Sailun Ice Blazer WST1

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
308 отзывов
Отзывы Sailun Ice Blazer WST1
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
75 — 107
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Ice Blazer WST1: 308 шт.

Средняя оценка шин Ice Blazer WST1 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Sailun Ice Blazer WST1

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Резина нормально держит,вобще не шумная , стояла до этого континенталь вот она была шумная.За такие деньги резина огонь , берите не пожалеете.
2 года назад
–1
Отличные шины за эти деньги. Резина тихая, устойчивая.
Стоит уже 3 сезона на 4 авто. Очень доволен
2 года назад
+6
Не понимаю людей которые хаят эту резину, считая себя гонщиками управляя авто на автомате с двигателем 1,5л))
Живу в г.Томск. Авто Subaru impreza wrx GH8.Без лишней электроники (стабелизаций, курсовой устойчивости) 300+ л.с. 225/50/17.
Живу как говорится в Сибири и считаю резина хорошая . Снег идет всегда, зима нормальная...Резя справляется. Раз в месяц бывает и лед укатанный, на котором тоже хорошо себя показала. Прогнозируемый занос задней оси и выход из него в любой желаемый момент, а дальше прямо как по рельсам, просто вращая рулем, можно даже педалью "газа" не работать.
Единственный ее минус это дешевые шипы установленные для галочки, которые быстро покидают свои посадочные места. Но даже проездив два сезона и потеряв большую часть шипов, ведет себя достойно. До этого ездил на б\у из японии, данлоп, екогама, кумхо. сказать что сайлун уступает этим брендом не могу.
Вывод: за свои деньги отличная резина, многих товарищей на авто 280+л.с. посоветовал сайлун- все довольны. Гонщикам на 1,5 которые не тупят привет! И удачи на дорогах)
2 года назад
+2
Sailun хорошая резина, берите не сомневайтесь.
19.10.2020 обул резину ,дал 200 км/ч. удивительно но резина вообще не шумит.
Единственный недостаток это то что магазин продал шины 2016 года выпуска и не не предупредил об этом, а соответственно они очень туго натягивались ,уксохлись..Думаю страшного не чего не будет ,но за это однозначно дизлайк магазину!
2 года назад
+1
Купил в начале осени. Успел отъезить 1500 км. Очень шумная. Управляемость в норме. Главное - доступность по цене!!! Считаю для своей стоимости - лучший вариант для рабочей машины
2 года назад
0
В связи с отсутствием денег на покупку дорогой зимней резины, почитав отзывы решил попробовать Sailun Ise Blazer WST1 в размере 215/60/R17 на автомобиль Ниссан Кашкай, передний привод, с двигателем 1.5 dCi. Был приятно удивлён ! Автомобиль отлично ведёт себя на скользком асфальте с колеёй ( Не без помощи системы курсовой устойчивости) В горки поднимался без особого разгона и проблем, хотя шипы торчать не сильно. Резина при этом давольно тихая. За 2 сезона, потерял всего несколько шипов с комплекта. Резина прекрасная за свою цену, не смотря на страну происхождения.
2 года назад
+14
Не понимаю я людей которые нахваливают эту резину. Либо вы ездите на машине ооооочень медленно, либо зима у вас совсем без льда и снега.
Живу в г.Томск. Мазда 3 BK. 205/55/16.
Резина наверное и хорошая, если вы живете не в Сибири. Но если же у вас всё-таки нормальная зима где снег идёт всегда, а не раз в месяц, то брать ее я однозначно не рекомендую. Лед она не держит от слова совсем. Не тормозит, не рулится, даже тронуться без букса на ней это надо очень сильно постараться. Если лёд на асфальте не укатан, то ещё более менее можно ехать. Но на дорогах где всегда большой поток машин и дорогая укатана до блеска, эта резина привезёт вас либо в отбойник (сугроб), либо
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Привет всем!
Осенью заказал здесь резину Sailun Ise Blaser WST1 шиповку, выбор очень большой, решил поговорить с менеджером, рекомендовал эту модель по соотношению цена/качество. Посмотрел отзывы, друзья из прибалтики тестировали несколько топовых моделей резины, среди них Sailun, по показателям на трассе совсем чуток не дотягивал до Nokian. Решил взять, очень доволен и резиной и ценой на этой площадке, пожалуй самая низкая в сети!!!
3 года назад
0
Достоинства: Откатали первый сезон, никаких нареканий нет - шипы на месте, не износились, нешумные. Живем в Сибири, так что условия были всякие - и снега по колено, и гололед, и колея, никаких заносов, правда, ездим... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Шины как шины, дешево и сердито, перед домом горка приличная и вот наконец то (привет зиме 2020)) выпал снег, въезжаю отлично не шлифует. На прошлой машине этот въезд после снегопадов был аттракционом. Цена безусловно радостная на эту резину. Обулась отлично. Но есть и минус.. не знаю правда насколько он минус. Шум от передних колес слышен, все ничего но он неравномерный и поначалу раздражал, как будто колесо овальное.. тестировал на нескольких сервисах все ровное, сделал личный вывод что шум из за неравномерной россыпи шипов по резине. Если бы не отзыв про шум не вспомнил бы, значит не такой уж и шум. Короче нормальная резина.
3 года назад
+2
Резина что надо, купил абсолютно не пожалел, мягкая, в машине на минимуме радио и все прекрасно слышно, по снегу гребет дай бог. Лёд конечно аккурвтнее. Снос держит ровно без заносов. Кто сомневается будьте уверены не пожалеете
3 года назад
–1
Резина что надо, купил абсолютно не пожалел, мягкая, в машине на минимуме радио и все прекрасно слышно, по снегу гребет дай бог. Лёд конечно аккурвтнее. Снос держит ровно без заносов. Кто сомневается будьте уверены не пожалеете
3 года назад
+1
Достоинства:

Те кто пишут что она тихая, видать на реально тихой резине не ездили. Брал себе в ноябре 2019 215/60/16, решил первый раз новую резину взять. Брал на Бмв 5 в 60ом кузове, резина очень шумная это с учетом хорошей шумки моей машины. До этого...
3 года назад
0
Достоинства:

все таки хочу оставить отзыв о этой резине,потому как начитался неплохих отзывов и купил на микроавтобус пару за 4850,теперь жалею!первое время на скорости от 80-90 появлялся громкий вертолетный гул от шипов,потом он стал пропадать после 1000км,думал обкатались, оказывается шипов осталось примерно (!)половина,а те что остались,были слизаны наискосок от соприкосновения с асфальтом,где то через 4тыщи км осталось 5-10%шипов,если...
3 года назад
+1
Зимний сезон продержались на ура, но больше чем на 2 сезона не потянет
3 года назад
0
Шины приобретал ещё в 16 году, после первого года все шипы были на месте, сейчас уже не смотрю. вытаскивал на ледяной склон легковушку на них. По глубокому снегу тягал какой-то suv. Ездил по трассе 130км/час. Нормальные рабочие шины. Сейчас как раз планирую купить сестре и решил отзыв за одно кинуть))
3 года назад
0
Достоинства: Идут по трассе норм, средней мягкости но не мягкие , но в целом не плохо. Управляемость в норме.
Недостатки:
Шумная! Ребята не ведитесь на отзывы проплаченные наверно. Я повелся. Поставил 225/60/18 на outlander xl. До этого стояли мишлены 11 летние!! Но они покрылись трещинами и поменял их на ЭТо. Шум сильнее даже чем от гудящего ступичного подшипника. Поговорил на шиномонтажке они говорят шум может пропасть к концу 2го (!!!) сезона.
Настолько шумные что разговаривать надо громче, и кажется что он даже вибрацией по телу проходит. Разочаровался сильно. Наверно буду продавать( не читайте тут : в меру шумные, шум в средних пределах. Они ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ, гудящие!!

Не берите если у вас что то лучше чем 40 летний москвич 412
3 года назад
+11
Был опыт использования летней резины Sailun Atrezzo в размерности 225/45/17, машина Saab 9.3 отъездил 2 сезона не возникло ни каких замечаний (скорость, ямы - все выдержала), резина понравилась (до этого Мишлен были) резина даже оказалась тише и мягче.При смене машины с седана на кросовер при выборе зимней резины было решено покупать именно Sailun, лето себя зарекомендовало отлично, так почему бы и не попробовать зиму!) Покупал в октябре 2018 года комплект колес 235/55/18 обошёлся около 20 т.р., а с учётом акции и бесплатной переобувки то получается что около 17 т.р., цена кстати была одна из самых низких в этой размерности, и это не от жадности, а от понимания того что зачем платить
Развернуть отзыв
3 года назад
+16
215.50.17 откатал зиму вылетело по 1 шипу на передней оси(переднеприводная). Дорогу держит отлично, по снегу гребет как надо. Влетал в ямы борта целые грыж не вылезло. Минус что шумновата особенно сначала пока прикатывал. Свою стоимость полностью оправдывает с лихвой! Рекомендую
3 года назад
+1
Достоинства: большой срок службы, они уже у меня несколько лет, стоят нормально.
Недостатки: нет их.

за все время шины показали себя с хорошей стороны, тормозят до сих пор отлично, характеристики радуют.
3 года назад
+1
Достоинства:

Для себя и для жены беру только такие шины. Они надежные и на них не опасно ездить по заснеженных дорогах. Шипы прочно держатся в лунках и не вылетают. Проездил на таких два сезона и в этом году такие же хочу купить.
3 года назад
+1
Достоинства:
Недостатки: нет

Честно говоря, шины меня удивили, я по началу думал есть какой то подвох, что мол за такую цену получу максимум не плохую резину. Но на деле оказалась качественная резина выдерживающая нагрузки и погодные условия. Качеством доволен.
3 года назад
+1
Достоинства:

Отличные шины, приобретала их впервые в прошлом году, отличное качество ,прочность, износостойкость. Не шумят, не скользят, мягкие, и по ценам вполне доступно. Мне все нравится.
3 года назад
+1
Достоинства: устраивает стоимость, соответствует описанию, служит довольно таки продолжительное время.
Недостатки: нет.

прошло уже несколько сезонов с покупки, до сих пор имеет отличную тягу на сухих и заснеженных трассах.
3 года назад
+1
Достоинства:
Недостатки: не вижу

Честно говоря не ожидал за такую стоимость что то хорошего качества. На удивление резина оказалась износостойкой, машина на дороге чувствует себя превосходно, тормозной путь сократился.

Похожие шины Sailun

Sailun IceBlazer WSL2
зимняя
легковая
2 отзыва
Sailun Winterpro SW61
зимняя
легковая
4.4
15 отзывов
Sailun Ice Blazer Alpine
зимняя
легковая
4.3
4 отзыва

Аналоги шине Sailun Ice Blazer WST1

Nankang SV-1
зимняя
легковая
4.1
12 отзывов
Lassa Snoways 4
зимняя
легковая
0 отзывов
Marangoni Marix Glacial Grip
зимняя
легковая
0 отзывов
Luckyland WG01
зимняя
легковая
0 отзывов