Sailun Atrezzo SVR-LX

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.4
28 отзывов
Отзывы Sailun Atrezzo SVR-LX
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
255 мм — 305 мм
Высота профиля
30% — 60%
Диаметр диска
20" — 24"
Индекс нагрузки
95 — 120
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Atrezzo SVR-LX: 28 шт.

Средняя оценка шин Atrezzo SVR-LX пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Sailun Atrezzo SVR-LX

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Шины хорошие, гораздо лучше большинства брендовых. Дорогу держат идеально, в коллее машину не бросает. В дождь ведут себя прекрастно. После 20 т.км. появился незначительный шум, но терпимо. Износ практически не видно.
Будте аккуратнее с администратором Мосавтошины и шиномонтажниками. Делайте скриншоты, перед тем как делаете замену шин. Обманывают и навязывают несуществующие услуги. Старую резину не забирают, просят от 500 до 1000р. за утилизацию. Мосавтошина Химки. Грубые, высокомерные мастера замены резины. Приехал на машине почти за 5 млн.р. разговаривали со мной пренебрежительно и с высока. После хорошего подзатыльника одному из шиномонтажников, гонор уменьшился. Сразу показывайте их место, после вашей ответной реакции они сразу поджимают хвост и вспоминают кто они есть.
2 года назад
0
Проездил 3 месяца. Без экстрима. Красивый протектор. Шумновата. За такие деньги нормально.
2 года назад
0
В целом резина не плохая. Заднияя всё чётко, перед весь мозг вытрес. Шины кривые вибрация фигачит будь здоров. Думал потихоньку прикатаю, хрен там! Чем дальше тем больше растёт вибрация. Колёса разноширокие не перекинешь назад. Аквапланирование не очень возможно из-за ширина. Если не кривые то думаю что можно брать. Грыж за всё время нет, у нас в Округе дороги хорошие правда приходилось влетать на скорости несколько ям спасло что скорость была высокая. Больше не возьму.
3 года назад
+1
Хорошая шина, НО есть одно большое НО. ПОПАДАЮТСЯ КРИВЫЕ Шины и не у меня одного. Лично у меня из 4-х, 2 шины были кривые, заиучались их балансировать и крутить на диске, чтобы было хотя бы более менее нормально. Так же было и Товарища, из-4х, кривые 3. Покупали шины новыми.
4 года назад
+1
Вполне нормальная резина, легко балансируется, не шумная, а цена вообще адекватная
4 года назад
+1
Очень порадовало соотношение цена/качество. Первый сезон шины были довольно тихие, после 20000 км. пробега шины загудели. Хотя протектор был еще достаточно глубокий.
5 лет назад
0
Достоинства: Не стачивается
Недостатки: Шумная на столько, что можно повесится. Ощущение, что в жигулях в копейке летом с открытыми окнами

Не рекомендую!!!!
5 лет назад
0
Резина супер. Минус один - после 5-7 тысяч пробега начала шуметь. В остальном на 5+!
5 лет назад
0
Достоинства:
У меня в размерности 275 45 R20, досталась от предыдущего владельца авто.
Неплохо ведет себя в сухую и мокрую погоду. Особых нареканий к держаку нет.
Недостатки:
Оочень шумная. Она такая же шумная, как зимняя на шипах.
Гул от 60 и до 160. Так и не смог привыкнуть, купил другую.

Наверно за свои деньги неплохая резина, но сам бы ее не купил. Уж лучше переплачу за хорошую резину, но буду ездить с комфортом.
5 лет назад
+1
Долго сомневался при выборе резины,но решил рискнуть,при получении качество порадовало,боковой корд мягкий.
Отбаллансировалась хорошо, Комфортная,стыки проходит мягко, в дождь управляется хорошо.
недостатков не выявил
6 лет назад
0
Достоинства:
-Цена
-По лужам идет хорошо
-Такие же мягкие как Dunlop 265/65/R17 хотя на 3 размера больше, приятно удивился.
Недостатки: Пока нет, если что то будет, допишу отзыв.

Очень хорошие шины, достаточно мягкие для моего размера 265/55/R20. Постороннего шума я не заметил, шины использую 7 месяцев, при покупке очень боялся брать китайца, тем более после Dunlop-вских(родные на прадо 150) шин, но все отлично. На лужах и при дожде ведет себя прекрасно, отвод четкий. По снегу идет так же как и все всесезонки. Ну и цена, просто отличная для таких размеров.
6 лет назад
+1
Сразу после установки шины были тихими.
Однако, после пробега порядка 7000км начали гудеть.
Причем гул конкретный, для меня очень некомфортно.
Износа не видно. По ездовым характеристикам ничего не поменялось -
дорогу держит хорошо и по суху и в дождь, аквапланирования не
наблюдается (правда в ливень 160 не гоняю).
Т.К. для меня акустический комфорт важен - придется менять шины, а жаль,
если бы не шум - ездил бы и ездил.
6 лет назад
0
Достоинства: торможение на мокрой дороге, очень цепкая
Недостатки: гудит в районе 60-90 км
6 лет назад
+3
Здравствуйте. Поставил на AUDI A8 D4 в связи с R22 и высотой профиля 30, чтобы можно было менять повреждённые баллоны без особых затрат(пока что делать этого не пришлось). Шины приятно удивили поведением на скорости, мокрой дороге, при торможении и конечно своей великолепной устойчивостью к русским дорогам. Есть и минус, на данном моменте использования он один, на скорости где-то от 87 до 103 кмч присутствует гул(шумоизоляция в D4 хорошая и скорее всего т.к. водитель авто более внимательно относится к посторонним звукам, поведению авто и т.п. пассажирам он не заметен). Износоустойчивость поставлю 5 звёзд(чтобы не портить рейтинг резины), но проехал всего 9000 тыс. км и особого износа нет.
6 лет назад
+8
Размер 275/45 R20. Вполне не плохой вариант за свои деньги. Единственны минус - присутствие умеренного шума. В остальном - порядок.
6 лет назад
+2
Качество приемлемое. На больших скоростях не гоняю, в ямы тоже не попадаю, Резину советую, купил в апреле 2016г ,проблем с ней не было.
6 лет назад
0
Добротно, качественно, красиво. на 150% оправдывает вложенные деньги. На морозе не дубеет, даже при 40 градусах ниже нуля!!!
6 лет назад
0
Достоинства: цена, управляемость, рисунок протектора
Недостатки: ШУМНАЯ

Всем добрый день. купил эту резину в конце лета, в размере 275\45 R20. что могу сказать искал в приличном состоянии БУ, но за 15 тыш комплект не купишь, нормальные (живые) начинались от 25. посчитал что 28 т за новый комплект нормально, к тому в таком размере (брендовые шины далеко за 40 т.р. комплект).
оделись на диски отлично, отбалансировались тоже в рамках допустимого, не более 40 г. на колесо.
когда проехал понял главный недостаток - ОНА ШУМНАЯ (именно начиная с 60 км\ч.), но сбереженные деньги в кошельке перевешивают и я не жалею что купил. в остальном все нормально и управляемость, и устойчивость, и дождевые характеристики. так что не все китайское плохое. главное следите за сход-развалом и будем счастье.
всем удачи
6 лет назад
+1
Шина хорошая. Дорогу держит и на сухую и на мокрую. Единственный минус немного шумноватая.
6 лет назад
+1
Рекомендую тем, кто не гонится за брендом, а выбирает соотношение цена-качество. Усиленная шина позволяет спокойно передвигаться на скоростях за 140 по шоссе, а на умеренном бездорожье не скользит. Акваплаирования не ловил ни разу, даже в сильный дождь идет как по рельсам. Брал низкий профиль, взял бы еще раз с профилем не 45, а 55, а радиус у меня 20 дюймов.
6 лет назад
+1
Симпатичный дизайн протектора, неплохая управляемость, подгуживает на 60 км/ч., так же как и Ханхук и др. похожие по протектору шины, видимо это рисунок виноват, в меру мягкие, но цена перекрывает все выше указанные недостатки. В общем пока полностью доволен.
6 лет назад
+3
Несмотря на то, что шина с усиленной боковиной она остается достаточно мягкой и комфортной в движении. Шум присутствует, но не критично, особенно учитывая рисунок и размер ламелей. Колейность не ощущается. По пробегу более 10000 износа не заметно, хотя манера езды активная.
6 лет назад
+1
на скорости от 60 до 90 км/ч достаточно ощутимо шумят,а в остальном всё хорошо.
7 лет назад
+1
Достоинства: Китай, но Китай достойный. Остался доволен
Недостатки: Все ок.

Вот как раз с балансировкой проблем не было. Да и в принципе сейчас в сравнении с моей зимней от нокиан могу сказать, что резина достойная. Тихая, мягкая, но держит дорогу, не ведет, не заносит. Хорошо тормозит, даже на высокой скорости. Конечно, пока мало отъездил, но резина качественная, так что думаю впереди еще не один сезон
7 лет назад
+2
Ну 1 впечатление было как только поставил... довольно неплохо, авто рав 4 2014 года, на 20 катках, до неё 100км на ёкогама парада, показалась сначала тише ёкогамы, но после прохождения 300-400 км. при скорости 65-70 начал появляться вой, отдаленно напоминающий вой камаза на скорости, при чём на скорости 120 он усилился(быстрее я пока не ездил), шум на трассе в общем мне не понравился,довольно таки устаешь от его присудствия, может конечно обкатаю, тише будет, и мягче что сомневаюсь. Сравниваю со штатным Dunlop на r17, тот гораздо тише и мягче был, в городе видимо из за низкого профиля попадал на сырую дорогу, рулём матнёшь, тут же вспомогательные системы срабатывают, опять же
Развернуть отзыв

Похожие шины Sailun

Sailun SV16
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sailun Terramax H/T
всесезонная
внедорожник
4.7
11 отзывов
Sailun Terramax A/T
всесезонная
внедорожник
4.5
21 отзыв
Sailun Terramax CVR
всесезонная
внедорожник
4.5
88 отзывов

Аналоги шине Sailun Atrezzo SVR-LX

Changfeng HT601
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Wideway Speedway
всесезонная
внедорожник
4.1
4 отзыва
Кама И-520
всесезонная
внедорожник
3.2
12 отзывов
BFGoodrich Krawler T/A KX
всесезонная
внедорожник
0 отзывов