Cachland CH-861

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
18 отзывов
Отзывы Cachland CH-861
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
83 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Cachland CH-861: 18 шт.

Средняя оценка шин CH-861 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Cachland CH-861

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Купил из соображений лучше новая китайская, чем лысая брендовая, пробеги большие , за сезон накатал 35000, честно резиной за эти деньги остался доволен, за 13600 да и такой размерности не купишь ничего просто, даже б/у нормальную, за такой пробег задних два на докатать, передние максимум на сезон, хотя авто полноприводное 40/60, вообще считаю что отработали они себя на 100%, держак хороший , боковина выпирает что хорошо чтобы не царапнуть диски, ни одной грыжи или намёка на неё , хотя ям ловил не мало, даже за 120+ аквапланирования не было ни разу, по шумности претензий особых нет,на этот сезон попробую что то новое, ставлю 4+ из 5
1 год назад
+2
Заказал себе и другу, резина хорошая, ценник радует.
Из минусов, по моему не много маломерять.
1 год назад
+4
Лет 5 эксплуатирую Китайские шины. Что что но шины у них хорошие. Шины хорошие за свою цену
2 года назад
+1
Купил взамен штатных Виатти и был поражён - насколько эти шины мягкие и тихие. Их совсем не слышно. Неровности проходят плавно и мягко, лужи тоже на ура, ни намёка на аквапланирование, единственный недостаток - на мелких неровностчх подпрыгивают. Боковина мягковата, видимо из-за этого. И тяжело балансирующая, пришлось дважды заезжать на балансировку.
2 года назад
0
Оч понравилось, не зря предыдущим отзывам поверил!
по воде не гонял жёстко, но руль не вырывается из рук, на сухую - вполне хорошо сильно держит дорогу, на 100км/ч отлично обруливаю ямы на дорогах
2 года назад
+7
Всем добрый день . Начну с того что занялся поиском резины всвязи с тем что моя Нокиан после 30 т км сильно потрепалась). Начал выбирать из Китайской резины. Понравилась именно эта рисунком . И Вот Стоит он у меня на авто и радует глаз). Первые километры чуть чуть жесковато. А сейчас вообще супер дорогу держит шума минимум и по-моему даже очень мягкая. Думаю если кто решит её взять себе не пожеллеет.
3 года назад
+11
Стоит на опел астра 225/45 r17 сухой асфальт 5+ повороты даже при +40 держит не плывет, сильный дождь по трассе неплохо держит, торможение на ура!!!
4 года назад
+2
Отличная резина за свои деньги. Хороший рисунок,тихая,мягкая, присутствует отбойник(защита от бордюров).
4 года назад
0
Изначально искал шины эконом, так как машина скоро будет продаваться. Свои деньги полностью отрабатывают, как в городе, так и на трассе. Торможение очень эффективное. У нас в городе качество покрытия страдает, поэтому то, что резина мягкая очень хорошо. Смело возьму на следующий авто.
4 года назад
+8
Отличный выбор и цена, дорогу держит в поворотах отлично, на износ достаточно устойчива, но тут зависит от стиля вождения, рекомендую как один из самых оптимальных выборов
4 года назад
0
Отбалансировались нормально, по шумности - без особенностей, и дорогу держат хорошо, и колейность не выражена...
По износоустойчивости и управлении на льду ни чего не скажу: 3000 не пробег для оценки того, а на лёд я на них не лез умышленно...
4 года назад
+1
Бюджетная резина, но дорогу держит хорошо, торможение отличное, управляемость на 5. Балансировка так себе, Китай есть Китай. Чуть лучше Камы, ездить можно.
4 года назад
–5
Вполне нормальная резина, ничего не скажу плохого, езжу каждый день, крепкая, выдерживает стыки и небольшие ямы, были сильные удары, грыж нет. Все ок. Рекомендую.
5 лет назад
+10
Зацеп очень средненький,на скорости за 100 при резких перестроениях плавает,в остальном всё хорошо.
цена 3100 за 225 50 r17. За эти деньги относительно доволен.
5 лет назад
+7
Дешево и сердито . Поставил на опель астра R17 ,доволен покупкой, шума минимум от неё ,да сцепление на мокром асфальте неплохое . Боялся что бут проблемы с грузиками , т.к писали что кривая , но нет всё обошлось . За 3.800-4000 берите смело не пожалеете .
5 лет назад
+18
Долго думал,что купить остановился на бюджетном варианте. Поставил и был сильно удивлён,тихая,шел сильный дождь решил протестировать, дорогу держит при 170 км/ч офигенно. Рекомендую 👍 👍 👍
5 лет назад
+14
Купил эту резину, так как она была самой дешевой на моё авто. Отзывов в интернете не было, поэтому брал "кота в мешке". Но есть год гарантии! Что могу сказать? Шиномонтажник сразу мне сказал, что с балансировкой проблемы, резина кривая, все 4 колеса, грузы 50-100 грамм! На старой Bridgestone 15-20 грамм. Но резина же дешевая и Китай! На этом минусы закончились. Резина не шумит, хорошо показала на влажной трассе, по торможению и управляемости 5. Вообщем, бюджетный вариант. Пока доволен.
5 лет назад
+44
По всей видимости я первый человек который оставит отзыв по этой резине.Бюджет на резину был минимальный поэтому выбор пал на эту резину,были опасения по по воду качества,резина новая и ни одного отзыва и даже какого-то упоминания о ней в сети я не нашёл,но все же решил попробовать ,для меня главное в резине это её акустический комфорт,за это переживал больше всего.В итоге резиной оказался очень доволен тихая,мягкая всем советую до этого стояла ovation v 388 ,она шумнее.Резина 5 из 5!

Похожие шины Cachland

Cachland CH-268
летняя
легковая
4.2
9 отзывов

Аналоги шине Cachland CH-861

MarkMa Carrera S
летняя
легковая
0 отзывов
КШЗ Вираж K-204
летняя
легковая
0 отзывов
Fate Advance AR-550
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich Sport T/A
летняя
легковая
0 отзывов