Toyo 350

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
44 отзыва
Отзывы Toyo 350
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 215 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
73 — 95
Индекс скорости
R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo 350: 44 шт.

Средняя оценка шин 350 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Toyo 350

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличные шины на фоне "Гудеэр", "Нокиан" "Фулда" в моем размере.
Зиму и по май ездил на "Фулда кристал мондеро 2". Шины относительно мягкие, но передают все не ровности дороги. Есть участок плохой дороги, по которому приходиться часто ездить. На этом участке я постоянно сбрасывал скорость потому, что по машине чувствовались достаточно сильные удары. Когда переобулся в "Тойо 350", скорость на этом участке возросла с 40-50 до 60-80 км/час, а езда стала комфортнее, не ровности и ямы перестали ощущаться.
3 года назад
+1
Достоинства: хорошая резина, мягкая и не шумит
Недостатки: слабые борта, наехали на яму и по борту пробилось колесо Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Хорошая резина за свои деньги
Только переобулся собака под колеса прыгнула, ехал около 50 км/ч по сухому асфальту, педаль в пол, не повело, остановился почти мгновенно (собака жива :-)). До 145 км/ч держит прямую без проблем (больше не разгонялся). Износ едва заметен на ведущих колесах, сзади как новая. Мягкая, точная на низких скоростях, на высоких валкая, на трассе в Крыму без проблем. Экстренное торможение при 70 км/ч на мокром асфальте - задницу понесло, но не сильно, тормозной путь короткий.
3 года назад
+1
хорошие шины для своей цены
очень комфортные, закачал шины газом, машину вообще не узнал, ямы просто стали незаметны, шум отсутствует. лужи проезжает как по рельсам, даже на высоких скоростях. вобщем шины для комфортной, спокойной езды.
Плюсы: комфортная, тихая
Минусы: существенных не обнаружил
3 года назад
+1
Экплуатировал пока один сезон
В общем я ожидал немного другого. Долго искал себе на ВАЗ в 13 радиусе, по ширине 175. Считал, что возьму шину чисто японского производителя и это будет самое лучшее. Не так. Но кое какой плюс есть.
3 года назад
+1
Отличные шины за свою цену.
Шыны оправдали все ожидания. Город/межгород 50/50. Сухое и мокрое покрытие держат на отлично. После прикатки в 300 км закачал азотом. Неровности покрытия на кузов не передают. Износ не заметен. Малошумны, да и не шум это, а какое-то шуршание. Немного валкие. Тем, кто предпочитает комфортную езду - рекомендую!
Плюсы: Мягкие, не шумные.
Минусы: Немного валкие.
3 года назад
+1
пробег около 5000 км полет норм.
после вс-11(хоть и по виду похожа) приятней на много.шум имеется , скорее шуршание. немного валкая на высоких скоростях. износ пока не виден.цена приемлема (275грн). пока доволен,далее поглядим.
4 года назад
+1
Супер гуд
впечатления очень положительные, это лучшее что уменя было до этого, проехал правда пока немного,но думаю и дальше все будет ок, выехал из шиномонтажа такое впечатление что другая ходовая намного мягче,тише короче супер,рекомендую.
Плюсы: тихие,мягкие,износостойкие
Минусы: немного валкие
4 года назад
+1
Хороший выбор за небольшие деньги.
Отъездил на TOYO 350 более 50000 км. ,резиной доволен. Два года вподряд ездил на отдых в Карпаты, в поворотах на горных серпантинах сцепление с дорогой было отличным, стоит добавить, что резина отлично ведёт себя и на мокрой дороге.
Плюсы: Дёшево и надёжно.
Минусы: Шумная.
4 года назад
+1
toyo 350 класс
в принципе чего ждал то и получил разочарований нету, пока все супер, дорогу держит отлично особенно радует когда вхожу в поворот, общем проехал на ней пока мало первые впечатления отличные
Плюсы: цепкие, мягкие
Минусы: пока не заметил
5 лет назад
–3
проездил три года на тойота раум(r14/185.65)тихая.мокрую дорогу держит отлично.один прокол за три года и более ничего.бордюры и острые выбоины на наших дорогах выдержала/но уже так понял не выпускают их.отличная резина была
5 лет назад
+1
Комфорт на высоте, остальное в среднем классе
Уровень шума соответствует рекламным описаниям, действительно очень приятные шины с точки зрения комфорта. Управление немного вялое, особенно свежо сравнение с Bridgestone B700AQ. Toyo350 мягче, тише, но пассивнее.
5 лет назад
+1
Отличные в дождь и ливень.
Четко держат дорогу, в ливень идут как по рельсам. Надо брать оригинал(япония)
5 лет назад
+1
Действительно очень комфортные шины
Мягкие, тихие, но валкие (правда высокий профиль) зимняя кристалл монтеро по-моему в поороты заходила поуверенней, хотя управление на небольших скоростях стало острее.
Плюсы: Тихие, мягкие
Минусы: Валкие
5 лет назад
+1
ПОНРАВИЛОСЬ
КУПИИЛ ПАРУ НА ПЕРЕДОК. СЕЗОН ПРОЕЗДИЛ. В ГОРОДЕ ТО ЧТО НУЖНО. НИКАКИХ ПРОБОЕВ И РВАНИЙ. СУДЯ ПО ВСЕМУ БОКОВИНЫ УКРЕПЛЕНЫ КАК И В 330. ТШИНА И МЯГКОСТЬ УСТРАИВАЕТ. ЗАКГОРОДОМ В КРЫМ ОТМАТАЛ 2500 КМ. ПО ТРАСЕ НА ЭТОЙ РЕЗИНОЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО ГОРОДУ.
5 лет назад
+1
Хорошая резина за свои деньги.
Долго выбирал резину на лето, остановился на Toyo.
6 лет назад
+1
комфортная,мягкая.отличные шины для своей цены
На удивление мягкая, не боится ударов Малая шумность Износостойкая
6 лет назад
+1
неплохая резина
резина действительно неплохая. среди достоинств - на сухой дороге практически невозможно увести машину в занос. даже если и повело - схватывает, даже не успеваешь еще руль повернуть. самый главный недостаток (заднеприводная машина) - при переходе с небольшим креном(незначительный поворот на скорости 60км в час) с мокрого асфальта на сухой(проезд неглубокой лужи) - срывается в занос, чего не наблюдается при переходе с сухого покрытия на мокрое. в дождь пока лучшей резины не пробовал! отличное качество (японцы) за свою цену!
Плюсы: уверенная оценка "отлично" во время дождя и в сухую погоду!
Минусы: резкое кратковременное падение сцепления при незначительном намокании
6 лет назад
0
Достоинства: Цена, бесшумность, страна-производитель, состав, качество, адекватность поведения.
Недостатки: Плавает в жару

