GT Radial Adventuro M/T

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.2
35 отзывов
Отзывы GT Radial Adventuro M/T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 320 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
12" — 16"
Индекс нагрузки
120
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Adventuro M/T: 35 шт.

Средняя оценка шин Adventuro M/T пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине GT Radial Adventuro M/T

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Неплохая бюджетная грязевая резина. Своих денег определенно стоит. Подходит для частичной эксплуатацией и в городе.
Эксплуатирую круглогодично, и зимой надо быть осторожным при её эксплуатации. На льду не держит вообще т.к. конечно шипов нет.
3 года назад
+1
брал на шевроле ниву, едет достойно, шум есть, но не критично, в хорошую грязь можно смело ехать. травится отлично, колею держит на "4", но сильно мылится, поэтому нужны обороты.
4 года назад
+1
От ездил четыре года не снимая стёр на 80 процентов доволен и сейчас дорогу держит нормально только на льду передний привод приходится включать и шуметь начала сильно :))
4 года назад
+12
Очень хорошая резина! Докатываю седьмой сезон,только зимой и в 31 размере на уазе буханка!Очень мягкая и не шумная! Плющится отлично!!!!!Травил до 0,3,железные диски на камерах!В снегу отлично!!!Правда,для езды по дорогам зашиповал!!!!
5 лет назад
0
Автомобиль:УАЗ HunterРазмер:245/75 R16 120/116Q Купите опять?:Скорее всегоГород:МоскваУправление на сухой дороге
5 лет назад
+4
поставил на уаз буханку.Пробовал в грязь лезит на заднем мосту даже кое где не приходилось включать передний мост.Пробовал по снегу совсем ни какая лучше зимой не издить.
5 лет назад
0
Конечно требовать от такой резины комфорта на асфальте не стоит,но был приятно удивлён тишиной. До 120кмч.всё просто отлично,а больше мне стоит на большой машине,зимой,как корова на льду,в снегу хорошо,в глине замыливается моментально,но по ремонту гребёт. На зиму не советую,всё таки лучше зимнюю резину. А как летнюю использовать если любите активно отдохнуть,но без фанатизма,самое оно.
6 лет назад
+1
Купил шины в размере 235х95Р16,проехал 25 т.км. остаток протектора перед 8-10,зад 10-12.При давлении 1.0-1.5 в грязи отлично.
6 лет назад
+1
Только не по льду,не дай бог пость в ледяную колею. На асфальте хорошо,до 110 не шумно,грязь отлично,песок приспустил и тоже отлично. Цена качество идеал.
6 лет назад
+1
Резина показала себя очень хорошо на охоте и рыбалке. Где другие застревали, я просто ехал. Резина гуд, советую.
6 лет назад
0
Всем доброго дня. Резину приобрёл в октябре 2016г. GT Radial Adventuro M/T 235/85 R16
не терпелось опробовать по бездорожью, погода благоволила и насколько вы помните зима пришла к нам в конце октября
резина отрабатывает на все 100 если подсел спускаю на 0.7-0.9 и вперед. Резиной очень доволен, теперь жду весну посмотреть как работает по распутице.
6 лет назад
0
в меру жесткая резина созданная для тяжелых условий, оправдывает свои характеристики
6 лет назад
+5
Колеса 235/75/15 покупал в мае 2015 года. Установлена на Ниве, Очень достойная резина, предсказуемое поведение на асфальте,шум не критичен. На бездорожье резина отрабатывает на Все 100%, песок,грязь,глина,сыпучий грунт едет прекрасно, работает от 0,4 Ат без ущерба для боковых поверхностей. при зимней эксплуатации показала что по снегу едет хорошо, а вот гололед это не ее стихия.
6 лет назад
+6
Отличная резина- мне понравилась, а вид-просто "бомба".За три года езды по асфальту износ на 50%, по грязи просто "Зверь"-главное оборотов по-больше давать, чтобы очищалась.Но тормозить летом надо заранее)))- и визга не бойтесь.Зимой не ездил и другим не советую, так как резина летняя.В целом уверенная четвёрка.
6 лет назад
0
Отличные шины! До них стояли BFGoodrich km2, GT Radial на мой взгляд в грязи ведут себя на много уверение!
6 лет назад
+8
