Windforce Catchfors UHP

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
29 отзывов
Отзывы Windforce Catchfors UHP
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
16" — 21"
Индекс нагрузки
86 — 111
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Windforce Catchfors UHP: 29 шт.

Средняя оценка шин Catchfors UHP пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Windforce Catchfors UHP

Свежие Популярные
11 месяцев назад
–8
Искал бюджетную резину для GLK(235/50/19).сначала думал придётся брать б/у (не восстановленные), но увидев цену 5850 за колесо в 2023 году очень удивился и приобрёл. Для понимания:тот же Китай для этой же машины 17 диаметра стартует с той же цифры, а тут 19! По поводу шумности ничего не скажу, т. к. в этой машине не слышно ни зиму ни тем более лето. По дождю/грязи ещё не довелось, по износу также информации мало-проехал около 400 км. На ш/м удивились ценнику, по балансировке вопросов не было. В нынешних реалиях, когда Мишлен и пр.Европу и Америку продают за 23 000/шт. это ли не вариант для покупки, пусть и на два/три сезона
1 год назад
–4
Цена качество соответствуют. Держит колею нормально, по износоустойчивости пока не замечал, мало еще проехал на них. Вряд ли купил бы их снова.
1 год назад
+5
НЕ плохие шины. За эту стоимость купил бы снова. Мишленом эти шины не станут, и требовать более от этих шин не стоит. Они отлично подходят под спокойную езду. Немного шумноватые. Хороший среднячок, лучше наших производителей конечно, и чуть хуже брендовых.
1 год назад
+1
Не износоустойчивы, быстро стирается протектор по сравнению с предыдущими шинами, я правда люблю быструю езду на автомобиле и поддать газку. Дешево и сердито. Плохо держит мокрую дорогу, плохо тормозят. А вот на сухой сцепление идеальное. Китай в принципе устроил, в следующий раз тоже буду брать Китай, но только чуть подороже.
1 год назад
+2
Покупал исключительно из-за цены. Стоимость комплекта была ровно в 2 раза дешевле кореи. За свою цену просто подарок - 25000 руб. за комплект шин 21 диаметра.
Шина обычная. Отбалансировалась до 80гр на колесо, что считаю неплохим результатом. Поведение на дороге предсказуемое. Шум есть, но не сильный.
1 год назад
+3
Великолепные шины. По лужам едешь 120 км/ч и даже не чувствуешь. Прекрасно держат колею. Хорошее сцепление с дорогой. Не сильно шумные на 4, а так в целом все устроило. Буду покупать снова
1 год назад
+5
Хорошие шины, пока доволен. Купил правда не себе, а жене. Не было таких ситуаций с форс-мажором. Дорогу держат хорошо. Пока не могу дать какую-то оценку мало проехали еще
1 год назад
+1
Доволен. Недостатков не заметил. Мягкие, не шумные. Я не гонщик поэтому оцениваю по своим критериям. Соотношение цена качество, очень даже устроило. Как по лужам и какое аквапланирование не могу сказать, как купил ни разу не было дождя.
1 год назад
+2
Купил эти шины не себе, попросил друг. По опыту работы в шиномонтажном центре могу сказать, шины отличные. Недостатков не нашел. Мягкие, оделись и от балансировались без нареканий. Аквапланирование по рисунку протектора тоже супер, прям для отвода воды, правда сам не ездил на них. Ни чего плохого сказать не могу.
1 год назад
+1
Обычные шины. Колею держат хорошо. По лужам еще не приходилось ездить, недавно только купил. Пока точной оценки дать не могу мало проехал на них, не смог насладиться так скажем. Но пока не разочарован. В дальнейшем дам еще комментарий
1 год назад
0
Хорошие шины. По той же цене купил бы снова. Все устроило, Аквапланирование нормальное, хорошо режут лужи. Соотношение цена качество.
1 год назад
+1
Проехал на них чуть больше двух сезонов. Пробег за это время около 20000км.
Резина приятно удивила. Вот честно, брал Китай на пробу из самых недорогих.
Грузов не больше 10 гр на сторону. Один баллон даже в ноль. Даже не буду изобретать велосипед и следующую возьму такую же.
Размер 245/40 ZR20
1 год назад
+1
Хорошие шины. Соотношение цена качество. Брал жене. В целом всем довольны.
1 год назад
+4
Лучшие шины в своём диапазоне: мягкие, не шумные, уверенно держат дорогу, а самое главное - дешевые. Комплект R21 за 36000 руб.
1 год назад
+1
Брал на пробу Китайский бренд, очень доволен, держит машину на дороге как вкопанная, по износу покажет время, определенно возьму еще этот бренд.
2 года назад
+3
Покупал в 2018 г. на БМВ Х5 разноширокий комплект 275/40R20 315/35R20. Было страшно. До этого с китайской резиной дел не имел (посоветовал знакомый). Когда поставил, то первое время ездил очень аккуратно, старался не разгонятся больше 150. Потом страх пропал и вместе с ним ограничения)). Резина понравилась. На комплекте проехал около 60000 км. Сейчас купил новый комплект такой же резины на новый сезон.
2 года назад
+1
Хорошие шины. Доволен. Отлично держат дорогу при сухом асфальте и при мокрой дороге. Хорошо режут лужи. Не жалуюсь. Буду брать снова.
2 года назад
+3
Более чем адекватная резина. Дорогу держат, тормозят, воду отводят. По шуму вполне приемлемо. По износу пока не скажу, но в общем достойный вариант
2 года назад
–1
1 сезон только проехали нормально, сейчас сильно бьет руль. За этот месяц несколько раз уже делал балансировку и, думаю, что проблема не в балансировке. Менял местами задние шины с передними, все равно бьет руль. Шины шумные, жесткие. Из плюсов только протектор в норме и режет лужу хорошо. Остался не совсем доволен. Брать больше точно не буду.
2 года назад
–1
Особо не могу сделать вывод по этим шинам. Проехал всего порядка 3000 км. Цена устроила. Не могу сказать о том, что это супер классные шины. И так же не могу сказать, что они чем-то плохие. На момент, когда я ими пользовался ни каких замечаний не возникало. Сравнить не с чем.
2 года назад
+4
Как человек со стажем могу сказать, держат дорогу хорошо, не шумные, мягкие.
Не очень люблю китайские шины, до этого были шины Сontinental, и по итогу я не могу сказать, что шины которые купил в последний раз Windforce, хуже чем Сontinental. Мне все понравилось. Единственное с чем с толкнулся, вот забирал внучку из Сочи, и по дороге заметил, что сильно бьет руля (Думал развалится все на всете, у меня Шкода Етти) Заехал на шиномонтаж по пути, мне все правильно отбалансировали, и сказали что проблема была не в колесах. И после этой балансировки, я прям доволен. Брал у вас уже не один комплект шин, буду брать еще)
2 года назад
+1
Ни чем не отличается от других шин. Мокрый асфальт и вообще дорогу держит хорошо. Не шумные, достаточно мягкие. На свои деньги великолепны. Уверенно держит дорого и в поворотах и вообще. Можно было бы сделать ее немного эластичнее, но тогда она будет быстро изнашиваться.
2 года назад
+2
Резина супер!!!! Даже не ожидал. Дорогу держит прекрасно. Повороты проходит как приклеенная к асфальту. А езда в дождь, это вообще. Что в сухую погоду, что в дождь. Управляемость отличная. Моя оценка 10 баллов по 5 шкале.
2 года назад
0
Резина хорошо держит дорогу ,в меру шумная ,на скорости 160 км/ч ведёт себя отлично, в дождь тоже хорошо !отбалансировалась до 60 грамм на колесо ! Посмотрим ,что будет дальше !
2 года назад
0
Брал 4 шины, при всем этом 2 колеса мне смогли хорошо отбалансировать, а 2 колеса так и не удалось. НЕ отбалансированные колеса поставил на заднюю ось, и сейчас все в порядке, чуть бьет руля ну не критично. Цена качество. Шины дешевые, поэтому я от них и не ждал особых чудес. Сейчас их уже не взял бы, лучше добавить и купить другие.

Похожие шины Windforce

Windforce Comfort I
летняя
легковая
0 отзывов
Windforce Catchfors PCR
летняя
легковая
4.7
8 отзывов
Windforce CATCHGRE GP100
летняя
легковая
0 отзывов
Windforce CATCHPASSION
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Windforce Catchfors UHP

Pace PC20
летняя
легковая
0 отзывов
Kormoran RunPro B3
летняя
легковая
4
2 отзыва
МШЗ Butterfly М-224
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R35A
летняя
легковая
0 отзывов