RoyalBlack Royal Commercial

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
5
5 отзывов
Отзывы RoyalBlack Royal Commercial
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
65% — 75%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины RoyalBlack Royal Commercial: 5 шт.

Средняя оценка шин Royal Commercial пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине RoyalBlack Royal Commercial

Свежие Популярные
4 года назад
+3
Честно сказать, то RoyalBlack произвели достаточно приятное впечатление на меня, хотя изначально сомневался какие лучше взять. Брал размер 235 / 65 R16C на микрик. Как летние шины очень даже неплохие. Боковины у них усиленные, что безусловно сказывается на сроке эксплуатации и на плавности хода. На это у меня вообще нареканий никаких не было. Что касается вождения в непогоду, в дождь очень уверенно себя чувствовал, не заносило, торможение нормальное, это достигается благодаря зигзагообразным канавкам, которые достаточно глубокие и отводят лишнюю воду. В принципе могу порекомендовать.
4 года назад
+4
Очень хороший летний вариант, как по мне. Шины не плавают, а всё благодаря глубоким канавкам, которые быстро отводят воду. Мне нравится ездить в дождь, поэтому такие шины и взял, они для этого подходят как нельзя хорошо. Остановился я на размерах 1950R14 106/104R.
Я действительно ничего плохого про эти шины не могу сказать. Уровень шума тут нормальные, качество и надежность присутствуют, даже дизайн мне понравился, хотя он вроде как ничем особенным не выделяется. Допускаю, что какие-то негативные моменты здесь можно подметить, но я пока что таких как-то и не нашел. Эта резина будет хорошим выбором.
4 года назад
–4
Переобулся с этих шин на зимние, покупал их примерно в середине лета. Первую половину проездил на другой марке, но из-за грыжи пришлось их заменить. Royalblack нашёл в поиске, заказал и рад, что не пришлось жалеть. Не слишком грубые, по шумности всё отлично. Трещин первое время не замечал. Уже после накатанных 20 тысяч км стал виден износ в виде стирающегося протектора и незначительных полос по бокам. Скорость и дороги тоже на это повлияли, у меня редкая резина может продержаться всё лето без повреждений. К производителю никаких вопросов, шины что надо и цена, как по мне, вполне разумная.
4 года назад
0
Всё лето проездил на этой резине, так что с большой уверенностью могу сказать, что действительно деньги потратил не зря. Размеры же я выбрал следующие - 225/70R15 - 112/110R, это оптимальный вариант для меня. Производитель меня хоть и не удивил, но серьезно порадовал качественном и надежностью такой резины, ожидал несколько худшего варианта, но приятно удивляться я всегда люблю. Как на сухом, так и на мокром асфальте эти шины неплохо себя проявляют, так что жаловаться пока что точно не собираюсь.
Конечно, немного лишнего шума присутствует от них, но серьезным недостатков это назвать тяжело.
4 года назад
–2
Вот и я решил поделиться своим мнением с данной резиной знаком с начала лета. Без преувеличения скажу, что RoyalBlack Royal Commercial, это те шины которые производитель создал с использованием последних разработок, тем самым он обеспечил высокий уровень безопасности и не сомненно комфорта, износостойкости, а значит и экономии топлива. Мне понравилось, что хорошо продуманный рисунок протектора повышает эксплуатационные характеристики. Так что для меня в этой ризине одни плюсы, производитель надежный и ни каких претензий к нему у меня не возникло, стоимость полностью оправдана.

Похожие шины RoyalBlack

RoyalBlack Royal Performance
летняя
легковая
4.2
19 отзывов
RoyalBlack Royal Eco
летняя
легковая
0 отзывов
RoyalBlack Royal Comfort
летняя
легковая
1 отзыв
RoyalBlack Royal Passenger
летняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине RoyalBlack Royal Commercial

Suntek STK HP
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta KU19
летняя
легковая
RunFlat
3
1 отзыв
Jetzon Tire Innovation
летняя
легковая
0 отзывов
Rotalla RU01
летняя
легковая
0 отзывов