Sailun Winterpro SW61

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
15 отзывов
Отзывы Sailun Winterpro SW61
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
87 — 99
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Winterpro SW61: 15 шт.

Средняя оценка шин Winterpro SW61 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Sailun Winterpro SW61

Свежие Популярные
1 год назад
–2
средняя шина,не для зимы..,скльзит,дубеет вобщем никакой уверенности не даёт...
1 год назад
+3
Прекрасная шина за свои деньги. Очень прогнозируемое поведение автомобиля.
Огромное количество ламелей позволяло заезжать в обледеневшие горки, там где многие автомобили в тот день пасовали. Шина изготовлена качественно и хорошо отбалансировалась. Автомобиль: SUBARU Forester SG5 220 л.с. Размер шин: 225/50 R17.
1 год назад
+2
Отличные шины. Эксплуатирую с начала зимы. Попадал и в снег и лед. Ведут себя достойно.
1 год назад
+3
Резину посоветовали знакомые, которые не первый сезон катают на ней. Липучка супер, с нашей погодой днем дождь вечером лёд, и оттормаживается на льду не плохо и под уклон трогаешься без проблем с антибуксом. такую же в середине зимы взял знакомый после шипов Nordman, сказал что нордман больше не купит тоже)
2 года назад
–1
На льду и подобным ровным укатаным,вобщем полное Г,буксует,не едет ни стартанёшь ни обгонишь,на поворотах заносит,абсолютно не держит дорогу,разве что вроде не жёсткая,не дубасит...,хоть и заднеприводная у меня,но всё-таки....да и шумит,чем холоднее тем больше,прям ГУДИТ!
2 года назад
+1
Вологодская область, город-трасса-загородные дороги ноябрь 2020-февраль2021. Sailun Winterpro SW61 195/65 R15 91T шина разработанная для северных стран. Шина очень тихая. Цепляет при старте очень хорошо, на светофоре ни разу не провернулась. Пару раз, во время гололёда, при неаккуратном входе в поворот было небольшое боковое смещение.
До этого пользовал старого финского солдата. Эта шина ничуть не хуже.
2 года назад
+1
Достаточно давно для себя решил, что на зиму беру только "фрикционку", т.к. живу в городе и дороги чистят вполне оперативно. До этого, "зимний" фрикционный китай уже брал, впечатления были самые положительные. К тому же, ценник очень не плох за 215/50/17. Балансировка почти по 0. Откатал пока только одну зиму, впечатления исключительно положительные: на морозе -30 мягкая, хорошо управляемая, абсолютно бесшумная, чуть подплывает на скорости, но очень прогнозируемо. Снежный наст гребет вообще лучше шипов и даже на голом льду совсем не плоха. В общем, рекомендую.
2 года назад
+4
Тормозит хорошо, боковой снос ловил, но совершенно предсказуемый. На льду конечно не шиповка, проскальзывает. но собственно, когда выезжал проверил как оно и дальше сложностей не испытывал. Однако, не просто объективно оценить, во первых, приус сам по себе тормозит очень эффективно, свой алгоритм с участием электродвигателя и абс. Во вторых, раньше с антипробуксовской и курсовой устойчивостью не ездил - заслуга резины или алгоритмов, сложно понять. Но дорогу держит весьма неплохо . Ну а в третьих - я на шипах уже лет 15 не езжу, сравнить на реагент+лед не могу. Хаккапелита r2 скользила так же, если не сильнее, по ощущениям
3 года назад
–7
Всем привет.Начитался хвалебных от3ывов по этой ре3ине.Решил в3ять на пробу.Рисунок красивый.цена тоже красивая 10 000 руб .комплект.На этом плюсы 3аканчиваются.Не в3думайте покупать.Хуже этой ре3ины может быть только летняя.
3 года назад
+1
малошумная для фрикционки. в остальном критических отличий от брендовой резины на нашел. ранее ездил на bridfestone,hankook, dunlop.
3 года назад
+4
Купил на сибирскую зиму 2020 года, а она выдалась очень снежная и скользкая! Резина достойная, своих денег точно стоит, я не разочаровался. Что понравилось, то, что даже при не рабочих системах курсовой устойчивости поведение автомобиля предсказуемое. 235/40 R18
3 года назад
+3
Хочу добавить свой отзыв о данной резине.
Купил машину с изношенной зимней резиной, решил купить новую, а не б/у как обычно.
До этого покупал б/у Yokoham просто отличные мягкие шины шума главное ноль. Ездил в такси целую зиму, причем зима была снежная, как будто на танке. Машина плац передний привод.
Сейчас ниссан передний привод , коробка.
По совету продавца с ценной до 3500, Китай неплохие делает шины. Sailun 185/65/R15/88/T Winterpro SW61. С начало скептически был настроен. От катал сезон, потом второй.
Плюсы от ездил 2 года, снег идет машина идет уверенно. Гололед конечно нужно соблюдать скоростной режим, летом ездил по очень плохой дороге, острые камни торчащие на дороге.
Минус это конечно шум или даже гул реально кажется взлетаем на самолете. Если ехать 3 часа уши просто закладывает.
Не важно зима это или лето.

Сейчас надо покупать новые шины, думаю куплю опять их же, исходя цены качество.
3 года назад
+5
Первые впечатления о резине после 100 км. Очень тихая. Хорошо выводит водяное пятно на скорости до 80 кмч(больше не разгонялся, поэтому не могу судить). Со слов мастера шиномонтажа, отбалансировалась ни хуже продвинутых брендов.
4 года назад
+18
Резина хорошая,за свои деньги (2182р за шт) лучше камы! Живу в Калуге, по нашим дорогам везде ездил,никаких проблем! разницы с шипами не почувствовал!!!буду тока липучку брать!!
5 лет назад
+38
Всегда скептически относился к китайской резине. Но в прошлом году поставил себе и жене по комплекту и нисколько не разочаровался. Ничем не отличается от бриджей близзака. Рекомендую

Похожие шины Sailun

Sailun Ice Blazer Alpine
зимняя
легковая
4.3
4 отзыва
Sailun Ice Blazer WST1
зимняя
легковая
4.4
308 отзывов
Sailun IceBlazer WSL2
зимняя
легковая
2 отзыва

Аналоги шине Sailun Winterpro SW61

Maloya Cresta 300
зимняя
легковая
0 отзывов
Headway HW501
зимняя
легковая
4.2
31 отзыв
Infinity EcoZen
зимняя
легковая
0 отзывов
Doublestar SF-982
зимняя
легковая
0 отзывов