Vredestein Ultrac Satin

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
9 отзывов
Отзывы Vredestein Ultrac Satin
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 60%
Диаметр диска
16" — 18"
Индекс нагрузки
84 — 104
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Vredestein Ultrac Satin: 9 шт.

Средняя оценка шин Ultrac Satin пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Vredestein Ultrac Satin

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Хорошие шины с жирным протектором. Хорошо держат дорогу как на сухом,так и мокром покрытии. Единственный минус-сильно шумят после 100. Это расплата за износостойкость. Оценка 4.
3 года назад
+1
Лучших шин не знаю за 25 лет стажа.
Держак по мокрому - выше всяческих похвал (одно НО - надо быть достаточно опытным и умным водителем чтобы понимать - эти шины могут поймать аквапланирование на 200 км/ч и ты уже ничего не сможешь сделать.. поэтому не надо так быстро носиться в сильный дождь))
Шум? - недостатки шумки мини купера скорей всего играют большую роль.
Боковина - вполне жесткая
на одном комплекте отъездил ТРИ лета -старты с проворотом, и вообще люблю погонять. Только в этом сезоне задумался поменять одну пару шан на ведущих колесах.
Износостойкость на 5 баллов!!
Жаль что у Вредов небольшая линейка размерности шин.
А так - Вредштайн - это лучшее счто есть на шинном рынке !!!!
4 года назад
0
Достоинства:
Хотел бы сказать что комментарии на резину что на r16, что на r17 одинаковы! Текст совпадает слово в слово! Написали один раз текст и вставили везде!
Народ не дурите! Пишите ерунду а люди потом страдают!
5 лет назад
–1
Достоинства: Мягкая, не шумная
Недостатки: управляемость

Начитался хвалебных отзывов, но лучше бы обратил внимание на отзыв с тремя звездами. Все как и описано этим человеком. Боковина оооочень мягкая. Это очень хорошо сказывается на проглатывании ям, но управлять автомобилем не очень приятно. Ощущается задержка в рулении, на скороски машина плавает немного вправло влево, руль как игрушечный, информативности никакой. Колею вообще не чувствует, казалось бы плюс, но на столько, на сколько это делает эта резина это минус. Вообщем в городе 60км/ч ездить может и нормально, но поворачивать и перестраиваться вообще не хочется. Пришлось накачать 2.5 бара вместо положеных для моей машины 2.3. Это все конечно плохо, но появилась хоть какая то адекватность в управлении. Размер 225/50/17.
5 лет назад
+1
Достоинства: Из "+" - симпатичные, легкие, оригинальный дизайн, не боится аквапланирования, нормально держит дорогу,отлично едет в дождь,тихая и на ней можно быстро ездить,в поворотах просто космос, цена.
Недостатки: Из"-" - плывет когда сильно тормозишь на сухом асфальте.

Приобрел данные колеса 235\55\17 на Форд Кугу весной 2017. Первые впечатления после Hankook — тихая,очень цепкая и информативная.

Из "+" - симпатичные, легкие, оригинальный дизайн, не боится аквапланирования, нормально держит дорогу,отлично едет в дождь,тихая и на ней можно быстро ездить,в поворотах просто космос, цена.

Из"-" - плывет когда сильно тормозишь на сухом асфальте.

Всем удачи, надеюсь полезно.
5 лет назад
0
Достоинства: Аквапланирование просто супер. Держак, безопастность на скоростях свыше 140 км/ч тоже гуд.. При установке на шиномотнаже сказли что эта резина балансируется лучше всех и грузики почти вообще отсутствовали. Очень хороший борт (крепкий), ездил по отвратительным дорогам думал что после таких ям и ударов буду балансировать, но не чего подобного.
Недостатки: Износ, резина мягкая, за 15000 км. пробега я стер передние колеса более чем на 40%, учитывая что каждый пятый старт со светофора я ухошу пробуксовку. Вообщем жег ее как мог, кайфовал за свои кровные))) Шум реально зависит от дорожного покрытия, мне кажется что они шумноваты, хотя не елка. Но на скорости
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Достоинства:
отбалансировались нормально, на одном диске, где после Nokian Black отковыряли ленту грузиков – приятный женский голос из станка заявил, что колесо отбалансировано – вообще без грузиков..
- шум. С одной стороны, однозначно выделяю шум от шин, но с ростом скорости он не становится навязчивым, как с нокиан. Имхо, по шуму заметно лучше финнов питерского разлива..
- комфорт. И с этим лучше. Резина мягче, и целом интегральное ощущение большей комфортности
- управляемость – как минимум, не хуже Нокиан, сильно далеко за 100 не пробовал, но стационарные до 140 км/ч – очень даже ОК. Относительно высокий профиль и мягкие боковины по любому «не спортивны», но перестроения в привычном темпе – без проблем. Колейность не ощутил, может пока не попал в соответствующую…
- экстрим – хз, тьфу-тьфу.
Недостатки: пока не выявил

поставил на Соренто Прайм, размер 255/60R18
5 лет назад
0
Достоинства: Великолепная устойчивость к аквапланированию. Тихие. По трассе крейсерская скорость 140 - 180, резина ведет себя отлично.
Недостатки: Для меня, их нет.

Устойчивость к аквапланированию очень хорошая, торможение на мокром асфальте так же на высоком уровне. Это для меня самое важное.
6 лет назад
0
Достоинства: Торможение по мокрому. Тихая, износ должен быть небольшим. Не передает на руль колейность (но это прямое следствие ее недостатков).
Недостатки: Средний держак по-сырому и абсолютно никакой посуху. Из-за мягких боковин шина плохо держит курс, на высокой скорости машина начинает плавать (как при порывистом боковом ветре), постоянно требует коррекции рулем.

Плюсы резины вытекают из ее минусов, которые для меня более существенны. Для спокойной езды, наверно, вполне подойдет. Но курсовая устойчивость никакая - я даже на развал поехал через три дня после переобувки. Но дело именно в резине. Мягкие боковины - плечо резины гуляет относительно диска, на руль информации приходит очень мало.

Похожие шины Vredestein

Vredestein Hi-Trac 2
летняя
легковая
3.7
4 отзыва
Vredestein Ultrac Vorti R
летняя
легковая
0 отзывов
Vredestein Sportrac 5
летняя
легковая
4.8
25 отзывов
Vredestein SNOW CLASSIC
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Vredestein Ultrac Satin

Hankook Radial K106
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A348A
летняя
легковая
0 отзывов
Radar RZ 500
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza AR20
летняя
легковая
0 отзывов