Premiorri Solazo

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
60 отзывов
Отзывы Premiorri Solazo
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 215 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
81 — 95
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Premiorri Solazo: 60 шт.

Средняя оценка шин Solazo пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Premiorri Solazo

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Оптимальное соотношение цена-качество. Немного внушало сомнение то, что произведено в Украине, но опыт использования показал, что качество хорошее. Одну пару шин покупал год назад, к этому сезону купил еще пару. теперь полностью езжу на этих шинах. Из недостатков - шумновата. Из плюсов - дорогу держит хорошо, износа по прошествии сезона не заметил
3 года назад
0
Достоинства: их нет, если не считать цену
Недостатки: дорогу не держит

Резина для дрифтеров, сносит на раз, какаето она пластиковая, тормозит не эффективно, в поворот не...
3 года назад
+1
Купил данные Шины на Весту, из достоинств пожалуй только цена, Шины плохо отбалансировались, аквапланирование не радует. Уровень шума можно пережить.
3 года назад
0
Достоинства: Откатал 7 лет, износил до корда, ходил и 180 на ней, больше машина не шла, а так 90-130 норм. Может... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Я достаточно поездил во всех условиях и на всех скоростях чтоб написать честный отзыв об этой не дорогой резине. Главное её преимущество Цена. Крепкий корд. При размере 195/55 R15 шишки не появились. Пока не прошло двух лет Резиновая смесь была мягкая , но потом начала затвердевать и ускорено изнашиваться. На морозе дубеет, даже на небольшом, от этого и начинает репаться. Как и любая другая резина на грязном асфальте скользит. В остальном очень хорошая управляемость на трассе даже в дождь. За эту цену вы ничего лучше не купите. Удачи на дорогах хорошим людям!
3 года назад
+1
Дерьмо конкретное . Дубовая на передке и на влажном покрытии не остановиш
4 года назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу, особо не шумит. 15000км проехал, износа вообще не вижу, отлично.
Недостатки: Не обнаружено.

При такой цене, качество очень хорошее.
Лучше чем Китай в данной ценовой категории.
При балансировке смотрите метки на резине, чтоб правильно собрали на диски.
4 года назад
0
205/55R16 91V Поставил в 16 году передние в 17 задние. Отьездил сезон, съездил в крым и резина закончилась. Развал нормальный. Режим езды обычный. Однозначно качество низкое. Ну собственно соответствует цене. По мне лучше переплатить и купить нормальные шины.
4 года назад
+23
На предидущей машине отездил на этих шинах 6 сезонов ,брал в2013 ,в размере 175/60/14 и был очень доволен так как ни одной грыжи и износ на половину очень тихая и мягкая.По этой причине взял на новую машину ,в апреле 2019,в размере195/65/15. Отбалонсировалась нормально,все было хорошо .Проехал на ней всего 3000 км.и при очередной мойке заметил на колесе на боковине грыжу только она вовнутрь в виде ямки.При осмотре выявились на всех 4 калесах, как грыжи наружние так и внутренние ямки.Причем на каждой стороне по 1 внутренней и по 1-2 наружной .На глаз не очень заметно .Жаль ,но больше брать её не буду хотя ездовые характеристики меня устраивали.Теперь 4 калесах на выброс ,так как по трассе страшновато будет ехать.Таких чюдес на новой резине я за 20 лет ещё не видел.
4 года назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу, особо не шумит.
Недостатки: Пока не обнаружено

Лучше чем Китай в данной ценовой категории.
4 года назад
+14
Не вздумайте их покупать! На скорости 100 км/ч невозможно находиться в машине из-за шума.
5 лет назад
0
Достоинства:
- тихий и легкий накат,
- крепкая боковина,
- хорошая геометрия
- цена

Отличная бюджетная резина. Вероятно лучшая из Россав. Очень понравилась мягкостью, тихим ходом и нормальной геометрией (чем традиционно грешат дешевые шины). Разгонял до 150 км/ч -в руль не бъет, отбалансировалась нормально. Вообщем - не хуже корейских брендов вдвое дороже. PS. За сколько секунд на ней можно проехать змейку - мне неинтересно, равно как и всплывет она на слое воды в ладонь при 70 или 80 км/ч. Для комфортной ежедневной езды по городу и трассе - самое оно.
5 лет назад
0
195/65/15 Ездил на далёкие расстояния в дождь, по сухому асфальту и из грязи не раз вытаскивала в целом доволен Когда практически совсем облысели вылезли боковые грыжи и стала кривая Балансировке больше не поддаются
5 лет назад
0
Достоинства:
Цена
Вроде едет в грязи - в траве.
В занос не кидает при спокойной езде.
Аквапланирования до 130км (влажный асфальт) не наблюдается.
Попадал в ямы что штамповку гнуло. Резина выдерживает.
Недостатки:
Стирается очень хорошо при спокойной езде.
Цена на сегодня.

Шли в комплекте с машиной Chery A13 R15 185/55. 4 года машина ездила без зимы. За 11тыс км резина (только перед) по стиралась очень хорошо, что даже бокового протектора почти нет(остаток до 4мм протектора по середине). Многие по отзывам пишут что у кого то др. производителей ходит да 100тыс. Тут все видно (на 40тыс должно примерно ее хватить). И покупать ее сейчас от 3000р. Лучше брать корейцев. Поднял чуть машину - хочу профилем выше - купил бы ее но цена и доступность (((
5 лет назад
0
Достоинства:
Цена
Износостойкость
Недостатки:
дубовая, не держит дорогу.


в занос и снос идет на ура, резина для дрифта.
P.S. покупал 2 штуки на пробу сначана на перед поставил в итоге не тормозит, идет юзом, потом поставил на зад и ручником для заноса вообще не пользовался, пару месяцев побаловался , плюнул и поставил старый LingLong и езжу не боясь что занесет на скорости.
5 лет назад
+1
Шины ведут себя прекрасно. Очень доволен . Управляемость по мере возрастания скорости остаётся хорошей.
5 лет назад
0
ПЕРВУЮ ПАРУ КОЛЁС, Я ПОКУПАЛ МАЙ 2016 ГОД. ВТОРУЮ ПАРУ КОЛЁС Я ПОКУПАЛ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОД. Я считаю как водитель с 30 летним стажем. Данная резина стоит своих затрат, на ёё приобретение.Цена соответствует её качеству.
5 лет назад
+21
Кратко так.
Держит дорогу хорошо.
Как на сухой дороге, так и на мокром асфальте.
За такие деньги, еще и на немецком оборудовании произведена - просто хорошо.
А вот и обзор:
https://goo.gl/wYA9TJ
5 лет назад
–29
Главные хохлятские колеса. До Английских им далеко.
6 лет назад
+2
Шины за 1 сезон облысели. проехал на них примерно 20-25 т.км. Из плюсов крепкий корд ,с нашим отличным качеством дорог ни на одном колесе грыжи не вылезло. Больше себе не возьму.
6 лет назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу и посуху и в дождь. Хорошая управляемость. Хорошая износостойкость. Соотношение цена-качество.
Недостатки: Не держет удар, причем это касается и боковины и собственно протектора. Из 4 колес к концу эксплуатации имел шишки на двух колесах.

В общем резина хорошая. Но не надежная в плане случайных колдобин. Откатал на комплекте 5 сезонов. Ремонтировал нереальное количество раз, любой средний камень или выбоина небольшая, это угроза.
Однако заявленные характеристики держит смело.
6 лет назад
+2
На этих колёсах проехал 4 сезона. Резина хорошая . дорогу держит, как на сухом так и на мокром. Влетал в яму, что аж стойка потекла, и диск выгнуло, даже колпак отлетел. А резина выдержала. Жаль что сейчас трудно найти. На данный момент колёса умерли, ищи замену. Шума сильно не заметил(это же калина). До этого был кордиант, там мне показалось что шумит больше.
6 лет назад
+1
185*60 14 Шина осталась с "классики" 2105, поставил на 2112. Шина за небольшие деньги, вполне достойная, понравилась больше к.мы 217. Более цепкая на сухом асфальте, не более жесткая чем большинство Российских шин(ну кроме АМТЕЛ и КОРДИАНТ), балансировалась нормально(не отлично и хорошо). На "классике" посуху, трудно сорвать в шлифование, передний привод срывает легче.. Для повседневных поездок в городе и пригороде можно брать..
6 лет назад
+19
отъездил 5 лет, резина достойно себя показала, купил второй комплект
6 лет назад
+53
Доброго всем дня! Хочу поделиться впечатлением от резины Solaso. Друзья, не покупайте Solaso производства Украины, не прикаких условиях, не ПОКУПАЙТЕ. Резина была куплена на шесть легковых машин, 215/60/16 летняя.
1. Очень жесткая. По норме надо качать колесо 2.3 атм, мы качаем 1.9атм, и то жестко.
2. На мокром асфальте при старте буксует, нет сцепления с дорогой.
3. При торможении в экстреной ситуации уходит на юз, но АБС не срабатывает.
4. Покрышки имеют форму яйца, балансировке очень и очень плохо поддаются, а если и получилось вывести баланс в ноль, после 90 км/ч по машине идёт вибрация ну и дальше больше.
Все шесть комплектов разного времени изготовления.
Мучаемся все лето блин. Да, резина почти не изнашивается.

Похожие шины Premiorri

Premiorri Solazo S Plus
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Premiorri Solazo

Triangle Group TR918
летняя
легковая
4.1
107 отзывов
Double Road DurableMax RS01
летняя
легковая
0 отзывов
Hercules G3000H
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P Zero (PZ4)
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов