Toyo NanoEnergy 3

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
203 отзыва
Отзывы Toyo NanoEnergy 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
73 — 98
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo NanoEnergy 3: 203 шт.

Средняя оценка шин NanoEnergy 3 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Toyo NanoEnergy 3

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Отличные качественные покрышки. Оценка 5 звезд по всем параметрам, кроме 2-х -управление на снегу и управление на льду. Резина летняя, пытаться эксплуатировать зимой даже не планирую.
1 год назад
0
Повелся на супер отзывы и цену.Не думал что так сильно работают маркетологи- такое впечатление что все отзывы написаны продавцами.Приобрел резину в размер 18565R15,произведена в Японии.После переобувки увидел что колеса выглядят как спущенные-боковина очень мягкая -сама резина достаточно тяжелая-ладно докачал до 2.4 атмосферы хотя всегда качаю 2.2.Поехал -что тут пишут что супер тихая -брехня- обычная по шуму.Но главный треш когда заехал на ремонтируемый 5-ти км участок дороги где асфальт снят гребенкой- такого при стаже в 30 лет ни разу не испытывал ни на одной резине-на скорости в 20-30 км в час машина так пошла в раскачку что думал сейчас эта резина с дисков слезет.В это же время меня обгоняли другие со скоростью в два-три раза выше.Резина просто как холодец-если дорога ровная еще более менее- чуть какая неровность - колейность -бросает не удержишь.Управляемость это главное в резине- здесь это отсутствует.Эта резина для идеально ровных сухих дорог.
1 год назад
0
Купил данные шины в размере 195/55 r15, размер довольно дорогой, по моим меркам. Шины показали себе на отлично и при езде по лужам, на сухой дороге держак отличный. По износостойкости пока говорить не могу, пробег небольшой. Но в целом я очень доволен!
1 год назад
+1
Хорошие шины, цена = качество. Брал для бабушки с четырьмя маленькими внуками, Бабушка довольна.
2 года назад
+2
Начитался на свою голову отзывов в том числе и здесь (99 процентов отзывов пишут продаваны- это я теперь понял) о прекрасной японской резине и был доволен как слон что купил нано3 в размере 18565 R15 именно японского производства,а не малайзию.На этом радость закончилась.Резина редкое га..но- тяжелая,ненаправленная -отсюда уже после 80 кмч будете машину ловить 5-ю руками на сухом асфальте.Дорогу не держит совершенно- мягкая как кисель.Больше ничего говорить о ней не стоит .Если хотите ездить по трассе в напряге берите не сомневайтесь.Сейчас манагеры набегут типа что у тебя с машиной и подвеской - ребята зимой на хакке ездил за 120 кмч машина как влитая.Стаж 20 лет.Так что резиной разочарован .
2 года назад
0
Шины действительно довольно тихие. Но при этом они и мягкие в плане боковой устойчивости. Когда только переобулся со старых, было ощущение что при поворотах машину немного побалтывает, как будто на "желе" еду. Но это ощущение потерялось спустя 50 км пути. Сейчас всё устраивает.
2 года назад
+1
Купил данные шины в размере 195/55 R15. Отбалансировались отлично, пробег пока на них не большой, но наверное большой и не успею, зима на носу. Но пока все устраивает, нареканий нет.В характеристиках не отмечаю изностойкость и управление на льду и на снегу, так как мало поездил и в снег и лед на них не собираюсь
2 года назад
0
шины в эксплуатации первый сезон на автомобиле лада ларгус.
по ощущениям эти шины ощутимее шумнее стандартных...
к управлению претензий нет, да, наверное, и быть не может учитывая "динамику" "сарая".
по качеству плюс: при монтаже и балансировке на новых дисках балансирные грузы использовали по минимуму.
ездить на этих шинах по снегу и льду даже пробовать не буду.
Так что фактически оценка делалась по двум параметрам: шумность и качество
2 года назад
0
все отлично и по лужам и по горам и по трассе, единственный недостаток мелкие камешки забиваются в пазы и резина начинает цокать как шипованная.
2 года назад
+3
Стояла на классике ваза. Держак уверенный, шумеость низкая (пробовал накатом на нейтрали с заглушенным двигателем) износ устойчивость - на высшем уровне. Пробег около 5000, досталась б/у, общий пробег 15-20. Крайний раз примерно так был доволен только Bridgestone b700aq. Производство Япония.
2 года назад
+1
По моему она все таки экономит топливо) Езжу не быстро, спокойно. Мне нравится вообщем.
2 года назад
0
Шины исключительно для трассы.На скорости дорогу держут отлично на любом асфальте. Но колейность их враг. Довольно тихие.
2 года назад
+3
Достаточно тихая, курсоустойчивая резина. Износ за 5000 км. минимален. Управление на сухой и мокрой дороге достойно для данной ценовой категории резины. Применяю на грузовом фургончике Лада Ларгус. После стоковой резины, поведение автомобиля и комфорт изменились в лучшую сторону.
2 года назад
–1
Так себе. Чисто для пенсии. Очень валкая в поворотах. Разгон тяжёлый. Расход топлива сразу увеличился почти на литр на сотню. Мягкие и комфортно проходят неровности, но это за счёт очень мягких боковин. Как бы грыжи не появились на первой же тысячи км. Управляемость по прямой нормальная, но в поворотах тяжеловата. Износостойкость пока рано говорить, когда отъезжу сезон (20-25000) будет ясно. Цена дороговата для бюджетки. А в целом чудес не бывает хоть у меня и производства Японии, но она не лучше Камы евро 236, которая стояла с завода. Кстати на ней отъездил 3 сезона нормально. По управляемости она с нуля была лучше. В итоге хочу сказать, что при наличии денежных средств надо брать только бренды Нокиа, Бриджстоун или Мишлен, а денег нет берите что подешевле, хотябы не будет жалко потраченных средств. Плюс-минус любая не брендовая резина будет г-но не зависимо от производителя и страны изготовителя. Я лично очень жалею, что не купил какую-нибудь дешевле этого японского барохла.
2 года назад
0
Отличная резина, мягкая, комфортная, нешумная. Хорошая управняемость, неплохая устойчивость к аквапланированию.
3 года назад
+6
Поставил 10 апреля 2021 на приору 185/65/14 . Производство Япония . Стыки проходит мягко, проехал пока еще меньше 1 т. км , но очень нравиться резина. Брал в Барнауле за 10500 . По трассе машина как по рельсам не плавает не гуляет набирал 200 км/ч едет уверенно не надо подруливать . По балансировке вышло многовато но это уже с дисками проблемы. По ощущениям мягковатые бока но уже успел влететь в несколько хороших ям все норм. Кто думает о приобретении советую мне понравились хорошие шины. Но думаю лучше брать Японские . Малайзийские визуально чернее смотрятся и на ощупь более как пластмассовые чтоли. Всем ровных дорог.
3 года назад
0
После шин DUNLOP и БРИДЖИК - шины TOYO летние для моего авто просто шикарные шины - уже хочу купить зимние
3 года назад
+1
Достоинства: Очень низкая ощущаемость ямок кочек на дороге
Недостатки: Пока нет и надеюсь не будет

Купил на замену мишлену Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: тихая цена хорошо держит дорогу
Недостатки: нет

за такие деньги отличная резина3 сезона резина на 5? Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Низкая цена, брал в невинномысске 2400 за 1 шину, качество, мягкая, в салоне нет шумов извне, не считая самого салона, дорогу держит хорошо, в дождь не попадал, отбалансировались хорошо, на 1 колесо грузик 30гр ( диск погнут),... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Всех с весной и не болеть!!!!! Поставил на свою Альмеру G15 шины с индексом нагрузки 92Т отличная резина - тихая, мягко идёт по неровностям дороги, боковина в меру прочная хотя на ощупь кажется мягкой, оценка 5 с плюсом. До этого стояла Ёкагама С.Драйв отъездил на ней 5 сезонов, ТОЙО НЕО3 нисколько не хуже, а может даже лучше.
3 года назад
0
Достоинства: Резина в меру жесткая — дла асфальта Питера в самый раз, некапризная к мелким выбоинам. С устойчивостью никаких проблем... правда, я не Шумахер, но эффекта аквапланирования ни разу не ощутил. Приятно, знаете ли... Износостойкость на уровне — четыре сезона полет нормальный) жаль, влетел по глупости в реальную яму, два баллона на выброс - нет, не пробил, но не грыжи, пусть и небольшие, смотреть... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Отбалансировалась отлично. Сцепление с дорогой близко к идеальному. Не ведет, не не визжит, тормозит прекрасно.
Недостатки: Шумная... Очень шумная. Я не знаю с чем сравнивают эту резину люди, которые пишут, что резина тихая. У меня после зимнего Мишлена от этой иногда болит голова. Шумит даже на только накатанном покрытии, на старой дороге гудит как... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Резина покупалась в замен двух колес, поймал большую яму и два колеса в хлам, диски замяты. Очень был расстроен, но увидев скидки на сайте, не раздумывая заказал себе пару колес. Отличные шины за свою стоимость. Хорошо держат дорогу. На колеях и больших скоростях авто не переставляет. Низкий уровень шума. В дождливую погоду дорогу держат отлично. Износостойкость на высоте. Рекомендую.
3 года назад
+2
Резина отличная. Все устраивает. Купил уже второй комплект. Удары по ямам держит хорошо.

Похожие шины Toyo

Toyo Versado ECO
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Tranpath J30
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Tranpath mp4
летняя
легковая
4.4
3 отзыва
Toyo Proxes R46
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Toyo NanoEnergy 3

Fedima F/SPORT
летняя
легковая
0 отзывов
Roadshine RS910
летняя
легковая
0 отзывов
SilverStone Synergy M5
летняя
легковая
0 отзывов
Pneumant SUMMER HP 5
летняя
легковая
0 отзывов