Балансировка 35-45 г на колесо хорошо ! Аквапланирование при 120 кмч в ливень нет едет как по рельсам !По льду в гололед зимой на заднем приводе без блокировки на асфальте нельзя опасно но можно аккуратно очень на спуске просто сложно остановить при торможении но можно только с опытом ! Не шумная для грезевки и вообще ! Износ протектора никакой все хорошо ! Цена вкусная ! Брутально!В меру мягкая и жесткая в разное время года! По говнам не ездил оф роуд не увлекаюсь с этой стороны нечего написать о качестве !
7 лет назад
+3
Вполне приличные катки для бюджетного сегмента.Попав в весеннюю распутицу на нехилую горку-влез на понижайке заплевав округу прошлогодней органикой.В глине мылится,как и любая другая.В условиях льда и снежного наката не эксплуатировалась,т.к.надо очень сильно не любить свою жизнь,что бы пускаться на подобные эксперименты,а вот снего-водянную кашу на ура.
Аквапланирование...с такой глубиной протектора и весом машины более 2 тонн не-нонсенс,это удел пузотёрок на шоссейке,а вот в пробуксовку на мокрой дороге и иных покрытиях типа резиновых настилов трамвайных путей,уходит охотно на моноприводе.Возможно просто виной стиль вождения и если не давить тапок в пол..но тормозит очень достойно.Дубовата по сравнению с мудовым гудричем,а снижение давления смягчит огрехи дорожников,но увеличит износ.При перестроении на скоростях выше 150км.ч, попадании в колейность машину надо ловить на курсовой устойчивости,но это 85.Шум легко заглушается штатной аудиосистемой.Взял бы 215 75 15 на Шниву, но нет типоразмера.подвела развесовка при балансировке шин,может диски.
7 лет назад
+1
Отличная резина для охоты, рыбалки и лёгких покатушек без экстрима. На бездорожье гребёт очень достойно. На трассе ведёт себя уверенно, как по сухому, так и по мокрому асфальту. Для МТ не шумная. Зимой на ней не езжу, эта резина только для лета. Покупал 2 года назад за 3650 в размере 235/75 15.
7 лет назад
+12
На УАЗ ПАТРИОТ Эта модель прошла 50 тысяч км. Асфальт - шум не более, чем от штатной. Управляемого отличная, не рыскает, достаточно мягкая . Основные стихии - грязи и глина. Прекрасно самоочищается, цепкая и устойчивая к боковому сносу. Ни разу не пожалел о приобретении.
7 лет назад
0
Mud Terrain - что тут еще сказать...
Езжу на них круглый год - по грязи и снегу идет хорошо, а вот по льду нужно очень-очень аккуратно...
Думал - непробиваемые, но за два года один саморез все-таки привез...
По трассе больше ста практически не езжу - увеличивается износ и шум... Но если чуть добавить громкость радио, то шума практически не слышно :))
Вполне хорошая резина за свою цену.
7 лет назад
+3
Прошел на резине 75000. после 60000 поменял зад с передом и езжу досихпор
резиной доволен. Езжу зимой и летом на этой резине. Единственный недостаток
со скорости 110 не тормозит на льду.
7 лет назад
+1
Очень хорошая резина!
Что зимой что летом не огорчился в ней. В грязи едет пока не повиснешь на мосту. По снегу едешь снега больше колена
7 лет назад
+2
Отличная, настоящая МТ резина, разницы с Kumho KL71 не почувствовал и вообще МТ резина не для зимы и асфальта.
7 лет назад
+2
отлично ведет себя на бездорожье, хорошо работает от 0,5 атм, на снегу очень даже нечего, лед недержит совсем, Как грязевая резина удовлетворит полностью.
7 лет назад
0
взял эти шины из за цены это была моя ошибка стераются на глазах балансировка даже для мт очень плохая

Похожие шины GT Radial

GT Radial Adventuro A/T II
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Savero H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Savero Komodo M/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Savero A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине GT Radial Adventuro M/T

GT Radial Savero HT2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar H/T G046
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler A/T 699
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Avon Ranger TSE
всесезонная
внедорожник
0 отзывов