Triangle Group TR928

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
89 отзывов
Отзывы Triangle Group TR928
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
75 — 102
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR928: 89 шт.

Средняя оценка шин TR928 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR928

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: резина так себе , лучше накопить
Недостатки: она загудела как и у многих, мне по пробегу повезло намного больше чем многим, но увы. комментарий оставлю как был.

данная фирма последнее...
3 года назад
0
Достоинства: отличная резина, есть лучше но цена х3

данная фирма последнее время стала завоёвывать ваш рынок, и пока цена не кусается легко понять почему.
Очень хороший выбор, есть модели сложного производства. на тигуан 2.0tdi полет нормальный
3 года назад
0
Достоинства: Зря ругают резину. Прошла примерно 45000 км за четыре сезона, износ в пределах 50%, мягкая, почти не шумная, дорогу держит отлично, тормоза хорошо, в общем все устраивает, купил бы снова даже не раздумывая. Даже по грязи (страшной грязи) на рыбалку ездил, машину носит из стороны в сторону но идет ведь даже в гору. РЕКОМЕДУЮ
Недостатки: НЕ ЗАМЕТИЛ БУДУ БРАТЬ ВСЕГДА

КАК ПО МНЕ НЕ СКАЖУ ЗА ДРУГИХ отличная резина тем более не такие дорогие как некоторые
3 года назад
+12
купил шины 175/70R14 2019 года выпуска, ка вид шины нормальные, дорогу держат, хороши для грунтовки, за ямы можно не беспокоится, НО!!!!!!! очень шумные ОЧЕНЬ. такое ощущение что едешь на зимней шинкованной резине. Думал ступичные подшипники или развал не правильный, а нет. Все перепроверил и отрегулировал - не помогает. Не знаю и не буду говорить за всю резину, но мне попалась такая. Вот и не знаю что делать, менять или дальше ездить, ведь с ходовой все нормально. Долго выбирал и похоже ошибся.
3 года назад
0
Достоинства: Отличные шины по параметру качество и цена. Управляемость машины хорошая. Шума не заметил. В непогоду тоже ведут себя достойно.
Недостатки: пока не заметил
3 года назад
+4
С Китаем я дружу давно ,
Стояли triangle th201 на двух машинах, отличные шины , не придерёшься , потом решил попробовать goform gh18 на третью , хорошие , ни слишком мягкие , за счёт этого большая яма = грыжа , хотя я брал резину год в год и новую , решил снов попробовать триангл, но на четвёртую машину не подходили параметры , стоят 15 катки и th201 на 15 нет , пришлось рассматривать другие модели, выбор пал на tr928, поставил, и ребят честно скажу , никакие .... взял неделю назад 20 года , из плюсов - мягкие , едешь как на джипе , но из этого и вытекают минусы, машина тупо перестала входить в повороты, не на сухом , ни на мокром не тормозит , до этого стояли японские недорогие шины Yokohama blues es31 (надеюсь правильно написал по памяти) , так они с износом 80% вели себя в разы лучше , машина тормозила как вкопанная , в повороты входила как по рельсам , а эти тупо никакие ...
Очень обидно , тк шины взял на пару месяцев
3 года назад
0
Достоинства: правда предложила мне отличную производительность, я рекомендую его, потому что UQE уже использует продукт, и он работал до совершенства, что самые требовательные пользователи увидят, что его эргономика и дизайн очень хороши.
Недостатки: правда в управляемости я обнаружил небольшой дискомфорт, но в целом это очень хорошо 100 я даю 90 в управляемости

Правда вначале была неохотна, но я действительно рекомендую это: постоянное использование не портит компоненты, и правда очень устойчиво к низким температурам, и на его работу не влияют сильные удары, постоянное и бесперебойное использование. хорошая правда и цена была для меня лучшим jajaj
3 года назад
0
Достоинства: Очень понравилось как едет по сухому асфальту, сцепление порадовало, удивило. Держит повороты на ура.
Недостатки: Шумит. Причем не хило так, особенно на высокой скорости аж подсвистывает.

