Triangle Group PS01

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.4
30 отзывов
Отзывы Triangle Group PS01
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
94 — 108
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group PS01: 30 шт.

Средняя оценка шин PS01 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Triangle Group PS01

Свежие Популярные
2 года назад
0
Впринципе понравилась. По снежной каше гребёт лучше, чем предыдущие Bridgestone icecruiser. По ледяной корке же не так уверенно, как хотелось бы, но то же сносно. Вмеру шумная резина.
3 года назад
0
Достоинства: Цена !!! Для R 16 либо TRIANGLE либо Белшина или Кама. Лучшее соотношение цена/качество. Тише нордмана и якохамы (на чем ездил). За зиму проехал 11000, все шипы на месте, ВСЕ. Отлично гребёт на не чищенном снеге. На сухом асфальте хорошо тормозит, АБС не срабатывает... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Предсказуема, за 2 месяца потерь шипов не наблюдаю, управляемость, шумность не хуже чем у хакки 5 (была ранее)
Недостатки: пока не выявлено, возможно износ будет быстрый

Приобрел на замену хакки 5, не пожалел,...
3 года назад
+2
Брал лето - все супер. Взял зиму и рад еще больше! Резина отличная! А за ети деньги - так просто ИДЕАЛЬНАЯ!!! Ходкая, В меру шумная, дорогу держит отлично, за 18000 пробега , так еще и с нашей ЛЕТНЕЙ ЗИМОЙ - все шипы на месте на 100% . Рекомендую всем!!!
3 года назад
0
Учитывая, что зимы-то и не было толком, полноценно проверить шины возможности не было. В целом, никаких претензий нет, где иногда встречался лед, снег, резина вела себя вполне корректно. По соотношению цена-качество, шины однозначно одни из лучших.
3 года назад
+1
Достоинства: Недорогая по стоимости, небольшая шумность
Недостатки: Пока нет

Ничего плохого не скажу, очень приемлемая шина, надеюсь, что износ и количество шипов после использования не разочарует после зимней эксплуатации!!
3 года назад
0
Достоинства: Отличные шины по такой цене. Мягкие, хорошие в плане старта и торможения.
Недостатки: Наклейки на протекторе отклеиваются нелегко. Боковой держак хуже, чем у Хакки.

Поставил после уже вполне износившихся Хаккапелитта 7. Читал отзывы про высокую шумности, но я особой разницы не почувствовал. Может проблема в шумке авто у тех, кто про это пишет.
Как отметил выше, боковое сцепление хуже, чем у хакки. Почувствовал это при заходе в резкий поворот по обледенелой дороге. При этом не то, чтобы занесло, но по ощущениям у хакки траектория более ровная.
В остальном замечаний нет, особо не буксует при старте, тормозит хорошо, резина мягкая. Очень сомневался перед покупкой, но теперь ни капли не жалею.
Покупал в размере 205 60 16
3 года назад
0
Достоинства:
отличный показатели управляемости на зимней дороге, при своей цене (70-80% ниже топовых брендов)резина удивляет отличными свойствами, откатал сезон довольно в агрессивной манере - все шипы на месте! Для повседневной эксплуатации однозначно стоит брать, резина хорошая.

Недостатки: теряется информативность на каше, начинает рыскать и пустеет руль, но, как мне кажется, это проблема рисунка (елочка), как и многих других производителей.

отличный показатели управляемости на зимней дороге:
Асфальт - в пределах разумного, где-то букса больше, но в целом хорошо, морду не сносит в повороте.
Лед - шипов меньше, чем в топовых марках, да и сам шип меньше, но при этом резина на льду остается достаточно информативна.
Каша - на каше начинает рыскать, но, кмк, это проблема всех зимних колес с похожим рисунком.
Скорость - по мерзлому асфальту 140 держит ровно без подруливаний.
Тормозной путь в целом ничего, главное пройти обкатку (700+- км.)

