Jinyu YW51

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
8 отзывов
Отзывы Jinyu YW51
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
73 — 96
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Jinyu YW51: 8 шт.

Средняя оценка шин YW51 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Jinyu YW51

Свежие Популярные
8 лет назад
+21
Купил за отсутствием денег. В дороге порезал сразу 2 колеса . В магазине сказали что могут продать "китайское гумно" по 2 тыр за колесо , но только если 4 шт. Пощупал и взял . Авто Ниссан Стейджа -34 /4 вд. Это первая липучка , купленная мною за 25 лет вождения .Впечатления самые хорошие. Отъездил две зимы почти по 200-300км в день. После Хаккапелиты резину не слышно . За два года протектор износился очень мало , хотя грани уже не такие острые. Великолепно держит на снегу , в каше и на мокром и сухом асфальте. Пришлось экстренно тормозить на льду и тормозной путь оказался много меньше чем я ожидал ! По-сути , резина спасла жизнь алкану , который выавлился на дорогу...Понятно что не шипы ! Но я был впечатлен... На морозе резина не дубеет и вообще очень мягкая. Что не гуд для гонок , но эти колеса по цене для обычной езды для обычного человека , а не для дрифта.
9 лет назад
–2
Живу в Хабаровске. Купил отцу эти шины на короллу 4вд, в 2011м году. Приглянулась цена по акции в шинтопе. Летом машина эксплуатируется на летней резине. Зимой отец ездит на машине раз в неделю на рынок и раз в 2 месяца за 200км от города. Итог: быстрый износ, в 3 раза быстрее японцев и к 3й зиме резина задубела. Про проходимость и управляемость судить сложно, отец ездит спокойно, его устраивает.
На купленных тогда же falken espia, для своей импрезы износ заметно меньше, при ежедневной эксплуатации. Фалкен брал новые, но 2003г выпуска, по настоящий момент мягкие.
10 лет назад
+9
Хорошая резина, не смотря на то, что китайская, мягкая, тихая, для снега и снежной каши самое то. До нее зимой ездил на Dunlop Graspic DS2, могу сказать, что Jinyu YW51 не хуже, а где то и лучше. Хорошая, недорогая альтернатива дорогим брендам.
10 лет назад
+20
Отъездил сезон, резина очень понравилась. Тихая, не дубеет на морозе. Соотношение цена-качаство просто отличное
11 лет назад
+32
купил данные шины(размерностью 205\55\16) перед началом этой зимы, прошлой зимой эксплуатировал bridgestone revo 2, скажу так, бриджстоун за зиму стерся почти в ноль, при этом показал себя очень достойно, но поскольку отзыв о китайских шинах джинью, то после того как их поставил, могу сказать что был приятно удивлен их поведением на асфальте, машина рулилась достойно, я бы даже сказал хорошо, тормозила отлично, абс не срабатывала, думал что с приходом холодов задубеет, но как похолодало и выпал первый снег я решил "подрифтить", но по влажному и слегка замерзжему асфальту машина выставляться боком не захотела(машина VR-4 280л\с), зацеп покрышек потрясающий!!! довольно износостойкая,
Развернуть отзыв
11 лет назад
+16
шины цена-качество. отъездил 2 сезона. без нареканий. и по асфальту и по заснеженной не чищенной дороге и в лесу. очень доволен. взял на лето такие же!
11 лет назад
+11
шины просто супер покупаю второй раз. на первых проездил 3 зимы учитывая что на машине каждый день. сцепка с дорогой круче хаппелиты. очень тихие. маневренность идеальная. расход топлива не увеличивается. очень хороший протектор- за 3 года почти не съеден, меняю лишь потому что ну уж хватит! всем рекомендую. не гонитесь за известными марками - они все делаются в китае так же как и джикью! удивляет балансировка- просто блеск. в поворотах устойчивы. на морозе не дубеют!
11 лет назад
+18
Второй го езжу на этих шинах и только положительные имиции первый год ездилна заднеприводном лауреле этот год на переднеприводном цефиро на шиномонтажке мастер удивился ихней балансировке говорит очень хорошо балансируются. на морозе в -50 не дубеют проверенно!

Похожие шины Jinyu

Jinyu YW52
зимняя
легковая
3.8
4 отзыва
Jinyu YW60
зимняя
легковая
1 отзыв
Jinyu YW53
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Jinyu YW51

Toyo Snowprox S940
зимняя
легковая
0 отзывов
Infinity EcoZen
зимняя
легковая
0 отзывов
Matador MP 56 Silika
зимняя
легковая
0 отзывов
Uniroyal MS plus Nordic
зимняя
легковая
5
2 отзыва