Шину посоветовал знакомый, мол, если ты не хочешь тратить деньги на дорогие шины, то вот Triangle для тебя. Купил, поставил и теперь катаю счастлив. Езжу динамично, маневры и резкие изменения скорости - моё любимое, и для этого искал хорошую резину. Теперь могу сказать, что нашел её, да и ещё за такую цену (думал такого не бывает))
3 года назад
0
Достоинства: хорошая износостойкость

приобретала две шины Triangle TR928 в этом магазине и уже второй год езжу, а они до сих пор как новые!
3 года назад
0
Достоинства: наличие и цены
Недостатки: нет

Я покупаю свои автомобильные шины в этом магазине, они хорошего качества и по хорошей цене, они всегда есть для моей машины, они бесшумны и устойчивы к износу.
3 года назад
0
Достоинства:
Шины Triangle Group классные. По мокрому асфальту хорошо чувствуют дорогу, не гудят, машина едет мягко и ровно. не ожидал такого от столь бюджетной шины, но..... Претензий к данной модели нет. Кто в поиске недорогой резины, то Triangle вам подойдет.
3 года назад
0
Достоинства: Мягкие и не шумные.Достойная цена

Усилиная боковина, это очень радует .Эксплуатирую на сухих дорогах и все в полном порядке .Так же отлично держит машину на грунте и песке, в грязь .Рекомендую всем .
Хороший товар по достойной цене.
3 года назад
0
Достоинства: Отличные шины пользуюсь несколько месяцов всё отлично уже посоветовал друзьям.теперь буду только тут покупать )
3 года назад
0
Достоинства: Отличное качество за разумные деньги
Недостатки: -

Долго выбирал себе резину,много прочитал отзывов о разной резине, и тут вдруг нашел эту резину ,отзывов было очень мало но они были хорошие, решил заказать.тем более эту резину производит завод который выпускает YOKOHAMy.взял резину 215/65 R16 на Chery Tiggo.Поставил и доволен как слон.Даже жена сказала что очень тихая резина.
3 года назад
0
Достоинства: Управляимость при езде на таких качественных шинах соаетую всем своим друзьям и знакомым пользуюсь уже чуть больше месяца и никаких ньюансов нету!!!
Недостатки: Никаких нареканий по поводу шин нету

Купил шины этой продукцыи чуть больше месяца!!! И несколько не пожалел об этом все очень качественно и и камфортно при езде в управлении!!! Теперь советую всем своим друзьям и знакомым приобретать шины даной марки!!!
3 года назад
0
Достоинства: Крепкая и хорошая резина.Ставил на микроавтобус и при заявленным характеристикам в полторы тонны положил сверху две.Вопреки всем возможным ожиданиям резина выдержала,грыж нет,корд не вылез.Пользуюсь уже около полугода и никаких нареканий.
Недостатки: Таких пока не заметно,хотя и удивило что резина на ощуп несколько мягкая.

Буду тестировать дальше а там посмотрим.
3 года назад
0
Достоинства: Соотношение цены и качества
Недостатки: Пока не наблюдал

Шины очень хорошего качества, по вполне доступной цене.
Высокая износостойкость, управляемость шикарная. Сам пользуюсь данными шинами уже больше трех месяцев, и всем полностью доволен. Всем рекомендую, не пожалеете!
3 года назад
0
Достоинства: Понравилось все в этих шинах!
Недостатки: не нашел

Очень хорошие и качественные шины ! Честно говоря -я даже удивился почему такая цена , ведь шины реально качественные ! Проездил больше года ( в сезоне конечно же) - резина не стерлась ни на каплю. Мало того- шума почти нет даже по грунтовой дороге .За счет хорошего протектора заносов нету даже на влажной дороге) В общем я доволен ! :)
3 года назад
+6
Резина стояла на полном приводе, откатал 6 лет на ней. Из плюсов крепкая и прочная боковина ни грыж ни пробоев. Плохого сказать не могу о ней ничего за такую цену оптимальная резина.
4 года назад
+1
Достоинства: Цена. Выбирал по цене в 2015 году. Потом уже прочитал положительные отзывы на маркете.

Снимал после 4-го летнего сезона, состояние в остальном как новая, ни трещин, ничего, но протектор стерся на всех 4 колесах равномерно. Хватит на пятое лето и все. Гонял везде, влетал в глубочайшие ямы в асфальте много раз в Казахстане. Удары аж днищем задевал дорогу, думал грыжа будет... нет , все ок. Хранил зимой на чердаке холодном 3 зимы, на 4 зиму убрал уже в более хорошее место.
Проехала машина 50000 км с момента покупки этих колес, и основной самый пробег как раз летом. На шинах маркировка M+S , и проверил в деле на снеге ни раз, так что межсезонье у меня без очередей в шиномонтажку - катаюсь по снегу на них и меняю в удобное время.
4 года назад
0
Достоинства: хорошая упровляемость по слякоти по глубокому снегу не садится по льду не очень хорошо
Недостатки: лед,балансируется плохо

225х55х17 мерседес W211, мокрый снег,сухой снег,Серпуховской р-он, д.Шарапова Охота просто на УРА!!!!! не лоббированный
4 года назад
+22
Взял в 2012 году, этот сезон последний буду докатывать прошел порядка 65-70 тысяч на резине, кто тут плохо пишет про резину, не ездил на ней, резина очень хорошая, купил бы еще комплект да хер где найдешь, нашел в одном месте но смущает фото, нет отбойника как у меня на резине. Резина мягкая кто бы тут не звиздел про дубовую, идет на ней мягче чем на восьмой хакек а она то уж куда мягче, это все чувствуется сразу при переобувке есть возможность уже 6 сезонов сверять весной летом, тормозит отлично, дорогу держит прекрасно, по лужам продавливает до 120 км прекрасно, дальше начинает плавать понемногу, резина очень износостойкая и крепкая, дважды заминал по нашим херовым дорогам диски литьё, резина без единой килы, хотя столько раз по ночам пролетал по трассу по выбоинам аж зубы брякали, по грунтовке мокрой таскает, но так она и не для бездорожья. Когда покупал боялся , что китай, не знаю как по качеству сейчас, но резину ищу , а хер нет нигде =(
4 года назад
+1
Достоинства: Цена,износостоикость
Недостатки: Шумновата

Покупал из-за нехватки денег,думал будет хуже.205\60\15 2100р Был приятно удивлён.За такую цену только кама евро.Если не хватает на дорогую ,берите смело.Поставил бы 5,но Китай.через три года задубела,протектор большой но стало таскать по дороге пока не разогреется.Знающие люди говорят выдохлась)Больше такую брать не буду.
4 года назад
+1
Брал в прошлом году изначально понравились тихие, мягкие хороший накат, но счастье длилось не долго где то через 2 месяца изменилось управление машины она стала плавать по дороге я сперва решил что возможно что то с рулевым так как до этого все было хорошо и на резину как то не подумал, но когда поставил зимние шины понял что дело все таки в резине, пробывал ради интереса накачивать до 2,4 не помогло как плавала так и плавает не знаю что с ней стало после обкатки , китай брал первый и последний раз.
5 лет назад
+22
Купил новую1918го года205/70*15. Проехал 3000км дома, потом пробег Владивосток - Севастополь - Владивосток, с заездами в Хакасию и прочие места, т.е. ещё плюс 25000км. Снес резину под ноль. Но в дороге не подвела ни разу. Ни проколов, ни расбаллансировки не было. Попадал и в ливни и в град, машина шла уверенно, хотя ехал и не 90км/час, конечно. Единственный минус тяжеловата. А так нормальная резина. Советую, тем более за такие деньги .

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TE301
летняя
легковая
4.4
29 отзывов
Triangle Group TR988
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR999
летняя
легковая
5
1 отзыв
Triangle Group TR967
летняя
легковая
4.1
59 отзывов

Аналоги шине Triangle Group TR928

Torque TQ901
летняя
легковая
4.5
3 отзыва
Leao LMA15
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich Revelation Touring
летняя
легковая
0 отзывов
Austyre PASSENGER
летняя
легковая
0 отзывов