Roadcruza RW777

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
9 отзывов
Отзывы Roadcruza RW777
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 315 мм
Высота профиля
25% — 75%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
91 — 117
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Roadcruza RW777: 9 шт.

Средняя оценка шин RW777 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Roadcruza RW777

Свежие Популярные
4 года назад
+13
Покупал новыми 245/45/20! Проехал сезон на этой резине, пока только положительные эмоции. Ни одной грыжи. Дорогу держит отлично по гололеду и по снегу тоже хорошо идет!!! Не шумная. Балансировка хорошо, все колеса до 40 гр.,в меру мягкая, по ямкам не бьет, все ямки глотает! В общем езда на этих шинах понравилась, очень комфортная! Шины-супер, рекомендую.
4 года назад
+30
Читаю и угараю с людей до обсыка, грыжи у них радиальные, балансировка не поддается... Резина им гоуно... Вы лейки свои да крузаки бензином облейте и сожгите, покупаете машину за 5-7 мультов, а сами экономите на резине... Я работаю в сервисе и таких клоунов вижу день через день, которые приезжают на проволоке, со словами "сезончик бы дотянуть"... Люди которые с важным видом дубасят на трехтонной телеге по ямам в колено глубиной, на скорости 80км/ч, и жалуются что резина говно!!! Да вам на танках ездить надо, на гусеницах, только вы и их умудритесь погнуть и порвать... Ну а чего вы хотели от бюджетной резины за три копейки? Хотите хорошую резю, покупайте какуюнибудь аж
Развернуть отзыв
5 лет назад
+6
Приобрёл такую резину. очень шумная, как турбина в сомолете начиная от 70 км/ч и уже на 100км/ч не выносимый шум!
5 лет назад
+4
Всем доволен,резина на дисках отбалансировалась без проблем,хоть и диски уже потрепаны.Дополню отзыв по ходовым качествам резины по весне.
5 лет назад
+18
Купил данную шину на Land Cruiser 200 2014 года в начале зимы 2018 г.Проездил всю зиму, лето и осень шина в меру мягкая и упругая зимой держит дорогу нормально, особо летом не стирается Почему эксплуатирую данную шину в летний период потому что часто езжу на рыбалку цепляю прицеп и планирую пользоваться круглый год. Оценкка по пятибальной шкале : Цена качество 5, крепость резины 5, балансировка 4, шумность 4, комфорт по езде 4,5. Нормальная резина по приемлемой цене.
5 лет назад
+20
Предыдущий отзыв автовладельца пишет что не поддается балансировки А как вы читатели думаете литьё у него кривое или нет какие то грыжы на новой резине бред какой-то пишет и еще 50 человек пишут что им понравился отзыв они такие же как он у меня товарищ на новый 570 отбалансировал вообще без проблем по 10-25 г. у меня было немного побольше после балансировки руля не било нормальная в меру мягкая адекватная резина цена и качествоо высота протектора 11мм ещё товарищ ездит на такой же на land cruiser 200 ничего плохого об этой резине не говорил
6 лет назад
–9
Резина очень шумная. Такой гул стоит, как будто ступичные подшипники развалились. На скорости 120. Не советую покупать.
6 лет назад
+7
хорошая резина стоит своих денег однозначно ,если рассматривать китай то лучше я не видел ,а насчет японии ездить на б/у сухарях вытертых на 50 % и радоваться ... А за новый комплект японии переплотить в 3 раза больше ,а разницы не какой..А у водителей лексусов диски кривые ,а не резина не балансируется
6 лет назад
+51
Здравствуйте хочу оставить отзыв о данной резинеPROCRUZA RW777 размер 235/55R18автомобиль Lexsus rx 330, понял спустя месяц после её владения или 500километров пробега,а самое главное траты денег в четырёх шиномонтажных мастерских и с выевлением очень неприятных дефектов.
1)заказ через интернет магазин привезли быстро.
2)поставил сразу,1600руб.за переобувку, балансировке не поддалась сказали поездей прикатаеться это Китай.
3)Пробег 200км.на этой резине машину тресёт на 80км/ч,заезд на шиномонтаж тоже самое не поддаеться балансировке, 800руб. радиальные грыжи по протектору и при чём это видно не вооруженым взглядом.
4)Катаемся ещё сто ,опять шиномотаж опять 800руб.и
Развернуть отзыв

Похожие шины Roadcruza

Roadcruza Ice-Fighter II
зимняя
легковая
1 отзыв
Roadcruza Ice-Fighter I
зимняя
легковая
5 отзывов

Аналоги шине Roadcruza RW777

Nitto NT SN 2 Winter
зимняя
легковая
2 отзыва
Yokohama Ice Guard IG50A
зимняя
легковая
5
4 отзыва
GT Radial Champiro WinterPro
зимняя
легковая
4.3
14 отзывов
Fullrun FRUN-WT
зимняя
легковая
0 отзывов