Yokohama Geolandar G900

Летние, для внедорожников, без шипов
4.3
17 отзывов
Отзывы Yokohama Geolandar G900
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 265 мм
Высота профиля
55% — 65%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
94 — 95
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar G900: 17 шт.

Средняя оценка шин Geolandar G900 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar G900

Свежие Популярные
5 лет назад
+3
Обратил внимание на эту модель из-за упоминания о сниженном расходе топлива, попробовал, сейчас могу сказать точно - не обманули. Рисунок у протектора очень интересный, пяти уровневый, да и сами шины легкие, поэтому и едут тихо, никакого гула не приметил. На дороге в любую погоду едут хорошо, пожалуй даже с бездорожьем справились на ура, не дали мне встрянуть.
5 лет назад
0
Yokohama Geolandar G900 очень хорошо подходят для езды по городу, на невысоких скоростях, при обычных условиях, в сухую или мокрую погоду ведут себя предсказуемо и держат дорогу, как и полагается. Тормозной путь короткий, курсовая устойчивость на уровне. А если хочется погоняться, то для этого уже стоит брать специальную резину, под спортивные характеристики. А то накупят себе неподходящих колёс, а потом влетают в отбойники.
5 лет назад
+2
Yokohama Geolandar G900 обуты на рабочем внедорожнике, протектор очень выручает, когда в дождь нужно выехать за город, где заканчивается вылизанная трасса. И на рыбалку езжу по грунтовке по выходным, там дорога вообще так себе но Йока выручает, не скользит даже там. Высокие скорости (но не запредельные) так же не проблема, сцепление с поверхностью держит на уровне.
5 лет назад
0
Yokohama Geolandar G900 купил во второй раз, до этого стояли такие же, но продал вместе с предыдущим авто. На новый duster купил такие же. Нравится цена, за такую стоимость еще попробуй найди резину подобного качества. Сцепление хорошее, в поворотах держит. Плюс она хорошо показала себя за городом, тем, кто регулярно летом ездит на дачу, это важно. По городу она не сказать, что совсем бесшумная, но вполне тихая (хотя может если поставить на Ниву...)). В общем, твердая пятёрка.
5 лет назад
+2
Yokohama Geolandar G900 (215/55 на 17) купил 2 года назад на субарик, этим летом поставлю уже на третий сезон. Очень хорошо себя показали, сцепление отличное, без нареканий. Пару раз попадал в хорошие такие ямы, обошлось без шишек и прочих повреждений. Форестер априори зовет поездить по легкому бездорожью, с такими условиями покрышки тоже замечательно справляются, из грязи выезжал без особых затруднений. Так что могу сказать, это хороший вариант и для города и для вылазок на гравийку.
5 лет назад
+2
У меня субару, езжу второй сезон на это резиной, по соотношению цена/качество - устраивает. Ходят долго, износ минимальный, протектор прям новый без следов использования. По комфорту езды - все нормально, в поворот входит плавно. По качеству материала -резина средняя по мягкости, с бездорожьем справляются, застревать не приходилось. Не очень шумные шины, обычный уровень для подобной обувки, я бы сказал
5 лет назад
+5
Yokohama Geolandar G900 поставил на уаз патриот, посоветовали мне ее поставить ребята из нашего местного клуба бездорожников. Присмотрелся, потом купил, поставил. Хорошо проходит по грязи даже сразу после дождя, на шины не налипает, рисунок хорошо сбрасывает всю грязь
5 лет назад
+2
Неновая прада катает на Yokohama Geolandar G900 по дорогам замечательно, так как большую часть времени провожу в местности, скажем так, пересеченной) то есть с чем сравнить, в общем прошлая резина подводила, хотя евробренд и все такое, а японец йокогама позволяет сосредоточиться на поездке и не переживать о каждой попадающейся по пути ямке
5 лет назад
+2
кто бы что не говорил, а для города резина идеально подходит, очень прочная, имеет больший срок эксплуатации, чем шины у других производителей по аналогичной цене.
6 лет назад
+7
Йокохама - производитель достойных шин. Многие друзья и знакомые выбрали для себя именно эту марку. Geolandar G900 я купил четыре года назад, за это время ни разу не пожалел, что выбрал ее.
6 лет назад
+2
Проездил 3 сезона на поюзаных. Шины шлак, летом на горячем асфальте плывут и визжат в поворотах. Поменял на Toyo Tranpath MP4 - удивился как сильно изменилось поворачиваемость форестера. Один плюс - долго ходят.

Не рекомендую.
6 лет назад
+3
Форестер sg5. Машина 2007 года, куплена в 2008, резина стоит с завода. Проколол 1 раз. Умеренно жесткая, ведёт себя адекватно во всех условиях. Есть с чем сравнивать, резина достойная. Пробег 80 т.к. остаток протектора около 5 м.м.
7 лет назад
+9
Какие люди привередливые. Шины отходил на Subaru Forester 2,5 Turbo 10 лет. Думаю еще на сезон как минимум их хватит.
8 лет назад
–1
Стояла так же на Subaru Forester. Ну уж очень шумная и очень жесткая.
11 лет назад
+4
Стояли на форике с завода. Каждый день мечтал заменить их более приемлемыми. Во первых они протыкаются и рвуться при любом удобном моменте. Я за пол года побывал 4 раза в шинке, при том, что ездил по городу! Визжать при любом более-менее крутом маневре. В дождь и мокрую погоду весьма страшно ездить - сновит на раз-два. На высокой скорости в резких перестроениях нет комфорта - ощущение что шины вот-вот соскочат.
В общем - при любой возможности менять!
12 лет назад
+7
Машина пришла на них с Япии. Состояние- почти новые. За 30 т.км. летней эксплуатации (2 сезона)стерлись практически в ноль. Очень жеские. В поворотах взжат. Протектор забивается меркими камушками - отсюда акустический дискомфорт когда они вылетают и при движении - как на шипах. В грязи почти как слики. Зимой на обледенелых трассах использовать нельзя, а при 50% износе вообще зима им притивопоказана - чистое лето. Несмотря на жескую экспруатацию претензий к геометрии (яйцеобразность, грыжи, винтом) нет. Из колеи машина выпрыгивает и становится плохо управляемой.
Отвратительные шины. Надо менять даже новыми, хоть от машины получите удовольствие.

Единстенный "+" - не направленный рисунок - можно менять местами.
При приличном износе хорошо находит и протыкается гвоздями и саморезами.

Профили по краям шины содержит частые ламели. почти как на зимней - они превращаются в пилу, что так-же сказывается.
12 лет назад
+21
Штатные шины на Subaru Forester. Несмотря на обилие негативных отзывов в интернете, мне шины показались неплохими. В основном их критика сводится к неприспособленности к высоким скоростям и агрессивной манере езды, я же привык ездить спокойно, и в таком режиме шины не доставляют никаких неудобств на дороге. Зато, в отличие от чисто шоссейной резины, эти не пасуют перед легким бездорожьем: в грязи показали себя достойно. В целом, это хороший, годный компромисс между дорожными и внедорожными качествами. Любителям же притопить педаль газа, редко съезжающим с асфальта, наверное, стоит поискать что-то другое.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar H/T G056
летняя
внедорожник
4.6
31 отзыв
Yokohama Geolandar G94CV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar M/T+ G001C
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Yokohama Geolandar G91F
летняя
внедорожник
4.4
9 отзывов

Аналоги шине Yokohama Geolandar G900

Lanvigator CATCHFORS M/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Pirelli Scorpion Verde
летняя
внедорожник
RunFlat
4.1
106 отзывов
Toyo Proxes C100+ SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Proxes S/T
летняя
внедорожник
4
28 отзывов