резиной очень доволен, привод 2+2, зимой ездил много.
3 года назад
0
Достоинства:

отлично. за такие деньги тяжело найти что-то лучше!
3 года назад
0
Достоинства: Цена, качество, и еще раз цена/качество
Недостатки:
Есть не большая шумность на асфальте в плюсовые температуры, но не более чем у нордмана 7


Вчера на трассе в горах Урала на м-5 попал во все варианты теста шин. Был и чистый лед и каша, и снег и лед под кашей и даже пришлось по обочине пробки проскакивать.Скажу честно.....не ожидал. Машина идет уверенно не швыряет, на скорости иногда когда идешь на обгон и через бровку снежную проходишь, чувствуешь в руль, но это и на прежних было. Но самое главное достоинство -это цена, решение купить -это конечно жаба за деньги))) 17 колеса дешевле 8 не стоили, а здесь 4 тыши.
4 года назад
–49
Здравствуйте. . Взял эту резину по савету продавца Владимира г. Петропавловск. 215 55 16 по цене 22.300 памойму кардиант стоял 24150. шинка бесплатно. А это по деньгам 4000тт.поставил уже был снег в октябре .работаю торговым по районам 10000 км в месяц накатываю на данный момент резина прошла 47000 тысяч км. Плюсы в 20 году гололеда хватало по трассе . Идет уверенно но когда залетаеш на бровку было 2 мамента от прицепа камазовсково уходил .машину как-бы тащит но она выходит ровно. В Паварот заходит уверено по гололеду по асфальту. При обгоне Наверняка сталкивались между полосой снег или лёд машину некидает при плавном смешении в свою полосу. Но есть Минусы когда на шинке
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства:
Балансировка без проблем.
Шумность как и у всех шин. Не больше не меньше.
Износостойкость на уровне.
Управляемость.
И конечно цена 3500 за шину r16 215/65
Недостатки: Пока не выявил.

Цена качество просто впечатляет. Не уступает дорогим брендам. Езжу эту зиму без проблем. А зима выдалась снежная. Сели на диски без проблем. Держат дорогу отлично. Не уступают дорогим брендам. До этого были нокиан хаккапелита 7. Очень схожи по свойствам. И конечно же цену не сравнить с нокиан. Брал в апреле 2018 r16 215/65 за 3500.
4 года назад
0
Достоинства: На вид качественная.до -25 мягкая,при температуре ниже немного твердеет.тормозит отлично даже в бешеный гололед,при интенсивном разгоне танет неплохо,в снегу гребёт
Недостатки: Все бы хорошо,НО:по снежной каше в повороте сносит переднюю ось.

Купил колеса до снега.обкатал как положено.грузиков по 10-20гр.новые гудели по трассе КАРАУЛ,мысли пошли "какое го...но купил",но после 1000-1200 км прикасались и все ок,как на летних шинах
4 года назад
0
Достоинства: Мягкая, отзывчивая, хорошо держит дорогу, отклик на колейность слабый, цена (брал по 4100)
Недостатки: поскольку машина фактически без шумки, слышно цокот шипов и в целом шум резины. В интервале 45 - 55 км/ч попадает в резонанс, и гул как у вертолета на взлетной полосе.

В целом, за свои деньги весьма добротные балоны.

Катаюсь на kia ceed fl 2010, 225/45 R17.

Только начал использовать, пока обкатка, буду дополнять отзыв относительно износа и шума по ходу использования.
4 года назад
0
Добрый день!
Зима была малоснежная и маломорозная, поэтому по мокрому/обледеневшему асфальту катался чаще, чем по снегу.
ВСЕ ШИПЫ на месте!!! За зиму ни одного неприятного сюрприза. По нашим убитым дорогам резина отработала хорошо.
Всем удачи на дорогах!
5 лет назад
+11
Откатал сезон. Брал без шипов, так их и не ставил. Зимой показала себя хорошо, но про снег и лед ничего не скажу, во Владивостоке зимой 2019 ни того, ни другого не было. по шумности все очень здорово, тихая резина. Немного жестковата, наверно это плюс к сильной боковине, но комфорт страдает. Скороростной индекс не плохой, но активно ездить опасно, несколько раз чуть не вылетел, именно из-за резины которая плывёт и плохо держит. На всесезон вообще брать не стоит, летом она будет как масло на горячей сковороде. В тоже время легкая, на городских режимах ее вес дает хорошую динамику и следом торможение.
5 лет назад
+3
Зимой на скорости 90 км/ч не уверенно держит дорогу,правда у нас юг России и дороги часто чистые переходящие в наледь, поэтому не знаю как они себя ведут на чисто зимней дороге.
5 лет назад
0
Достоинства: лично для меня - мягкость, качество, шипы все на месте.
Недостатки: та же - мягкость, все из за межсезона. Рекомендуя менять на летние в соответствии климатическими условиями, после +5 +10 шины быстро стираются но это уже касается в основном всех брендов.

Брал 225/55R16. Сразу про обкатку шин. Обкатка нужна обязательно, хот это будет Нокиан, браджик или китай. И с шипами все будет гуд (походу они садятся, уплотняются на место), я видел брендовые марки которые через 4-5тыщ 50% шипов нет и видел китай которые как у меня катают 2-3й сезон и все на месте. По балансировке 15-20 макс вышло. Не бьет по трассе езжу часто, автобан 160-170км/ч катаюсь, претензии нет. У кого
Развернуть отзыв
5 лет назад
+3
Шины показали себя отлично. держат и на снегу и на льду хорошо. по сухой дороге также без проблем себя показали. шипы за пробег 20000 км все на месте? качество на отлично! цена - качество просто супер!
5 лет назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки:
Почитал отзывы, решил купить на Мицубиси аутлендер 2017. Как только выехал был в шоке от шума. Не верьте, шины очень шумные... Мо
Лучше доплатить, ехать как в электричке не возможно. Пока очень не доволен, посмотрим как будет по снегу. Но в Санкт Петербурге думаю не оправдают они.
5 лет назад
0
Достоинства:
Мне очень понравился сервис:
1. Они дешевые,сравнивая с подобными моделями
2. Они реально прочные и за несколько сезонов летняя резина не протёрлась,корд цел!
3. Они не шумные и хорошо держат дорогу,также довольно-таки лёгкие,что помогает при переобувке на зимнюю резину.
4. Зимняя резина,кстати,очень крутая. Шипованная.
Недостатки: Нет такого,полностью устраивают.

Специалисты,которые мне продавали товар,всё рассказали про него,дали примерный гарантированный срок жизни при нормальной езде,в общем сервис крутой!
5 лет назад
0
Достоинства: Отличная зимняя резина для наших дорог,показала себя отлично даже в мороз -30,никаких трещин,мягкость езды на высоте.
Недостатки: Шиповка неустойчива,шипы быстро пришли в непригодность
5 лет назад
+52
в сентябре взял пару triangle PS-01 ICE LINK 215/55/17 и сразу обул, для прикатки, грузики 15-25 грамм, ни каких 100 и в помине нет как пишут в отзывах, шипы при нашей зимы просто необходимы днем может быть 0-1 а ночью резко -15,
Скажу так, тише чем летние пирелли. но есть гул примерно от 60 км/ч но не нявязчивый, Мишки тише, Gislaved NordFrost 100 еще тише, Хака 8 намного громче.
По курсовой, на сухом асфальте идет четко, без подруливания, прям вообще четко, руль отпускаю идет прямо, не рыскает, сам удивился.
Торможение на сухом асфальте отличное, не плывет.
По укатанному снегу так же хорошо и разгон и торможение.
А теперь Лед, по чистому льду, (выехал с Красноярска дождь со снегом 0-1
Развернуть отзыв
6 лет назад
+33
Долго сомневался, но по соображениям экономии выбрал Triangle PS01. В размере 225/55R16 это была одной из самых дешёвых покрышек. При этом среди прочего смотрел на отзывы и это была одна из покрышее с нормальными отзывами в разных местах. Поставил только что, поэтому первые впечатления: отбалансировалась на нормальных ровных дисках нормально, не идеально но нлрмально без закидонов, максимаьно повесили грузик 20 грамм, так что норм. Далее - визуально она круглая и сделано прилично. Ну и субъектив: с штатной немецкой шумоизоляцией образцаа 2008 года разницы в акустическом комфорте, в салоне в сравнении с убитым до лысины нешипованным мишленом купленным 9 лет назад вместе
Развернуть отзыв
6 лет назад
+27
Прекрасная резина, отличный бренд. Стояла на аутлендере. Манера езды - агрессивная. Скажу так уважаемые. Хороший профессионал и на палке сможет ездить, а на круглых колесах тем более. Заносит, не заносит, нюни льете на своих авто с предельной скоростью - 40 км/ч. Зимой на этих колесах в поворот на перекрестке в городе 100 км/ч и без проблем. "Шины" - они в голове у водителя, а не на машине. Сначала научитесь пешком ходить, а потом садитесь за руль. Слушать просто противно, как разжиревшие коты на завалинке, лишь бы попи...еть. Всем настоящим профессионалам вождения удачи и респект! Слушайте себя и дорогу. Удачи!!!!!!!!

Аналоги шине Triangle Group PS01

Continental IceContact 3
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
4.1
50 отзывов
Matador MP 57 Sibir
зимняя, шипованая
легковая
3.5
8 отзывов
Firestone Winterforce
зимняя, шипованая
легковая
4.3
14 отзывов
КШЗ КС-1
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов