Nexen Classe Premiere 672

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
9 отзывов
Отзывы Nexen Classe Premiere 672
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
77 — 102
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen Classe Premiere 672: 9 шт.

Средняя оценка шин Classe Premiere 672 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Nexen Classe Premiere 672

Свежие Популярные
4 года назад
+16
купил после нокиан нордман.Считаю шины середничек.На гладком асфальте не шумят,а так шумноваты.Ассеметричны поэтому об аквапланировании говорить нельзя,думаю лучше не гонять, не пробовал.На месте при развороте туговато руль крутить.В меру мягкие самое то.жестковаты по сравнению нокиан.использую две недели.дорогу держат нормально.Если есть деньги лучше купить что нибудь дороже.
7 лет назад
+30
Отличные шины-цена и качество соответствует, износостойкая, не боится выбоин( грыжи не растут ), не шумит
7 лет назад
+19
долго думал что купить взамен бриджа B250, отходившего 6 сезонов. по отзывам и деньгам взял эту. 10000 тр. отбалансировалась отлично. тише и мягче. время покажет как себя она поведет. пока не жалею. в дальнейшем отзыв добавлю.
7 лет назад
+14
ДОВОЛЕН.У меня СР672а.Всё нормально.Нравятся.Прошёл на них 2 сезона(входили в компл. с новой машиной KIA Optima 2.4).Не подвели и разу.Стиль езды респектабельны, вольяжный.На третий сезон пытался купить их же,но в продаже только СР672 на которых стоит значёк "M+S",т.е. всесезонные:главное,что рисунок индиентичный с СР672а,но думаю,что отличие в составе-не дубеют при +5 и ниже.Посмотрим как они себя покажут.РЕКОМЕНДУЮ.Описания разницы ни где не нашёл,а продавцы не знают.Лепечут ни о чём,нет у них подготовки должной.
8 лет назад
+16
Резина очень тихая и это для меня главный её плюс, остальные параметры в норме, отклонений не заметил, тормозит и рулится нормально. Рекомендую.
8 лет назад
–8
Купила эти шины весной 2014 после bridgestone, на которых моя Сузуки Свифт летала, как ласточка. Шины некстен действительно мягкие, но тут на вкус, я сказала бы скорее "тормознутые", извиняюсь. Разгон с места стал более ( даже слишком))) плавным, первое время бесили этим очень, потом привыкла. В общем сейчас, в начале июля 2015, машина начала на скорости более 100 " рыскать", думала сначала диск погнула, штампованные диски у Сузуки мягкие, но на балансировке своими глазами видела, диски нормальные, а вот шины чуть не восьмёрку крутят, ужас!
9 лет назад
+18
Сменил на Камри V50 штатные Екогама E70B в размере 215/55R17 на Нексен в размере 235/55R17. Нексен гораздо тише, и мягче состав резины. При +5 С Екогама превращалась в пластмассовые ролики, а нексен даже по весеннему снегу вполне неплох. Посмотрю как на жаре будет себя вести.
Борт у корейца мягче на снятой шине, но за счет увеличившийся высоты ничего страшного, я думаю.
В целом резиной доволен, рекомендую.
Единственно, на мой размер ширины штатных камривских дисков маловато - всего 7". Лучше сменить диски на 7,5" или 8" А так - заметных различий в прохождении поворотов и управляемости не заметил, кроме того что резина не свистит при сносе.
9 лет назад
+11
Шины просто бомба. Держат даже на снегу. Мягкие, тихие, вообщем то, что хотел. Размер 235/50 18" встал на Камри 40 2008 г на "Воссенах" с 42 вылетом просто шикарно. Зимка у меня 215/60 16" Нокиа 4, неделю назад снял и поставил восемнахи, думал жестко будет, шумно, а когда прокатился охренел просто: мягко, даже мягче чем 16-ые нокии, и тишина просто счастье. Всем рекомендую.
11 лет назад
+48
Использую данную модель второй сезон, до этого то же стоял Нексен (не помню модель). Очень доволен. Еще на сезон точно хватит. Дорогу держит отлично. На мокром асфальте ведет себя уверенно, тормозит вообще блеск. Попал на лед недавно (днем дождь шел, а ночью подморозило, первые заморозки), так вот среди остальных участников меня единственного не понесло (ехал в низ с горки). кстати у Корейцев она считается как все сезонная M+S. Остальные уткнулись в кувет, либо в друг друга. Плюс ко всему низкий уровень шума, как у зимних, так и у летних (проверено на себе). На мой взгляд самый оптимальный вариант цена/качество в данном диапазоне. Берите не пожалеете.

Похожие шины Nexen

Nexen N'Blue HD Plus
летняя
легковая
4.4
129 отзывов
Nexen Classe Premiere 662
летняя
легковая
1 отзыв
Nexen N'Fera SUR4G
летняя
легковая
0 отзывов
Nexen SB702
летняя
легковая
3.5
4 отзыва

Аналоги шине Nexen Classe Premiere 672

GT Radial CHAMPIRO BXT PRO
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP270R
летняя
легковая
0 отзывов
Marshal 717 Power Racer II
летняя
легковая
4 отзыва
Nortenha NORMACY
летняя
легковая
0 отзывов