Triangle Group TR918

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
107 отзывов
Отзывы Triangle Group TR918
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 315 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
14" — 22.5"
Индекс нагрузки
82 — 97
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR918: 107 шт.

Средняя оценка шин TR918 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR918

Свежие Популярные
2 года назад
0
Отличнейшая резина, для Жигули 2101 195/50/15 идеальная, с учётом веса авто в 980кг. Советую всем, дальше только TRIANGLE!
3 года назад
0
Достоинства:
Цена
Износостойкость

Недостатки: Много грузиков уходит на балансировку

R16 205/60 Купил эту резину на смену continental premium contact 5, которые стояли с завода. Разница в цене огромная triangle -...
3 года назад
+3
Достоинства: Бридж отдыхает, шиномонтаж по 10-15 грамм! Дорогу в дождь и на скорости держит отлично,,, про клею забыл!! Живу загородил каждый день езжу по 120 км!! Рекомендую. На скорости 220-230 держит лучше тоё и бриджа! Больше вообще бренды брать не буду.
4 года назад
+2
Достоинства: Очень дешёвая. Отлично держит на асфальте. Летал до 160. Симпатичное слово "SPORT", которое легко можно выкрасить в белый цвет =) И да, действительно не наблюдал проблем аквапланирования.
Недостатки: Плохо себя ведёт в мокрую погоду на пыли и грязи, рулится машинка, правда, практически так же, но вот срывается в визг при торможении слишком рано, тормозной путь значительно больше. Чуть не въехал в зад, прошуршав по прибитой первыми каплями дождя пыли. Хотя, не исключено, что резина меня слишком разбаловала на сухом чистом асфальте. Плохо цепляется за грунт и камни в гору. Умеренно шумная и жёсткая. Если сравнивать со штатными Ханкуками - они мне больше понравились комфортом. Но тут, извините, либо прочность и жёсткость либо мягкость =)

А в остальном за свои деньги вполне себе резина. Ранее писал, что второй раз я бы её брать не стал - а сейчас бы, наверное, даже посоветовал. После 4-х лет езды.
4 года назад
+2
Достоинства: Харошые шыны, 215,55,16 очень крепкий, пару ям попал всё гут.
4 года назад
+1
Заказал в размере 195 55 r15, отлично смотрится, честная ширина, имеется выемка для диска, чтобы не было бордюрки. Резину заказал к концу лета и за это время только положительные впечатления, резина не особо шумная, я не заметил излишней шумности.
В дождь хорошо держит при разумной скорости, в повороты ввинчивается на ура (наверное заслуга не высокого профиля). В общем и целом за эти деньги можно смело брать без особых раздумий вряд ли будет что то лучшее по качеству и цене.
4 года назад
+2
Достоинства: Очень даже хорошая резина. Держит нормально и по сухому и мокрому. За сезон износа не заметил. Отличная цена..
Недостатки: Чувствительна к колеям асфальтовым в размере 225/45/R18, и по факту ширина 215, но по ширине все производители грешат.

Всегда ездил на брендах. К Китаю относился с недоверием. Эту модель купил можно сказать случайно. И остался полностью доволен. Авто Ауди ТТ 225лс кватро. Езжу агрессивно, резина отлично справляется. АБС и стабилизация ни разу не вмешались за сезон. Есть у нее и ещё приятные бонусы: в конце апреля, выпало за сутки 25см снега(см.фото), так что проверил резину в глубокой весенней каше, даж не буксанул, выехал легко. Потом поехал на дачу 1 мая, в лесу тоже оказалось снега прилично... По колее ехать не вариант, брюхом ползти, ехал мимо колеи по снегу, тут конечно заслуга кваттро, но и резина показала себя бойцом)) Вобщем рекомендую!!!
4 года назад
+6
За свою цену хорошая резина, мягкая комфортная, ямы глотает на отлично, единственный минус слегка гудит.
4 года назад
+3
Резину покупал новую в 2014г.,195*65*15,за летние 4 периуда накатал 43т.км.,резиной доволен,дорогу держит,аквапланирование отличное,износ, еще осталось на 2 сезона.Следующая покупка будет только TRIANGLE TR918.Цена и качество устраивает.Заказывал из Владивостока.
4 года назад
+2
Достоинства:
1. Низкая цена.
2. Балансировка (min 0 max 30-40)
3. Круглые колеса за эти деньги
4. Быстро прогревается
Недостатки:
1. Немного шумновата:
скорость 0-60 км/ч - небольшие средне-частотные шумы и легкий едва-уловимый гул.
скорость 60-100 км/ч - средне-частотные шумы, ровный средне-частотный гул, при плохом полотне гул усиливается и переходит в низко-частотный.
скорость 100+км/ч - шум доходит до макс. уровня к 180км/ч, Гул начинает спадать при скоростях выше 150км/ч.
2. Шутки за 300 от соседей и друзей :)
-"Ха у тебя на колесах треугольник написано"
- "Ха это же китайцы, тебе машину не жалко?"
- "Ха, чо на норм денег не хватило?"

