Viatti Bosco A/T V-237

Летние, для внедорожников, без шипов
4.1
119 отзывов
Отзывы Viatti Bosco A/T V-237
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 285 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
96 — 116
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Viatti Bosco A/T V-237: 119 шт.

Средняя оценка шин Bosco A/T V-237 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Viatti Bosco A/T V-237

Свежие Популярные
2 года назад
+6
радует только то, что резина долго живет и хорошо сопротивляется ударам. за такие деньги это уже подарок.
шины шумные, не очень комфортные, тормозной путь на мокром у нее длинный.
хорошо работают на легком бездорожье. в остальном ничем не примечательна. это и хорошо и не очень.
2 года назад
+1
Самая дешевая была резина для Патфаиндера в стандартном размере. Расходуется она не так быстро, как я ожидал, но износ заметен уже после 15 тысяч. Держит неплохо, ударов не боится, хорошо работает после дождя. Нормальная резинка.
2 года назад
+3
До этого были Кордиант АТ, и они были слишком зубастыми для меня, я не так часто бываю на бездорожье. Хоть Виатти и тоже называется АТ, но она менее агрессивная, и меня это однозначно устроило больше. Два сезона работают хорошо и на асфальте, и в лесу, и на проселочных дорогах. По цене тоже не кусается, боковина достаточно прочная. Претензий пока не возникло.
2 года назад
+3
три года на туссане, причем покупалась как самая недорогая. единственный вопрос отпал, когда включил голову, ведь жесткая резина не может быть комфортной или тихой. поэтому это перетерпели, а по сцеплению на асфальте и за его пределами все хорошо. колею держит, износ еле заметен пока.
2 года назад
+2
машина с ними досталась, добил за два года. никаких вопросов нет ни по держаку ни по поведению в поворотах и на тормозах. вопрос только один, но большой. шины быстро износились, суммарный пробег не превысил 25 тысяч. исходя из цены полагаю что это нормальная история, но все равно обидно.

