Windforce Catchfors PCR

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
8 отзывов
Отзывы Windforce Catchfors PCR
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
12" — 16"
Индекс нагрузки
69 — 102
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Windforce Catchfors PCR: 8 шт.

Средняя оценка шин Catchfors PCR пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Windforce Catchfors PCR

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Не могу оценить по всем параметрам, так как только зимой этой их установил. Дорогу держат хорошо, грыжи нет. Конечно это не bridgestone, но за такие деньки доволен. В дальнейшем бы купил их по этой же стоимости. НЕ огорчен был покупкой
1 год назад
+1
Купил по дешевле и не пожалел. Недостатков не заметил. В грязь не попадал, а вот по сырому асфальту хорошее сцепление с дорогой. До этого были Бриджстоун по лучше конечно, но эти не сильно хуже. Предпочитаю быструю езду, оценил шины на 4 только по шумности. По износостойкости не скажу мало проехал.
1 год назад
+1
Мягкие и не шумные. Много не проехал еще, но порезов и грыжи нет. Колею держат хорошо, по мокрому асфальту сцепление идеальное, ранее были pirelli. могу смело сказать что Windforce шины мне больше понравились
1 год назад
+1
Вообще мне нравятся по производителю Michelin, Continental. Но по деньгам выбрал именно эти шины, они оказались хорошие, даже я бы сказал отличные. Проехал на них уже более 30 000 км. Езжу только по ровной дороге, поэтому не могу сказать, как они держат колею. Единственное, было сложно мастеру отбалансировать мои колеса, не знаю с чем это связано, сказали что диски ровные, проблема сама в шине, ну установили езжу, доволен.
1 год назад
+1
Подходящее соотношение цена - качество. Мягкие, держат хорошо колею, ездил в Астрахань, где дороги не совсем идеальные, и остался доволен. Мягко тормозят, отличное сцепление с дорогой. Смонтировали мне их легко, хорошо отбалансировали. Ставлю 5+
1 год назад
+1
Все хорошо, недостатков не заметил. Держит колею хорошо, все опять же зависит от ширины самой шины, чем шире колесо, тем больше будет кидать машину, хоть это будут Michelin или Nokian.
2 года назад
0
На сухом асфальте сцепление с дорогой хорошее, на мокрой чуть хуже. Сначала показались мне шумные, но сейчас привык. Пока не планирую брать надеюсь лет 5 прослужат. Я не профессионал, катятся и хорошо. Пока доволен.
2 года назад
+1
Хорошо разгоняют воду, отличный рисунок протектора то, что искал. Доступная цена. Всем остался доволен. Если сравнивать с Российский производством, то определенно Китай эти шины супер. Прошли уже тест драйв, грыжи нет. По оценки 5 смело ставлю.

Похожие шины Windforce

Windforce CATCHPASSION
летняя
легковая
0 отзывов
Windforce Catchfors UHP
летняя
легковая
4.4
29 отзывов
Windforce Racing Dragon
летняя
легковая
0 отзывов
Windforce CATCHGRE GP100
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Windforce Catchfors PCR

Roadstone N'Priz AH8
летняя
легковая
0 отзывов
Doublestar DS648
летняя
легковая
0 отзывов
Westlake RVH680
летняя
легковая
0 отзывов
PROFIL Tornado
летняя
легковая
1 отзыв