Отзыв про Triangle TR 918 Sport ATP
Развернуть отзыв
4 года назад
+7
Катаю 4 сезон 225/45R18, изностойкость отличная, в общем ничего не поменялось
Покупать можно смело
5 лет назад
0
Объективно для размеренной езды до 130 км/ч нормальный вариант.Цена-качество в размере от R16 и выше,на мой взгляд,почти неоспоримы.
5 лет назад
+2
Достоинства: Очень хорошая цена за резину нормального качества. Хорошо балансируется.
Недостатки: Не обнаружил, за исключением небольшой шумности.

Пятый год езжу на этой резине 17". Досталась мне с комплектом дисков. Предыдущий хозяин отъездил на ней сезон. В целом доволен, эта резина разрушила мои стереотипы относительно "китайского", в плохом смысле, качества. Шишек и прочих неприятностей пока не имею. Всерьёз подумываю о покупке подобного комплекта опять, когда эти шины окончательно износятся, хотя, пока протектора ещё достаточно -- пробеги у меня небольшие.
5 лет назад
+8
Купил себе на 210й мерс в размере 215#55#16,за 11900 в Сибирь Колесо, отбалансировалась нормально (самое большое 40 грамм, но там диск немного косячный) шум в зависимости от освальта, ямы глотает, юзаю мало ещё, но пока доволен)) друг купил туранзу за 31000 в моём размере на ауди, моя тише))
5 лет назад
+2
Достоинства: цена
Недостатки: Держака нет

Я не знаю откуда столько откликов про эти шины, что они хорошо держат. То ли народ непритязательный, то ли отзывы заказные. В принципе ездить можно. Грыж не боятся, балансируются нормально, но вот держака нет абсолютно. почти всегда букс при старте. В дождь вообще тронуться без пробуксовки невозможно. Машина hyundai sonata 2.7 172лс. Брал в штатном размере 205/60/16. Знакомый тоже взял тиангл только протектор елочка и 17 размер. Тоже держак отсутствует.
5 лет назад
+2
Достоинства:
Всем привет!
Отзыв о размере шин 245/50 R18, спустя 3000 км пробега. Шины новые, 2017 года выпуска.
Мягкие - это, наверное, самое главное их достоинство. При давлении 2.2 стыки и прочие мелкие неровности проходит очень комфортно.
Балансируются - максимум по 20-30 грамм на колесо.
Торможение на сухом - чуть свистят, если резко тормозить "на юз" (понятно, что АБС не даст их заблокировать), но в целом, очень хорошее сцепление.
По дождю не лучше и не хуже других. В лужи не влетал глубокие на большой скорости, тут как бы не знаю. Но по трассе мокрой идет уверенно, воду отводит.
Недостатки:
О, это ужасно шумные шины. Начиная с 40 км/час и далее по нарастающей,
Развернуть отзыв
5 лет назад
+12
Покупал новую в 2014г.Triangle Group TR918 за 10т.р.,на авенсис 2001г. 195/65/15, по 2018г. накатал около 40т.км.,осталось на пару сезонов,дорогу держит отлично, что в сухую погоду и после дождя,ямы на трассе глотает, попадал в ямы, диски резина челые, по трассе есть небольшой шелест резины,надеюсь,что качество не изменится,буду брать такую же.
5 лет назад
+10
Брал новыми размер 205/60/16. Откатал 4сезона пробег около 30тр. Износ более 50% летом в жару в поворотах даже на маленькой скорости был свист как будто на гонках в поворот влетаешь. Раньше ни на одной резине такого не встречал (опыт вождения большой). Из плюсов отмечу крепость-ни грыж ни порезов боков не было зотя бывали удары приличные. Геометрия и баланисировка у меня была в норме. Своих денег она стоит но не более. Для себя решил лучше БУ но топовые чем новые но бюджетные.
5 лет назад
+1
Я доволен,советовал все кто обращался при покупке резины , в будущем брать буду.
5 лет назад
+22
Стояли на переднем приводе 180 л.с. два сезона, размер 225/45 18. Ездил на разных покрышках до этого, опыт есть. Для среднестатистического автомобиля и покупки за свои деньги - резина отличная. У меня были и именитые покрышки, которые вели себя значительно хуже. Износ средний, после двух сезонов осталось 5,5 мм протектора. В глубоких лужах сходу действительно всплывает, было пару раз когда в лужах истошно начинала работать электроника. По мокрому асфальту в городе и на трассе держит замечательно. По шуму тоже середнячок, слышно, но не более чем остальные. Единственное для меня опять же, не хватает зацепа на старте при полном газе, хотя и понимаю что резина не спортивная и ожидать от нее держака глупо. Для менее мощного авто подойдет и удовлетворит на 100%.
5 лет назад
–21
Резина говно. Брал себе на разные авто(315 и 250 л.с.) в размерности 225/45/18, у супруги тоже такая же стоит 195/65/15. Балансируется плохо, геометрии у шин нет, держака тоже нет(особенно в дождь). Износостойкость средняя. Китай больше никогда.
5 лет назад
–8
215\55\16 после месяца на двух шинах появились боковые грыжи а на третьей восьмёрка ((( . советовал знакомый , у него таких проблем не было)))
5 лет назад
+1
Достоинства: Хорошее сцепление с дорогой. Во время движения не шумят. Устойчивы в поворотах.Хватает на большой пробег. Доступная цена. Покупайте,рекомендую!

Ездили на рыбалку,застряли, но потихоньку САМИ вылезли с грязи.
5 лет назад
+1
Достоинства: отличная модель просто супер
Недостатки: не обнаружено

отличная модель шин.Пользуюсь около года покупкой осталась довольна.Купила по рекомендации мужа он тоже ездит на таких шинах.Качество резины отличное выносливость и устойчивость резины говорит о хорошем качестве.
5 лет назад
+1
Достоинства: Мне друг нахваливал эту модель, говорит, что принцип поставил и забыл. Если серьезно, то шины действительно высокого уровня, это я про качество изготовления. На дороге ведут себя вполне предсказуемо, в разгон нормально, в дождь хорошо держат трассу, аквапланирования не наблюдаю. Маршрут у меня такой: немного грунтовки - трасса из области в город - сам город. Для таких ежедневных поездок мне данной модели шин хватает с головой. Теперь посмотрим сколько будет служить. Сюдя по отзывам - износ достаточно равномерный. Если долго прослужит, думаю, можно еще раз будет взять эту резину.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR978
летняя
легковая
4.5
17 отзывов
Triangle Group TR286
летняя
легковая
1 отзыв
Triangle Group Sports TH201
летняя
легковая
RunFlat
3.8
35 отзывов
Triangle Group TR248
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Triangle Group TR918

Bridgestone SF-237 Steel
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Teo Plus
летняя
легковая
4.1
12 отзывов
BFGoodrich g-Grip
летняя
легковая
4.4
100 отзывов
Maxtrek Fortis T5
летняя
легковая
3.3
6 отзывов