так что поставлю резине четверку.
2 года назад
+2
не знаю, конечно, насколько там итальяно-германские технологии, но для шины сделанной в России ведет себя пока нормально. за три месяца проехал тысячи четыре км. шумновата, но держит на асфальте и грунте хорошо. износа нет пока. боковина достаточно крепкая. до этого у меня стоял гудиер, он значительно крепче был, но там были настоящие АТ, эти поскромнее, но и ведут себя соответствующе. посмотрим.
2 года назад
+1
Нормальные шины за эту цену. Катаю третий сезон, проблем нет. По шумности средне, меня не напрягает. Изнашивается не быстро. Прочная. Я доволен.
2 года назад
+1
Отьездил 1000км полет нормальный пока недостатков не заметил цена 3000 за колесо подарок
2 года назад
+12
Резина АТ покупалась на SUV по отзывам и в долбаный карантин (по картинке). При покупке балансировали одно колесо 230 грамм, два по 150-160 грамм, и только одно колесо около 60 грамм. С самого начала вибрация была выше 60км/ч, после повторной балансировки за отдельную СУКА плату появление вибрации уехало на 80 км/ч. С продавцом разбирались почти 2 месяца (карантин, отпуски у экспертов и еще блядь какие-то отмазки). После угрозы обращения в суд резину начали менять. Перебрали как минимум 6 покрышек пока не подобрали более менее балансируемую. Менять на другую марку с доплатой с моей стороны продавец отказался категорически.
Пошел второй год эксплуатации и она сука начинает гудеть! На скорости свыше 115 км/с в Лексуса LX 470 ты ощущаешь себя как в взлетающие самолёте!
Напомню брал АТ так-как есть дача да и на рыбалку, за грибами катаемся. Так-что она не едет по грязи. Замыливается моментально и машина просто стоит на месте, а колеса крутятся...
Резюме: резина АТ для SUV - говно ни к чему кроме езды по городу на скорости до 80км/ч непригодное от слова совсем!!!
2 года назад
–2
Была самой бюджетной в продаже на Дастера, а заводского Амтела уже не было. Для спокойной и интенсивной езды на асфальте и на проселочных дорогах подходит, расходуется медленно. Уже проехал тысяч 20 точно, и еще протектор жив, и свойства не потерялись.
3 года назад
+27
Резина отстой, все хорошие отзывы или проплачены, или левые. Резина просто пластмассовая. Стоя в магазине лето стала дубовая, даже боковина не проминается. За сезон полпротектора стерлось, резина кусками отваливается. Не берите!
3 года назад
+5
Нынче наши стали делать хорошую резину, прикопаться можно мало к чему. Так вот, Боско АТ обладает хорошими (не идеальными, а именно хорошими) характеристиками. С аквапланированием проблем никогда не появлялось. В лётную, или летнюю погоду, кому как нравится, покрышки держат свое, то есть не теряют свойств вплоть до +36, да была у нас такая погода в прошлом году. Ну и сцепные свойства стоит похвалить: на асфальте, как и должно сцепка замечательная, и на грунтовке, даже грязи, все предельно хорошо.
3 года назад
+12
Нормальная резина. Катаю на ней второй сезон, нареканий нет, шина не подводила. По грязи гребут достаточно уверенно, нигде не зарывался, прочные, грыж проколов не было. В дождь держак стабильный, аквапланирования нет. Советую, надежная не дорогая шина.
3 года назад
+15
Резиной в целом доволен, даже очень доволен, и по цене мне приемлемо и по характеристикам. Сцепление с грунтом хорошее, по грязи тоже можно поездить аккуратно, также само собой сцепка с асфальтом идеальная. Водоотведение хорошее, лужи рассекает, как и должно. Жесткая, но не чересчур, комфорт вождения сохраняется и в жару сильно не теряет в свойствах.
3 года назад
+7
Покрышки поставлены на автомобиль Шниву, около 26 тысяч пробег. Достойное качество в совокупности с нормальной ценой (тут конечно для всех по-разному) – примерно так можно кратко их охарактеризовать. Управляемость на асфальтированной дороге высокая, в поворотах тоже. Шумновата, но не слишком, чтобы уши затыкать))) зато летом в жаркую погоду шины как надо себя проявляют – а все благодаря жесткости.
3 года назад
+10
Стиль вождения у меня агрессивный (что в городе, что на бездорожье), поэтому износостойкость и прочность резины для меня на первом месте. У Bosco A/T с этими параметрами все отлично. Жесткость дает фору в особо жаркую погоду, шина чувствует себя предельно хорошо до +36 (в более высокую температуру проверить не удосужился). Также можно не опасаясь ездить хоть по асфальту, хоть по грунту, да хоть по грязи, все за счет немного выделенных грунтозацепов (если сравнить с шоссейкой, то они хорошо выделяются).
3 года назад
+4
Хорошая резина для лета, можно сказать универсальная – и по асфальту спокойно, не волнуясь за что-либо, поездить можно, и по грунтовке, конечно же благодаря грунтовым зацепам на протекторе. Крепкость резины не может не радовать, плюс буквально стальные боковины, причем дискомфорта от них не ощущается (разве что на рельсах). Курсовая устойчивость, устойчивость в поворотах – не менее важные характеристики, по обоим параметрам я бы поставил резине 4 с плюсом.
3 года назад
+8
если минус очень редкий, то можно пробовать использовать эти шины аккуратно круглый год. я пока пробую, и вроде получается спокойно. за полтора года проехал почти 20 тысяч километров, износ несколько неравномерный, но медленный. на не слишком суровом бездорожье шины пашут без проблем, но его на моем пути процентов 20. пока претензий нет.
3 года назад
+8
В меру жесткая резина. Лето, а это около 14000 км по разным трассам и лесным дорогам, отъездил на ней хорошо. Прочность тоже хороша, спокойно выдерживала разные нагрузки со стороны (камни всякие, рытвины дорожные), ну и крепкость боковин порадовала. Стоит отметить у резины хорошее препятствие аквапланированию, по крайней мере мне так кажется, и соответственно сцепление на бездорожье – грунтозацепы присутствуют как никак.
3 года назад
–8
Никогда не покупайте эту резину, очень низкие качество не тянет даже на тройку. Только бесплатно на сезон.
3 года назад
+15
Шины выбирал по опыту, у меня 70/30 асфальт/бездорожье, авто ix35. Эти шины были АТ, но не такими агрессивными как другие АТ, и не такими дорогими. Бездорожья немного, но оно требует крепкие шины. Это стройки и наши дороги в сельской местности. За два года инцидентов не случилось, слава богу. Качество достойное, износостойкость высокая. Грыж не возникло после езды на разных дорогах. Шины показали себя надежными, по остатку протектора еще на столько же хватит.
3 года назад
+9
За 3 сезона начала вываливаться кусками.... Часто эксплуатируются на гравийных дорогах, пробег около 45 т.км
Досталась при покупке нового авто, поэтому не ожидал ничего хорошего...
Если б сам выбирал не купил бы - та же Кама...
3 года назад
+15
Купил эти шины 4 года назад, сейчас их ресурс полностью истрачен. Пробег составил с зимой порядка 80 тысяч, то есть где-то 50 пришлось на эти шины. Для езды 70/30 асфальт и грунтовка резина подходит хорошо, на неровных дорогах удар держит и грыжи не получает. По шумке шины не тихие, особенно в самом начале и в самом конце. Но при этом чувство уверенности не покидало никогда, в любых условиях, в том числе и на мокрых дорогах. Только под конец уже стало понятно, что и держат хуже, и протектор почти на нуле.
Автомобиль Hyundai ix35.
3 года назад
+11
Покупка, как я считаю, своих денег стоит. Прошлым летом на юг ездил и за одну поездку насчиталось 6 тысяч км пробегу. Ну и за такой нехилый опыт использования могу сказать, что покрышки имеют отличное сцепление практически на всех поверхностях. На грунте, как и предполагалось, проходимость выше среднего, а всё благодаря грунтзацепам. Ну а на асфальте ведётся практически идеально. Прочность покрышек высокая, по камням и палкам - как по ровному асфальту, и на шине ни следа износа.
3 года назад
+12
Для шин, которые шли прямо с завода, Виатти вариант неплохой. Потом я читал про эти шины, отзывы в основном были неплохие, но настораживало то, что шины чуть ли не самые дешевые.
Ну ничего, три года на них проехал, протектор износился почти в ноль, грыж не было, на асфальте и грунтовке работали хорошо, а больше я нигде и не ездил. Меня срок устроил, потому что езжу я немало.

Похожие шины Viatti

Viatti Bosco H/T V-238
летняя
внедорожник
3 отзыва

Аналоги шине Viatti Bosco A/T V-237

Toyo Open Country A25
летняя
внедорожник
0 отзывов
Weichitong (WCT) CF3000
летняя
внедорожник
0 отзывов
Vredestein Ultrac SUV Sessanta
летняя
внедорожник
4.3
10 отзывов
Falken Wildpeak A/T AT3WA
летняя
внедорожник
0 отзывов