Sailun Atrezzo Elite

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
107 отзывов
Отзывы Sailun Atrezzo Elite
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
80 — 104
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Atrezzo Elite: 107 шт.

Средняя оценка шин Atrezzo Elite пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Sailun Atrezzo Elite

Свежие Популярные
1 год назад
–1
Больше никогда в жизни не возьму!!! Шины кривые напрочь. Всё боковины в мелких шишках. Пара шин яйцеобразные. До этого был опыт с китайцами - бренд " Аэлоус" - купил бы не задумываясь. Курс не держат, хорошо "база" у машины длинная, при колее шарахаются. Шум при небольшой шершавости асфальта как от "ТУ 160 " при форсаже. Короче если денег нема - можно брать и тошнить до 90 км/ч.
1 год назад
+3
Шины мягкие, не шумные, дорогу держат неплохо, отбалансировались в пределах 20 гр/колесо, по износу говорить пока рано.
1 год назад
0
После данлоп, которой не хватило на сезон, шины показали себя архиположительно, хотя и были сомнения вызванные страной происхождения и ценой.
1 год назад
0
Шины никакие... хватило на один сезон(пробег 20000км) . очень быстро стерлись.
1 год назад
+1
Брал 2 покрышки на лето, поставил на перед, очень понравилась резина, мягкая, тихая, По сравнению, сзади стоит какой-то хэнкук, но он явно громче шелестит.
Едет 160-180 просто отлично. Откатал один сезон лета с мая по октябрь. По ощущениям вообще не стерлась. Балансировка супер. Нет, отзыв не фейк. Покупал в апреле 20 года 195-65-15 по цене 2375 за покрышку.
1 год назад
+1
Неплохие шины,пробег пока на них небольшой ,существенных недостатков не вижу.
1 год назад
0
Самые тихие шины из мной опробованных. Мягкие. По износу еще рано говорить. 235/65/17
2 года назад
0
Очень хорошая резина. Не шумная, дорогу держат уверенно. При температуре около 0 становиться чуть шумнее. Но в целом резина супер!
2 года назад
+1
За свои деньги очень годная резина. Высоко вероятно, что в следующий раз возьму резину этой же марки.
2 года назад
+1
отличные шины, да ещё и цена очень радует. Покупал сестре и знакомому. Ездят довольны
2 года назад
+1
Резина летняя. Первый сезон. Очень нравится. Мягкая, шум минимальный. Единственный пока найденный недостаток: при неудачном наезде на бордюр пробил боковину, боковины «нежные»
2 года назад
+1
Все отлично! Уже не первый раз покупаю эти шины. Качество на высоте! Отличный держак! отлично балансируются!
2 года назад
+18
Всем привет! Решил написать отзыв по этой резине откатав один сезон.
Это первое мое знакомство с китайской резиной и наверное последнее. Первое впечатление было позитивное, катание по городу, небольшие поездки за город в пределах 30км - всё хорошо. Малошумность, комфортные всё как надо. Пока не поехали на дальняк да ещё в жару +37. После часа езды по трассе надо было оттормаживаться перед грузовиком, я поймал себя на мысли, что тормоза отказали. Резина просто поплыла. Пришлось на обочину сворачивать. Поэтому в жару резина не работает (хотя позиционируются как летние). Также при +5 дубеет и тормозной путь увеличивается намного. В жару на трассе эти шины ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. Китай теперь буду обходить стороной, жизнь дороже.
2 года назад
+1
Для нашего Шевроле Круз шины подошли идеально. Качество шин отличное. Заказ в Геленджик пришел очень быстро (доставка осуществлялась транспортной компанией 1100 руб), нареканий нет. В этот же день поставили и ездим. В Геленджике и зимой и летом тепло и снега не бывает, поэтому на летней резине катаемся круглый год. Проблем с поставщиком не было, предоплата 100%. Оператор нам даже уточнил не только год, но и на какой неделе были изготовлены шины.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!Чтобы вам отправили шины, нужна 100% предоплата. Я сначала не поняла и думала что по факту приёма оплата.
2 года назад
+3
205/60/16, шина не шумная, мягкая, боковина мягкая, комфортное движение, брал профиль сознательно выше заводского в угоду комфорту. Управляемость стала немного хуже, на высокой скорости от 120 км/ч приходится подруливать. Первые 500 км управление не очень, шина как будто чем то обработана, каким то составом на масляной основе, пока не сотрется с профиля надо быть аккуратным. по износостойкости пока говорить рано. отбалансировалась с грузиками 25-35 гр.
2 года назад
+2
Добрый день. Проездил на этой шине 4 сезона. Езжу мало, за весь период около 10 000 км. Протектор практически не стерся. Взял из-за цены(в 2 раза дешевле именитых брендов в размере 195/50r16 ). Резина мягкая, держит удар, не очень шумная. Хорошо ведёт себя в мокрую погоду. Не любит больших скоростей. Спустя 4 года появились трещинки по бокам, на всех 4-х шинах.
2 года назад
+2
рекомендую.
стоит 205/50р15 на 2108, прекрасная отливка,выглядит очень качественно!
балансируется даже на штамповке до 40гр всего.
по езде: не скрипит в повороте,неплохо цепляется в разгон.
достаточно тихая(Пирелли р1 к примеру,значительно громче!!!
износоустойчивость на скажу, пробежал 3000км, по воде тоже не наваливаю,так что предел тоже не скажу.
по однозначно Фирма стоит своих денег.
2 года назад
0
Отличная тихая резина.очень мягкая и почти бесшумная.Очень хорошо держит дорогу.В повороты не свистит и не сносит.Очень удивлён качеством китайской резины.Отбалансировались отлично.
2 года назад
0
Замечаний нет, 140 км/ч с прицепом.....сухая дорога, ливень.....хорошая управляемость....доволен резиной
2 года назад
+1
Порадовала цена, пока резина свежая - свойства хороши, держит в поворотах шикарно.
2 года назад
0
Очень приличная резина за такие деньги. Про износ сказать не могу. Пробег не большой. Мягкая, боковина крепкая.
2 года назад
+2
Скажу сразу честно подкупила цена, почитал отзывы, решил не переплачивать за бренды и попробовать заказать данные шины из поднебесной, пришла резина в конце мая, сразу поставил, отбалансировалась хорошо, выехал с шиномонтажки и если честно не мог привыкнуть что в машине тишина, колес не слышно, хотя перед этим стояли тоже летние только уже порядком ушатанные (какие сейчас уже не помню). После этого из дальних поездок съездил на Алтай, а это 2,5 тыс.км в один конец, вернулся домой, резина однозначно зер гут, что по сухой что по мокрой дороге, ни заносов ни срабатываний АБС не было. По мокрой травке тоже ведет себя достойно, у меня хоть и полноприводный автобус,
Развернуть отзыв
2 года назад
+2
Предыдущий отзыв видимо заказной. 20 лет эксплуатации восьми легковых автомобилей, Покупал всегда новую резину, различных производителей, правда ни разу не покупал отечественную резину. В 2020 купил Sailun Atrezzo Elite на Peugeot 308. Приехал в магазин на остатках заводского континенталя и на обратно пути был невероятно удивлен. На лесной асфальтированной дороге при скорости 60-80 ощутил абсолютное отсутствие шума резины, даже окна открыл, прислушался. Потом друзей катал - демонстрировал. Так как моя машина (совсем не!) микроавтобус, то на пежо жены я отрываюсь. Резина держит отлично на сухом и мокром асфальте. Есть широкий открытый поворот, градусов 30. После дождя шла вода по нему. Специально проскочил на 80, никакого сноса не ощутил. абсолютно доволен. Обул пежо на зиму wst3, да зимняя резина шумновата первую тысячу,но не подвела и ни одного шипа не потерял. На автобус в этом году тоже sailun обую попробую. Да еще балансировка обоих комплектов практически без грузов.
2 года назад
0
За свои деньги просто супер, нереально доволен резиной, сайлун не перестает удивлять, первая шина в моей жизни которая не шумит на дороге, сама по себе мягкая, на 50 профиле достаточно мягко проезжает стыки и колдобины, на скорости рулежка адекватная, по мокрому едет отлично, по крайней мере пока новая, ниразу не удалось словить пробуксовку колеса на ней очень цепкая и по сухому и мокрому асфальту
2 года назад
0
Сказать, что я удивлен, ни чего не сказать. Шина просто отличная, если не брать во внимание незначительные недостатки, которые не связаны с качеством покрышки.
1. Резина мягкая, в обычном режиме вождения: торможение, сцепление при разгоне, сопротивление аквапланированию и колее все на 5 баллов.
2. Стоимость
3. Как ни странно при её мягкости резина не стирается "на глазах". Хотя я любитель стартануть на светофоре с пробуксовкой и со "звуком".
4. Шумность - не гудит как "ветер в печной трубе".
5. При размере 205/60 r16, на высоких скоростях за 110 км/час в поворотах замечаю ухудшение управляемости. Но это скорее вина высоты профиля и мягкотелость резины

Похожие шины Sailun

Sailun SH19
летняя
легковая
0 отзывов
Sailun Atrezzo ZSR
летняя
легковая
4.4
236 отзывов
Sailun SH56
летняя
легковая
0 отзывов
Sailun Atrezzo SH402
летняя
легковая
4.8
8 отзывов

Аналоги шине Sailun Atrezzo Elite

Yokohama C.Drive 2 AC02
летняя
легковая
0 отзывов
Federal 595EVO
летняя
легковая
3.5
12 отзывов
Firststop First Stop Tour
летняя
легковая
0 отзывов
YellowSea YS102
летняя
легковая
0 отзывов