175/65/R14 на злом хэтчбеке отслужили 4 сезона очень достойно. Никаких чудес не было - просто ездил. Ездил много и достаточно быстро (до 175), причем по ужасным дорогам нашей страны. Эту модель уже не выпускают, но возьму опять Toyo это точно (уже выбираю).
6 лет назад
+1
Шины - норма
Купил себе эти шины, отдал 225 грн. за колесо. За такую сумму - резина отличная. Единственное что не понравилось - в дождь торможение слабовато - идет в занос. Зато в сухую погоду в поворот вхожу на таких скоростях, о которых только мог мечтать на заводской Росаве. Шума почти нет. Износ после 7000 пробега незаметен. При этом машина стала значительно мягче.
Плюсы: Устойчивость на плохой дороге
Минусы: Несет на мокром асфальте
7 лет назад
+1
Достоинства: Комфортная и надежная резина
Недостатки: Не заметил

Брал на передок два года назад, Лада Калина, прошел более 30т.км, стиль езды умеренно агрессивный, износ не замерял , но небольшой. Попадал в ямы, один раз конкретно, Выстояла ) был приятно удивлен. Акваплавания не замечал, по трассе иду не более 120. В поворотах не сносит, торможение цепкое, предсказуемое. По поводу боковины, жена задела где-то бордюр (год назад) и видно что зацепила торчащую арматуру, оторвала кусок диаметром около сантиметра и толщиной около 5мм,, ничего не делал, при смене зимней на летнюю поставил на внутреннюю сторону. На этой неделе беру еще два на передок, задняя лысая. Рекомендую !!!
8 лет назад
+5
Резина классная, но слабый корд!!!!
8 лет назад
+4
очень хорошая резина , боковина мягкая это правда , стыки проходит бесшумно (почти) НИКОГДА не подводила в мокрую и влажную погоду !!! цена = качества !!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!!!
8 лет назад
+1
Достоинства:
Тихая, трещинки на дороге глотает хорошо. До нее был Barum Brilantis 2. Там каждая трещина чувствовалась. Тут же просто слышен шлепок, будто колеса спущены. И идет гораздо тише.

По воде идет отлично. Ездили по продавленной дороге около 60 км/ч, чувствовалось, что воды под колесами много. Никуда не повело, как по рельсам.

Цена приемлемая.
Недостатки:
нету
По гравию камешки застревают (но это совсем не недостаток же). Но не так много как на Barum Brilantis 2 (а ней вообще как на шипах после гравия).

Рекомендую
8 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, недорогая, японская.
Недостатки: Пока не обнаружил

185/65/15, поставил на Лансер 9 , передвигаюсь по Ленинградской области. пробег около 2 000 км. Цена 2150 за штуку. Сделана в Японии.
На данный момент все устраивает. Хотел Toyo Nano Energy, но два раза срывали мои заказы, поэтому купил данную модель.Покупал ориентируясь на отзывы в инете. Хотел японскую,т.к. есть опыт использования Бриджстоун и к тому же у меня зимняя шиповка тоже Тоё (здесь не все так хорошо).
Резина тихая. На хорошем асфальте слышу только шум от мотора. В меру жесткая, опять же для нормальной дороги только плюс. По плохому дорожному покрытию не "жгу", снижаю скорость, этим компенсирую
Развернуть отзыв

Похожие шины Toyo

Toyo 600-F5
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R40A
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo NanoEnergy R38A
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo DRB
летняя
легковая
3.7
54 отзыва

Аналоги шине Toyo 350

Bridgestone Turanza T001
летняя
легковая
4.5
321 отзыв
Sumo Firenza ST-183
летняя
легковая
0 отзывов
Continental PremiumContact 6
летняя
легковая
4.6
29 отзывов
Pirelli P Zero (PZ4)
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов