Triangle Group TR978

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
17 отзывов
Отзывы Triangle Group TR978
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
91 — 95
Индекс скорости
H

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR978: 17 шт.

Средняя оценка шин TR978 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR978

Свежие Популярные
1 год назад
0
покрышки летние, потому ясно дело не для снега и льда, хотя опыт вождения по льду был - доехал вполне нормально. в остальном, китайцы молодцы, покрышки стоят своих денег, на мокрой и мыльной дороге машину держат отлично, торможение с абс уверенное, шумят умеренно. в целом доволен. Отдельно спасибо самой компании - оперативно и без прериканий решают все возникшие заминки и непонятки
3 года назад
+4
Купил шины весной 2014. Эксплуатировал с апреля по ноябрь 5 лет. Накатал на этих шинах за летний период не менее 90 тыс. км.(!!!). Пропутешествовал через всю Россию, и шоссе, и пересеченная местность, и сальник, и грязь... Шины - огонь, превзошли все мои ожидания. Аквапланирования нет, дорогу держат отлично, износоустойчивые. Немного шумят, но это такие мелочи по сравнению с достоинствами! Индекс скорости и нагрузки - высокие; лучше, чем у аналогов. Прочные - за 5 лет эксплуатации всего один прокол на одном колесе. Не задумываясь, уже купил точно такой же новый комплект.
3 года назад
+1
Достоинства:
Дешёвая китайская резина.
Шумности не особо много,но есть
Посмотрим сколько прослужит
Идеально для перемещения по городу
Недостатки: В... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+3
На удивление шина оказалась просто отличной! Вообще никаких нареканий. В том числе экстренное торможение "в пол" ночью в дождь на скорости 90 км/ч машина встала как вкопанная, не повело, не закрутило. Купил зимние этой же марки и размерности тоже доволен. Однозначно рекомендую к покупке.
3 года назад
+3
Достоинства: Отличная резина за свои деньги, если честно ожидал что будет хуже, но она превзошла все ожидания!!! Теперь взял зиму этого же производителя, надеюсь тоже порадует
Недостатки: За такую цену их реально нет!

Отбалансировалась на ура, сезон отъездил и в дождь, и по грунтовке, дорогу держат хорошо, залетал на скорости в лужу, специально тормозил, воду отводит хорошо, аквапланирование на достаточно высоком уровне. Есть с чем сравнивать до этого года брал японию либо корею, купил по рекомендациям друга, плюс заманчивая цена. Однозначно брать!!!
4 года назад
+23
Купил комплект весной 2014. 205*65*R16.Эксплуатировал с апреля по ноябрь 5 лет, за эти летние периоды накатал не менее 90 тыс. км. Путешествовал по всей России. Эксплуатация шоссе, пересеченная местность, скальник, грязь, ухабы. Аквапланирования нет, дорогу держат отлично, износоустойчивые. Немного шумят на большой скорости, но это такие мелочи по сравнению с достоинствами! Индекс скорости и нагрузки - высокие; лучше, чем у аналогов. Прочные - за 5 лет эксплуатации всего один прокол на одном колесе. Не задумываясь, уже купил точно такой же новый комплект. Соотношение цены и качества - на высоте.
4 года назад
+5
Проехал на ней 1000км полет нормальный ,резина чуть жёстче чем прошлая nexen и шумнее не на много ,стыки проходит плотнее!Очень понравился рисунок протектора,отлично ведёт себя в дождь- нет Аква планирования!Брал в размере стандарт для Ниссан ноте 185/55/16 отличная резина за свои деньги-цена качество-халява!
5 лет назад
+19
Добрый день! 205/65r16 стоит на vw t5 повидал резина в свои три сезона всё, огонь воду и медные трубы как говорится, приходилось изредко и 150 и 160 летать, по северным плитам держит дорогу отлично, и мелкие заморозки тоже держит, да, за три сезона конечно стёрлась прелично, но и она стоит не как бредовые шины, я считаю что эта резина очень достойная, я сейчас себе резину ищу, но к сожаления нету моего размера эиой шины. Короче, я советую, но только этот номер. Кстати выбоино тоже глатает, ни одной грыжи
5 лет назад
+11
Заказал, посоветовали в магазине. Проверю. До этого на Вито стояла тоже китаец, турке 215/65 R-16, резиной доволен в плане езды. Пробег конечно маловат, 38 тысяч и бубаны! Но дорогу держит хорошо, дождь тоже. Эксплуатация трасса и крымский перевал.
5 лет назад
+8
Почему на картинке TR 918?
6 лет назад
+17
Если не гонять больше 120, то отличные шины. Быстрее 120 начинают шуметь.
6 лет назад
+22
Всем привет. Резина хорошая , но слишком мягкая. Два сезона откатал, не порезов грыж и прочей хрени. По управляемости аналогично,
Все идеально и чётко. В принципи бюджетный вариант с большими плюсами.
Берите не пожалеете.
Сахалин г. Оха.
7 лет назад
0
не рекомендовал бы кроме как крайний вариант. кроме низкой цены и износоустойчивости плюсов нет. Деревянная резина, на сухом (!!!) асфальте торможение идет с абс. Жесткая. Шумная- окно на скорости свыше 50 открыть не возможно, т.к. шумит, при закрытых окнах в салоне не слышно, но это шумка мегана справляется нормально. 2 года терпел, но не выдержал и купил другую, родом из апенин. небо и земля. Вывод - см. первые три слова отзыва..
8 лет назад
+4
Достоинства: низкая цена, приемлемое качество
Недостатки: не выявлено

Шумная-тихая и жёсткая-мягкая - это часто довольно субъективное восприятие одних и тех же фактов, поэтому про это ничего говорить не буду. Откатал по городу сезон (примерно 1500-1700 в месяц), по состоянию протектора понятно, что и на следующий год мне новая резина не нужна. Так что минимум на два года её точно хватит, что при такой цене говорит само за себя. В следующий раз, скорее всего, буду смотреть шины этого же производителя.
8 лет назад
+1
Достоинства: мягкая, тихая, не дорогая.
Недостатки: не существенны.

шины для спокойного вождения. машина стала мягче преодолевать мелкие неровности. шумность зависит от качества асфальта, но после переобувки в салоне стало тише. в дождь и на мокрой дороге рекомендую снижать скорость, чудес не бывает! S-max, 215 60 16.
9 лет назад
+8
Достоинства: Конечно цена, получаете новую резину по цене сильно б/у более известной
Недостатки: Шумная, и немного жестковата

В предыдущем отзыве человек пишет. что резина не шумная, может нам попались из совсем разных партий но моя очень сильно шумит, особенно когда была новая, щас проехал более 2000 немного шум снизился, но не кардинально. По жесткости приемлемо, но было бы не плохо если была помягче.
дорогу особенно сухую держит хорошо, колея не так страшна, оттормаживался в пол с хорошей скорости не раз, все отлично. Мокрое покрытие держит похуже. вобщем учитывая цену поставил бы ей 4,5 если использовать в городе, так как после 100км/ч кажется что летишь на истрибителе, шумит сильно
у меня размер 205/55/16
9 лет назад
+126
О Триангле отрицательные отзывы пишут либо калёсные барыги,либо те , кому они накидывают свои беспонтовые рассказы!!!!Триангл-отличная резина!!!!ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПЕРЕХОДЯТ НА НЕЁ!!!!!

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR956
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR967
летняя
легковая
4.1
59 отзывов
Triangle Group TR928
летняя
легковая
4
89 отзывов
Triangle Group TR968
летняя
легковая
4
301 отзыв

Аналоги шине Triangle Group TR978

Autogrip P308 PLUS
летняя
легковая
0 отзывов
Gajah Tunggal BAX 2
летняя
легковая
0 отзывов
Victorun VR916
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P Zero Corsa Asimmetrico 2
летняя
легковая
0 отзывов