, что эта резина больше для кроссоверов, не для гонок и не для конкретных грязей. Ее стихия - дальняя асфальтовая дорога, на скорости ямы проглатывает, жестковата почти как летняя, посему не было пробоев и грыж, расход бенза на ней не возрастает. Кстати, на глаз - за 10 тысяч пробега износ около 5-7%. На льду - разгон хороший, торможение - вспомнишь 6ю и 7ю буквы русс.алфавита. Покупкой доволен (покупал в 2015г), рекомендую. Ставлю по всем пунктам-5, упр.на снегу-4, на льду-2.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar H/T G91A
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G98FV
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Yokohama Geolandar SUV G055
летняя
внедорожник
4.4
26 отзывов
Yokohama Geolandar G091
летняя
внедорожник
4.3
11 отзывов

Аналоги шине Yokohama Geolandar H/T G056

Toyo Proxes ST III
летняя
внедорожник
4.4
45 отзывов
Sonny Majrois M5
летняя
внедорожник
0 отзывов
Doublestar DS968
летняя
внедорожник
4.8
5 отзывов
Thunderer RANGER A/T R404
летняя
внедорожник
0 отзывов