Maxxis Victra M-36

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
8 отзывов
Отзывы Maxxis Victra M-36
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
87 — 110
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Victra M-36: 8 шт.

Средняя оценка шин Victra M-36 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Maxxis Victra M-36

Свежие Популярные
4 года назад
+4
Проехал где то 80000 на этой резине все показатели очень даже хороши по соотношению чена качество . Воды в колее не боиться отездила на отлично если бы не про шляпил развал , 4 сезона верой и правдой . Берите не пожалеете !
8 лет назад
+13
Отличная шина от Максиса, очень удачная моделька! До этого тоже был максис МАР 1, хорошая не убиваемая шина, и держит отлично, но шумная зараза, да и комфортом ее обделил производитель. Здесь же наоборот: мягкая, тихая, информативный руль, колеи не боится, держит на ура, тормозит дай жешь бог!
Берите, не пожалеете ни разу! У меня пробег сейчас на ней 27500 км, с июля прошлого года.
8 лет назад
+1
Вот где клевая шина, не ожидал от Максиса таких результатов! Долго сомневался стоит ли брать китайского производителя, с 90-х у меня табу и откровенное фу-у, на продукцию из поднебесной, но в этот раз не прогадал! Держат как влитые, что на сухом, что на мокром асфальте, тормозят изумительно. Шина мягкая и не шумит, как контик РСР 5. Только контик стоит на порядок дороже, а тут и ценник приятный, и показатели на высоте! Я очень доволен! Благодаря этой шине я пересмотрел свое отношение к китайским производителям! Кстати, у них пожизненная гарантия - оч сильный ход надо сказать!
8 лет назад
+2
Присматривал летнюю резину себе начиная с февраля, поскольку предыдущие уже были в помойке. Хотелось что-то демократичное и в то же время надежное. Так вышло ровно так, как я хотел. Ходовые качества оценю на 5, если учитывать из стоимость. Немаловажно и то, что максис дает пожизненную гарантию на свои шины – сильный ход. Я прошел на них около 5000, за это время ни разу не усомнился в правильности выбора.
9 лет назад
+3
Отъездил сезон на этой резине. Хочу сказать, что я полном восторге! За 8 лет стажа - это единственная модель, которая меня восхитила. Впервые в жизни, резина катится, тормозит, разгоняется и поворачивает лучше, чем от нее ожидаешь! Наверно, резина действительно не подходит для грунтовых дорог, но лично для меня это вовсе не является критерием. Кстати, на все шины максиса действует расширенная гарантия на срок службы. Если кто пользовался - отпишитесь. Всем удачи на дорогах.
9 лет назад
+4
Поменял штатную резину, на которой осталось 2-3 мм протектора. Сразу поведение машины изменилось в лучшую сторону (еще бы). Меньше шума стало в салоне и реакция на руление улучшилась однозначно. В дождь тоже без проблем. В общем - тихая и не скользкая. По ярославке разгонял до 160 под Переяславлем, держит очень стабильно и уверенно, не рыскает. Как результат - только положительные эмоции. Еще талон дали на гарантию - при проколе бесплатная замена.
9 лет назад
0
Искал себе недорогую и адекватную замену штатной резине, так и получилось в принципе.Итак, Максис м36 виктра. С виду обычный баллон, не более того. Ценник приятный, гораздо дешевле распиаренной кореи. Конечно, не скажу что я прям так сразу и бросился покупать ее,как только увидел. Приехал, приценился для начала. Потом посмотрел в интернете, что из себя представляет даный субъект, вроде нормально - беру. Взял, не пожалел. В подробности особо вдаваться не буду. Не шумит, дорогу держит, не плывет. Уже как 8000 намотал по городу, все без "сюрпризов". Машина - октаха 1.4 тси.
9 лет назад
+6
Пoльзуюсь даннoй маркoй впервые. Что могу сказать -грыж нe былo, можeт из-за тогo что езжу я аккуратно. По шумoвым характеристикам могу сказать, что на средних скoрoстях шума от резины я не слышал. Дoбавлю, чтo по асфальту ведет себя достаточно адекватно, 120-130км/ч по сухой, да и по влажной трассе можно кататься уверенно. Соотношение цены/качества на отлично, плюс обещали пожизненную гарантию на резину (не знаю в какой части, но все же)! Отмечу , что на скорости 80км.ч. по лужам машина не теряет управляемости.Уже прошло почти 2 сезона эксплуатации, износ протектора ориентировочно 35%, все так же без грыж, без шума. В целом, отличный вариант за свои деньги!

Похожие шины Maxxis

Maxxis MA-202
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis MA-718
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis Waltz MS-800
летняя
легковая
4.5
7 отзывов
Maxxis Victra Sport VS01
летняя
легковая
4.2
8 отзывов

Аналоги шине Maxxis Victra M-36

Kumho Mohave AT KL63
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P Zero II
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Michelin Energy XM1
летняя
легковая
4.4
3 отзыва
Triangle Group TR999
летняя
легковая
5
1 отзыв