RoyalBlack Royal Performance

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
19 отзывов
Отзывы RoyalBlack Royal Performance
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 285 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 117
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины RoyalBlack Royal Performance: 19 шт.

Средняя оценка шин Royal Performance пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине RoyalBlack Royal Performance

Свежие Популярные
2 года назад
0
купил новый комплект этих шин переобулся до этого стояли мишлен. Машина стала мягче руль стал легче в управление намного лучше мишлена сало хоть и китай но космос на этих шинах дальше не знаю как ани себя поведут но пока понравились а на мишлене руль тяжелее и сама машина жёше . Рекомендую .
3 года назад
0
Достоинства:

Нормальные шины для своей стоимости. Я больше соглашусь с положительными отзывами, хотя сам и отездил на них один летний сезон. Для себя подчеркну, что они достаточно хорошо держаться на...
3 года назад
+1
Достоинства: Невысокая цена, достойное качество
Недостатки: 4 месяца использования, полет нормальный

Не пожалел, что купил Royal Black Royal Performance. Подкупила стоимость и признаться...
3 года назад
0
Достоинства:
Шины нормального качества для своей цены.
В мокрую и сухую погоду автомобиль на них держится нормально.
Недостатки: нету

Могу сказать, что свои деньги резина оправдывает...
3 года назад
0
Достоинства:

Такие шины мне выбрал супруг. Проездила на них все лето и большую часть осени. В целом, довольна. Как автомобилист со стажем могу сказать, что шины уверенно чувствуют себя в любую погоду,...
3 года назад
+9
Начитавшись положительных отзывов купил комплект на форестер 225/55/17.
Резина ужасная не балансируется,После дня стоянки машина начинает скакать,как будто грыжа радиальная.Переобувка заново даёт эффект на один день,потом все заново.
Тихая,по поводу держака не успел понять
Не рекомендую
3 года назад
+2
Достоинства: Приличная цена за полный комплект
Недостатки: Деньги на ветер

Резина очень мягкая и шумная. Если в сухую погоду ведет она себя нормально, то в дождь лучше вообще не выезжать на дорогу.
3 года назад
+2
Как не крути шумновата. Борта мягкие.залетел в яму сразу грыжа.обидно.размер 215/45 r17/
3 года назад
+1
Достоинства: Шины конечно недорогие, но даже эти деньги жалко на них тратить
Недостатки: Ужас, быстро поменял на другую

Рисунок протектора стерся очень быстро. Нет никакого доверия к таким колесам, когда приехал на шиномонтаж, ребята сказали, что это не первый случай, когда резину этого производителя так быстро стирается. Короче, подтвердили страшные опасения. Зря потратил деньги, придется брать ещё одну.
3 года назад
+1
Достоинства: Плюсов нет, разве что, дешевая
Недостатки: резина быстро изнашивается, появились трещины по бокам, грубая и шумная. Мне не понравилось.

Купил сезон назад, первую тысячу всё было ок, а дальше...
4 года назад
+5
Классная резина за 2700!!мягкая,безумная,дорогу держит отлично,по аквапланированию не могу пока сказать,спасибо сотрудникам компании Мосавтошина за их отличное отношение к клиентам!
4 года назад
+4
Покупал шины на Субару, перешёл на роялблэк после кордианта. Пусть подороже, зато по качеству оказались гораздо лучше и прочнее. Не приходилось каждый раз ремонтироваться, никаких вибраций по рулю и полное отсутствие шума. За всё лето практически не стёрлись, езда по любому асфальту, будь он сырой или сухой, безопасная и устойчивая. Даже при резких поворотах не заносит, торможение мгновенное и благодаря протектору уверенное сцепление с дорогой. Отбалансировались идеально перед использованием, по всем параметрам лично мне понравились. Отъездил на них более 30 тыс км, пока в замене не нуждаются.
4 года назад
–2
Хорошая летняя резина от китайцев, очень порадовала меня такая покупка. Я обычно езжу по трассам на достаточно большой скорости - эти шины справляются с нагрузкой вполне неплохо, к тому же не шумят совершенно. Каких-то определенных слабых мест совершенно не вижу, отлично сбалансировали тут каждый параметр. Размеры я брал следующие - 225/55R17.
Конечно, за такие деньги можно поискать другие варианты, но я этого делать не стал, остановившись на данной модели - и об этом пока что совершенно не жалею, поэтому рекомендую к приобретению. Для легкого автомобиля самое оно. :) Китайцы радуют.
4 года назад
–4
Первый летний сезон шины выдержали. Надеюсь, хватит ещё на один. Когда менял на зимние, внешнее и внутреннее состояние меня вполне устроило. Грыж не было, в балансировке за всё лето не нуждались. Шум при езде на 70-80 км/ч присутствовал, но слабый. Быстрее не разгонялся, поэтому не могу сказать, как бы они себя повели. На дороге обходилось без заносов, ехал плавно. Протектор спасал от сырости, даже при первых заморозках спокойно ездил. Местами стёрся, но это из-за неоднократных поездок по бездорожью. Цена шин, в принципе, и не обещала суперстойкости, но даже за такие деньги качество вполне приличное.
4 года назад
–5
Честно говоря, ранее пытался экономить на резине, но после аварии стал прислушиваться к рекомендациям механика и поставил эту резину. Качество сцепления с дорогой отличается разительно, машина ведет себя абсолютно по другому и ставится гораздо более устойчивей. До этого были моменты, когда я грешил на ходовую, но оказалось, что дело не в ней, а именно в качестве шин. Сейчас же все проблемы с заносами и торможением, полностью отпали и я понял, что дело было далеко не в ходовой. С этой резиной машина ведет себя плавно и устойчиво на любой дороге, даже на грунтовке. После месяца использования, стало понятно, что цена - стоит безопасности.
4 года назад
0
Добротная летняя резина, которая радует действительно высоким качеством. Езжу уже больше года - пока что всё нормально, у меня ни одни шины еще столько не продержались, потому что покупал такие модели, которые были в разы хуже, но не скажу, что дешевле. Каких-то серьезных отрицательных сторон не вижу, более чем доволен покупкой и даже готов посоветовать. Конечно, не могу сказать, что это идеальные шины за свои деньги, но пока что более привлекательных шин как бы и не нашел.
К слову, покупал для Ауди А5.
Если сделать коротенький вывод, то шины рекомендую, соотношение цены и качества в порядке.
4 года назад
+1
3 года отъездил, летом ,все хорошо ничего не трескается , осталось 30% ,не шумят ,грыж нет, поменял
5 лет назад
+2
Достоинства: Хорошие шины, попадал на скорости в стык срезанного асфальта, думал порвал резину.. Оказалось все целое, как резина так и диски. Для Российских дорог, когда не знаешь что ждет впереди отличная резина.
Недостатки: Не везде можно купить.
5 лет назад
+5
Быстро изнашиваются трескается по бокам и очень грубая и шумная

Похожие шины RoyalBlack

RoyalBlack Royal Comfort
летняя
легковая
1 отзыв
RoyalBlack Royal Eco
летняя
легковая
0 отзывов
RoyalBlack Royal Commercial
летняя
легковая
5
5 отзывов
RoyalBlack Royal Passenger
летняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине RoyalBlack Royal Performance

Yokohama ADVAN Neova AD08
летняя
легковая
4.7
12 отзывов
Roadclaw RP570(K-CAR)
летняя
легковая
0 отзывов
Nordexx NS5000
летняя
легковая
0 отзывов
Timax EC32
летняя
легковая
0 отзывов